[email protected]
Регистрация

Учения РВСН прошли в Свердловской области

10.04.2018, 12:20 72 Экономика
0




В рамках учений в Свердловской области были обезврежены учебные мины на пути движения колонны ПГРК «Ярс», сообщил департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

В маневрах были задействованы инженерные подразделения Тагильского ракетного соединения РВСН.

Уточняется,...


...что условный противник минировал дороги с помощью средств дистанционного минирования.

Ранее стало известно о том, что в Минобороны рассказали о преимуществах нового двигателя для Ту-160. Кроме того, РВСН на Урале вывели около 20 установок ПГРК «Ярс» на полевые позиции. 

Напомним, что в Каспийском море прошли учения с применением артиллерийских катеров «Шмель».

Учения РВСН прошли в Свердловской области
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В России выпустят монеты с ракетными комплексами «Тополь» и «Ярс»

    К 60-летию Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) будет выпущена серия почтовых марок и юбилейных монет, посвященных развитию ракетостроения. Об этом говорится в сообщении Минобороны. По и…

  • » Россия и Иран проведут совместные военно-морские учения в Каспийском море

    Военно-морские силы Ирана готовятся к проведению совместных с российскими коллегами учений. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на главу ВМС Ирана, контр-адмирала Хоссейна Ханзади, учения пройдут в К…

  • » Ту-22М3 в ходе учений стратегических ядерных сил

    По поручению Верховного Главнокомандующего ВС РФ Владимира Путина 11 октября были проведены учения стратегических ядерных сил России. В ходе маневров практические действия отработал и дальний ракетоно…

  • » Украина провела тактические учения на побережье Азовского моря

    Украина провела совместные тактические учения на побережье Азовского моря. В отражении нападения со стороны моря участвовали подразделения украинских вооруженных сил и пограничников, сообщает в среду …

  • » Учение стратегических ядерных сил — ТУ-160

    Крупные учения российских стратегических ядерных сил прошли в четверг, 11 октября. В рамках маневров были запущены баллистические, крылатые и авиационно-управляемые ракеты. Запуски были произведены с …

  • » Отсель грозить мы будем русским? ВСУ "отразили атаку" на азовское побережье

    Вооруженные силы Украины провели учения на побережье Азовского моря. Главной темой маневров стало отражение высадки десанта с моря, сообщает пресс-центр операции Объединенных сил Украины в Facebook. …

  • » Подразделения РХБ защиты БФ ликвидировали последствия условной химической и радиационной атаки

    Подразделения радиационной, химической и биологической защиты Балтийского флота в Калининградской области в рамках специального учения ликвидировали радиационное и химическое заражение в ходе атак усл…

  • » На азовском побережье прошли учения украинских боевиков

    Украинские вооруженные силы провели учения на побережье Азовского моря. Они отрабатывали тактические маневры по отражению и сдерживанию агрессии с моря. Информацию украинской Госпогранслужбы передает…

  • » "Покрасовались". ВМС Украины провели учения вблизи границы с Крымом

    Военно-морские силы ВС Украины провели вблизи границы с Крымом учения по обороне морского побережья от морского десанта условного противника.Учения проходили в течение нескольких дней, отметили в ВМСУ…

  • » Отстрелялись и отбомбились. Учения в Средиземном море продолжаются

    В Средиземном море продолжаются масштабные учения группировки Военно-морского флота и Военно-космических сил России. Корабли, участвующие в учениях, выполнили учебно-боевые задачи по поражению воздушн…

  • » В РВСН стартовал конкурс «Безопасная среда»

    В соединениях РВСН начались первые отборочные соревнования в рамках конкурса «Безопасная среда» АрМИ-2018, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.Отмечается, что «в отборочных состязаниях, проводимых в ч…

  • » Командующий назвал сроки полного перевооружения РВСН

    Перевооружение Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) на новые комплексы завершится к 2028 году, передает РИА Новости сообщение командующего войсками генерал-полковника Сергея Каракаева.РВСН…

  • » ТОФ начинает тактические учения в Японском море

    Двусторонние тактические учения, в которых принимают участие 30 боевых кораблей и вспомогательных судов Тихоокеанского флота, начались в Японском море. Об этом сообщил в пятницу официальный представит…

  • » СБУ провела антитеррористические учения в Одесской области

    Служба безопасности Украины провела масштабные антитеррористические учения в Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. «В тренировках, условия которых были максимально приближены к…

  • » МО РФ: запланированы антитеррористические учения России и Египта

    Россия и Египет согласовали формат совместных учений ВДВ, которые запланированы на ноябрь этого года, сообщили в Минобороны РФ. В Минобороны РФ сообщили, что российско-египетские учения «Защитники др…

  • » В шести соединениях РВСН начались контрольные проверки

    В шести соединениях Ракетных войсках стратегического назначения (РВСН) начались контрольные проверки по итогам зимнего периода обучения, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.В Тейковском ракетном соеди…

  • » Интенсивные учения РВСН стартовали на Урале и в Сибири

    На Урале и в Сибири стартовали учения военной техники РВСН. В них участвуют и пусковые установки. Всего в учениях задействованы более 300 единиц техники. Мероприятия проводятся на очень большой тер…

  • » РВСН на Урале вывели около 20 установок ПГРК "Ярс" на полевые позиции

    Военнослужащие Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) в ходе учений в Свердловской области за сутки вывели на полевые позиции около 20 пусковых установок ПГРК "Ярс". Об этом сообщила прес…

  • » В рамках учений марш на полевую позицию совершит ракетный полк «Ярс»

    В ходе учений в Свердловской области ракетный полк «Ярс» совершит марш на полевую позицию, сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России. Уточняется, что ПГРК «Ярс» числит…

  • » Минобороны отработало преодоление системы ПРО ракетой «Тополь»

    Министерство обороны сообщило о пуске ракеты «Тополь», произведенном с полигона Капустин Яр. Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Боевой расчет РВСН запустил ракету РС-12М «Тополь» с поли…

  • » Ракетный комплекс "Воевода" останется в строю РВСН до 2024 года

    Командующий Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) Сергей Каракаев рассказал о планах по эксплуатации ракетного комплекса "Воевода". Как сообщил в интервью газете "Красная звезда" команду…

  • » РВСН запустят в 2018 году в два раза больше ракет

    Командующий РВСН Сергей Каракаев рассказал о планах по пуску ракет. Командующий Ракетными войсками стратегического назначения (РВСН) Сергей Каракаев рассказал в интервью газете "Красная звезда" о п…

  • » РВСН получат 20 пусковых установок МБР комплекса "Ярс"

    Ракетные войска стратегического назначения (РВСН) получат на вооружение в 2018 году не менее 20 пусковых установок межконтинентальных баллистических ракет (МБР) комплекса "Ярс". РВСН в 2018 году по…

  • » Минкомсвязь вместе с телефонными операторами проверили возможность перехвата звонков и СМС в России

    В целях улучшения условий безопасности связи прошли учения, в рамках которых проверялась возможность перехвата звонков и подмены содержания текстовых сообщений злоумышленниками. Уточняется, что по ит…

  • » Видео: вернувшихся из Сирии российских военных встретили оркестром

    Вернувшийся из Сирии батальон военной полиции прибыл к месту постоянной дислокации, сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России. Батальон военной полиции был направлен в…

  • » БЖРК всё

    В декабре 2011 года командующий РВСН Сергей Каракаев практически официально заявил о начале возрождения боевого железнодорожного ракетного комплекса. В апре…

  • » В центре "Юнармии" военную подготовку в РВСН прошли более 2500 школьников

    Во Всероссийское молодежное военно-патриотические движение "Юнармия" вошли более 2500 школьников, которые вместе с родителями проживают на территории гарнизонов Ракетных войск стратегического назначен…

  • » Учения береговых радиотехнических постов прошли в Крыму

    Личный состав радиотехнических постов и постов связи на крымской военно-морской базе (ВМБ) прошел учения, заявил начальник информационного обеспечения Черноморского флота капитан первого ранга Вячесла…

  • » Дивизии РВСН оснастят ракетным комплексом "Ярс"

    Россия проводит модернизацию РВСН. До 2026 года все дивизии Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) получат на вооружение ракетный комплекс "Ярс". Об этом заявил командующий РВСН генерал-п…

  • » Группировка РВСН насчитывает 400 баллистических ракет

    Командующий Ракетных войск стратегического назначения генерал-полковник Сергей Каракаев рассказал о боевом потенциале ядерных сил России. Группировка Ракетных войск стратегического назначения (РВСН…

  • » Депутаты Свердловской области решили простить "Ельцин-Центру" долг в полмиллиарда

    Депутаты областного парламента Свердловской области приняли решение простить "Ельцин-Центру" долг на полмиллиарда рублей. Недавно руководство учреждения рассчиталось с властями области по долгу в 2…

  • » В Самарской области прошли учения с участием около двух тысяч миротворцев

    По итогам летнего периода обучения в Самарской области провела учения Миротворческая бригада Центрального военного округа. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы ЦВО. Уточняется, что в уче…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть