[email protected]
Регистрация

В Зеленограде завершено строительство административно-производственного комплекса

07.04.2018, 06:20 61 В Москве
0



Административно-производственный комплекс введут в эксплуатацию в первом квартале 2018 года на территории площадки «Алабушево» в особой экономической зоне «Зеленоград», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

«Застройщик подал извещение об окончании строительно-монтажных работ. В настоящее время проводится итоговая проверка, которая продлится до конца января.  После устранения замечаний итоговой проверки будет решаться вопрос о вводе объекта в эксплуатацию», - сказал О. Антосенко.

Общая площадь 3-4-этажного комплекса составляет 9,1 тыс. кв. м. Инвестором-застройщиком выступает ООО «САПФИР-ИНВЕСТ».

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на объектах особой экономической зоны «Зеленоград». Проверки проводятся на регулярной основе с привлечением специалистов Центра экспертиз (ГБУ «ЦЭИИС»). Все нарушения застройщики устраняют в...


...установленные сроки», - отметил О. Антосенко.

Напомним, особая экономическая зона «Зеленоград» создается на 3-х участках, общая площадь которых составляет более 160 га. В частности, площадка «Алабушево» займет 142,4 га; площадка «МИЭТ» – 4,47 га; площадка «Микрон» – 13,39 га.

Деловая зона «Алабушево» будет занимать площадь около 80 тыс. кв. м. В состав деловой зоны войдут административно-деловой центр, инновационный бизнес-центр, лабораторно-промышленные корпуса и многоуровневые стоянки. На площадке «Алабушево» построена инфраструктура для размещения таможенного терминала. Сдано в эксплуатацию пожарное депо.

В границах площадки «Алабушево» планируется создать научно-производственные, вспомогательную и рекреационную зоны. На этом участке предполагается осуществление всех этапов технико-внедренческой деятельности – от разработки материалов, технологий до выпуска и реализации опытных партий изделий.

В Зеленограде завершено строительство административно-производственного комплекса
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В районе Северный введут три детских сада до конца года

    Три детских сада на 625 мест введут в районе Северный на северо-востоке столицы до конца этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.По его словам, первый садик расположен на Дмитровском шоссе, вл...

  • » ФОК с бассейном и водными горками построили в районе Южное Бутово

    Застройщик подал извещение об окончании строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) на юге-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Здание возвели за счет инвестора на ул...

  • » ФОК с центром спортивных волонтеров в районе Куркино введут в этом году

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с центром спортивных волонтеров на северо-западе столицы планируется ввести до конца этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Пятиэтажное здание площадью более 9 тыс...

  • » ФОК с центром спортивных волонтеров в Куркино введут в этом году

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с центром спортивных волонтеров на северо-западе столицы планируется ввести до конца этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Пятиэтажное здание площадью более 9 тыс...

  • » В ЖК «Квартал на Никулинской» проверили качество фасадных работ

    Строительство жилого комплекса «Квартал на Никулинской» на западе столицы планируется завершить в третьем квартале 2021 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.ЖК с наземно-подземной автостоянкой на 500 машин строится на ул...

  • » В Зеленограде ввели крупнейший в России дата-центр

    Дата-центр построен за счет инвестора по адресу: проезд 683, д. 8 в районе Панфиловский на территории технико-внедренческой особой экономической зоны (технополис «Москва»). В состав комплекса площадь…

  • » В подэстакадном пространстве Третьего транспортного кольца в районе «Москва-Сити» появится паркинг

    В подэстакадном пространстве Третьего транспортного кольца в районе делового центра «Москва-Сити» построят многоуровневый паркинг, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Эксперты проверили ход строительства ЖК «Скандинавия» в Новой Москве

    Специалисты Мосгосстройнадзора провели проверку на строительстве жилого комплекса «Скандинавия» в Новой Москве, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. Объект воз…

  • » В Новой Москве сдана в эксплуатацию детская поликлиника

    Детская поликлиника на 140 посещений в смену введена в эксплуатацию в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Поликлиника построена по адр…

  • » На юго-западе Москвы введен в эксплуатацию гостиничный комплекс

    Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса на ул. Саморы Машела, д. 2А на юго-западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В поселке Щапово построено новое здание детского сада

    Еще один детский садик построили в Новой Москве, на этот раз 225 мест для малышей появилось в поселке Щапово, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «К…

  • » На юго-западе Москвы построят спортивно-оздоровительный центр «Спартак-Волейбол»

    Выдано разрешение на строительство спортивно-оздоровительного комплекса с гостиницей, автостоянкой и инженерными коммуникациями «Спартак-Волейбол» в районе Ясенево на юго-западе Москвы, сообщил предсе…

  • » Административно-производственный комплекс возвели в Зеленограде

    Административно-производственный комплекс на площадке «Алабушево» в особой экономической зоне «Зеленоград» введут в первом квартале 2018 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Олег Антосенко: в Хамовниках сдан в эксплуатацию гостиничный комплекс апартаментов

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса апартаментов в Курсовом переулке, д. 10/1, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » В Новой Москве началось строительство ЖК «Филатов луг»

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство первой очереди жилого комплекса «Филатов луг» в дер. Картмазово, уч. 16/1 в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко …

  • » Административно-производственный комплекс возвели в Зеленограде

    Административно-производственный комплекс на площадке «Алабушево» в особой экономической зоне «Зеленоград» введут в первом квартале 2018 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Новой Москве завершено строительство крупного общественно-делового комплекса-долгостроя

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального общественно-делового комплекса в районе деревни Румянцево в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Ан…

  • » В Замоскворечье завершено строительство жилого комплекса с детским садом

    В Кожевническом проезде, вл. 4 в центре Москвы завершено строительство многофункционального жилого комплекса с детским садом и подземной парковкой, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосен…

  • » Возобновлено строительство торгово-гостиничного комплекса на юго-востоке Москвы

    На Рязанском проспекте, вл. 2 на юго-востоке Москвы достроят торгово-гостиничный комплекс, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, Мосгос…

  • » В Новой Москве завершается строительство складского комплекса с офисными помещениями

    Складской комплекс с офисными помещениями в дер. Николо-Хованское в Новой Москве введут в эксплуатацию до конца 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » На востоке Москвы введен в эксплуатацию высотный жилой комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию высотного жилого комплекса на Краснобогатырской ул., д. 24 на востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Южном Медведково завершено строительство жилого дома для переселения по программе реновации

    В районе Южное Медведково на северо-востоке Москвы завершено строительство жилого дома для переселения жителей из ветхих пятиэтажек, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Башню «Восток» делового центра «Москва-Сити» введут в декабре

    Итоговая проверка достроенной башни «Восток» в комплексе «Федерация» делового центра «Москва-Сити» завершится 28 ноября, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Мосгосстройнадзор проводит итоговую проверку на строительстве многофункционального комплекса «Башня Федерация»

    Специалисты Мосгосстройнадзора приступили к итоговой проверке башни «Восток» многофункционального комплекса «Федерация», расположенного на участке № 13 ММДЦ «Москва-Сити», сообщил председатель Комитет…

  • » Олег Антосенко: в 2017 году на стройках Зеленограда проведено свыше 200 проверок

    За 10 месяцев 2017 года специалисты Мосгосстройнадзора провели 204 проверки объектов, строящихся на территории Зеленограда, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Завершено строительство храма Преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле

    Храм Преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле на севере Москвы построен и будет введен в эксплуатацию до конца 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В районе Якиманка построен жилой дом с подземной автостоянкой

    Жилой дом с подземной автостоянкой в Щетининском переулке, вл. 4, стр. 2, 3 в центре Москвы планируется ввести в эксплуатацию в этом году, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Новой Москве завершено строительство здания полиции

    Здание отдела внутренних дел по Новомосковскому округу в городе Московский в Новой Москве планируется ввести в эксплуатацию до конца 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Мосгосстройнадзор ввел в эксплуатацию долгострой в центре Москвы

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию культурно-оздоровительного методического центра с творческими мастерскими «Веста» на Озерковской набережной в центре Москвы, сообщил председат…

  • » На юге Москвы введен в эксплуатацию жилой комплекс с подземной автостоянкой

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса с подземной автостоянкой в 1-м Рощинском проезде, вл. 2, стр. 2 на юге Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег А…

  • » В ММДЦ «Москва-Сити» завершено строительство терминального комплекса

    В Московском международном деловом центре (ММДЦ) «Москва-Сити» на участке № 11 завершено строительство многофункционального терминального комплекса, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосе…

  • » В Хамовниках завершено строительство гостиничного комплекса апартаментов

    В центре Москвы в Курсовом переулке, д. 10/1 завершено строительство гостиничного комплекса апартаментов, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Застр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть