[email protected]
Регистрация

Болезни разделяются на четыре уровня, и на каждом уровне выздоравливаем по-разному

10.04.2018, 03:15 109 Здоровье
0



1. Телесный уровень. Самый нижний и простой уровень, который напрямую связан с питанием и образом жизни. Болеем из-за ненадлежащего образа жизни, питания, мало двигаемся и мало себя развиваем. Можно выздороветь, начав заниматься спортом, дышать свежим воздухом, поменяв питание, сбросив лишний вес и т.д.
2. Энергетический и эмоциональный уровень. Если вы в депрессии, злитесь, грустите, если плохо себя чувствуете, то это связано с вашими эмоциями. Скорее всего, знаете не один пример, когда человек выздоравливает даже от неизлечимых болезней, изменив только свои эмоции. Поменяйте свои эмоции и чувства из негативных в позитивные, и вы избавитесь от множества болезней.

3. Уроки этой жизни - последствия. Это уже более сложное дело. Чтобы выздороветь от этих болезней, нужны методы. Следует работать с уроками своей жизни. Как отличить третий уровень? Если заболеваете, хотя и ведете здоровый образ жизни и прекрасно питаетесь. Самый простой способ – наблюдать. Допустим, я сломал...


...ногу, и в данный момент я никому ничего плохого не сделал, но в детстве я поступил как-то нехорошо. Так меня настигла карма. Это урок этой жизни. На третьем уровне все связано с этой жизнью: предали, обманули. И неважно, специально ли мы это сделали. Последствия всегда настигнут. Так действует карма. Следует вернуться в тот первоначальный факт, ситуацию, попросить прощения и закрыть ситуацию. Тогда быстро выздоравливаем и это больше никогда не повторяется в нашей жизни.
4. Кармический уровень прошлого. Это уроки наших прошлых жизней. К этому уровню относятся наследственные болезни, неожиданные заболевания, которые вовсе не сопричастны с этой жизнью. Желая выздороветь, должны опускаться в прошлые жизни и их привести в порядок. А это означает, что мы должны осознать, почему мы так поступили и как это отразилось на жизни других людей, за что мы получили такой урок, который настиг нас и в этой жизни. Восстановив порядок в прошлых жизнях, мы выздоравливаем.
Источник

http://www.esotericblog.ru/2018/01/blog-post_102.html

Болезни разделяются на четыре уровня, и на каждом уровне выздоравливаем по-разному
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Чувство юмора у мужчин связано с половым гормоном

    исследования британских ученых показали, что чувство юмора у мужчины связано с количеством в их крови тестостерона – мужского полового гормона. именно поэтому мужчины имеют привычку чаще шутить и их шутки, как правило,

  • » Забавные фотографии повседневной жизни в Японии

    Японский фотограф Шин Ногучи рассказывает о повседневной жизни в Японии. Он ловит своеобразные, сюрреалистические и странно красивые формы и ситуации, которые происходят, когда люди не думают, что кто…

  • » "По-другому не умеем": Лукашенко призвал белорусов не пить водку литрами

    Белорусский лидер призвал соотечественников отучаться от пьянства и переходить на европейский манер культуры винопития Президент Белоруссии Александр Лукашенко прочитал мораль соотечественникам о …

  • » Правила индивидуального питания

    Израильские ученые из Института Вейцмана изучили уровень сахара 800 добровольцев и пришли к любопытному выводу: даже если мы едим одну и ту же пищу, ее усвоение происходит у разных людей очень индивид…

  • » Странные изобретения доктора Келлога

    Американский врач Джон Харви Келлог (1852 по 1943 гг.) в первую очередь известен благодаря своему изобретению, которое пользуется огромной популярностью до сих пор, — кукурузным хлопьям. Но доктор Кел…

  • » 7 причин, почему жить одной — полезно для здоровья и души. И не надо нас жалеть!

    Люди склонны жалеть тех, кто живет один. Особенно женщин. Но не беспокойтесь. Жить без партнера, может быть, не так уж плохо, как все вокруг думают. И вот 7 доказательств, что это так. 1. Ээ… Вы мо…

  • » 7 Привязанностей, которые приводят к болезням и недугам

    Некоторые причины опасных болезней лежат гораздо глубже, чем мы можем себе представить. По мнению психологов и врачей, существует связь между духовным и физическим состоянием, между нашими мыслями …

  • » Чем чаще мы наклоняемся, тем дольше живём

    Поясничная мышца (the psoas muscle) — это самая глубокая мышца человеческого тела, влияющая на наш структурный баланс, мышечную интеграцию, гибкость, силу, диапазон движений, подвижность суставов и фу…

  • » Список болезней, вызванных негативными эмоциями

    Причинно-следственная связь психологии конкретного человека и соматических заболеваний существует, но она опосредованная, неоднозначная и в элементарные схемы не укладывается. Среди причин различных…

  • » Израильские ученые доказали, что здорового питания не существует

    Институт Вейцмана в Израиле провел необычное исследование,о котором мы хотим Вам рассказать. Институт Вейцмана в Израиле провел необычное исследование. В течение нескольких лет ученые наблюдали за …

  • » 6 причин, почему диеты не работают

    Почему некоторым людям очень трудно похудеть и что с этим делать? Отвечает эндокринолог Алексей Калинчев:— Часто мужчины после 40 не худеют, даже сидя на жёсткой диете и выполняя ежедневно физич…

  • » Если вам резко стало плохо, вот способ вернуть себя к жизни за 5 минут

    Каждый палец связан с двумя органами тела. Избавьтесь от боли, стресса, плохого кровообращения, проблем с дыханием, активируйте жизненные силы организма всего за 5 минут, пишет врач Андрей Ласлау. И с…

  • » 6 привычек, из-за которых вы быстрее состаритесь

    Есть определенные вещи, которые ускоряют процесс старения. Если мы будем о них знать, мы просто прекратим это делать. Благодаря этим знаниям мы сможем начать активно улучшать наше здоровье, испытыва…

  • » Победа в реалити-шоу «Самый большой неудачник» полностью изменила жизнь парня

    В 2008 году Сэм Руан выиграл третий сезон шоу «Самый большой неудачник», в котором полные люди ради денежного приза сбрасывают лишний вес. В то время ему было всего 19 лет, и весил он 154 кг, но на пр…

  • » Скворцова назвала главные факторы продолжительности жизни человека

    Продолжительность жизни человека лишь на 15% зависит от генетики и наследственности, но на 85% - от факторов внешней среды. С таким заявлением выступила министр здравоохранения Вероника Скворцова в хо…

  • » Николай Амосов: «Только сам человек виноват в своих болезнях. Чаще всего он болеет от лени и жадности!»

    Говорить об этом замечательном и великом человеке можно очень много, его вклад в развитие медицины просто неоценим. Николай Амосов — не только известный врач, первопроходец в области кардиохирургии, …

  • » А вы говорите во сне?

    Если вы говорите во сне полными предложениями или даже просто что-то бормочите, или тараторите, это говорит о том, что вы из тех людей, которые говорят во сне! Конечно, болтовня во сне может показа…

  • » Шейный остеохондроз — настоящая причина множества болезней!

    Мало кто поверит в тот факт, что шейный остеохондроз может быть намного опаснее онкологических заболеваний. Но тем не менее это так! Многочисленные пациенты врача-реабилитолога Александра Шишонина ут…

  • » Кудрин пообещал сократить бедное население России за 5-6 лет

    Кудрин, загнавший страну в нищету, обещает побороть бедность Фото: globallookpress.com По словам стоявшего у истоков этой бедности экс-министра финансов, у его команды есть способ с ней справиться.…

  • » Чтобы ноги не мерзли! Простой и действенный способ… Утепляемся всего за 5 минут

    Из-за замедленного кровообращения ступни быстро становятся холодными, что приводит к разным неприятным последствиям. Но как же уберечь себя от простуды, цистита, болезней почек и всего прочего? …

  • » Кудрин назвал главный позор для России

    Бывший министр финансов России Алексей Кудрин заявил, что низкий уровень жизни и бедность российских граждан является главным вызовом, стоящим перед Россией, и "позором" для страны с таким уровнем ВВ…

  • » Кудрин рассказал о планах по снижению уровня бедности в России

    Глава Комитета гражданских инициатив, экс-министр финансов Алексей Кудрин, выступая на Общероссийском гражданском форуме в субботу, назвал низкий уровень жизни населения России одной из главных пробле…

  • » Шейный остеохондроз — настоящая причина множества болезней!

    Мало кто поверит в тот факт, что шейный остеохондроз может быть намного опаснее онкологических заболеваний. Но тем не менее это так! Многочисленные пациенты врача-реабилитолога Александра Шишонина утв…

  • » Николай Амосов: Чаще всего человек болеет от лени и жадности

    Николай Михайлович Амосов — великий ученый, известный кардиохирург, спасший тысячи жизней. Перестал оперировать в 79 лет. Умер в 89 лет. Изучал вопросы здоровья, методы долголетия, практиковал здоровы…

  • » 10 негативных последствий быстрого питания, которых стоило бы опасаться поклонникам фаст-фуда

    Осторожно! Фаст-фуд. Фаст-фуд – еда, которую готовят очень быстро, но при этом её пищевая ценность стремится к нулю, а калорийность просто зашкаливает. Такие продукты, конечно, помогают не тратить …

  • » Днепропетровск или Пермь – где лучше?

    Президент фонда поддержки научных исследований «Основание», публицист Алексей Анпилогов сравнил уровень жизни в России и на Украине, взяв за пример два города с приблизительно одинаковым количеством …

  • » Негативные последствия быстрого питания

    Фаст-фуд – еда, которую готовят очень быстро, но при этом её пищевая ценность стремится к нулю, а калорийность просто зашкаливает. Такие продукты, конечно, помогают не тратить много времени, но…

  • » Особенности питания при высоком давлении

    Одной из самых распространённых болезней современного человека является гипертония — болезнь, выражающаяся в повышенном кровяном давлении. Человек, страдающий от этой болезни, мучается от головной бол…

  • » 5 домашних средств для очищения артерий от холестерина

    Описанные здесь средства хорошо помогают очищать артерии от холестерина, но чтобы этот процесс шел лучше, нужно повышать свою физическую активность и переходить на здоровую, сбалансированную диету. В…

  • » 6 признаков успеха вашего рациона

    Вы провели зиму и весну, готовясь к лету? Или просто лучшее питание и здоровый образ жизни? Если вы выполняете эти шесть условий, определенно страдание стоит того! 1 Покупка бикини снова станет …

  • » Академик Скулачёв: «Единственный способ замедлить старение – недоедать»

    Газета «АиФ Здоровье» опубликовала интервью с академиком РАН, директором Института физико-химической биологии им. А.Н. Белозерского Владимиром Скулачёвым. Владимир Петрович уже много лет занимается пр…

  • » НУТРИГЕНЕТИКА - новая наука XXI века или пути к не старению организма..

    ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ Ген больше не рассматривается как «закрытая» стационарная система хранения наследуемой информации: напротив, появляется все больше научных данных о пластичности генов, их …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть