[email protected]
Регистрация

Путин: Россия и Белоруссия продолжат работать на благо братских народов

10.04.2018, 22:35 86 Экономика
0

Путин: Россия и Белоруссия продолжат работать на благо братских народов


Президент России Владимир Путин поздравил своего белорусского коллегу Александра Лукашенко с Днем единения народов двух государств.

Российский лидер направил политику телеграмму, текст которой доступен на официальном сайте Кремля. В ней говорится о том, что россияне и белорусы ведут строительство Союзного государства более 20-ти лет и со временем результаты этих усилий становятся все более ощутимыми. РФ и Белоруссия наладили механизмы координации во всех сферах, включая...


...торговлю, новые технологии, гуманитарные связи и оборонную политику.

Особое внимание Путин обратил на опыт, накопленный в ходе сотрудничества. Именно он помогает в продвижении взаимодействия двух держав на евразийском пространстве.

«Государства, действуя сообща, обеспечат дальнейшее укрепление союзнических российско-белорусских отношений, взаимовыгодного сотрудничества во всех сферах на благо братских народов», - выразил уверенность президент РФ.

Ранее Лукашенко заявил, что русские люди – это братья белорусов. Несмотря на споры, которые могут возникать между двумя государствами, Россия первая протянет Белоруссии руку помощи в случае необходимости, подчеркнул он.

Путин: Россия и Белоруссия продолжат работать на благо братских народов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин провел переговоры с Лукашенко

    Президент России Владимир Путин провел переговоры со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко. Об этом в среду, 13 февраля, сообщает пресс-служба Кремля. В сообщении отметили, что главы госуд…

  • » Путин высоко оценил вклад президента Сербии в развитие российско-сербских отношений

    Президент России Владимир Путин отблагодарил сербского лидера Александра Вучича. Путин оценил упорную работу Вучича по развитию отношений и сотрудничества между Сербией и Россией и наградил его ордено…

  • » В Сочи проходят переговоры Путина и Лукашенко

    Президент России Владимир Путин и глава Республики Беларусь Александр Лукашенко проводят переговоры в сочинской резиденции Бочаров Ручей. Как сообщает в пятницу, 21 сентября, пресс-служба Кремля, лид…

  • » Россия и Белоруссия урегулировали вопросы нефтяных пошлин

    Во время телефонных переговоров президент Белоруссии Александр Лукашенко и российский лидер Владимир Путин окончательно урегулировали вопросы о поступлении в белорусский бюджет средств от таможенных …

  • » Путин выразил соболезнования в связи с терактом в Иране

    Российский лидер Владимир Путин выразил соболезнования президенту Ирана Хасану Роухани в связи с терактом, который произошел в ходе военного парада в городе Ахваз. Об этом сообщает пресс-служба Кремля…

  • » Путин поздравил Саргсяна с назначением на пост главы правительства Армении

    Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора поздравил Сержа Саргсяна с назначением на пост главы правительства Армении. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. «Владимир Путин тепло по…

  • » Александр Лукашенко: Союзник или куркуль?

    России и Белоруссии так и не удалось за 22 года построить полноценный общий рынок В понедельник, 2 апреля, Владимир Путин поздравил Александра Лукашенко с Днем единения народов России и Белоруссии. …

  • » Путин заявил о необходимости новых форм взаимодействия для борьбы с террористами ИГ

    Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости проработки новых форм международного взаимодействия для борьбы с терроризмом, чтобы закрепить уже достигнутые успехи, а также пресечь дальнейшее расп…

  • » Путин поздравил актера Василия Ланового с днем рождения

    Сегодня известный актер театра и кино Василий Лановой отмечает день рождения. Народному артисту СССР исполнилось 84 года. С праздником Ланового поздравил президент России Владимир Путин. Он направил …

  • » Збруева с 80-летием поздравил Путин

    Народного артиста РСФСР и актера московского театра «Ленком» Александра Збруева с 80-летием поздравил президент России Владимир Путин. Путин отметил, что работа Збруева на сцене и в кино остается над…

  • » Путин одобрил введение в России звания «Заслуженный журналист»

    В России может появиться звание «Заслуженный журналист». Соответствующую идею в четверг поддержал президент Владимир Путин. С такой просьбой к главе государства обратился председатель Союза журналист…

  • » Лукашенко рассказал об открывшемся у Путина втором дыхании

    У президента России Владимира Путина открылось второе дыхание, он полон решимости преодолеть проблемы в отношении с рядом стран, заявил глава белорусского государства Александр Лукашенко в ходе визит…

  • » Путин назвал красивыми сочинения школьников о будущем России

    Российский лидер Владимир Путин встретился с финалистами конкурса сочинений на тему «Россия, устремленная в будущее». В нем участвовали школьники со всех уголков нашей страны. Написать текст о том, ч…

  • » Белорусы отказались дружить против России

    Белоруссия должна сохранять нормальные отношения со всеми глобальными игроками. А Россия для нее является самым важным партнером. Поэтому выстраивать отношения с кем-либо в ущерб Москве Минск не буде…

  • » Песков: Путин и Трамп не обсуждали вероятность встречи в ходе телефонных переговоров

    Российский лидер Владимир Путин не обсуждал с американским коллегой Дональдом Трампом возможность встречи в ходе телефонных переговоров. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песко…

  • » Владимир Путин назвал Ильхама Алиева настоящим другом России

    Владимир Путин, президент РФ, направил азербайджанскому лидеру Ильхаму Алиеву поздравление с днем рождения. Российский президент отметил, что Алиев внес большой личный вклад в развитие сотрудничества…

  • » "Плевок в лицо украинского и грузинского народов": Путин оценил деятельность Саакашвили на Украине

    Деятельность бывшего одесского губернатора и экс-президента Грузии Михаила Саакашвили – это "плевок в лицо" украинского и грузинского народов. Такое мнение выразил президент России Владимир Путин в хо…

  • » Путин поздравил президента Азербайджана

    Президент РФ Владимир Путин поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с днем рождения. Президент России Владимир Путин позвонил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и поздравил его с днем …

  • » РФ и Белоруссия приняли бюджет Союзного государства на 2018 год

    На 53-й сессии Парламентского собрания Союза Белоруссии и России утвержден бюджет Союзного государства на 2018 год. Бюджет Союзного государства на 2018 год составит порядка 7 миллиардов рублей. Так…

  • » Путин выразил надежду на продолжение работы по созданию реестра наиболее опасных преступников

    Российский лидер Владимир Путин надеется, что работа по созданию реестра наиболее опасных преступников будет продолжена. С таким заявлением глава государства выступил на переговорах с руководителями с…

  • » Владимир Путин рассказал о будущем в отношениях России и Китая

    Президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы китайских журналистов, рассказал о сферах сотрудничества и будущих отношениях РФ и КНР. В частности, представителей СМИ интересовало, как на отноше…

  • » Владимир Путин заявил о потенциале российского кино

    Президент России Владимир Путин заявил, что отечественное киноискусство обладает огромным потенциалом. Такое мнение глава государства выразил в приветственном слове участникам X съезда Союза кинематог…

  • » Путин выразил уверенность в росте сотрудничества с Финляндией

    Россия и Финляндия продолжат наращивать двустороннее взаимодействие в интересах народов обеих стран. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. Российский лидер направил президенту Финляндии Саули Н…

  • » Путин встретится с президентом Киргизии Жээнбековым

    Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков проведет переговоры с российским лидером Владимиром Путиным 29 ноября. Главы государств обсудят состояние и перспективы двустороннего сотрудничества. В сообщени…

  • » Владимир Путин высказался о Высшей школе экономики

    Президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму коллективу Высшей школы экономики (ВШЭ), сообщается на официальном сайте Кремля. Поздравление от главы государства поступило в связ…

  • » Путин предложил Аргентине помощь в поисках субмарины

    Президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре с аргентинским коллегой Маурисио Макри предложил оказать помощь в поисках пропавшей подлодки. Президент России Владимир Путин в ходе телефонного р…

  • » Владимир Путин выразил соболезнования в связи с терактом в Египте

    Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому коллеге Абдель Фаттаху ас-Сиси в связи с терактом в мечети на Синайском полуострове, в результате которого погибли люди. Об этом стал…

  • » Путин обсудил с Асадом проведение конгресса народов Сирии

    Президент России Владимир Путин встретился в Сочи с президентом Сирии Башаром Асадом. Рабочий визит состоялся 20 ноября. На встрече обсуждались принципы проведения конгресса народов Сирии. "Очень х…

  • » Путин принял Асада с визитом в Сочи

    Президент Сирии Башар Асад посетил с визитом Сочи, где с ним уже провел встречу президент РФ Владимир Путин. Владимир Путин в понедельник провел в Сочи встречу с Башаром Асадом. О встрече Путина с …

  • » Путин назвал «Алмазный фонд» сокровищницей шедевров ювелирного искусства

    Владимир Путин поздравил сотрудников «Алмазного фонда» России с 50-летием. Поздравление главы государства опубликовано на официальном сайте Кремля. Президент России подчеркнул, что созданная в 1967…

  • » Путин рассчитывает на продолжение "конструктивного диалога" с вновь избранным на пост президента Словении Пахором

    Президент РФ Владимир Путин "сердечно" поздравил Борута Пахора с переизбранием на пост президента Республики Словения, передает пресс-служба Кремля. Путин отметил, что, пользуясь случаем, "хотел бы…

  • » Обнародован текст послания Путина президенту Казахстана

    Поздравительная телеграмма Нурсултану Назарбаеву отправлена в связи с 25-й годовщиной установления дипломатических отношений между РФ и Казахстаном. Владимир Путин отметил, что за это время добрые тр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть