[email protected]
Регистрация

В МЧС России сообщили причины "эвакуации" Дворцовой площади

07.04.2018, 17:35 104 Экономика
0




Информацию об эвакуации Дворцовой площади в Санкт-Петербурге опровергли в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что эвакуация на территории Дворцовой площади в Санкт-Петербурге не проводилась.

Уточняется, что для проведения...


...светового шоу необходимо осуществление мер безопасности, поэтому людей выводят с площади для дальнейшего их пропуска через специальные рамки.

Об этом стало известно из сообщения начальника пресс-службы Главного управления МЧС по Санкт-Петербургу Андрея Литовки. Ранее стало известно о том, что пользователи Сети сообщили об эвакуации людей на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге.

В МЧС России сообщили причины "эвакуации" Дворцовой площади
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Питере пить?

    Этот репортаж с места событий я отсняла в самом центре Питера- Литейный 15. Сквер под названием " Сквер дружбы народов" или как говорят- Китайский дворик. Чтобы было понятно среднему обывателю , это м…

  • » СМИ: Посольство США в Санкт-Петербурге могут закрыть

    По данным от источников, в Министерстве иностранных дел РФ рассматривают возможность закрытия американского диппредставительства в Санкт-Петербурге. Как рассказал журналистам "Известий" собеседник …

  • » В Петербурге состоялся забег Дедов Морозов

    Старт забегу дал Дед Мороз из Великого Устюга в рамках своего визита в Санкт-Петербург. Об этом стало известно из сообщения телеканала «78». Таким образом, поступило официальное подтверждение инфор…

  • » В Санкт-Петербурге может пройти ЧМ-2024 по хоккею 

    Санкт-Петербург может принять Чемпионат мира по хоккею 2024 года, сообщили в Федерации хоккея России. Глава Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк рассказал, что Чемпионат мира по хоккею 2…

  • » Полтавченко возложил цветы на Дворцовой площади в память о жертвах трагедии в Кемерове

    Георгий Полтавченко возложил букет алых роз на Дворцовой площади к мемориалу памяти жертв трагедии в Кемерове. Там сейчас проходит траурная акция «Кемерово, мы с тобой!» (аналогичное мероприятие пр…

  • » В ночь на 18 января в Санкт-Петербурге перекроют движение из-за съемок сериала «Мажор»

    На участке улицы Маяковского до Лиговского проспекта движение будет перекрыто с 1.00 до 5.00. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в ночь на 18 января в центре Сан…

  • » В Новосибирске загорелась главная елка 

    На площади Новосибирска загорелась главная елка города. Об этом стало известно из публикации видеозаписи на платформе YouTube. https://www.youtube.com/watch?v=MI0zAvtXy-w Таким образом, поступ…

  • » СМИ сообщили о заявлении ИГ касательно взрыва в Петербурге

    По данным СМИ, ответственность за взрыв в супермаркете в Санкт-Петербурге взяла на себя террористическая организация «Исламское государство» (запрещено в РФ). Об этом стало известно из сообщения РИА …

  • » Стало известно, где будет работать Виталий Мутко

    Виталий Мутко получил должность председателя оргкомитета по подготовке к Генеральной ассамблее Всемирной туристической организации в Санкт-Петербурге, сообщается на сайте правовой информации. Соответ…

  • » Полиция узнала детали взрыва в Петербурге с помощью записи с видеокамеры

    По предположительной информации, преступник был один. Об этом стало известно из сообщения источника «ПД» в правоохранительных органах. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о…

  • » США призвали Россию повлиять на действие режима Асада в Сирии

    США обратились к России с призывом остановить «варварские атаки» на территории Сирии. Об этом стало известно из сообщения Госдепартамента США. Таким образом, поступило официальное подтверждение инфо…

  • » Пользователи Сети сообщили об эвакуации людей на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге 

    Дворцовую площадь эвакуируют вечером 31 декабря. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что собравшихся на празднование нового года людей эвакуируют с территории Дворц…

  • » СМИ сообщили о стрельбе с ранеными в Санкт-Петербурге

    Инцидент с применением оружия произошел в Северной столице на проспекте Ветеранов, пишут местные СМИ со ссылкой на очевидцев. По предварительным данным, в конфликте участвовали 8 человек, одетых в че…

  • » На Филиппинах работает более 600 центров эвакуации

    На территории Филиппин зафиксировано наводнение и оползни, возникшие в результате тропического шторма. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на «Синьхуа». Таким образом, поступи…

  • » Действия спецслужб на месте взрыва в супермаркете «Перекресток» координирует оперативный штаб НАК

    Ранее, 27 декабря, в Санкт-Петербурге по адресу Кондратьевский проспект 44 произошел взрыв в здании супермаркета «Перекресток». Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, чт…

  • » X5 Retail Group оплатит лечение пострадавших при взрыве в Петербурге

    Компания X5 Retail Group оплатит лечение и реабилитацию пострадавших при взрыве в супермаркете "Перекресток" в Санкт-Петербурге. Расходы на лечение и реабилитацию людей, пострадавших при взрыве в с…

  • » Очевидцы сообщили о «нормальном» движении транспорта на Кондратьевском проспекте

    Пользователи сети отметили почти полное восстановление движения по Кондратьевскому проспекту в Петербурге. Об этом стало известно из сообщения пользователей группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Таким …

  • » Представитель СК РФ сообщила причину взрыва в супермаркете «Перекресток»

    Взрыв в супермаркете «Перекресток» состоялся 27 декабря на территории города Санкт-Петербург. Магазин расположен на Кондратьевском проспекте. Таким образом, поступило официальное подтверждение информ…

  • » В Петербурге до Нового года выберут символ 315-летия города

    В 2018 году Санкт-Петербургу исполняется 315 лет. Жители Северной столицы выберут символ предстоящего праздника, сообщил губернатор города Георгий Полтавченко. Как стало известно, в конкурсе на лучши…

  • » В Майями проводится эвакуация посетителей одного из местных торговых центров из-за сообщений о стрельбе

    Об эвакуации здания рассказали в торговом центре Aventura Mall, расположенном на территории Майами. Об этом стало известно из соответствующей публикации в Twitter. Mall being evacuated as a precau…

  • » В Санкт-Петербурге закрыли затворы дамбы на фоне угрозы наводнения

    В Санкт-Петербурге специалистам пришлось закрыть затворы дамбы из-за угрозы наводнения. Об этом стало известно из сообщения комплекса защитных сооружений (КЗС). Маневрирование затворов КЗС стартовало…

  • » В Петербурге 900 единиц спецтехники будут устранять последствия снегопада

    В ближайшие часы на территории города продолжится сильный снегопад. Метеорологи прогнозируют продолжение снегопада в Санкт-Петербурге до завтрашнего дня. Ночью на дороги города выйдет более 900 машин…

  • » В Санкт-Петербурге почти одновременно закрыли три станции метро

    7 декабря стало известно, что в Санкт-Петербурге почти одновременно были закрыты три станции метро. О закрытии сообщал официальный Telegram-канал метрополитена Северной столицы. В 12:58 закрыли ве…

  • » В Петербурге из-за съемок фильма «Шифр» ограничат движение на площади Тургенева

    Временное ограничение движения транспорта произойдет в Адмиралтейском районе города. Об этом стало известно из сообщения комитета по развитию транспортной инфраструктуры правительства Санкт-Петербург…

  • » В ГАТИ рассказали, как с 5 декабря изменится схема движения в Петербурге

    Схема движения в Санкт-Петербурге изменится с 5 декабря. Об этом стало известно из сообщения Государственной административно-технической службы (ГАТИ). В связи с проведением ремонтных работ, движение…

  • » В Петербурге ряд припаркованных машин протаранил Chevrolet Niva

    Водитель Chevrolet госпитализирован. Причины произошедшего выясняют сотрудники полиции. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в Санкт-Петербурге в ряд припаркованны…

  • » МЧС: в Петербурге ожидается усиление ветра до 16 метров в секунду

    В ближайшее время в Петербурге возможно усиление ветра до 16 метров в секунду. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы регионального управления МЧС РФ. Из прогноза синоптиков следует, что в…

  • » Пожар произошел на авторынке в Санкт-Петербурге

    Специалисты зафиксировали возгорание на территории авторынка в Санкт-Петербурге. Об этом стало известно из сообщения портала 78.ru. Уточняется, что пожар зафиксирован примерно в 01:00 по мск, на про…

  • » СМИ сообщили об увеличении площади пожара на складе пиломатериалов в Жуковском до 5 тыс. кв. м

    Ранее пожар возник на территории склада пиломатериалов, который расположен в Московской области. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Таким образом, …

  • » Работа метро в Петербурге продлится из-за футбольного матча между командами России и Испании

    По причине проведения товарищеского матча в Санкт-Петербурге в ночь с 14 на 15 ноября метро будет работать дольше обычного. Об этом стало известно из сообщения издания New Inform. Стоит отметить, чт…

  • » #ЗимнийДворецНаш

    25 октября к 100-летней годовщине (по старому стилю) Октябрьской революции Питерский Эрмитаж с помощью прожекторов окрасился в цвета 1917 года. Это была музыкально-поэтическая мистерия на Дворцовой пл…

  • » Госдеп США обратился к гражданам Соединенных Штатов с просьбой избегать района взрыва в Петербурге

    К гражданам США, проживающим в Петербурге, обратились сотрудники внешнеполитического ведомства Соединенных Штатов. Об этом стало известно из сообщения «Известия» со ссылкой на аккаунт государственног…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть