[email protected]
Регистрация

Кухня в минималистичном стиле

08.04.2018, 15:15 0 Дом




Пользвотель под ником kriska поделилась своим рассказом об обустройстве своей кухни. Далее с ее слов.

Обустройство кухни еще не совсем окончено – я все еще не могу определиться с некоторыми аксессуарами для нее.

Но в целом картина более чем ясна.

Квартира досталась нам с мужем в ужасном состоянии. Вот пара фото ДО.

Ремонт мы выполняли самостоятельно, было решено объединить кухню с гостиной.

Стены и потолок мы отделали гипсокартоном, на пол уложили белый ламинат и кафель.

Угловой кухонный гарнитур выполнен на заказ от фабрики ЗОВ. Фасады акриловые глянцевые. Верхние шкафчики выполнены в белом цвете, нижние – в пепельно-сером.

Навесные шкафчики без ручек,...


...оснащены удобным механизмом подъема от Blum.

В углу гарнитура установили вот такую выкатную полку, позволяющую задействовать с пользой имеющееся пространство. Очень удобная вещь, к тому же вместительная.

Долго думали, как лучше спрятать газовую трубу, проходящую посередине стены. В итоге решили закрыть ее гипсокартоном, а для доступа к ней организовали вот такой сантехнический люк.

Раковина выполнена из искусственного камня, оснащена выдвижной лейкой.

На кухне у нас организовано два вида освещения: люстра над обеденным столом и точечные светильники над рабочей поверхностью.

По настроению могу менять бирюзовые аксессуары на зеленые.

Для окна выбрала рулонную штору с серо-бело-черными полосами.


Кухня в минималистичном стиле
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Кухня в минималистичном стиле

Пользвотель под ником kriska поделилась своим рассказом об обустройстве своей кухни. Далее с ее слов. Обустройство кухни еще не совсем окончено – я все еще не могу определиться с некоторыми аксессуара…

05.04.18 Дом

Практичная система «кухня без

Уникальная система для удобства на кухне. Лаконичная, стильная, удобная и функциональная – облик современной кухни, о которой мечтает каждая хозяйка. Здесь много шкафчиков, выдвижных ящиков, дополн…

21.02.18 Дом

Планировка кухни: интересные

В дизайне мебели для маленькой кухни может сочетаться удобство и красота. Для того, кто хочет использовать пространство маленькой городской квартиры по максимуму, дизайнеры разработали множество комфо…

25.03.18 Дом

Ремонт и оборудование маленькой

Если в такой кухне поколдует опытный дизайнер, то возможно визуально расширить пространство. Решите, какой должна быть ваша кухня и будете ли вы делать перепланировку. Если позволяет постройка, то …

20.11.17 Ремонт

Ремонт и дизайн кухни 7,5 метров

Площадь: 7.5 кв.м Размеры: 3.4х2.2 м Планировка: Г-образная Цвет: Под дерево Со слов автора. Хочу немного похвастаться своей работой. Ремонта кухня подруги ждала года эдак с 2000-го. Но руки у нее в…

13.04.18 Дом

Кухня: лаконичность, простота и

Размер: 12.9 м.кв. Девиз: Нарядно, уютно, но практично! Со слов автора. История нашей кухни началась с отделки: сначала была положена плитка, сделаны потолки. Год после заселения жили со старой кухней…

05.01.18 Интерьер

Как правильно обустроить кухню

Кухня – это в первую очередь место для приготовления пищи, но в большинстве семей это ещё и место приёма пищи. Поэтому когда вы обустраиваете кухню, нужно учитывать несколько факторов. Во-первых, кол…

17.11.17 Ремонт

Размещаем кухню своей мечты на

Со слов автора. Размер: 7,2 кв. м. Когда мы делали ремонт в квартире, так получилось, что кухня оказалась завершающим звеном в нашем ремонте. Поэтому мы подошли к ремонту кухни исходя из стиля квартир…

10.04.18 Интерьер

Симпатичная двухкомнатная

Эта шведская квартира имеет площадь всего 53 кв. м, но посмотрите сколько комфорта, пространства и шарма в ней! Кухня и гостиная здесь традиционно объединены в одно помещение, в котором есть остров, и…

12.04.18 Дом

11 дизайн-подсказок по

Черно-белая цветовая гамма не только супер-стильная, но еще и универсальная, ведь она походит как для маленьких, так и больших кухонь, как для классических, так и современных интерьеров. Правильно ис…

25.11.17 Интерьер

Ремонт за три месяца в подарок

Ограничения бюджета и почтенный возраст хозяйки — не повод делать скучный интерьер. Заботливый сын перевозил в Москву пожилую маму. А чтобы жизнь на новом месте началась легко и ярко, решил подарить е…

25.11.17 Интерьер

Ремонт кухни 5 квадратных

Доказательство невозможного- это ремонт, который сделанный самостоятельно некоторый гражданином Павлом. Используя малую часть своего бюджета он обустроил и сделал свою кухню в 5кв.м не только функцион…

03.11.17 Дом

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть