[email protected]
Регистрация

СМИ назвали имя женщины, устроившей стрельбу в офисе YouTube

06.04.2018, 12:00 90 Экономика
0




Полиция установила личность женщины, устроившей стрельбу в штаб-квартире компании YouTube в городе Сан-Бруно (штат Калифорния), сообщили СМИ.

По данным от источников в правоохранительных органах, американский телеканал CNBC сообщил, что стрельбу в главном офисе компании YouTube во вторник устроила 39-летняя по имени Насим...


...Агдам.

Как сообщили СМИ, подозреваемая открыла огонь из пистолета, в результате ранения получили трое человек, которые были госпитализированы; один из пострадавших находится в больнице тяжелом состоянии. При этом женщина, предположительно, устроившая стрельбу, была обнаружена мертвой, пишет "Вечерняя Москва".

Ранее сообщалось, что причиной стрельбы в штаб-квартире YouTube мог стать бытовой конфликт.

СМИ назвали имя женщины, устроившей стрельбу в офисе YouTube
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » YouTube обновит качество музыкальных клипов

  • » Протесты в Венесуэле переросли в стрельбу по зданиям

    Национальная полиция начала стрельбу в районе Каракаса, где произошло восстание военных и протесты против политики президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Об этом сообщает El Nacional. Пока полицейские…

  • » В результате стрельбы в Израиле пострадали три человека

    Неизвестные открыли стрельбу в промышленной зоне возле еврейского поселения Ариэль на западном берегу реки Иордан. В результате стрельбы пострадали три человека. Об этом сообщает RT. Армия обороны Из…

  • » Ответ на марш за легализацию оружия на Украине: стрельба в одном из киевских кафе

    В Киеве в ночь на 6 октября посетители L`Kafa Cafe, находящемся на улице Гришко, 8в, устроили стрельбу по охранникам заведения, в результате чего пострадали двое мужчин. Вызов на линию 102 поступил ок…

  • » Крым – часть России: это признал и YouTube

    http://news-front.info/2018/10/01/krym-chast-rossii-eto-pri...Известный на весь мир видеохостинг YouTube признал Крымский полуостров территорией Российской Федерации. В этом ему смогла помочь редакци…

  • » Теракт на военном параде в Иране

    Не менее 20 человек получили ранения различной тяжести в Иране. Иранский телеканал Press TV сообщает о том, что люди стали жертвами террористического акта в города Ахваз в одной из западных провинций …

  • » Контроль за оружием не работает: в США очередная перестрелка

    Пять человек получили ранения в результате стрельбы в американском городе Сиракьюс (Сиракузы), расположенном в северо-восточном штате Нью-Йорк. Местные СМИ сообщили, что представители правопорядка от…

  • » Неизвестные открыли стрельбу в центре Брюсселя — есть пострадавшие

    В результате стрельбы в центре бельгийской столицы пострадали два человека, полиция ищет нападавших. Об этом сообщает РИА Новости. Инцидент произошел возле одного из баров Брюсселя на улице Круа де …

  • » Французский фрегат вел стрельбу во время исчезновения Ил-20 в Сирии

    © Фото : Kirill Naumenko В министерстве обороны России сообщили, что во время исчезновения российского самолета Ил-20 над Средиземным морем был зафиксирован ракетный пуск с французского фрегата. Об э…

  • » В Техасе неизвестный устроил стрельбу и взял заложников

    В Техасе пожилой мужчина устроил стрельбу и удерживал более двух заложников в доме. Инцидент произошёл в Ирвинге, сообщают местные СМИ. По последним данным, заложники спасены, однако вооружённый мужч…

  • » В центре Киева мужчина открыл огонь по прохожим

    В центре Киева на Интернациональной площади неизвестный открыл стрельбу по прохожим, которые пытались остановить вора. Об этом сообщают украинские СМИ. По словам очевидцев неизвестный пытался украсть…

  • » Стрельба в Нэшвилле: количество погибших выросло до четырех

    Число погибших в результате стрельбы у кафе сети Waffle House недалеко от американского города Нэшвилл (штат Теннесси) выросло до четырех человек, заявила городская полиция. Ранее сообщалось о трех п…

  • » На автостоянке в Одессе неизвестные в балаклавах устроили стрельбу, есть раненные

    Вечером 17 апреля на автостоянке в Киевском районе Одессы открыли стрельбу, есть пострадавшие. Как сообщили в региональном главке Нацполиции, информация о выстрелах на автостоянке, расположенной на …

  • » В Мариуполе неизвестные из BMW открыли стрельбу по прохожему

    В Левобережном районе Мариуполя четверо неизвестных на автомобиле BMW открыли стрельбу по прохожему из пневматического оружия. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Донецкой области. «По …

  • » Певец Витас за стрельбу штрафом не отделался

    Под стражу из-за стрельбы на Рублевке был взят Виталий Грачев, известный любителям поп-музыки как певец Витас. Как сообщают СМИ, инцидент с участием артиста произошел 22 марта в поселке на Рублево-…

  • » СМИ сообщили подробности о стрельбе в главном офисе YouTube

    Сотрудников штаб-квартиры американской интернет-компании YouTube в Сан-Бруно, штат Калифорния, эвакуирует полиция. Телеканал CNN показал кадры, на которых видно, как стражи порядка эвакуируют сотру…

  • » Стало известно, почему американка стреляла по людям в офисе YouTube

    Стрельбу в штаб-квартире YouTube в городе Сан-Бруно 39-летняя Насим Агдам устроила из-за недовольства политикой компании. О том, что это основная версия, сообщил глава местного отделения полиции Эд Б…

  • » Стрельба на фабрике "Меньшевик": стали известны новые подробности

    Сначала неизвестный открыл стрельбу на юго-востоке Москвы. После этого нескольких человек он взял в заложники. Это произошло возле кондитерской фабрики «Меньшевик». По последним данным, стрельбу откр…

  • » Сотрудники полиции и Росгвардии ищут подозреваемого внутри здания фабрики "Меньшевик"

    Сотрудники полиции и Росгвардии вошли в здание фабрики "Меньшевик", сообщил журналистам глава пресс-службы ГУ МВД по Москве Юрий Титов. Ранее бывший директор устроил на предприятии стрельбу. По сл…

  • » В США начнут заводить уголовные дела за стрельбу в воздух

    Во время наступления Нового года жителям США порекомендовали не стрелять из оружия, в связи с тем, что подобные действия будут расцениваться как правонарушение. Об этом стало известно из сообщения Fo…

  • » В аппарате бизнес-омбудсмена оценили  стрельбу на фабрике «Меньшевик»

    Стрельбу на кондитерской фабрике «Меньшевик», которую устроил ее бывший директор, прокомментировал Александр Хуруджи, общественный представитель уполномоченного при президенте РФ по правам предпринима…

  • » СМИ: YouTube готовит к запуску стриминг-сервис Remix

    YouTube планирует запуск платного стримингового сервиса для прослушивания музыки в марте 2018 года. Как сообщило агентство Bloomberg, принадлежащий американской корпорации Google видеохостинг YouTu…

  • » СК возбудил уголовное дело после стрельбы на фабрике Москвы

    Следственный комитет заявил, что возбуждено уголовное дело по факту стрельбы на московской фабрике. Есть пострадавшие. Один мужчина скончался на месте от огнестрельного ранения. По последним данным…

  • » СМИ: В офисе страховой компании в Токио прошли обыски из-за связей с КНДР

    Полиция в Японии провела обыски в офисе страховой компании Kongo Hoken, которая имеет "пропхеньянскую" специализацию. Как сообщил японский телеканал NHK, полиция провела обыски в офисе одной из стр…

  • » YouTube собрал все тренды 2017 года в одном видео

    На сайте YouTube появился видеоролик, в котором изображены самые популярные тренды 2017 года. Видео опубликовано на видеохостинге YouTube под названием Rewind: The Shape of 2017. Кроме клипов с рекор…

  • » В больнице остаются пять пострадавших при разрыве тепломагистрали в Гольянове

    В больницах остаются пятеро из восьми пострадавших при разрыве тепломагистрали в Гольянове. Соответствующую информацию приводит «Вечерняя Москва». В крайне тяжелом состоянии остается 36-летний мужчин…

  • » Полиция штата Нью-Мексико расследует стрельбу в школе

    По предварительным данным, ранены несколько человек. Информация о погибших уточняется, но сейчас речь идет о трех жертвах. Инцидент произошел в средней школе города Ацтек в северной части американско…

  • » Гимн Финляндии был заблокирован на YouTube за нарушение авторских прав

    Гимн Финляндии на видеохостинге YouTube был заблокирован из-за юридических тонкостей, сообщают финские СМИ. Так, на территории Финляндии у YouTube истек договор с местным авторским обществом. В связи…

  • » СМИ: Adidas и Mars отказались от рекламы на YouTube

    Несколько крупных корпораций отказались от рекламы на YouTube после того, как выяснилось, что их реклама демонстрировались в детских роликах с нецензурными комментариями. СМИ сообщают, что поводом …

  • » Джабраилова оштрафовали на полмиллиона рублей за стрельбу в гостинице

    В связи с тем, что бизнесмен полностью признал свою вину, Тверской суд рассматривал его дело в особом порядке Тверской суд Москвы приговорил экс-сенатора Умара Джабраилова за стрельбу в гостинице Fou…

  • » В результате взрыва на металлургическом заводе в Бельгии погиб один человек

    На металлургическом заводе в Бельгии прогремел взрыв. Как сообщили представители местных властей, в результате ЧП один человек погиб, а двое получили серьезные ранения. Как ранее сообщили средства ма…

  • » В Москве обстреляли квартиру вице-премьера Рогозина

    Неизвестные хулиганы открыли стрельбу из пневматики по окнам элитного дома, где политик проживает вместе с семьёй. Квартиру вице-премьера Дмитрия Рогозина в жилом комплексе "Ближняя дача" по улице С…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть