[email protected]
Регистрация

Простой способ вернуть талию

07.04.2018, 01:05 124 Здоровье
0



Японский метод коррекции фигуры меняет внешний вид за пять минут в день

Эту простую технику разработали японские специалисты около десяти лет назад. Она позволяет вернуть скелет в естественное положение и изменить очертания тела, сделав талию тоньше, а спину – ровнее. Книга с описанием методики разошлась громадным тиражом – 6 миллионов экземпляров, но описание чудо-техники укладывается всего в несколько абзацев.
1. Скатываем из полотенца тугой валик длиной не менее 40 сантиметров и толщиной 7–10 сантиметров. Перевязываем валик крепкой ниткой, чтобы не размотался.
2. Садимся на достаточно твердую горизонтальную поверхность (мягкая кровать не подойдет, лучше лежать на кушетке, массажном столе или просто на туристическом коврике на полу), кладем свернутый валик.

3. Аккуратно опускаемся на спину, придерживая валик руками так, чтобы он оказался поперек тела под поясницей – ровно под пупком. Это...


...важно.
4. Ноги кладем на ширину плеч и «косолапо» сводим стопы вместе – так, чтобы большие пальцы касались друг друга, а пятки были на расстоянии 20–25 сантиметров.
5. Заводим вытянутые прямые руки за голову, поворачиваем их ладонями вниз и соединяем между собой мизинцами. Поза достаточно неудобная, если вам сложно распрямить руки полностью, не страшно, пусть лежат, как получается. Главное, следить, чтобы соприкасались большие пальцы ног и мизинцы рук.
6. Лежим в таком положении 5 минут.
Если все сделано правильно, ваш скелет начнет немедленно принимать естественную для него форму – и вы ощутите, как живот чудесным образом «втягивается» внутрь тела. Однако этот процесс может быть болезненным. Если вам слишком сложно сразу выдержать пять минут, начинайте с минуты-двух, каждый день увеличивая время «отдыха на валике». Результаты станут заметны окружающим примерно через месяц.
(!) За время каждого сеанса кости и суставы слегка сдвигаются с места, поэтому

http://budtezdorovy.net/2018/01/prostoy-sposob-vernut-taliyu...

Простой способ вернуть талию
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как удалить водоэмульсионную краску с потолка.

    потолки, покрашенные водоэмульсионной краской, имеют приятный матовый цвет и «дышащую» структуру. но при ремонте можно столкнуться с проблемой снятия старой краски с поверхности. ее удаляют, когда хотят нанести новый

  • » Вещи, которые сделают талию тоньше: выбираем по типу фигуры

    Эти вещи превратят любую фигуру в заветные «песочные часы». С помощью одежды стилисты могут скорректировать любую фигуру. А мы сегодня сосредоточимся на том, как сделать талию тоненькой и и…

  • » Как красиво укоротить рукав на несколько сантиметров

    С помощью простого плетения можно красиво укоротить рукав пуловера, не обрезая его. ШАГ 1 Сделайте небольшие надрезы (примерно 2,5-3 см длиной). ШАГ 2 Последовательно переплетайт…

  • » 8 правил удачной фотосессии

    Ты любишь фотографироваться, но каждый раз стираешь 90% фотографий, потому что выглядишь на них хуже, чем хотелось бы? Наш гид поможет тебе избежать 8 самых распространенных ошибок и научит, как …

  • » Плоский живот, не качая пресс -- как делать упражнение "вакуум"

    Простое упражнение "вакуум" позволит добиться, чтобы живот был плоским. Ниже рассказываем, как правильно делать вакуум. Даже если вы делаете по 300 скручиваний в день, это не гарантирует, что жиро…

  • » Заболела спина? 5 упражнений на растяжку с эффектом массажа, не сходя с кресла

    Предлагаем вам сделать подарок своей спине. Если некогда сходить на массаж, но хочется расслабления и бодрости — помогут 5 эффективных упражнений на растяжку, которые можно сделать прямо в офисном …

  • » Декор для ванной комнаты: 6 пошаговых мастер-классов

    В процессе обустройства собственного жилья, многие уделяют особое внимание декору кухни или же спальни. Что касается ванной комнаты, то зачастую для нее приобретают самые необходимые приспособления,…

  • » Салат с тунцом на праздничный стол

    ИНГРЕДИЕНТЫ • 200 гр. Листья салата (или пекинская капуста) • 1 банка Тунец • 1 банка Кукуруза • 1-2 шт. Огурец свежий • 2 шт. Помидор • 100 гр. Сырок плавленый • 4 ст.л. Масло растительное • 1 с…

  • » Стать сильнее и выносливее

    Японский инженер и мастер айкидо Кацудзо Ниси в детстве был очень болезненным, и врач сказал его родителям, что мальчик не доживет и до 20 лет. Чтобы укрепить его здоровье, родители отправили Кацудзо…

  • » Разоблачение или подтверждение: что думают специалисты о тюнинге звука за 5 минут

    Правда или вымысел. Случайным образом один энтузиаст обнаружил интересный способ улучшения звучания недорогой автомобильной акустики. При помощи нехитрых манипуляций можно буквально подарить вторую…

  • » Полная трансформация тела всего за 30 дней – 10-минутный комплекс упражнений

    Комплекс упражнений обеспечит полную трансформацию тела всего за 4 недели без необходимости посещения спортзала! Чтобы привести себя в форму, не обязательно ждать подходящего момента. Добив…

  • » Знаменитый комплекс упражнений Дикуля

    Валентин Дикуль на собственном опыте узнал, что такое травма позвоночника, после которой врачи уже не дают надежды на то, что ты сможешь ходить. Это невероятная история исцеления, когда после падения …

  • » 6 японских правил для тех, кто хочет стать сильнее и выносливее

    Японский инженер и мастер айкидо Кацудзо Ниси в детстве был очень болезненным, и врач сказал его родителям, что мальчик не доживет и до 20 лет. Чтобы укрепить его здоровье, родители отправили Кацудзо…

  • » 11 упражнений, которые избавят вас от боли в спине , когда воспалился седалищный нерв

    Людям после 35 это знать – обязательно! Воспаление седалищного нерва (ишиас) может возникнуть даже у людей, которые считают себя абсолютно здоровыми, пишет GottaDoTheRightThing. Этот нерв является наи…

  • » Прокурор Филипчук назвал страшным "путь банального взяточничества" Улюкаева

    Прокурор Павел Филипчук, выступая на заседании Замоскворецкого суда, высказался о жизненном пути бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. Напомним, экс-глава ведомства обвиняется в в…

  • » Сода. Запах вашего тела - ваша старость. Метод Неумывакина !

    Сода . Запах вашего тела - ваша старость! Как важно соблюдать гигиену тела . но по физиологическим изменениям . гормональным . экология плохая , тяжелая работа и просто стресс . часто приводят нас в…

  • » Как сделать наливные полы самому

    Для того чтобы самостоятельно заливать полы потребуется немого усилий и материальных затрат. Многие используют данную тактику для того, чтобы выровнять поверхность пола и получить довольно надежное и…

  • » Самый простой деревенский рецепт, который спасет от давления

    еснок с молоком. Стабилизируем давление. Людмиле Данильченко 56 лет. Диагноз «гипертония» ей поставили еще 20 лет назад. Но сегодня она занимается аэробикой и спокойно пьет крепкий кофе, а личный тон…

  • » На заметку начинающему маляру

    Затевая какое-то новое дело, по неопытности можно «сесть в лужу». У неопытного маляра это скорее всего будет лужа из краски. Хорошо, если она будет из водоэмульсионной краски, а если из масляной? Вед…

  • » Как обить, обшить металлическую дверь

    С помощью металлических дверей люди научились защищаться от воров. Но оказывается, что эти надежные двери сами воруют. Они крадут в квартирах тепло. Сквозь щели между дверью и косяком уходит тепла ст…

  • » Система Ниши. Здоровье по Ниши

    Система Ниши — это не просто комплекс правил и упражнений, это скорее образ жизни, который вырабатывает привычку жить согласно законам природы. Она не случайно названа Системой, ибо в ней нельзя от…

  • » Как работать с валиком при окраске

    Чтобы покрасить какую-либо поверхность, можно использовать инструменты разного типа. Но особенно хороший результат может быть получен при применении валика. Кроме того, валик дает возможность еще и з…

  • » Чтобы ноги не мерзли! Простой и действенный способ… Утепляемся всего за 5 минут

    Из-за замедленного кровообращения ступни быстро становятся холодными, что приводит к разным неприятным последствиям. Но как же уберечь себя от простуды, цистита, болезней почек и всего прочего? …

  • » 5 упражнений для восстановления позвоночника

    Знаменитая система оздоровления от Поля Брэгга.Наверное, многие слышали о таком деятеле альтернативной медицины, натуропате и популяризаторе здорового образа жизни, как Поль Брэгг. Он считал, что здор…

  • » Малярный валик: какой выбрать?

    Если вы все же решились делать ремонт и вам предстоит покраска пола, потолка или стен, то не обойтись без удобного и универсального инструмента для нанесения краски на различные поверхности – валика.…

  • » Упражнения для идеальной осанки

    «Проблемным» местом может быть не только живот или бедра, но и спина. Ведь жир имеет свойства отлаживаться на любом участке тела. Поэтому, если вы хотите сбросить лишний вес, то очень важно заниматься…

  • » Упражнения для укрепления позвоночника

    Полноценный комплекс, где собраны самые эффективные упражнения для укрепления мышц спины. Это не просто гимнастика, это йога, цигун и оздоровление суставов в одном лице! Выполнять лучше до 8 час…

  • » 5 эффективных упражнений для подтянутых ягодиц

    Многие женщины хотят иметь подтянутые ягодицы и бедра. Но зачастую ни изменения в рационе, ни тренировки на выносливость не дают видимого результата. К счастью, выход есть: эксперт по фитнесу Джессика…

  • » 5 минут для идеальной формы

    Всего 5 минут упражнений в день — и вы будете совершенно здоровы. Так утверждает знаменитый биолог И. П. Мюллер. Причем заниматься такой гимнастикой могут абсолютно все в любом удобном месте: дома…

  • » Упражнение, которое сделает вашу фигуру идеальной

    Во имя стройной и подтянутой фигуры люди садятся на диеты и ходят на изнурительные тренировки. Хорошая новость: сбросить вес и обрести идеальную форму можно даже лежа на диване. Предлагаем вам прос…

  • » Старый холодильник нуждался в косметическом ремонте - перед вами результат труда...

    Старый холодильник 1965 года нуждался в косметическом ремонте.Был зачищен где это нужно, и загрунтован Потом покрашен краской с работы Валиком с "фикспрайса" валик гавно... постоянно…

  • » Как старую кухню превратить в новую, своими руками Читайте мастер-класс новая кухня

    итак, куплены фотообои (самые обычные бумажные),клей для бумажных обоев,краска,лак,кистии валик.переделку начали с того, что тщательно вымыли и обезжирили всю поверхность.снаружи покрасили черной краской в 2 слоя:а


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть