[email protected]
Регистрация

В КИЕВЕ ПРИЗНАЛИ, ЧТО ЗАПАД ПОТЕРЯЛ ИНТЕРЕС К УКРАИНЕ ИЗ-ЗА ДЕЙСТВИЙ ПОРОШЕНКО

09.04.2018, 15:20 83 Новости
0




На Украине вынуждены признать, что за последние четыре года страна абсолютно исчерпала кредит доверия у стран Запада. Об этом заявил депутат Верховной Рады Евгений Мураев. По его мнению, виной всему – безграмотная политика президента страны Петра Порошенко.

3

Как известно, после Майдана страны ЕС и США активно поддерживали Украину – как морально, так и материально. Однако по прошествии времени стало очевидно, что власти Киева не в состоянии нормально руководить страной и проводить реформы внутри государства. С 2014 года риторика Украины не меняется: она продолжает обвинять РФ во всех...


...своих проблемах, а тем временем ситуация в социальной и экономической сферах лучше не становится.

Кроме того, и на внешнеполитической арене Киев уже не способен сказать или предложить что-то новое.

«После Мюнхенской конференции, после всех мировых собраний, где Порошенко представлял нашу страну, видно, что интерес падает и что Украине уже никто не верит», — подчеркнул Евгений Мураев.

Стоит также напомнить, что в декабре 2017 года Евросоюз готов был лишить Украину безвизового режима из-за попытки Киева ограничить полномочия антикоррупционного бюро (НАБУ), созданного ранее по инициативе и при финансовой помощи США.

В КИЕВЕ ПРИЗНАЛИ, ЧТО ЗАПАД ПОТЕРЯЛ ИНТЕРЕС К УКРАИНЕ ИЗ-ЗА ДЕЙСТВИЙ ПОРОШЕНКО
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украинский политик: Порошенко является агентом ЦРУ – президент ведет страну к войне и расколу

    Президент Украины Петр Порошенко спланировал силовой сценарий по захвату Донецкой и Луганской народных республик. На своей странице в социальной сети бывший народный депутат Верховной Рады Украины Ал…

  • » Украинский нардеп потерял орден, выданный гарантом

    Депутат парламента от Народного фронта Евгений Дейдей потерял выданный президентом страны Петром Порошенко орден «За мужество» ІІІ степени. Соответствующее объявление было опубликовано в официальном …

  • » «Мы выглядим смешно»: депутат Рады признал – Украину никто не ждет в Евросоюзе и НАТО

    Несмотря на все заявления президента Украины Петра Порошенко и других высокопоставленных политиков о том, что страна скоро станет членом Европейского союза и Североатлантического альянса, Незалежну в …

  • » Украина выглядит смешно перед ЕС и НАТО — депутат Верховной рады Украины

    Попытки киевской власти закрепить курс на вступление в ЕС и НАТО выглядят смешно, заявил депутат Верховной рады Украины Виктор Бондарь. По словам политика, стремление действующего президента страны …

  • » Опять? Запад сигнализирует о необходимости менять власть на Украине

    Депутат Верховной рады Украины (он же – в 2014 году конкурент Петра Порошенко на выборах президента) Вадим Рабинович сделал заявление относительно дальнейших планов Запада по поводу Украины. По слов…

  • » Опять? Запад сигнализирует о необходимости менять власть на Украине

    Депутат Верховной рады Украины (он же – в 2014 году конкурент Петра Порошенко на выборах президента) Вадим Рабинович сделал заявление относительно дальнейших планов Запада по поводу Украины. По словам…

  • » «Власть разваливает страну»: экс-депутат Рады – Порошенко возглавил ликвидационную комиссию по Украине

    Президент Украины Петр Порошенко пытается подтянуть свою значимость в мире до значимости американского олигарха и главы Белого дома Дональда Трампа. Напомним, что лидер США, конгрессмены и американска…

  • » Депутат Рады сравнил администрацию Порошенко с оккупационной властью фашистов

    Депутат Верховной Рады Евгений Балицкий сравнил нынешнее украинское руководство с фашистской оккупацией, передает РИА Новости.Парламентарий обратил внимание на тот факт, что украинцы массово покидают …

  • » В Оппозиционном блоке советуют Порошенко не вмешиваться в дела церкви

    Депутат Верховной рады Украины от партии «Оппозиционный блок» Вадим Новинский посоветовал президенту страны Петру Порошенко не вмешиваться в дела церкви после его высказываний о создании автокефалии п…

  • » Порошенко: Россия намерена вернуть Украину в свою «сферу влияния»

    В намеренном «уничтожении» украинского государства обвинил Россию президент Украины Пётр Порошенко. Кроме того, украинский лидер заявил о том, что Киев не должен доверять России. Об этом стало извес…

  • » В Киеве объяснили природу украинского геноцида

    Депутат Рады Евгений Мураев рассказал, почему на Украине "происходит геноцид". По его словам, на Украине "происходит геноцид", поскольку перед принятием законов и других важных решений Киев предвар…

  • » Эксперт рассказал об усталости Запада от Украины

    Запад собирался использовать Киев для быстрой смены правящего режима в России, однако сейчас Украина не подходит для достижения этой цели. Такого мнения придерживается политолог Игорь Рябов. По мне…

  • » Счастью нет предела: в Киеве рады, что США продают Украине свои локомотивы

    На этой неделе президент Украины Петр Порошенко с радостью и гордостью сообщил своим гражданам о том, что уже в ближайшее время страна начнет закупать в США еще и тепловозы. Об этом глава государства …

  • » Знаменосец упал в обморок при выступлении Порошенко

    СМИ сообщили об обмороке одного из солдат почетного караула во время выступления президента Украины Петра Порошенко. Соответствующую информацию приводит ФАН. Инцидент произошел на праздновании годовщ…

  • » "Экстрадировать куда угодно": в Верховной Раде Украины высказались о Михаиле Саакашвили

    Бывшего одесского губернатора, лидера "Движения новых сил" Михаила Саакашвили следует экстрадировать из Украины "куда угодно". Такое мнение выразила депутат Верховной Рады от "Блока Петра Порошенко" И…

  • » В Верховной Раде поставили Порошенко новый психический диагноз

    Из-за США у президента Украины Петр Порошенко развилась паранойя, заявил депутат Верховной рады и журналист Мустафа Найем украинским СМИ. Как передает канал RT, депутат отметил, что подобный диагноз …

  • » В Киеве объяснили, как Украина превращается в «остров невезения»

    В Киеве рассказали, почему власть Украины превращает страну в «остров невезения». Такую оценку ситуации дал депутат Верховной рады Евгений Мураев. По его словам, у мировых поставщиков более востребов…

  • » Граждане Украины хотят жить как крымчане, заявил депутат Рады

    Украина хочет жить так, как живет Крым, считает депутат Верховной Рады Евгений Мураев. По мнению Мураева, жители Крыма не страдают от притеснений по национальному признаку и у них больше свобод, ч…

  • » Украинцы сравнили поздравления Порошенко и Путина

    На Украине жители раскритиковали новогоднее поздравление Петра Порошенко. Президент Украины Петр Порошенко в своем новогоднем обращении к гражданам страны перечислил свои главные достижения за мину…

  • » «У Порошенко нет шансов остаться»: в Киеве обсуждают будущее бегство президента в Испанию

    Нынешняя ситуация на Украине оставляет желать лучшего. Если взять все экономические и политические «достижения», то сразу будет понятно – следующему президенту будет реально сложно управлять полуразв…

  • » Американцы сдали, а русские не простят: прогноз Порошенко реализуется.

    Политика Киева отстранила от него всех старых партнеров, в то время как Запад больше не настроен помогать Петру Порошенко В Киеве уже давно признали, что порча отношений с РФ и разворот в сторону США…

  • » Мосийчук: отказ суда в аресте Саакашвили - пощечина для Порошенко

    Решение Печерского суда Киева, отпустившего Саакашвили на свободу, прокомментировал депутат Верховной рады от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук. Как сообщают СМИ, Мосийчук заявил, что нынешнее ре…

  • » В США поставили Украине жесткий ультиматум: либо слушайтесь, либо свободны

    Советник бывшего вице-президента США Джо Байдена Майкл Карпентер пригрозил Украине лишением финансирования Внешняя политика Украины стала причиной разрыва отношений со своими старыми международными п…

  • » Сторонники Саакашвили продолжат марш за импичмент Порошенко

    Сторонники бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили после его задержания не станут отменять марш за импичмент президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщил внефракционный депутат …

  • » Владелец NewsOne обвинил администрацию Порошенко в осаде офиса телеканала

    Число активистов в камуфляже и масках, блокирующих здание, где располагается телеканал NewsOne, достигает 200 человек. Об этом рассказал владелец СМИ, депутат Верховной рады Евгений Мураев, подчеркну…

  • » Петиция за импичмент Порошенко набрала 100 тысяч голосов

    Петиция за импичмент Петра Порошенко, запущенная украинскими блогерами, перевалила за 100 тысяч голосов. Она адресована депутатам Верховной рады, а также Курту Волкеру и размещена на известном сайт…

  • » Путин вместе с ДНР и ЛНР поставил Порошенко в тупик

    Переговоры президента России Владимира Путина с руководителями Донецкой и Луганской народных республик застали президента Украины Петра Порошенко врасплох, как считает депутат Народного собрания ДНР В…

  • » "Пока Киев кричит о русских в Донбассе, мы теряем запад": нардеп Шуфрич предупредил о риске распада Украины на четыре части

    Депутат Верховной рады Нестор Шуфрич заявил, что Украине угрожает распад на четыре части по аналогии с Югославией. "Власть кричит "русские, русские", а мы скоро потеряем Западную Украину", - заявил он…

  • » "Украину отрывают от России и загоняют в угол": Олейник объяснил, чего добивается Польша поддержкой Киева по Донбассу и Крыму

    Польша поддерживает антироссийский курс Украины, чтобы "загнать в угол" власти страны и удовлетворить свои территориальные претензии. Об этом заявил экс-депутат Верховной рады Украины Владимир Олейник…

  • » На Украине рассказали о реакции Порошенко на предложение разорвать дипотношения с Россией

    Президент Украины Петр Порошенко не поддерживает инициативу о разрыве дипломатических отношений с Россией. Об этом сообщил депутат Верховной Рады от правящей партии БПП Иван Винник. Как стало известн…

  • » Погребинский заявил о пользе «майдана» для Порошенко

    Акции протеста под Верховной радой сыграли в пользу президента Украины Петра Порошенко, а не против него. Об этом заявил директор Киевского Центра политических исследований и конфликтологии Михаил Пог…

  • » НА УКРАИНЕ ДАЛИ ПЕТРУ ПОРОШЕНКО СОВЕТ: «ЛУЧШЕ ВОВРЕМЯ И ТИХО УЙТИ»

    Протесты у Верховной Рады дали понять украинскому президенту Петру Порошенко и его депутатскому корпусу, что им вряд ли стоит полагаться на силовиков. Об этом стало известно из уст бывшего спикера С…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть