[email protected]
Регистрация

Деревянная ваза своими руками

07.04.2018, 03:05 128 Дом
0



Живые цветы на столе украсят трапезу и привнесут свежесть в интерьер. Не покупайте вазу в магазине сделайте ее сами, что, несомненно, принесет вам еще большую радость!

Необходимые материалы и инструменты

• деревянная доска или фанеру размером 50 x 50 x 1,1 см

• 8 деревянных винтов или шурупов с размерами: 4,5 x 30 мм

• карандаш и линейка

• электролобзик

• 5 бутылок (высота около 10-20 см)

• 2 х скоростной шуруповерт

• дрель с широкой насадкой

Шаг 1

Измерьте одну из бутылок, ее длину, ширину и диаметр горлышка. Используя электролобзик, вырежьте 4 элемента из плиты или фанеры, соответствующие индивидуальным размерам. Это будет основание, верхняя и боковые стенки будущей вазы.

Шаг...


...2

Возьмите один из более длинных предварительно заготовленных элементов и с помощью карандаша и линейки отметьте на нем точки, на месте которых будут отверстия для горлышек бутылок.

Шаг 3

Далее высверливаем отверстия в ранее обозначенных точках под размеры горлышек бутылок.

Шаг 4

Используя дрель, шуруповерт отвертку и 8 шурупов, соедините четыре вырезанных элемента таким образом, чтобы получилась коробка. Аккуратно присоедините части и надежно прикрутите шурупами.

Шаг 5

Осталось вставить в отверстия бутылки и налейте в них воды, а затем поместите в них свежие цветы. Все, ваза готова. Такое украшение будет отлично смотреться как на столе, так и на подоконнике, комоде в коридоре.

Источник

Деревянная ваза своими руками
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Восстановление гипсокартонной стены

    гипсокартонные стены повреждаются гораздо легче, чем кирпичные или деревянные. если дыра оказалось слишком велика для быстрого ремонта с помощью заплатки, попробуйте залатать ее этим способом. инструменты и материалы:

  • » Для начала начертите примерный план комнаты

    ---— план комнаты бывает необходим при перепланировке самой комнаты, при расстановке новой или перестановке старой мебели. сейчас существуют различные компьютерные программы для составления плана квартиры, но проще

  • » Куда применить использованные стеклянные бутылки?

    После удачно проведённых праздников дома обычно скапливается внушительное количество бутылок из-под различных напитков. Не спешите их выбрасывать. Практичные советы о том, что можно сделать с обыч…

  • » Оригинальные светильники из пластиковых бутылок

    Эти оригинальные светильники ручной работы сделаны из вторсырья — пластиковых бутылок и выполняют функцию декоратирного освещения. Кроме того, светильники имеют привлекательный и необычный вид, поэ…

  • » Ваза из одноразовых ложек

    Поделки из одноразовых ложек своими руками стали в настоящее время очень востребованы. Но это и не удивительно, ведь одноразовая ложка – это прекрасный материал для многих поделок. Хотя, в основно…

  • » Шикарные цветы из атласных лент

    Очень красивые искусственные цветы можно сделать из ткани или обычных лент. Используя некоторые инструменты, которые просто найти в любой швейном отделе, можно смастерить красивые розы и полевые цвет…

  • » Украинский умелец построил на даче дворец из пустых бутылок из-под шампанского

    Украинский умелец построил на даче дворец из пустых бутылок из-под шампанского. В одном из дачных кооперативов под Запорожьем можно увидеть настоящий дворец с балконом и флигелем. И каково же удивле…

  • » Увидела у подруги дома необычную елку, думала, это дизайнерская вещь… Оказывается, она смастерила ее сама!

    Недавно мне довелось побывать в гостях у моей хорошей подруги, которая не так давно стала мамой и успешно справляется со своими новыми обязанностями. Ее малыш уже активно ползает по квартире, открыва…

  • » Держатель для душа из пластиковой бутылки

    Оперативное восстановление душевания... Душевая лейка – непременный атрибут практически каждой ванной комнаты или душевой кабинки. В подавляющем большинстве случаев душевая лейка крепится к стене на …

  • » Пуфик из двух 5л-бутылок

    Было 2 бутыли от водички, путем недолгих манипуляций - что получилось, судите сами. Мне нравиться!!! автор Света Полякова (Савина) Источник

  • » Медальон из монеты своими руками

    В данном мастер-классе мы наглядно вам продемонстрируем, как из монеты можно сделать медальон своими руками. Зная принцип изготовления, вы сможете делать и по собственным эскизам. Материалы Для р…

  • » Новая жизнь старых бутылок

    Как часто мы выбрасываем пустые стеклянные бутылки? Казалось бы, они нам совсем не нужны. Но можно проявить фантазию и, например, вместе с детьми дать бутылкам новую жизнь. Это здорово развивает на…

  • » Как сделать солнечный водонагреватель из пластиковых бутылок за 6 шагов

    Инженеры из далекой аргентинской провинции Тукуман разработали простой и дешевый солнечный водонагреватель из нескольких десятков пластиковых бутылок. И написали подробную инструкцию, которая стала н…

  • » Как сделать солнечный водонагреватель из пластиковых бутылок за 6 шагов

    Инженеры из далекой аргентинской провинции Тукуман разработали простой и дешевый солнечный водонагреватель из нескольких десятков пластиковых бутылок. И написали подробную инструкцию, которая стала н…

  • » 20 идей поделок из пластиковых бутылок

    В новом обзоре вниманию читателей два десятка откровенно невероятных рецептов, которые помогут сделать свой дачный участок лучше. Тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сотню раз услышать. Прия…

  • » Кашпо для сада из щебёнки

    Среди многочисленных приёмов декорирование приусадебного участка широко распространено использования кашпо для цветов из природного материала. В качестве декоративной отделки ёмкостей для цветов по…

  • » Полка для обуви, своими руками

    Автор: Тимаева Людмила.г.Пенза.(Спутник) Всем доброго здоровьица и прекрасного настроения. Поделиться хочу с вами сегодня идеей изготовления полки под обувь,своими руками. Полка под обувь является нео…

  • » Поделки из пластиковых бутылок, которым бы позавидовал сам Тимур Кизяков

    Из пластиковых бутылок можно делать прекрасные вещи.Наверняка многие помнят весёлую и интересную передачу «Пока все дома», а также её не менее интересную рубрику «Очумелые ручки». Ведущие этой рубри…

  • » Такие украшения из пластиковых бутылок сможете делать и вы

    Украшения из пластиковых бутылок будете носить? Браслеты, серьги, ожерелья. Казалось бы, ну что за бижутерию можно сделать из пластиковых бутылок, но...вы только гляньте на нашу подборку, какие потря…

  • » Самое удобное кресло для книголюбов своими руками

    Многие любят провести свободный вечер или выходной день за чтением своих любимых книг. Кроме того, настоящие книголюбы постоянно пополняют свою коллекцию. И тут возникает вопрос, где же хранить всю эт…

  • » 70 идей из пластиковых бутылок

    https://www.youtube.com/watch?time_continue=17&v=wbek2fCTcOI

  • » 20 идей превращения винных бутылок в стильные и функциональные бытовые предметы

    Это удивительно, но из обычных винных бутылок, которые мы обычно просто выбрасываем, можно сделать массу полезных, интересных и красивых вещей. И в нашем обзоре 20 способов превратить винные бутылки …

  • » Жители Нигерии строят огнеупорные, пуленепробиваемые эко-дома из пластиковых бутылок! Взгляните на это!

    Еда, одежда, жилье — это те самые вещи, которые нам крайне необходимы в жизни. Одежду и еду могут позволить себе многие, заработной платы, как правило, на это хватает, а вот собственное жилье — уже пр…

  • » Делаем тайник в деревянном полу

    Если вы храните дома драгоценности и деньги, то не стоит их прятать под матрасом или в ящике с бельем. Поверьте, воры проверяют эти места в первую очередь. Для хранения ценных вещей можно изготовить …

  • » Установка раковины (умывальника) на кронштейнах

    Проводя ремонт в ванной комнате, вы непременно столкнетесь с необходимостью монтажа нового сантехнического оборудования. Как установить раковину? В данной статье мы рассмотрим способы монтажа раковин…

  • » Как сверлить плитку с помощью балеринки по кафелю

    При укладке кафеля, в некоторых плитках приходится сверлить отверстия. Такие отверстия нужны под розетки и трубы. Для того чтобы просверлить отверстие в плитке понадобится простой и недорогой инструм…

  • » Самовыравнивающийся наливной пол в квартире

    Установка межкомнатных дверей своими руками под силу каждому, особенно учитывая, что сейчас на рынке представлено множество межкомнатных дверей, идущих в комплекте с дверной коробкой, уже врезанными …

  • » В Калифорнии ищут похитителей девяти тысяч бутылок водки

    С винзавода Fog Shots в Лос-Анджелесе перед праздниками неизвестные злоумышленники вынесли 1,8 тысячи галлонов (6,8 тысячи литров) элитной водки. Как сообщают СМИ, полиция подозревает в совершении …

  • » Женщина построила дом из пластиковых бутылок

    Когда пришла пора задуматься о собственном доме, эта женщина из Южной Америки поступила довольно креативно. Она решила максимально удешевить строительство и при этом помочь окружающей среде. Вместо…

  • » Красота и функциональность: 20 эффектных перегородок, которые помогут зонировать дачный участок

    Согласитесь, не очень приятно, когда одни соседи в оба глаза наблюдают, что происходит на участке других. Но ведь не всем по нраву ставить глухие заборы. Отличным выходом из этой ситуации могут стать…

  • » Оригинальные аксессуары для дома - из пней!

    Дерево – экологически чистый материал, хорошо приспосабливающийся к среде. Чтобы преобразить любое пространство, достаточно использовать его в интерьере. Получится уютная и стильная атмосфера с безоп…

  • » Простая кухня из досок и фанеры

    Скупиться на кухню явно не стоит, а новая мебель от этого - увы! - дешевле не становится. Что же остается? Конечно же изготовить кухонную мебель своими руками. Благо, что интернет на этот счет распол…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть