[email protected]
Регистрация

Подтвердилась сделка России и Узбекистана по вертолетам Ми-35

10.04.2018, 15:40 44 Экономика
0




Замглавы Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Владимир Дрожжов рассказал об уже заключенных и планируемых контрактах.

Находясь на выставке ArmHiTec в Ереване, он отметил, что подписан договор с Узбекистаном на поставку более 10 вертолетов Ми-35.

По его словам, с этой страной идет успешное сотрудничество, там очень динамично развивается ВТС.

Что касается истребителей МиГ-35, которые хочет приобрести Казахстан, до официального оформления документов дело еще не дошло.

Поставки оружия в Армению по новому...


...кредиту в 100 млн долларов (под 3 % годовых со сроком погашения 15 лет), одобренному правительством республики прошлой осенью, должны начаться в нынешнем году. 

Кроме того, в 2018 году Москва рассчитывает заключить контракт на поставку зенитных ракетных систем С-400 в Индию, которая может стать третьим зарубежным покупателем этих новейших систем после Китая и Турции.

Ранее появлялась информация, что сделку могут завершить уже в начале апреля во время визита министра обороны Нирмалы Ситхамаран в РФ. Для Нью-Дели она очень важна с точки зрения устранения возможных угроз со стороны Китая и Пакистана.

Подтвердилась сделка России и Узбекистана по вертолетам Ми-35
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Индия не собирается отказываться от сотрудничества с РФ из-за угроз Трампа

    «Совершенно секретно»: Власти Индии не собираются отказываться от сотрудничества с Россией в оборонной сфере из-за угроз США, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в военно-промышленном сект…

  • » Главное от News Front 04.10.2018. Новости часа 12.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Представитель Госдепартамента вновь предупредил, что сделка Индии с Россией о приобретении зенитно-ракетных систем (ЗРС) С-400 Триу…

  • » Россия и Индия заключили соглашение на поставку С-400

    «Совершенно секретно»: Власти России и Индии заключили договор на поставку зенитных ракетных комплексов С-400, сообщает ТАСС. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, контрак…

  • » Визит Путина в Индию: планируется подписание контракта на поставку С-400

    Помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что во время визита Владимира Путина в Индию состоится подписание контракта на поставку пяти полков систем С-400 на $5 млрд. «Ключевой особенностью этог…

  • » США намерены заключить новую сделку с Ираном

    Американское правительство ищет способы заключить договор с Ираном, включающий программу Тегерана по разработке баллистических ракет и его поведения в регионе. Об этом сообщает Reuters. «Новая сделк…

  • » Шаманов назвал условия, при которых решение о поставка С-300 в Сирию будет логичым

    Поставка зенитных ракетных систем (ЗРС) С-300 в Сирию была бы логична с учётом потенциала данных комплексов, позволяющего защитить особы важные объекты Сирийской Арабской Республики, заявил глава ком…

  • » Контракт будет выполнен. Россия приступила к производству С-400 для Турции

    Глава Рособоронэкспорта Александр Михеев заявил, что Россия начала производство зенитно-ракетных систем С-400 для Турции.Мы приступили к исполнению контракта (на поставки С-400 Турции — прим.) — сказа…

  • » Первые Т-90С/СК уже во Вьетнаме. Контракт рассчитан до 2019 года

    Поставки Россией танков Т-90С Вьетнаму будут завершены к концу 2019 года, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на военно-дипломатический источник. Поставки танков Т-90С/СК Вьетнаму начаты, до конца 2019 г…

  • » Азербайджан закупит белорусский «Полонез»

    Беларусь планирует приступить к выполнению первого экспортного контракта на поставку десяти реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Полонез», сообщает Коммерсантъ.По словам источника, близкого к Мино…

  • » Демонстрация Т-90С в Ираке

    Видео официальной демонстрации первых поставленных в Ирак из России танков Т-90С иракскому военному командованию 14 апреля 2018 года.Танки Т-90С сухопутных войск Ирака, апрель 2018 года (с) via Военны…

  • » Контракт с Индией на поставку Ми-17-5 согласован. Осталось подписать

    Россия согласовала контракт на поставку Индии 48 российских вертолетов Ми-17В-5, сообщил в пятницу заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Владими…

  • » Россия предложит Индии Миг-35. И модернизирует Су-30МКИ и МиГ-29КУБ

    Россия готова объявить о своем участии в тендере на поставку Индии легких истребителей с предложением нового самолета МиГ-35, сообщил заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому со…

  • » В ФСВТС прокомментировали «затянувшиеся» переговоры с Индией по поводу С-400

    Речи об отказе Индии от покупки российских ЗРС С-400 или о затягивании индийской стороной переговоров не идет, передает Интерфакс заявление замглавы Федеральной службы по военно-техническому сотруднич…

  • » Турция и Россия договорились о сроках поставки ЗРК С-400

    Представители Анкары и Москвы договорились о сроках поставок российских зенитно-ракетных комплексов С-400 в Турцию. Об этом рассказал замглавы секретариата оборонной промышленности Турции Исмаил Демир…

  • » Путин остался очень доволен поездкой в Турцию

    Краткий итог двух дневных переговоров с коллегами из Турции и Ирана подвел президент РФ Владимир Путин. Он отметил, что сегодня прошел плодотворный саммит с Реджепом Тайипом Эрдоганом и Хаасаном Роух…

  • » Госдеп одобрил поставку F-35 Бельгии на $6,53 млрд

    Государственный департамент США разрешил поставку Бельгии 34 многофункциональных истребителей-бомбардировщиков F-35 на общую сумму 6,53 миллиарда долларов. По данным агентства по оборонному сотруднич…

  • » В США подтвердили частичную поставку безвозмездной военной помощи Украине

    Власти США оплатят часть новой военной помощи Украине, в том числе поставки противотанковых ракетных комплексов Javelin. Об этом заявил сотрудник Госдепартамента США. По его словам, Вашингтон в конце…

  • » Глава "Ростеха" назвал стоимость контракта на поставку С-400 для Турции

    Глава госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов в интервью раскрыл детали сделки Турции и РФ по закупке С-400. Стоимость контракта на поставку четырех дивизионов комплексов С-400 для Турции составляет …

  • » Россия предоставит Турции кредит на поставку С-400

    Кредит России покроет 55% контракта на поставку С-400 для Турции. Российский и турецкий Минфин обсуждают детали выплат по контракту на поставки четырех комплексов противовоздушной обороны С-400 для…

  • » Обслуживание вертолетов Ми-17 может осуществляться в Колумбии

    Россия и Колумбия обсуждают создание сервисного центра по обслуживанию стоящих на вооружении ВВС страны вертолетов Ми-17, заявил заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудн…

  • » Стало известно, когда Турция сможет стрелять из российских С-400

    Глава Ростеха Сергей Чемезов рассказал, когда Анкара получит первые российские комплексы С-400 «Триумф». Как сообщают СМИ, Чемезов заявил, что поставки зенитно-ракетных систем должны начаться в кон…

  • » Турция расплатится за комплексы С-400 российским кредитом

    Поставки Турции российских зенитных ракетных систем С-400 «Триумф» начнутся в конце 2019 – начале 2020 года. Об этом заявил помощник президента РФ по вопросам военно-технического сотрудничества Влади…

  • » Эрдоган сообщил Путину о скором завершении мероприятий по поводу поставок С-400 в Турцию

    В течение недели завершится работа, связанная с поставками зенитных ракетных систем С-400 в Турцию, сообщил президент Турции Тайип Эрдоган. Об этом стало известно из сообщения телеканала A Haber со с…

  • » "Системам ПВО России нет равных в мире": очередь из Китая, Турции и Индии к комплексу С-400 объяснил военный эксперт

    Все характеристики, заложенные в комплекс С-400, неоднократно были подтверждены в ходе государственных испытаний, поэтому можно смело утверждать, что нашей системе нет равных в мире, отмечает военный …

  • » Госдеп одобрил поставку Польше ракет США на $500 млн

    Госдепартамент США одобрил продажу Польше ракетно-артиллерийских комплексов и авиационных ракет на общую сумму $500 млн. Управление Пентагона по оборонному сотрудничеству и безопасности опубликовал…

  • » Впечатлены Сирией: аргентинцам могут потребоваться российские МиГ-29

    Информация о том, что Россия будет участвовать в тендере на поставку истребителей в Аргентину, говорит о том, что эта страна является для нас перспективным рынком, как в плане военной техники, так и л…

  • » Турция назвала сроки развертывания первого комплекса С-400 и условия приобретения второго

    Турция будет эксплуатировать российские зенитные ракетные системы С-400 на автономной основе, поскольку система не может быть интегрирована в оборонные активы НАТО и США, находящиеся на турецкой терри…

  • » Чехия планирует поставить в Россию тысячи тракторов

    Президент Чехии Милош Земан сообщил о том, что планируется подписать с Россией контракт на поставку большой партии тракторов. "Высоко оцениваем тот факт, что сегодня будет подписан контракт на пост…

  • » Организаторы "Фарнборо" запретили России участвовать в британском авиасалоне

    Организаторы британской авиационной выставки "Фарнборо" запретили России участвовать в авиасалоне в 2018 году. Об этом стало известно из сообщения Анатолия Пунчука – заместителя директора Федеральной …

  • » Турецкий премьер объяснил необходимость контракта с РФ на поставку ЗРК С-400

    Зенитно-ракетные комплексы С-400 для Турции - "не предпочтение, а необходимость", заявил премьер-министр страны Бинали Йылдырым. Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым, который сейчас находится с в…

  • » Россия поставит министерству обороны Индии 200 вертолетов Ка-226

    Россия поставит в Индию двести вертолетов Ка-226. Стороны подпишут контракт в начале 2018 года. Соответствующую информацию представил гендиректор «Вертолетов России» Андрей Богинский. По его словам, …

  • » Чемезов озвучил сумму контракта с Турцией на поставку С-400 «Триумф»

    Гендиректор «Ростеха» Сергей Чемезов сообщил сумму контракта между Россией и Турцией на поставку ЗРК С-400 «Триумф». По словам главы госкорпорации, речь идет о сумме более 2 млрд долларов. Соответств…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть