[email protected]
Регистрация

Крытый каток в Олимпийской деревне откроется в 2019 году

12.04.2018, 02:05 130 В Москве
0

Крытый каток в Олимпийской деревне откроется в 2019 году

Крытый каток на территории «Олимпийской деревни-80» в Западном округе столицы введут в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Андрей Бочкарев.

«Получено разрешение на строительство, идут подготовительные работы», – сказал А. Бочкарев.

Трехэтажное здание появится в районе Тропарево-Никулино по адресу: Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, вл. 2. Здесь будут...


...проводиться тренировочные занятия по хоккею.

Основную площадь займет ледовое поле размером 61х30 м. Внутри разместятся трибуны на 284 места, раздевалки, помещения для сушки одежды, тренажерный и тренировочный залы. На прилегающей территории создадут парковку на 13 машин.

«По поручению мэра Сергея Собянина в столице ежегодно растет количество спортивных объектов. До 2020 года за счет городского бюджета планируется ввести 30 спортивных объектов, в том числе шесть футбольных полей, восемь физкультурно-оздоровительных комплексов, три ВМХ-велодрома, девять спортивных комплексов и плавательный бассейн», – отметил А. Бочкарев.

Что построят в Западном округе

Крытый каток в Олимпийской деревне откроется в 2019 году
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Спорткомплекс с экстрим-парком в ТПУ «Некрасовка» построят в 2020 году

    «Его строительство по поручению мэра столицы Сергея Собянина включено в городскую Адресную инвестиционную программу в рамках комплексного развития района», – сказал А. Бочкарев. Он отметил, что спорткомплекс предназначен для учебно-тренировочной деятельности и соревнований районного и

  • » Спорткомплекс с экстрим-парком в ТПУ «Некрасовка» построят в 2020 году

    «Его строительство по поручению мэра столицы Сергея Собянина включено в городскую Адресную инвестиционную программу в рамках комплексного развития района», – сказал А. Бочкарев. Он отметил, что спорткомплекс предназначен для учебно-тренировочной деятельности и соревнований районного и

  • » Трехэтажный каток в Олимпийской деревне введут в этом году

    Трехэтажное здание строится на Мичуринском проспекте, Олимпийская деревня, вл. 2 в районе Тропарево-Никулино. «Строители завершают монтаж металлоконструкций, приступили к установке оборудования», – с…

  • » Футбольное поле в районе Северное Медведково введут в 2019 году

    Здание возводится в Студеном проезде, вл. 1-3 в районе Северное Медведково. «Завершается внутренняя отделка помещений, идет монтаж оборудования и благоустройство территории», – сказал А. Бочкарев. О…

  • » Четыре спортивных объекта построят в Москве до конца 2018 года

    «С начала года мы уже сдали в эксплуатацию спортивный комплекс в Шипиловском проезде, завершили инженерные работы на территории Гребного канала в Крылатском», – сказал А. Бочкарев. Он отметил, что …

  • » Спорткомплекс с катком появится в районе Чертаново Центральное в 2019 году

    По его словам, здание появится на ул. Красного Маяка, вл. 13А, корпус 2 в районе Чертаново Центральное. «Сейчас идет возведение надземной части спорткомплекса и переустройство инженерных коммуникаций…

  • » Каток в Олимпийской Деревне откроется в следующем году

    «На территории Спорткомплекса «Олимпийская деревня-80» в районе Тропарево-Никулино по адресу Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, вл. 2 в следующем году откроется крытый каток. Получено разрешен…

  • » Спортивный комплекс «Самбо-70» построят на юго-западе Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) для Центра спорта и образования «Самбо-70» появится на юго-западе столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Завершается отделка фасадов детской поликлиники в Марфино

    Детскую поликлинику на 320 посещений на северо-востоке столицы введут в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Здание площад…

  • » Подстанцию скорой помощи в промзоне «Котляково» откроют в этом году

    Подстанцию скорой медицинской помощи на 20 машин в промзоне «Котляково» на юге столицы введут во втором квартале этого года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Каток с искусственным льдом появится в Олимпийской деревне

    Крытый каток с искусственным льдом построят на территории «Олимпийской деревни-80», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Он появится по адресу: Мичур…

  • » В Москве построят 14 спортивных объектов за счет бюджета в 2018 году

    14 спортивных объектов, построенных за счет бюджета, планируется открыть в следующем году, заявил журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Спортивный комплекс с бассейном на востоке Москвы построят в следующем году

    «Строительство спортивного комплекса с бассейном по адресу: Измайловский бульвар, вл. 75/17 в районе Восточное Измайлово начнется в этом году. В настоящее время идет проектирование, ввести объект в э…

  • » Спортивный комплекс в СЗАО откроется осенью

    «Новый спортивный комплекс по адресу улица Барышиха, 35 в Северо-западном округе столицы откроется осенью. Он будет оснащен первым для Москвы биатлонным тиром на 50 метров для стрельбы из малокалиберн…

  • » Новый спортивный комплекс на северо-западе Москвы откроется в следующем году

    «Новый спортивный комплекс откроется в следующем году по адресу улица Барышиха, 35 в Северо-западном округе столицы. Он будет оснащен первым для Москвы биатлонным тиром на 50 метров для стрельбы из ма…

  • » В Москве построят 13 спортивных объектов за счет бюджета в этом году

    13 спортивных объектов построят и введут в столице за счет бюджета, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «По поручению мэра Сергея Со…

  • » Андрей Бочкарев: «13 спортивных объектов введут в этом году»

    «В 2018 году Департамент строительства города Москвы за счет средств городского бюджета планирует ввести 13 спортивных объектов. По поручению Мэра Москвы С.С. Собянина, такие спортивные объекты появят…

  • » Спорткомплекс с биатлонным тиром построят в районе Митино

    Спортивный комплекс с биатлонным тиром для стрельбы из малокалиберных винтовок откроют на северо-западе столицы в 2018 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Олег Антосенко: «В Олимпийской деревне появится новый крытый каток»

    В Москве станет еще на один спортивный объект больше. На западе столицы, по адресу: Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, вл. 2, появится крытый каток с искусственным льдом, сообщил председатель…

  • » 8 новых поликлиник введут в эксплуатацию в следующем году

    «8 поликлиник мы планируем построить и ввести в эксплуатацию за счет средств городского бюджета. Всего в следующем году запланирован ввод 17 объектов здравоохранения», - сообщил руководитель Департаме…

  • » Восемь новых поликлиник откроют в столице в 2018 году

    17 объектов здравоохранения планируется ввести в столице в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Это восемь поликлини…

  • » Спорткомплекс с бассейном в Орехово-Борисово откроют в 2018 году

    Спортивный комплекс с бассейном откроется на юге столицы в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Здание возводится по …

  • » Детская поликлиника в районе Марфино откроется в 2018 году

    Детскую поликлинику на 320 посещений в смену на северо-востоке города введут в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. П…

  • » Две поликлиники построят на юге Москвы за счет бюджета

    Две новые поликлиники появятся на юге столицы в 2021 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Это детская поликлиника на 320 посещ…

  • » Москва построит 40 объектов здравоохранения за три года

    Около 40 объектов здравоохранения планируется построить в столице до конца 2020 года за счет средств городского бюджета, заявил журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкар…

  • » Москва построит 40 объектов здравоохранения за три года

    Около 40 объектов здравоохранения планируется построить в столице до конца 2020 года за счет средств городского бюджета, заявил журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкар…

  • » Спорткомплекс для пятиборцев появится в поселке Северный

    Cпортивный комплекс построят в поселке Северный на северо-востоке столицы в 2019 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Трехэтажн…

  • » Крытый каток появится в Олимпийской деревне

    Спортивный комплекс с крытым катком построят в районе Тропарёво-Никулино на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Спортивно-тренировочну…

  • » Валерий Леонов: на территории Олимпийской деревни построят крытый каток

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Строительство крытого катка КП «СК ОД-80» Москомспорта» по адресу: Мичуринский проспект, Олимпи…

  • » Пять подстанций скорой помощи построят в Москве в 2018 году

    Пять подстанций скорой медицинской помощи на 20 машин каждая планируется ввести в столице в 2018 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Спорткомплекс с ледовой площадкой откроют в Центральном Чертаново

    Спортивный комплекс с катком для физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы» построят на юге города в 2019 году, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев. …

  • » Новый спортивный комплекс с катком построят в районе Чертаново

    «Спортивный комплекс с катком для Физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы» откроется в 2019 году на юге Москвы в районе Чертаново Центральное по адресу улица Красного Маяка, напротив владе…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть