[email protected]
Регистрация

Хорошие советы профессиональной любовницы

10.04.2018, 22:20 95 Красота
0

Милые женщины, я пишу здесь для всех вас: жён, любовниц, матерей. И для вас, мужчины. Надеюсь, что кому-то эта небольшая статья поможет стать немного счастливее, а уж ценой чего-решать Вам.

Прочти обязательно!

Я много лет была любовницей женатых мужчин. Я сама выбрала эту роль и мне нравились мои живые. Простите меня, я была слишком молода, чтобы понимать, что играю чужими судьбами и счастьем. Я училась на своих ошибках и пишу сейчас, чтобы кто-то мог их обойти. Сначала я обращусь к Вам, милые девочки, влюблённые в женатых мужчин:

Первое правило: никогда не продолжайте отношения с женатым больше 3-х месяцев!

Дальше начинается привычка, а с ней так тяжело бороться… И поверьте, этого времени вполне хватает для того, чтобы твой женатый стал безусловно твоим.

Правило номер два: Женатый мужчина никогда не должен быть ЕДИНСТВЕННЫМ в твоей жизни!

Люби его, будь рядом с ним, сдувай с него пылинки и никогда ничего не проси. НО он всегда должен быть на втором месте после твоей учёбы, подруг, семьи. Всегда перезванивай ему, если не смогла вовремя взять трубку и говори о том, как ты об этом сожалеешь… И если бы ты только могла, ты посвятила бы ему каждое мгновение своей жизни! Не смей заставлять его ревновать! Это лучший способ избавиться от него. Ему нужна наивная послушная девочка, которая НИКОГДА (слышишь: НИКОГДА), не принесёт ему проблем.

Правило номер три: Стань его другом. МОЛЧИ И СЛУШАЙ!

Как бы скучно тебе ни было — улыбайся и не забывай повторять: Какой ты умница! Ты самый лучший на свете! Я тебя обожаю! Называй его лучшим мужчиной на свете и помни: ОН ВЕРИТ! А ты приближаешься к своей цели. Очень скоро ты должна будешь знать о нём всё или почти всё. Как только он приведёт тебя к своим друзьям (даже если представит коллегой) — пора праздновать! Это твоя первая победа. Очень скоро обо всём узнает жена и … Об этом чуть дальше в обращении к жёнам.

Хорошие советы профессиональной любовницы
Правило номер четыре: Не проси!

Запомни: всё, что тебе нужно-это те крупицы времени, которые он может дать. Сделай всё, чтобы он понял: ты никогда не помешаешь ему и его жизни. Он свободен, а ты лишь приятное приложение. Никогда не говори с ним о жене. Зачем ему напоминать? Иначе очень скоро твой образ будет связан с женой, а тебе это ни к чему. С тобой он должен забыть обо всём, в том числе и о ней. И, Бога Ради, не требуй его времени и не капризничай, когда он уходит к жене.

Правило пятое: глупое, но важное!

Ты часто бываешь в секс-шопах? Теперь заходи. Ты должна стать развратницей для него и все его сексуальные желания предугадывать заранее.

Итак, сейчас твоя роль — это глупенькая...


...влюблённая девочка. Когда придёт время Х и пора будет расставаться, встреться с ним и со слезами на глазах говори о том, что ты слишком сильно его любишь, чтобы разрушать его семью (ты ведь его любишь? Ну или уже убедила себя в этом), поэтому ты уйдёшь. Только не забудь добавить, что сожалеешь о том, как поздно вы встретились и если бы только вы познакомились после развода…

А вот теперь УХОДИ!

И сразу после расставания напиши ему: Не хочу давить на тебя и требовать, не хочу и жить без тебя. Я дам тебе ровно месяц, чтобы ты пришёл ко мне с вещами. В течение этого срока не звони ему сама, не бери трубку, не появляйся среди его друзей, дай ему только адрес, куда прийти с вещами.

Милые мои женщины, жёны, как же много вам приходится вытерпеть от таких как мы. Измена и так жестокий удар, но когда ты узнаёшь о постоянной любовнице — это шок, это больно. Я всё понимаю, но… Что ж вы творите? Да, сейчас ты узнала о том, что муж изменил, а что дальше? Развод? Если развод, то всё просто и понятно, а если попробуем сохранить семью, тогда позволь несколько правил и для тебя.

Правило первое:

Не смей отлучать его от постели! Верю — противен, мерзок, смотреть на него сил нет, а тут… Помни, его ждёт та, которая приласкает. И этот раунд ты проиграешь.

Правило второе:

При любой ссоре: пошел вон к своей Маньке, Дуньке, Глаше!!!!! А если уйдёт, тогда что? Не думаем? Забудь! Раз и навсегда! Нет у него никого и не было! Встречаем борщом, нежным поцелуем и вопросом: Как дела? Искренним вопросом!

Правило третье:

Стань лучше пяти любовниц! Тебе тоже не помешает зайти в секс-шоп и выбрать себе обалденный пеньюар (это я скромничаю). Ведь ты знаешь своего мужа! И кому, как не тебе знать, о чём он мечтает? Побольше фантазии!

Прочти всё, что я говорила любовнице и помни: ты лучше уже потому, что тебя он когда-то выбрал для жизни и судьбы. Но ты не единственная женщина, чтобы возноситься над своим мужчиной, а потому стань ему законной любовницей.

Ну а теперь мужчины, пара слов вам: Если вам встретилась столь нежная кошечка, что описана в самом начале этой статьи… Бегите от неё, пока ноги носят! У этой кошечки очень острые коготки.

Скажу от себя: ни один из моих женатых любовников мне не был нужен! Как только каждый из них являлся с чемоданом, я делала глупые глазки и говорила: Прости, я ошиблась… Это вовсе не было любовью, но я готова навсегда остаться твоим другом… А они возвращались домой, как побитые собачата.

Уходили с орлиным взором, а вернулись? И ещё (без обид, пожалуйста, мужчины!) ни одна уважающая себя девушка вас всерьёз воспринимать не будет. Вы изначально второй сорт для свободной девушки. В лучшем случае, вас уведут, используют и выбросят, как ненужную вещь.

Хорошие советы профессиональной любовницы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 65 Правил, Которые Навсегда Изменят Вашу Жизнь

    1. начинай свой день с благодарности за все, что у тебя есть. 2. рано вставай (5-6 утра). 3. пей много воды (1,5 - 3 литра в день). 4. принимай контрастный душ для оздоровления. 5. планируй свой день. 6. ставь цели, но

  • » Одиночество мужчин словами женщины. Прочтите!

    иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной. по большому счету, о нем, о мужчине, никто не думает. каково ему жить о тюленях и морских котиках думают больше. все женщины думают только о том, любит — не любит. делает —

  • » Легко ли быть мужчиной

    1. на мужском теле меньше мест, куда можно что-нибудь спрятать. 2. по статистике женщины живут дольше мужчин, хотя никаких физиологических оправданий тому современная наука так и не обнаружила. 3. по статистике женщины

  • » «В Европе не понимают, насколько Россия большая страна»: итальянец о РФ

    Те, кто следит за моим каналом, могли заметить, что в последнее время я много пишу про Италию. Но это и неудивительно, так как еще несколько дней назад я был в этой стране, после чего посетил Герм…

  • » Хорошей женщины должно быть много

    Кому-то нравятся блондинки, кому-то — брюнетки… а кто-то просто любит «побольше».

  • » Старые и толстые женщины. Так в каком возрасте мы перестаём быть молодыми и звонкими?

    В каком возрасте мы перестаём быть молодыми? Где проходит граница, после которой ты больше не чувствуешь себя тонкой и звонкой? У каждой женщины она своя. У меня всегда было хорошо с цифрами и памятью…

  • » Опрос показал, что мужчины и женщины ценят друг в друге

    Россиянки считают, что мужчина должен обладать недюжинным интеллектом и хорошо зарабатывать. Об этом свидетельствуют данные всероссийского опроса, проведенного «Левада-центром». Примечательно, что же…

  • » Хорошие советы профессиональной любовницы

    Милые женщины, я пишу здесь для всех вас: жён, любовниц, матерей. И для вас, мужчины. Надеюсь, что кому-то эта небольшая статья поможет стать немного счастливее, а уж ценой чего-решать Вам. Я мног…

  • » Хорошие девочки...

    Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными;Хорошие…

  • » Старые и толстые: в каком возрасте мы перестаём быть молодыми

    Где проходит граница, после которой ты больше не чувствуешь себя тонкой и звонкой? У каждой женщины она своя. У меня всегда было хорошо с цифрами и памятью, поэтому я точно знаю, когда впервые ощу…

  • » Разогнать до сотни: Правила плодотворной жизни столетних женщин

    Сохранить оптимизм и приобрести мудрость Население Земли стремительно стареет, это знают все. Если говорить конкретнее, то в Великобритании, например, за последние 20 лет количество людей, доживш…

  • » Как я хочу жить.......

    Пишу только своё мнение ! Перед выборами очень много кричат,кричат политики ,шоумены,простые люди. Кричат все ,чего то требуют.......... Вот я и задумался,а что хочу от власти лично я!? Картинка в мо…

  • » Не беспокойтесь обо мне. Я одна лишь потому, что сама этого хочу

    Я ничем не больна, со мной все в порядке. Я одна не потому, что никому не нужна, а потому, что сама сделала этот выбор Я одна потому, что сама так решила и окружающим нужно научиться это понимать. Че…

  • » О женщинах за сорок...

    С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты д…

  • » Как переехать из города в деревню или С чего всё начиналось. Как мы докатились до жизни такой

    И как же ты, Машенька, докатилась до жизни такой? — спрашивают меня с тех пор, как я переехала из города в деревню. Но ведь здесь я счастлива? Разве деревенская жизнь не для меня? Когда я начала замеч…

  • » 8 фраз, которые нельзя говорить пьяному мужчине

    Если твой парень не пьет алкоголь из принципа, вообще никогда — эта статья не для тебя. А вот если он иногда выпивает, очень умеренно и по случаю, тебе обязательно нужно это прочитать. Потому что…

  • » ЧТОБЫ ПОМНИЛИ

    Мой покойный дедушка рассказывал мне один случай с войны Фашисты пришли в их деревню, издевались над людьми, собрали вечером всех детей и приставили к стенке 12 малышей, чтобы расстрелять... 20 мужчи…

  • » Все мужики - козлы

    Вспомнилось, как тусовался в 90-е с компанией студентов-психологов. На одной из тусовок, по поводу чьего-то дня рождения, был их руководитель практики, офигенный мужик. Он рассказывал много баек. Вот …

  • » Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина? Зачем тебе этот гемор, когда у тебя все есть?

    Зачем тебе мужчина, когда все есть, даже дети? Зачем мужчина, когда тебя не надо содержать, а ты сама можешь содержать еще пару детей? Зачем тебе мужчина, когда твой быт настолько налажен, что все н…

  • » 20 папочек, которые души не чают в своих маленьких копиях.

    Каждый день мы видим немало фотоснимков, на которых заботливые мамочки запечатлены со своими малышами. Эти фотографии такие милые! От них веет нежностью и заботой. Но, рассматривая подобные фото, мы р…

  • » Какой кошелек нравится тебе больше всего? В этом кроется секрет твоего достатка и успеха.

    Все мы в той или иной мере стремимся к тому, чтобы улучшить свое материальное благополучие. У кого-то это получается с легкостью, а кто-то едва сводит концы с концами. В чём же секрет? Как оказалось,…

  • » Мужчины показали снимки самого страшного маникюра, который они видели

    Один из пользователей ресурса The Question задал вопрос, который казалось бы не должен был вызвать такой ажиотаж среди мужчин. Однако именно мужчины ринулись отвечать на него. Дело в том, что вопрос …

  • » Старые и толстые: в каком возрасте мы перестаём быть молодыми

    Где проходит граница, после которой ты больше не чувствуешь себя тонкой и звонкой? У каждой женщины она своя. У меня всегда было хорошо с цифрами и памятью, поэтому я точно знаю, когда впервые ощу…

  • » То, в чем одинаково ошибаются все женщины: и жены, и любовницы

    Многие жёны думают, что мужья любят только их, а налево ходят так… от излишка свободного времени и тестостерона. Многие любовницы думают, что мужчины любят их, а к жёнам домой приходят так… по месту п…

  • » Отношением мужчин к женщинам руководит тестостерон

    Психолог Кливлендского университета нашел причину мужского сексуального доминирования над противоположным полом, что вполне может объяснить череду последних сексуальных скандалов, связанных с людьми, …

  • » Не могу жить без очередного ремонта: моя обновленная кухня

    Здравствуйте все-все, кто пишет, читает этот форум и просто любит РЕМОНТ. Это мой первый опыт написания в блоге, да и вообще интересуюсь многими форумами, но пишу очень редко, особенно про себя, нико…

  • » Старые и толстые: в каком возрасте мы перестаём быть молодыми

    Где проходит граница, после которой ты больше не чувствуешь себя тонкой и звонкой? У каждой женщины она своя. У меня всегда было хорошо с цифрами и памятью, поэтому я точно знаю, когда впервые ощу…

  • » «Люби меня, а то уволю» -- честно про сексуальные домогательства в России

    Ища помощи, девушка была озабочена лишь тем, чтобы получить свои честно заработанные деньги. Ей даже не пришло в голову, что ее начальники должны были нести наказание за сексуальное домогательство. …

  • » «Люби меня, а то уволю» -- честно про сексуальные домогательства в России

    Ища помощи, девушка была озабочена лишь тем, чтобы получить свои честно заработанные деньги. Ей даже не пришло в голову, что ее начальники должны были нести наказание за сексуальное домогательство. …

  • » 5 бьюти-трендов, которые, по мнению мужчин, уродуют девушек

    Как показывает практика,представления о красоте у женщин и мужчин отличаются,притом довольно сильно. Так что,пока ты спускаешь добрую половину зарплаты на косметику и аксессуары,чтобы быть«в тренде», …

  • » "Я всё могу сама!"... но какой в этом смысл?

    Женщины всё могут сами. Сами себя защищать, сами зарабатывать, сами обеспечивать семью. Но правда в том, что они не получают истинной радости от этих действий. Женщина счастлива, когда ей покровител…

  • » То, в чем одинаково ошибаются и жены, и любовницы

    Многие жёны думают, что мужья любят только их, а налево ходят так… от излишка свободного времени и тестостерона. Многие любовницы думают, что мужчины любят их, а к жёнам домой приходят так… по месту п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть