[email protected]
Регистрация

Путин объявил день траура

08.04.2018, 22:40 51 Новости
0




Президент России Владимир Путин объявил 28 марта в России днем траура по погибшим при пожаре в кемеровском торговом центре, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля во вторник, 27 марта.

По всей стране будут приспущены государственные флаги, учреждениям культуры и телеканалам рекомендовано отменить развлекательные мероприятия и передачи.

Ранее сообщалось, что разные регионы России в частном порядке уже начали объявлять дни траура в знак солидарности с жителями Кемеровской области.

Путин посетил Кемерово во вторник. Он возложил цветы к стихийному мемориалу у фасада здания, а также встретился с инициативной группой граждан, которая вместе...


...с мэром Кемерова Ильей Середюком отправилась в морг, чтобы проверить данные о количестве погибших во время пожара.

Также президент провел совещание, посвященное ликвидации последствий пожара в Кемерове. На нем присутствовали глава МЧС Владимир Пучков, министр здравоохранения Вероника Скворцова и председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин. Участвовал и губернатор области Аман Тулеев.

Пожар в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове произошел в воскресенье, 25 марта. Погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок. В больницах находятся 12 человек, еще 55 пострадавших лечатся амбулаторно. Следственный комитет ведет расследование по трем статьям, в том числе о нарушении правил пожарной безопасности.

Путин объявил день траура
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Тулеев попросил прощения у Путина после пожара в «Зимней вишне»

    Во время визита в Кемерово президент России Владимир Путин провел совещание, где обсуждалась случившаяся 25 марта трагедия. На нем присутствовали глава МЧС Владимир Пучков, министр здравоохранения Ве…

  • » Путин и Бастрыкин в Кемерове: главное от президента России и главы СКР о пожаре в ТЦ "Зимняя вишня"

    Президент России Владимир Путин и глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин в Кемерове сделали ряд заявлений о трагедии в ТЦ "Зимняя вишня", где погибло 64 человека. Путин, прибывший в Ке…

  • » Собчак раскритиковала «Дождь» за кощунство

    Ксения Собчак раскритиковала эфир телеканала «Дождь» за попытку политизировать траурный митинг на Пушкинской площади. Журналисты обсуждали, кто «оседлает этот протест» – Собчак или Навальный. Тележур…

  • » МЧС сообщило о ситуации с пропавшими при пожаре в ТЦ в Кемерове

    МЧС сообщило о ситуации с пропавшими без вести при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове. Ведомство не имеет информации о родственниках, которые не знают местонахождения своих близких. С…

  • » В день траура российские телеканалы не покажут рекламу

    Сетка вещания российских телеканалов в общенациональный день траура по погибшим при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово будет изменена. Как сообщают СМИ, все запланированные развлека…

  • » Совладелец ТЦ «Зимняя вишня» вернется в Россию из Австралии

    Денис Штенгелов, совладелец ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове, после пожара вернется в Россию из Австралии. Соответствующую информацию приводит РИА Новости со ссылкой на пресс-службу «Кондитерус Ком», кот…

  • » Путин о причинах пожара в Кемерове: «За деньги любую справку подпишут»

    Президент России Владимир Путин провел в Кемерове совещание, посвященное ликвидации последствий пожара в ТЦ «Зимняя вишня». Перед его началом он отметил, что произошла страшная трагедия, погибли деся…

  • » Украинский пранкер попал под статью за фейковые новости о ЧП в Кемерово

    Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении пранкера из Украины Никиты Кувикова. Интернет-пользователям мужчина известен под именем Евгений Вольнов. Производство начато по статье …

  • » Источник: число пострадавших при пожаре в Кемерове выросло до 67 человек

    Появились уточненные данные о количестве пострадавших в результате пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» 25 марта. Жертвами трагедии стали 64 человека. Госпитализированы 14 человек (в т…

  • » Власти Кемеровской области оценили сообщения о 78 жертвах пожара в ТЦ

    Власти Кемеровской области прокомментировали подачу заявлений, по которым число погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» может оказаться выше имеющихся данных. В разговоре с инициативной …

  • » Владимир Путин прибыл в Кемерово

    Президент России Владимир Путин прибыл в Кемерово, где накануне произошел пожар в ТРЦ «Зимняя вишня», унесший жизни 64 человек. Трагедия разыгралась 25 марта днем. Огонь охватил весь четвертый этаж т…

  • » Путин потребовал от следователей проверить все версии причин пожара в Кемерове

    Президент РФ Владимир Путин потребовал от следственных органов проверить все существующие версии причин пожара в кемеровском торговом центре "Зимняя вишня", унесшим жизни 64 человек. Путин подчеркн…

  • » В Кемерово направили спасателей из Томска и Новосибирска

    Спасатели из Томска и Новосибирска прибудут в Кемерово для помощи в ликвидации последствий пожара в торговом центре, сообщил замначальника управления МЧС по Кемеровской области Евгений Дедюхин. Уточн…

  • » Путин объявил общенациональный траур из-за трагедии в Кемерове

    Среда, 28 марта, станет днем траура в России связи с пожаром в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове, унесшем жизни 64 человек. Соответствующий указ сегодня подписал президент страны Владимир Пут…

  • » Медведеву доложили о ликвидации пожара в ТЦ "Зимняя вишня"

    Полпред президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло и глава Кемеровской области Аман Тулеев доложили премьер-министру Дмитрию Медведеву о ликвидации пожара в кемеровском торговом центр…

  • » 12 тысяч москвичей почтили память погибших в Кемерово

    Свыше 12 тысяч москвичей почтили память погибших при пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово, сообщили журналистам в пресс-службе ГУМВД по Москве…

  • » При пожаре в кемеровском ТЦ без вести пропали 40 детей

    В оперативном штабе пожаротушения поделились новой информацией о количестве пропавших без вести в результате пожара торговом центре города Кемерово. Как сообщают СМИ, количество пропавших без вести…

  • » Память погибших в Кемерове почтили в столице Франции

    В Париже прошла панихида памяти жертв пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня». Как сообщают СМИ, панихида по погибшим в Кемерово была отслужена в Свято-Троицком соборе в Париже. Об этом…

  • » В Посольстве РФ в Швейцарии откроют книгу соболезнований в связи с трагедией в Кемерово

    В период с 29 по 30 марта в посольстве России, расположенном в Швейцарии, откроют книгу соболезнований в связи с трагедией в Кемерово. В посольстве также выразили соболезнования семьям погибших и пос…

  • » Президент Путин навестил пострадавших при пожаре в Кемерове

    В областную больницу скорой медицинской помощи города Кемерова во вторник приехали президент России Владимир Путин и глава Минздрава Вероника Скворцова. Они пообщались с людьми, пострадавшими во врем…

  • » Собянин возложил цветы у московского мемориала жертвам пожара в Кемерове

    Мэр Москвы Сергей Собянин возложил цветы на Манежной площади у возникшего там сегодня мемориала жертвам пожара в торговом центре в Кемерове. Столичный градоначальник возложил букет алых гвоздик. Во…

  • » Установщика сигнализации в ТЦ «Зимняя вишня» задержали на 72 часа

    Александр Никитин, отвечавший за установку противопожарной сигнализации в торговом центре «Зимняя вишня», задержан на 72 часа. Такое решение во вторник принял Кемеровский суд. Александр Никитин раб…

  • » В Кемеровской области объявили трехдневный траур

    В Кемеровской области со вторника объявляется трехдневный траур в память о погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня». Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на РИА Новости. Траур объя…

  • » Бастрыкин возложил цветы к народному мемориалу жертв пожара в Кемерове

    Глава СК Александр Бастрыкин возложил цветы к народному мемориалу в Кемерове. Соответствующая информация опубликована пресс-службой ведомства. Бастрыкин сейчас находится в Кемерове, где ведется рас…

  • » В ТЦ в Кемерово дополнительно обнаружили тела 14 погибших

    Во время поисково-спасательных работ после пожара в торговом центре в Кемерово обнаружили тела 14 погибших. В настоящее время подтверждена гибель 53 человек. Еще 48 получили травмы. Девять тел достав…

  • » Видео: вице-губернатор Кузбаса на коленях извинился перед жителями Кемерово

    Заместитель губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев встал на колени перед жителями Кемерово и попросил прощения за жертвы при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня». Утром 27 марта в Кемерове начался ми…

  • » Еще 16 человек числятся пропавшими без вести при пожаре в ТЦ в Кемерово

    Согласно заявлениям родственников, при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово, пропавшими без вести числятся еще 16 человек, сообщил в ходе селекторного совещания глава МЧС РФ Владимир Пуч…

  • » Владимир Путин возложил цветы в память о жертвах пожара в ТРК «Зимняя вишня»

    Президент России Владимир Путин возложил букет роз к стихийному мемориалу в память о жертвах пожара в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня». Глава государства прилетел в Кемерово рано утро…

  • » «СК пройдет по всей цепочке»: Путин пообещал жителям Кемерово, что виновники пожара не останутся безнаказанными

    Владимир Путин встретился с инициативной группой жителей Кемерова, которые ранее выразили к официальному расследованию причин трагедии в торговом центре «Зимняя вишня». На встрече также присутствовал …

  • » Медведеву о ситуации в Кемерово доложили Пучков, Скворцова и Голодец

    Глава российского правительства Дмитрий Медведев заслушал доклады главы МЧС Владимира Пучкова, министра здравоохранения Вероники Скворцовой и вице-премьера Ольги Голодец. Как сообщают СМИ, Пучков, …

  • » Президент России Владимир Путин возложил цветы к мемориалу защитников Ленинграда

    Президент России Владимир Путин почтил память павших героев освобождения Ленинграда от блокады во время Великой Отечественной войны. В связи с этим глава государства возложил цветы к мемориалу «Рубеж…

  • » Глава Якутии объявил понедельник 11 декабря днем траура

    Указ об объявлении 11 декабря 2017 года днем траура в регионе в связи с ДТП, унесшем девять жизней, подписал глава Республики Саха (Якутия) Егор Борисов. Как сообщают СМИ, Борисов заявил, что у нег…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть