[email protected]
Регистрация

Президентский седан прошел краш-тест

09.04.2018, 14:55 0 Экономика




Создатели автомобиля проекта «Кортеж» внесли изменения в конструкцию президентского седана и проверили его на краш-тестах.

Уточняется, что тесты успешно пройдены по европейской методике.

Стоит отметить, что автомобиль оборудован подушками безопасности фирмы Takata, которые были...


...заказаны в количестве девяти штук.

В результате краш-тестов выяснилось, что даже серьезные аварии смогут нанести пассажирам только незначительные травмы.

Ранее стало известно о том, что коммерческие продажи автомобиля проекта «Кортеж» запланированы на конец 2018 года. Кроме того, эксперты составили ТОП-3 самых опасных автомобилей по итогам краш-тестов.


Президентский седан прошел краш-тест
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Эксперты составили ТОП-3 самых

Специалисты провели анализ автомобильных рынков и составили ТОП-3 самых опасных транспортных средств в истории краш-тестов. Так, первое место в антирейтинге занял итальянский Fiat Punto. Авторами исс…

17.12.17 Экономика

Антирекорд: назван автомобиль,

Последнее место в рейтинге безопасности Euro NCAP занял автомобиль Fiat Punto. Как сообщают СМИ, по итогам проведенных в нынешнем году краш-тестов эта машина не получила ни одной звезды из пяти воз…

16.12.17 Экономика

Эксперты составили рейтинг

По итогам краш-тестов, проведенных в 2017 году, эксперты европейской независимой организации Euro NCAP выбрали самые безопасные автомобили. Как сообщают СМИ, тестирование в Euro NCAP в прошлом году…

27.03.18 Экономика

«Гробы на колесах»: какие

На российском рынке можно приобрести автомобили, имеющие непозволительно мало звезд безопасности. ДТП с участием этих моделей грозит смертью для водителя или пассажиров, предупреждают эксперты. В сп…

21.03.18 Экономика

НЕЗАВИСИМЫЕ КРАШ-ТЕСТЫ: НОЛЬ

Под занавес уходящего года независимая организация Euro NCAP провела краш-тесты сразу пятнадцати новинок европейского рынка. Ими стали Alfa Romeo Giulietta, BMW 6-й серии, Dacia Duster, DS 3, Fiat …

15.12.17 Авто

Что происходит с автомобилем

http://youtu.be/S4oUP9xM8iE Глядя на это видео, понимаешь, откуда берется выражение «машина сложилась пополам». От столкновения с бетонным барьером на скорости 200 км/ч передняя часть легкового…

25.11.17 Авто

Седан BMW 5-Series признан

Рейтинг наиболее безопасных автомобилей 2018 модельного года составили эксперты американского Страхового института дорожной безопасности (IIHS). Лидерство было отдано немецкому BMW 5-Series в кузове …

14.01.18 Экономика

Специалисты начали обкатку

Новые автомобили проекта "Кортеж" уже начали принимать в спецгараж, по данным от источников. Как стало известно, в настоящий момент идет обкатка новых автомобилей проекта "Кортеж", разработанных дл…

02.04.18 Экономика

Автомобили проекта «Кортеж»

Стало известно, что Российский научный центр «Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт» (НАМИ) запустил в производство пилотную партию машин серии «Кортеж». При этом …

25.11.17 Экономика

Отечественные лимузины: первые

Разработчики проекта «Кортеж» прокомментировали слухи о срыве сроков поставок правительственных автомобилей. По словам представителя ФГУП «НАМИ», эта информация не соответствует действительности. Ста…

20.01.18 Экономика

Автомобили проекта «Кортеж»

Российские машины премиум-класса проекта "Кортеж" поступят в розничную продажу уже со следующего года. Об этом сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров. По его словам, автомобили появятся на рынке Р…

06.04.18 Экономика

Минпромторг: в спецгараж

Об этом стало известно из сообщения главы Минпромторга Дениса Мантурова. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что вся автомобильная линейка в скором времени поступит в…

07.01.18 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть