[email protected]
Регистрация

Медведь сбежал из Латвии в Россию

07.04.2018, 03:20 81 Новости
0



Медведь, желающий уйти из Латвии в Россию, повредил забор, построенный на латвийско-российской границе. Об этом сообщила Госпогранслужба республики.

Пограничники во время обхода государственной границы обнаружили, что на нескольких столбах, примерно на высоте полметра, оторваны скобы, удерживающие заграждение. 

Затем они нашли...


...следы, которые свидетельствовали о том, что виновником повреждений был медведь, которому забор, очевидно, мешал пересечь латвийско-российскую границу.

Мешал, мешал и отмешался. Удрал Михал Потапыч из латвийского сурового гетто. И будет жить теперь как приличный мишка — мед, малинка, теплая ламповая берлога.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!!


Медведь сбежал из Латвии в Россию
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Зачем устраивать цирк из «соборности» Украины?

    Сегодня, 22 января, Украина празднует столетие соборности Украины. На «незалежной» сегодня все активно делают вид, что страна едина. Александр Скубченко прокомментировал тот цирк, который устроили из…

  • » Американские пограничники применили газ против мигрантов

    На границе с Мексикой пограничники США применили слезоточивый газ против мигрантов, в том числе женщин и детей. Американские пограничники во вторник, 1 января, применили слезоточивый газ с целью не до…

  • » Во Львовской области пограничники задержали 11 нелегальных мигрантов

    Пограничники Украины задержали 11 граждан Турции, нелегально пересекших украинскую границу, сообщает пресс-центр Государственной пограничной службы. В сообщении говорится, что в ходе проверки информа…

  • » Американский медведь в российском СИЗО

    Учителя из США могут посадить на 20 лет в России В Солнцевском районном суде начали рассматривать дело гражданина США. Его обвиняют в контрабанде психотропных веществ. Гейлен Грандстафф заказал в инте…

  • » В Латвии при ремонте дороги обнаружены останки советских солдат

    Останки 145-ти советских солдат, погибших во время Великой Отечественной войны, обнаружили рабочие при ремонте дороги в населенном пункте Пампали Салдусского края Латвии, сообщают Известия.Человечески…

  • » С таким судьей сборная Англии нам не страшна.

    После того, как в интернет выложили видео, на котором в открытии футбольного матча ПФЛ в Пятигорске принимает участие бурый медведь, в сети появились недоуменные комментарии иностранной аудитории. Об…

  • » Очередной "черный день"

    Российские фондовые рынки в понедельник рухнули более чем на 10%. Вслед за акциями «Русала» в минус ушли многие компании, напрямую не пострадавшие от новых …

  • » Самое страшное здание Москвы снесут в этом году

    Снос Ховринской больницы планируют начать во втором полугодии 2018 г. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель столично…

  • » Сами траванули, сами и вылечили

    СМИ сообщают, что Сергей Скрипаль вышел из критического состоянияи идет на поправку. В данный момент нет комментариев от самого Скрипаля и официального за…

  • » Медведев предложил запретить американские товары

    Ответом России на новые санкции США может стать ограничение американских товаров. С таким заявлением выступил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Глава пр…

  • » ЧФ умиротворит украинских пиратов

    Чайки (малые корабли), оселедец, трубки, зипуны, - вот что приходит на ум, когда думаешь об украинских пиратствующих козачках. И, само собой, все это относ…

  • » В храме Гроба Господня сошел Благодатный огонь

    В храме Гроба Господня в Иерусалиме появился Благодатный огонь. Патриарх Иерусалимский Феофил III передал его собравшимся паломникам, в том числе делегации …

  • » В Лондоне бандиты с мачете взяли ювелирку

    Магазин дорогих украшений в центре Лондона подвергся нападению вооруженной банды. Пятеро злоумышленников были в шлемах и масках: двое ворвались в помещение…

  • » Массовое отравление дипломатов

    Отношения России со странами, которые пошли на поводу у Лондона по делу Скрипалей, отравлены надолго. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ЕС Влад…

  • » Луис Инасиу Лула да Силва будет отбывать наказание в Куритибе

    Бывший президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва сдался правоохранителям и доставлен на вертолете в здание Федеральной полиции в городе Куритиба на юге с…

  • » Американские военные завидуют русским морякам

    Российские патрульные корабли проекта 22160 представляют собой инновационное и довольно умное решение, поскольку при сопоставимых возможностях почти в два р…

  • » Правый сектор сорвет гастроли БГ на Украине

    В запрещенной в России организации «Правый сектор» пригрозили Борису Гребенщикову и группе «Аквариум» срывом выступлений на Украине. Поводом для угроз посл…

  • » Польша возведет двухметровый забор на границе с Украиной

    Заграждение высотой около двух метров и протяженностью в одну тысячу километров должно защитить польских кабанов от их сородичей с востока. Все дело в африканской чуме свиней (АЧС), случаи заболевани…

  • » Группа украинцев попыталась вывезти в Польшу британские фунты стерлингов в коробках от конфет

    Во время попытки перехода через границу были задержаны украинцы, пытавшиеся вывезти из страны валюту. Об этом сообщила Госпогранслужба Украины на своей официальной странице в Facebook. Случай произош…

  • » «Заявлений недостаточно»: МИД ответил ОБСЕ о депортации журналистов из Латвии

    МИД РФ прокомментировал заявление ОБСЕ о депортации российских журналистов с территории Латвии. Министерство иностранных дел ответило представителю организации Арлему Дезиру, который выразил обеспоко…

  • » АМЕРИКАНЦЫ О РУССКИХ: "Мы хотим воевать с этими людьми???"

    На Youtubе канале Russia Insider был опубликован занимательный ролик "российских будней", котрый перевозбудил многих западных обывателей! "Мы все знаем, что русские жесткие люди.., но этот человек …

  • » Как украсить забор в доме из бруса

    Первое на что обращает внимание каждый прохожий, когда смотрит на наш сад, это, конечно же, забор. От того как выглядит забор и формируется мнение о коттедже, участке и даже о владельцах. Ограждение …

  • » Посол РФ: Госдеп не мешал осматривать дипсобственность в Сан-Франциско

    Глава российского посольства в Соединенных Штатах Анатолий Антонов рассказал об осмотре заблокированной дипломатической собственности в Сан-Франциско. Как сообщают СМИ, Антонов заявил, что осмотрел…

  • » ВООРУЖЁН И ОЧЕНЬ ОПАСЕН...! Медведь отобрал у охотника три ружья и добычу...

    Медведь украл у охотника два ружья… Звучит, как начало анекдота, но 57-летнему жителю Иркутской области было не до смеха, когда он оказался в такой ситуации. На косолапого разбойника он пожаловалс…

  • » Президент Латвии заявил о "военной мощи" своей страны

    Президент Латвии Раймонд Вейонис, принимая в субботу парад в честь 99-й годовщины провозглашения независимости Латвийского государства, заявил, что страна в военном плане еще не была такой сильной, ка…

  • » В Латвии выразили удовлетворение демаркацией границы с Россией

    Посол Латвии в России Марис Риекстиньш считает, что два государства должны укреплять взаимное доверие. По его словам, одним из главных достижений дипломатии стала демаркация государственной границы…

  • » "Желание защитить себя от НАТО – это агрессия?": в России объяснили командующему армией Латвии "недружественное" отношение Москвы

    Командующий Национальными вооруженными силами Латвии Леонид Калныньш обвинил Россию в "недружественном" отношении к Риге. В РФ в ответ напомнили об активности НАТО в Латвии. Калныньш объявил, что Р…

  • » Президент Латвии заявил о "военной мощи" своей страны

    Латвия еще никогда не была такой сильной в военном плане, как сейчас, заявил президент Латвии Раймонд Вейонис в рамках выступления на параде в честь 99-й годовщины провозглашения независимости Латвийс…

  • » Выбираем идеальный забор

    Для чего нужен забор? Основополагающая функция — защита участка от посягательств злоумышленников. К тому же забором удобно обозначить границы участка, ну и, разумеется, сделать его более привлекатель…

  • » Латвия заявила о двух самолетах России вблизи своих границ

    В Латвии в очередной раз заявили об обнаружении российской военной техники вблизи границ страны. На этот раз речь идет о самолетах. Латвия обнаружила два российских Су-27, которые совершали полет н…

  • » ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НА ВАШ УЧАСТОК ЗАВАЛИЛСЯ ЗАБОР СОСЕДА?

    Внешняя граница любого сооружения на участке, в том числе и забора, не может выходить за границу самого участка. Согласно Своду правил садоводческих объединений граждан, забор должен стоять н…

  • » Бывший министр Латвии: Прибалтика рухнет, если мир сделает Россию слабой.

    Экс-глава МИД Латвии считает, что у Риги будут большие проблемы, если экономика России даст «брешь». Бывший глава латвийского внешнеполитического ведомства Янис Юрканс считает, что Риге, как ближайше…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть