[email protected]
Регистрация

Идеи дизайна санузла для абсолютного комфорта

05.04.2018, 09:20 111 Дом
0



Затевая ремонт в квартире, многие задумываются над тем, а каким же будет санузел. И в большинстве случаев для отделки выбирают кафель и плитку, что действительно играет немаловажную роль с точки зрения практичности.

Но с другой стороны, современные дизайнеры советуют также обратить внимание на жидкие обои, пластиковые панели и современную сантехнику. На рынке предоставлен огромный выбор цветовой палитры, текстуры и форм, которые гармонично впишутся в любой интерьер независимо от его масштаба.

1. Кафель и плитка

Кафель устойчив к влаге, его легко мыть.

На рынке на сегодняшний день представлен большой ассортимент данного вида продукции – разнообразие цветов и фактур даст возможность выбрать лучшее.

2. Пластиковые панели

Пластиковые панели, например, не впитывают влагу, легко моются, за долгий срок эксплуатации не меняют свой внешний вид.

Благодаря износоустойчивости пластиковые панели – идеальный вариант для ванной комнаты и санузла.

3. Обои

Недорогим и простым способом оформления санузла могут стать обои.

Необходимо выбрать те виды, которые устойчивы к влажности. Обычно это флизелиновые и виниловые обои.

4. Жидкие обои

Жидкие обои – это самый эффективный способ преобразить любое жилое помещение.

Такие обои обладают целым рядом преимуществ, благодаря чему возможно их использование даже в ванной комнате и...


...санузле.

5. Цветовое решение

Используя различные оттенки и нехитрые приёмы, вы сможете добиться необходимого вам визуального эффекта.

Интерьер туалетной комнаты в квартире.

Дизайнерский принт в туалетной комнате.

6. Сантехника

Если вы задумываетесь, как оформить туалет, имеющий небольшую площадь, рекомендуем остановиться на подвесных типах конструкций унитаза.

Этот вариант позволит сэкономить пространство настолько, что вы сможете выделить в санузле место и для небольшой подвесной раковины.

7. Освещение

При любом оформлении качественное освещение поможет добиться нужного эффекта, создав комфортное пространство.

Освещение не должно быть слишком слабым и блёклым.

Продумывая свет, учитывайте цвета, материалы отделки, различные элементы дизайна – их можно подать наиболее выигрышно.

Освещение небольшого туалета в маленькой квартире лучше сделать максимально ярким, чтобы ограниченный размер помещения не производил «давящего» впечатления.

8. Аксессуары

Основным свойством, которым должен обладать коврик – это влагоустойчивость.

На рынке можно встретить коврики самых разнообразных форм: круглые, овальные, квадратные, прямоугольные или фигурные.

Также коврик должен быть небольших размеров, чтобы его было удобно расположить в нужном месте.

Источник

Идеи дизайна санузла для абсолютного комфорта
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ремонт кухни - рекомендации

    Не всегда кухня выглядит так, как того хотелось бы хозяевам, иногда причина этого кроется в финансах, иногда – просто в нехватке времени. Если руки все же дошли до ремонта, то стоит сразу задуматься н…

  • » Дизайн интерьера ванной 4 кв. м

    Превратить помещение ванной комнаты 4 кв. м. в уютный и комфортный уголок квартиры не так сложно, как это кажется с первого взгляда. Понятно, что поместить всю необходимую сантехнику в маленькой ван…

  • » Надежные приборы освещения

    Для того чтобы в доме было комфортно и уютно, стоит позаботиться о качественном освещении. Необходимо обратить внимание на оригинальные, уникальные по своему дизайну люстры и светильники. Они помогут…

  • » Обзор популярных материалов для отделки балкона

    Когда наступает время для ремонта балкона, остро встает вопрос: каким материалом делать внутреннюю отделку балкона. На ум сразу приходят самые распространенные материалы: гипсокартон с поклейкой обое…

  • » Откосы как завершающий этап установки окон

    Вместе с ремонтом окон часто приходится также заниматься откосами. Особенно этот вопрос актуален при замене старых окон металлопластиковыми. Установка последних обычно сопровождается лишь заполнением…

  • » Ремонт балкона

    Для утепления балкона пользуются пенопластом, минеральной ватой, экструдированным пенополистиролом, изокамом, родипором. При желании на балконе возможна установка любых светильников, бра и других при…

  • » 6 советов, как обновить устаревший интерьер

    Кажется, что ваш интерьер уже не в тренде? Рассказываем, на что обратить внимание и как обновить устаревшую обстановку Пора перестать делать ставку на бежевый цвет, вешать на окна многослойные …

  • » Как отрезать плитку болгаркой ровно, без сколов, керамогранит. Идеальный, чистый рез плитки

    Обрезать кафельную плитку без сколов можно стеклорезом. Но прежде замочите кафель в воде на несколько часов, после чего, аккуратно надавливая, проведите стеклорезом по маркированной линии и несиль…

  • » Декоративные панели для стен их применение и эстетическая польза

    декоративные панели для стен Для отделки стен помещения сегодня используют достаточно новый, но уже полюбившийся материал – декоративные стеновые панели. Их достоинства в том, что трудозатраты на их …

  • » Как правильно выбрать и подобрать жидкие обои. Жидкие обои — новшество в интерьерах

    как клеить жидкие обои в комнате В первую очередь необходимо определиться с цветом и материалом. Наверное, с цветом определиться можно быстро, а вот каким воспользоваться материалом, нужно подумать. …

  • » Напольная плитка в квартире — преимущества и недостатки

    У кого дома нет напольной плитки? Этот простой, но значимый строительный элемент интерьера уже настолько внедрился в нашу жизнь, что кажется частью ее. Конечно, приобретая новую квартиру или затевая …

  • » Ванная комната в стиле шебби-шик: изысканность и индивидуальность

    Когда дело доходит до смешивания индивидуальности и моды в дизайне, то нет ничего более подходящего, чем стиль шебби-шик. При внедрении этого стиля в интерьер вы можете сохранить семейные реликвии, ве…

  • » Стальная дверь для дома

    Рынок входных дверей постоянно расширяется, и стальные двери пользуются большим спросом у заказчиков. Благодаря специальным сплавам стальные двери не подвержены коррозии и имеют добротный внешний вид.…

  • » Установка стиральной машины в ванной комнате

    После покупки стиральной машины возникает проблема правильной установки. От того, как будет установлена стиральная машина, зависит безопасность владельцев и срок ее эксплуатации. Установка стиральной …

  • » Обман зрения: 20 шикарных примеров того, как визуально увеличить маленький туалет

    Туалет – самая маленькая комната в квартире, и кажется, что с этим ничего не сделать. Но при правильном подходе и знании некоторых хитрых приёмов, можно зрительно увеличить даже самый маленький туалет…

  • » 6 ляпов в дизайне маленького санузла

    В маленьком санузле ошибок можно сделать меньше, чем в большом. Но они гораздо обиднее Нарушить правила эргономики, забыть про хранение, поставить стиральную машину так, что на нее неминуемо …

  • » Отделка стен ванной

    Ремонт ванной комнаты доставляет множество неудобств хозяевам квартиры. Замена ванны и раковины, как правило, приводит к необходимости заново отделывать стены. Рассмотрим наиболее популярные способы …

  • » Ремонт туалета

    Порой некоторые люди даже предположить не могут, что для осуществления ремонта в туалете может понадобиться гораздо больше денег, нежели для обустройства большой комнаты. В значительной мере это зави…

  • » Как выбрать жидкие обои, плюсы и минусы, как наносить жидкие обои на стены и потолок

    Выбираем жидкие обои. В наше время на строительном рынке появилось много разных по качеству и структуре обоев. Если вы хотите сделать правильный выбор, нужно о них многое знать, но существуют многофу…

  • » Какие бывают подвесные потолки?

    Решили сделать дома подвесные потолки. Делаем капитальный ремонт, и скорее всего, подвесные потолки будут по всей квартире. Они нам просто показаны – у нас старый дом, квартира «сталинка», в общем-то…

  • » Выбор текстиля для дома. О том, как выбрать уникальные шторы

    Ремонт закончен. Мебель расставлена. Остался последний штрих – выбор текстиля для дома и штор в частности. Правильно подобранные шторы станут не только украшением окна и интерьера в целом, но и создад…

  • » Советы по монтажу пластиковых панелей

    На сегодняшний день пластиковые панели очень распространены в отделочных работах, ими облицовывают стены и потолки как в офисах, так и в жилых помещениях. Установка их довольно проста и не требует как…

  • » Сэндвич-панели

    Сэндвич-панели появились на территории Российской Федерации сравнительно недавно (на Западе такие панели используют уже тридцать лет). Панели за короткое время уже заняли свое место на рынке и стали …

  • » Ламинат – в ванную комнату?

    Обычно при выборе напольного покрытия для ванной комнаты отдают предпочтение линолеуму или плитке. Но, как ни странно, современные материалы и технологии позволяют использовать в таком помещении даже…

  • » Натяжные потолки для интерьера

    Украшением интерьера любого дома, квартиры или офиса могут стать правильно подобранные потолки. Идеальным вариантом, на сегодняшний день, являются натяжные потолки. Разнообразие материалов, цветов и ф…

  • » Советы: как правильно подобрать цвет обоев

    Как известно, обои – это самый распространенный способ отделки стен. Материал, цвет, цена, качество – вот критерии по которым выбирают обои. Тем не менее, для многих выбор цветовой гаммы становится п…

  • » Бумажные обои: плюсы и минусы

    Бумажные обои уже много лет занимают огромную нишу на рынке стройматериалов. И не просто так! Они всегда отличались разнообразием красок и узоров. Можно создать практически любой интерьер. Но самым г…

  • » Совет дня: как подобрать обои в коридор

    Первое впечатление от квартиры гости получают, зайдя в коридор, и оно останется с ними надолго. Скучный вид произведет далеко не лучшее впечатление, а чересчур яркий вызовет лишь иронию. Поэтому вопр…

  • » Совмещение санузла и ванной комнаты

    Оформлению ванной комнаты многие люди уделяют большое значение, ведь по сути данное помещение требует самых больших затрат по сравнению со всей квартирой. Вопрос совмещения санузла с ванной комнатой…

  • » Дизайн интерьера

    Современный интерьер должен легко подстраиваться под своих хозяев: изменилось настроение — сменил дизайн интерьера. Но при этом все должно быть просто ибез дополнительных впечатляющих трат. Дизайн кв…

  • » Евроремонт - основные задачи

    Дорогие обои, кафель в санузле и подвесные потолки – многие убеждены, что именно так должен выглядеть евроремонт. Между тем, четкого определения этому понятию до сих пор не существует. Кто-то полагае…

  • » На приборной панели какой машины можно играть в тетрис (видео)

    Современные автомобили способны ездить без помощи водителя и коммуницировать с любыми гаджетами и устройствами. Ты будешь удивлен, но даже пресловутая «ГАЗель» оснащена очень необычной функцией. В эт…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть