[email protected]
Регистрация

В одном из жилых домов были обнаружены останки чужого

06.04.2018, 06:30 77 Непознаное
0



В британском городе Ланкашире, в одном из жилых домов под кухонным шкафом были обнаружены загадочные останки. Кости найденного существа, напоминали ужасного монстра из кинофильма «Чужой» режиссера Ридли Скотта. Обнаружил необычный скелет на своей кухне 55-летний Кевин Ри, бывший глава звукозаписывающей студии, когда оценивал ущерб от произошедшей утечки. После прорыва трубы сантехник посоветовал ему проверить полы под каждым из кухонных шкафов. Под одним из них мужчина нашел набор моющих средств и странное гнездо.

Живущий в старинном каменном доме около пяти лет со своим сыном и женой, Кевин сообщил, что скелет был замотан в нечто, напоминающее кокон. Когда он его распутал, то обнаружил там необычные кости. Теперь Ри пытается выяснить, какому существу могли бы принадлежать эти останки.

Что касается картины Ридли Скотта «Чужой», то в этом ставшем классикой фильме, инопланетные существа преследовали и убивали экипаж космического...


...корабля. Попали они на борт судна по вине Кейна, которого сыграл Джон Херт. В роли Рипли в кинокартине, ставшей культовой, выступила Сигурни Уивер. Впоследствии было снято еще три продолжения франшизы и отдельный фильм «Хищник против Чужого». Ужасающий монстр был придуман и разработан швейцарским художником Гансом Рудольфом Гигером, награжденным за эту работу «Оскаром».

В настоящее время, мнения экспертов относительно того, кому принадлежат найденные Кевином Ри останки, разделились. Как заявил Стюарт Хайн, руководитель отдела идентификации Музея естественной истории, скорее всего, кости принадлежат крысе или мыши. Схожесть черепа животного напоминает инопланетное существо благодаря повороту головы на 180 градусов. Также в скелете отсутствуют передние ноги и лопатки, что увеличивает его сходство с «чужим».

С мнением Хайна согласна Эми Фенсон из Университета Экстера, которая уверена, что останки найденного существа напоминают очень большую крысу, с повернутой назад головой.

В одном из жилых домов были обнаружены останки чужого
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » У одессита на даче обнаружили оружейный склад

    Очередной домашний склад оружия был обнаружен украинскими полицейскими в одном из домов жителя Беляевского района Одесской области. Об этом сообщает RT. Мужчина владел двумя загородными домами, в ре…

  • » В Латвии при ремонте дороги обнаружены останки советских солдат

    Останки 145-ти советских солдат, погибших во время Великой Отечественной войны, обнаружили рабочие при ремонте дороги в населенном пункте Пампали Салдусского края Латвии, сообщают Известия.Человечески…

  • » Кевин Ли остановил Эдсона Барбозу - Обзор боя

  • » На таиландский пляж вымыло загадочное существо

    Английский путешественник Луи Бургойн, находящийся в настоящий момент на отдыхе в Таиланде, сделал загадочную находку на одном из пляжей азиатской страны. По словам мужчины, он обнаружил на песке «чу…

  • » Ученые нашли знаменитую Амелию Эрхарт

    Человеческие останки, обнаруженные в 1940 году на необитаемом острове, с вероятностью в 99% принадлежат легендарной американской летчице Амелии Эрхарт. К та…

  • » «Дьявольские штопоры», или Как бобр озадачил ученых

    В 1891 г. Эрвин Барбор, изучающий ископаемые останки древних организмов, нечаянно обнаружил на склонах обрывов в Небраске необычные окаменелости, напоминающие штопор. Было похоже, что кто-то, много м…

  • » В Краснодаре спасатели завершили работу на месте взрыва газа в доме

    В Краснодаре завершились аварийно-спасательные работы на месте взрыва газа в одном из жилых домов. Соответствующую информацию приводит ТАСС со ссылкой на пресс-службу краевого главка МЧС. Людей под з…

  • » 100 жилых домов в Петербурге перевели на резервную систему отопления из-за аварии

    На магистральном трубопроводе в северной части Санкт-Петербурге произошла авария. В результате 100 жилых домов, расположенных поблизости, были переведены на резервную систему отопления и горячего водо…

  • » 36 пятиэтажек первого периода индустриального домостроения осталось снести в Москве

    На сегодняшний день остаточный снос составляет 36 жилых домов первого периода индустриального домостроения общей площадью 164,3 тысячи квадратных метров «На сегодняшний…

  • » Российские ученые открыли новый вид динозавров

    Палеонтологи из Томского и Санкт-Петербургского государственных университетов открыли прежде неизвестного науке динозавра (esoreiter.ru). Останки гигантского ящера были обнаружены российскими учеными…

  • » Останки погибших у города Счастье ополченцев Украина вернула ЛНР

    Передача останков тел была проведена в рамках гуманитарного проекта ВСУ «Эвакуация 200». Как рассказали в пресс-центре силовой операции в Донбассе, они были найдены поисковой группой гражданско-военн…

  • » Наши предки были гигантами

    Скелет гиганта Сегодня археологические находки подтверждают факт, что когда-то на Земле обитали люди-гиганты. Исторические сведенья сообщают, что в ХІХ веке в разных концах планеты были найдены ск…

  • » 10 ценных исторических артефактов, которые показали миру совсем недавно

    Сегодня известно множество древних артефактов, но огромный интерес вызывают те, что были найдены и показаны широкой публике совсем недавно. Некоторые из них раскрывают малоизвестные факты из жизни ист…

  • » Везет же людям — важные археологические открытия, сделанные прямо во дворе

    Наверное, нет такого человека, который бы не мечтал найти клад, либо сделать важное археологическое открытие. Делимся реальными историями о людях, которым это удалось, причем прямо у себя во дворе. К…

  • » Найдены «свежие» останки динозавра

    В индийском поселке Джаспуре (штат Уттаракханд) сделали поразительную находку – недавно здесь нашли «свежие» останки динозавра, или скажем так, существа, подозрительно напоминающего маленького доисто…

  • » Древние гиганты в Эквадоре были убиты огнем с неба

    Когда испанские конкистадоры столкнулись с туземцами в Гуаякиле, Эквадор в 1543 году, им было рассказано о племени гигантов, когда-то населявших землю индейцев. Эти ужасающие гиганты были убиты огнем…

  • » Скелет мамонта из Сибири продали за 500 тысяч евро во Франции

    На аукционе во французском городе Лион продали скелет мамонта из Сибири за 548 тысяч евро. Возраст животного может превышать 10 тысяч лет. Высота скелета превышает три метра, а длина – пять метров, с…

  • » Прорыв на трубопроводе с холодной водой в Омске ликвидировали

    В результате прорыва трубопровода в воскресенье были подтоплены десять жилых домов и школа. Об этом стало известно в понедельник из сообщения пресс-службы городской администрации. Стоит отметить, …

  • » Останки пришельца в храме майя

    В Храме надписей индейцев майя в Паленке (Мексика) археолог Альберт Рус обнаружил лестницу, ведущую в склеп, находящийся под землей на глубине 25 метров. В нем находился массивный саркофаг, накрытый …

  • » Шокирующие находки, которые были обнаружены при ремонте в старых домах. Часть 1

    Ручные гранаты, золотой слиток, карта сокровищ, стопки наличных денег, пулеметы и трупы – это лишь некоторые из тех вещей, которые люди находили при ремонте своих домов. Согласитесь, ремонт — это, ко…

  • » В Пензе 180 домов остались без отопления в результат прорыва тепломагистрали

    Более 180 домов и 12 социальных объектов остались без тепла после прорыва на теплотрассе в Пензе, сообщает пресс-служба Мордовского филиала ПАО "Т Плюс". В частности, прорыв тепловой магистрали повле…

  • » Спасатели восстановили подачу тепла в 120 домов Екатеринбурга

    Спасатели восстановили подачу тепла в 120 домов в Екатеринбурге, оставшихся без отопления из-за аварии. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы местного управления МЧС. Как уточняется в сооб…

  • » Ступеньки здания обнаружены на Марсе

    Неутомимый исследователь Марса Скотт Уоринг теперь обнаружил на одном из снимков марсохода Curiosity ступеньки, которые остались от здания некогда процветающей на Марсе цивилизации (esoreiter.ru). Зн…

  • » Йети оказались собаками

    Исследование митохондриальной ДНК образцов останков «йети» показало, что кости, зубы и шкура загадочного существа на самом деле принадлежали медведям и соба…

  • » Замена Кевина Спейси обошлась создателям фильма в 10 млн долларов

    Решение заменить обвиняемого в сексуальных домогательствах актера Кевина Спейси на другого исполнителя дорого обошлось создателям картины «Все деньги мира». Как сообщают СМИ, несмотря на то, что за…

  • » Британские СМИ обнаружили останки «российского» корабля у побережья США

    Под внимание иностранных СМИ на самом деле попал американский танкер 30-х годов. Об этом стало известно из сообщения изданий Mirror, Daily Mail и The Sun. По их информации, рядом с Калифорнией обнару…

  • » В Евпатории на пляже нашли древнегреческую могилу

    Прохожий случайно обнаружил на пляже в Евпатории на мысе Карантинный древнегреческую плитовую могилу конца IV – начала III века до нашей эры. Как сообщают СМИ, в найденном каменном ящике длиной 120…

  • » "Виртуальные археологи" нашли на Марсе чей-то скелет и объект, похожий на "материнский корабль"

    На ютуб-канале Paranormal Crucible появилось видео с новыми необычными находками на фотографиях Марса. В начале видео идет речь об объекте, похожем на чьи-то скелетизированные останки. На снимке хорош…

  • » Экспертиза в Германии раскроет тайну огромных эквадорских скелетов

    Огромные человеческий скелеты, найденные в Республике Эквадор в 2013 году, недавно направили на экспертизу в Европу. Немецкие специалисты намерены провести ряд тщательных анализов и выяснить происхож…

  • » 374 миллионов лет назад на Земле росли очень необычные деревья

    Археологи обнаружили окаменелые останки самого старого дерева в мире, ему не менее 374 миллиона лет. При этом оно еще и очень необычное и по нему можно представить какие в те годы на планете были слож…

  • » На Аляске нашли останки неизвестного морского монстра

    Житель Аляски Бьорн Диль обнаружил на одном из местных пустынных пляжей останки неизвестного морского существа. По словам Диля, он нашел разлагающиеся внутренние органы «монстра из глубин», чье прои…

  • » На Марсе ползает шестикилометровый монстр

    Жительница Соединенного Королевства не так давно рассматривала снимки Красной планеты и совершенно неожиданно заметила на одном из спутниковых фото нечто поразительное. По словам британки, на Марсе н…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть