[email protected]
Регистрация

18 золотых правил самоисцеления, которые работают лучше лекарств

11.04.2018, 23:05 74 Здоровье
0



Простые рекомендациями, которые научат ценить жизнь, помогут вернуть телу здоровье, а душе — счастье и покой.
Попробуй выполнять эти рекомендации независимо от того, есть у тебя проблемы или нет. Вот увидишь, совсем скоро жизнь заиграет совершенно иными красками. Исцели свое тело сам!
Исцели себя самВыпивай по 0,5 литра чистой отстоянной воды три раза в сутки. Во время процедуры повторяй про себя: «Я здоров, я исцеляюсь!»
Найди время для самомассажа. Каких-то 10–15 минут в день зарядят тебя энергией и жизненными силами. Просто растирай сухое тело ладонями, особое внимание уделяй голове, шее, груди и стопам.

Приучи себя ложиться спать в 22:00, а вставать с первыми лучами. Отправляясь в постель, говори себе: «Сейчас я отправляюсь в страну исцеления, где мне помогут исцелиться». Если представится возможность, в обеденное время можешь поспать, но не дольше часа.
Обрати внимание на свое дыхание. Оно должно быть ровным, свободным, без зажимов, с чувством внутренней радости. Попробуй делать выдох в 2–3 раза длиннее вдоха и не забывай контролировать дыхание на протяжении дня.

Составь список целительных слов, которые повторяй ежедневно по несколько раз. К примеру: «Я исцеляюсь, я здоров! Целительная энергия входит в меня. Она оздоравливает мои органы. Моя печень, голова, почки становятся здоровыми».
Постарайся выбросить проблемы со здоровьем из головы. Не думай и не говори о своих болезнях. Это очень важно!

Как можно чаще бывай на природе, наслаждайся единением с землей, смотри в небо и любуйся облаками. Хорошее настроение и свежий воздух — залог крепкого здоровья.
Слушай радостную энергичную музыку днем, а расслабляющую — ночью. Танцуй, подпевай, наслаждайся мгновением!

Ешь часто, но маленькими порциями, 5–6 раз в сутки. Простая домашняя пища — самая полезная. Готовь каши утром, ешь салаты, квашеную капусту, домашний хлеб. А вот о сосудосуживающих напитках придется забыть: никакого чая, кофе, алкоголя.
Попробуй закаляться! Сначала обливай холодной водой лишь ступни, затем колени, поднимайся всё...


...выше, пока не начнешь обливаться с головой. Во время ритуала думай об исцелении своего тела.

Начни заниматься спортом. Для этого не обязательно ходить в спортзал, домашняя зарядка — то, что нужно! Приседай, бегай на месте, отжимайся и тренируйся с гантелями. Главное — усердно и до пота.
Один день в неделю голодай. Если не можешь сутки, голодай меньше. Перед днем голодания и во время него говори себе: «Я стану здоров в обмен на этот пост. Я исцелюсь!»

Веди спокойные и душевные беседы с близкими. Это прекрасный способ обмена позитивной энергией, приводящий тебя и собеседника в гармоничное состояние.
Отстрани от себя все каналы, по которым идет негативная информация. Думай лишь о хорошем. Смотри комедии, читай душевные книги, слушай любимые песни. Никакой сложной и навязчивой информации — лишь приятные и позитивные эмоции!

Очень сильное упражнение! Сделай небольшой вдох, а затем зажми рот и нос пальцами. Скажи про себя фразу: «Я хочу жить!» Разожми пальцы. Отдышись и повтори еще раз.Такая практика даст сигнал твоему телу о сильном желании жить, и тогда болезни начнут отступать. Удивительно, но часто болезни приходят из-за подсознательного обесценивания собственной жизни.
Удели 5 минут в день добрым мыслям. Сядь удобно и подумай от чистого сердца: «Пусть все будут здоровы, пусть у всех всё будет хорошо!»

Каждый день представляй будущего себя здоровым и счастливым человеком. К примеру, через неделю ты видишь себя смеющимся и бодрым в каком-нибудь знакомом месте. Подобные мысли на раз-два зарядят сильной жизненной энергией и здоровьем.
Это пункт самый важный. Обращайся за помощью к Богу. Молись, ходи в храм и проси об исцелении. Ты будешь здоров!


Изменив таким образом отношение к себе и к своему здоровью, ты откроешь скрытые возможности собственного организма, а жизнь сделаешь радостной и процветающей. Если тебя заинтересовала подобная практика самоисцеления, непременно прочитай книгу Луизы Хей «Исцели себя сам»!

http://budtezdorovy.net/2018/01/18-zolotyh-pravil-samoiscele...

18 золотых правил самоисцеления, которые работают лучше лекарств
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как научиться рано вставать

    я заметил, что, чем раньше я встаю, тем лучше себя чувствую и больше успеваю. вначале было очень трудно перестроить свой распорядок дня – привычка, как известно, вторая натура. я привык ложиться, когда мне хочется, и

  • » Заставь себя подняться

    2. заставь себя ложиться спать раньше. начни с 23:00, затем с 22:00, а потом и вовсе с 21:00. ты проснёшься утром с новым запасом энергии и сил. 3. возьми в привычку готовить себе прекрасный завтрак. обжарь помидоры и

  • » Советы всем, кто хочет чего-то добиться в этой жизни

    1. прекрати думать о себе плохо! ты – уникальная личность, сомневаясь и не веря в себя, ты оскорбляешь ту великую силу, которая привела тебя в этот прекрасный мир. почаще напоминай себе об этом. 2. то, что думают о тебе

  • »  богатства от Джона Рокфеллера:

    1. меньше работай на кого-то. чем больше ты работаешь не на себя, тем хуже живёшь. работа – от слова “раб”! 2. экономь деньги. ищи, где можно купить товары дешевле и оптом. 3. если у тебя мало денег, надо делать бизнес.

  • » Боб Марли "Он и Она"

    прочтите! "для нее: он не идеален. ты тоже. и оба вы никогда не будете такими. но если он рассмешит тебя хотя бы однажды, заставит задуматься дважды, позволит быть человечной и ошибаться, держись за него и дай ему всё,

  • » В ЛНР фиксируют эскалацию обстрелов со стороны киевских боевиков

    Обстановка на линии боевого соприкосновения в зоне ответственности Народной милиции ЛНР накаляется. Так, за прошедшие сутки было зафиксированы обстрелы трех населенных пунктов республики. Такое заявл…

  • » Почему нельзя говорить «спасибо»? Слово, которое работает против тебя.

    В Библии написано: «Сколько, например, различных слов в мире, и ни одного из них нет без значения» (1 Кор. 14:10). Каждое слово имеет свою силу, свою вибрацию, свое действие. К сожалению, часто мы чув…

  • » Почему нельзя говорить «спасибо»? Слово, которое работает против тебя

    В Библии написано: «Сколько, например, различных слов в мире, и ни одного из них нет без значения» (1 Кор. 14:10). Каждое слово имеет свою силу, свою вибрацию, свое действие. К сожалению, часто мы чув…

  • » 13 способов взбодриться, когда хочется спать

    На заметку в понедельник! Начинается очередная рабочая неделя и если вас не покидает сонливость, предлагаю вам несколько способов, которые помогут вам взбодриться. 1. Вода Пейте больше воды. Зачастую…

  • » Обрати внимание! Эта ежедневная привычка провоцирует рак, ожирение, приводит к слепоте

    Не секрет, что раньше люди были здоровее, выносливее и даже высыпались, хоть и просыпались с первыми петухами. К примеру, дедушка моей подруги, прекрасный человек, дожил до 103 лет! А моя коллега всег…

  • » Новая ПРОГРАММА САМОИСЦЕЛЕНИЯ "Хочешь быть здоровым? Будь им!"

    Позвольте представиться, Вера Любимова, тренер-психолог. Только что запустила свой Новый Проект - ПРОГРАММА САМОИСЦЕЛЕНИЯ "Хочешь быть здоровым? Будь им!" Эта программа самоисцеления специально д…

  • » Целитель советует: «Если тебе плохо, упадок сил или что-то тебя придавило в этой жизни — сделай одно упражнение»

    Иногда в жизни наступает момент, когда стресс и усталость настолько давят на тебя, что никаких сил не остается. Проблемы на работе, недосып, неурядицы дома… Ведь тебе тоже это знакомо, правда? От этог…

  • » Почему необходимо вставать в 4 утра

    Ранний подъем всегда был мучителен для многих людей. Вспомните необходимость просыпаться сначала в детский садик, потом в школу, потом на работу. Будто всю жизнь гонится за нами проклятый будильник, н…

  • » 7 утренних привычек, делающие людей счастливее

    Даже «жаворонкам» нужно приложить некоторые усилия для того, чтобы начать шевелиться. Потому что утром хочется расслабиться и наблюдать за прекрасным ярким солнцем. А это уже дело привычки. Их …

  • » Дыхательная гимнастика древних славян

    Наши Пращуры четко осознавали, что человек энергию в свой организм получает не только с пищей, он также впитывает ее через дыхание и из воздуха через все свои поры кожи тела. Человеческий органи…

  • » Как избавиться от насморка при помощи массажа?

    Капли против насморка — хорошее средство, но в умеренных количествах, да и эффект от них непродолжительный. А что, если обратиться к нестандартной медицине? Эта простая техника массажа поможет т…

  • » Сами запустите процесс исцеления

    Вы сами запускаете все целительные процессы. Ни от кого не зависите и никому не платите. 1. Выпивайте 0,5 л воды за один раз - утром, в обед и вечером. Вода должна быть чистой, отстоянной. В момент, …

  • » Заботливые родители каждый день говорят ребенку эти 8 фраз! Только тогда малыш вырастет сильной личностью…

    Ясное дело, что в процессе воспитания детей нет единственно верного пути и четко сформулированных правил. Тем не менее есть несколько важных фраз, которые ребенку необходимо слышать каждый день. Они …

  • » Медики рассказали, как чувствовать себя выспавшимся каждый день

    Медики из Австралии дали рекомендации, как чувствовать себя выспавшимся ежедневно. По словам сомнолога Кармел Харрингтон, просто выделять на сон необходимое время может быть недостаточно. Если челове…

  • » Обрати внимание! Эта ежедневная привычка провоцирует рак, ожирение, приводит к слепоте и…

    Не секрет, что раньше люди были здоровее, выносливее и даже высыпались, хоть и просыпались с первыми петухами. К примеру, дедушка моей подруги, прекрасный человек, дожил до 103 лет! А моя коллега все…

  • » Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина? Зачем тебе этот гемор, когда у тебя все есть?

    Зачем тебе мужчина, когда все есть, даже дети? Зачем мужчина, когда тебя не надо содержать, а ты сама можешь содержать еще пару детей? Зачем тебе мужчина, когда твой быт настолько налажен, что все н…

  • » Хочешь жить дольше? Чаще наклоняйся!

    Поясничная мышца (the psoas muscle) — это самая глубокая мышца человеческого тела, влияющая на наш структурный баланс, мышечную интеграцию, гибкость, силу, диапазон движений, подвижность суставов и ф…

  • » Сколько стоит ваше тело на чёрном рынке

    или доказательство того, что вы не бесценны Если вы живёте в реальном мире, то знаете, что у всего есть своя цена. Здоровье не купишь? Пфффф! Сегодня здоровье свободно продаётся на рынке, цвет…

  • » 10 советов, которые помогут вам высыпаться прямо с завтрашнего рабочего дня

    Если вам бывает сложно заснуть и как следует выспаться, вы что-то делаете не так. Чтобы обрести хороший сон и просыпаться в хорошем настроении, стоит уделить внимание некоторым важным вещам. Эти совет…

  • » 4 утренние процедуры, с которых стоить начинать свой день. Особенно №3

    Возьми себе за привычку! Для того чтобы поддерживать свое здоровье, нужно следить за ним регулярно. Существует много разных процедур, но самыми эффективными являются те, которые выполняются утром…

  • » Эффективная маска «Дрожжевой комплекс молодости»

    «Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…» Франц Кафка, друг, как же ты прав! Чем радостнее мы, женщины, чем больше мы любим жизнь, тем красивее выгляди…

  • » В какое время лучше ложиться спать, чтобы просыпаться бодрым? Эта таблица — просто находка

    Каждому знакомо чувство, когда ненавистный будильник вырывает вас из сладкого сна на самом интересном моменте. Вы долго не можете прийти в себя, понять, где вы, и весь день чувствуете себя разбитым. Н…

  • » 20 советов Аюрведы на каждый день для здоровья и долголетия

    Простые рекомендации древнейшей науки о здоровье на каждый день, включая режим дня и питания, которые позволят нам сохранить и поддерживать хорошее настроение, бодрость и физическое здоровье. 1.…

  • » Простые кубики льда помогут исцелиться и зарядиться

    Вероятно, вы никогда не догадывались, что ежедневное использование кубиков льда поможет вашему организму исцелиться и зарядиться, сделать вас немного моложе и энергичнее. Это произойдет, если вы по…

  • » 5 точек на теле, которые помогут в борьбе с лишним весом

    Точечный массаж — это не шарлатанство, и не что-то древнее и непонятное, а полноценная медицинская технология. Иглоукалывание и точечный массаж помогают людям решить их проблемы со здоровьем уже неско…

  • » Новая ПРОГРАММА САМОИСЦЕЛЕНИЯ "Хочешь быть здоровым? Будь им!"

    Позвольте представиться, Вера Любимова, тренер-психолог. Только что запустила свой Новый Проект - ПРОГРАММА САМОИСЦЕЛЕНИЯ "Хочешь быть здоровым? Будь им!" Эта программа самоисцеления специально д…

  • » Бананы вместо лекарств! 7 случаев, когда лучше съесть фрукт, чем таблетку!

    Бананы – это фрукты, которые должны быть включены в диету каждого. Они насыщены натуральными сахарами и большим количеством клетчатки, обеспечивающей наш организм энергией. Несмотря на их калорийност…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть