[email protected]
Регистрация

На пресс-конференции Юлия Скрипаль попросит политического убежища

12.04.2018, 09:00 63 Экономика
0

На пресс-конференции Юлия Скрипаль попросит политического убежища


Виктория, двоюродная сестра Юлии Скрипаль сообщила, что в ближайшее время должна состояться пресс-конференция ее родственницы. На ней Юлия Скрипаль будет просить политического убежища.

Виктория рассказала, что информация о мероприятии и намерениях ее родственницы была получена ею «из Британии». Но при этом, ни точную дату, ни место и время будущей пресс-конференции она назвать не смогла....


...Также нет никаких данных и о том, в какой стране мира намерена просить политического убежища Юлия Скрипаль.

Более того, Виктория Скрипаль заявила, что не знает, действительно ли выписана из больницы ее двоюродная сестра, и в какое «безопасное место» ее увезли, сообщает Пятый канал.

Напомним, что ранее была распространена информация о выписке дочери Сергея Скрипаля из больницы. СМИ сообщили и том, что посольство России в Великобритании поздравило Юлию Скрипаль с выздоровлением и попросило ее подтвердить, что она действует по доброй воле.

Пользователи соцсетей отметили, что выздоровление Юлии Скрипаль идет вразрез с теми сведениями, которые известны о смертоносном газе "Новичок", убивающем за 30 секунд.

На пресс-конференции Юлия Скрипаль попросит политического убежища
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Племянница Скрипаля опубликовала начало книги об инциденте в Солсбери

  • » В посольстве России прокомментировали информацию The Telegraph о Скрипалях

    В посольстве России в Великобритании ответили на публикацию The Telegraph о жизни экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. В дипведомстве распространяемую информацию назвали домысл…

  • » Скрипаль не поверил в причастность России к своему отравлению

    «Совершенно секретно»: Журналист BBC Марк Урбан в книге «Дело Скрипаля» утверждает, что бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль не верит в причастность Москвы к своему отравлению веществом «Новичок»,…

  • » Подонок Скрипаль признал Крым российским

    Сегодня на BBC автор книги о Скрипале The Skripal Files ("Файлы Скрипаля") Марк Урбан поделился, что отец и дочь Скрипали не на военной базе, просто ни с кем не общаются. Скрипаль не верит, что его от…

  • » Дело Солсбери: сыщики Виктории Скрипаль узнали правду о Боширове и Петрове..

    Виктория Скрипаль раскрыла новые данные о «подозреваемых» в «деле Солсбери».. Ради своей антироссийской кампании британские власти пошли на прямое обвинение двух россиян в покушении на Сергея и Юл…

  • » Лавров напомнил Британии «шпионскую историю»: Если бы РФ хотела отомстить Скрипалю, его бы не обменяли.

    Глава российского МИД Сергей Лавров рассказал о деталях в «деле Скрипаля», на которые британская сторона принципиально не обращает внимания.В том случае, если бы у РФ имелся некий мотив «отомстить» э…

  • » Британские СМИ: к отравлению Скрипалей причастен бывший агент ФСБ

    Британские СМИ называют 54-летнего бывшего агента ФСБ России причастным к отравлению Юлии и Сергея Скрипаль в Солсбери. Как сообщает издание Mirror Online, мужчина использовал позывной «Гордон», а та…

  • » Россия через ОЗХО получила "ответы" от Британии по отравлению Скрипалей

    Постоянное представительство России при Организации по запрещению химического оружия сообщает о получении от Британии ответов по так называемому делу Скрипаля. Вопросы Лондону были направлены через ди…

  • » Постпред Великобритании при ООН заявила о взломе почты дочки Скрипаля российскими спецслужбами

    Постпред Великобритании при ООН Карен Пирс заявила, что спецслужбы России якобы взломали электронную почту Юлии Скрипаль, дочери экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, еще в 2013 году. «У нас есть инфор…

  • » Российское посольство в Лондоне призывает Британию "снять цензуру" с публикаций СМИ о деле Скрипалей

    Посольство Российской Федерации в Великобритании призывает Лондон "снять цензуру" с публикаций британских средств массовой информации по делу об отравлении Сергея и Юлии Скрипаль. В пресс-службе росс…

  • » Сын Сергея Скрипаля "рухнул и умер по пути в больницу"

    Мы выяснили обстоятельства кончины в Петербурге Александра Скрипаля Отравление в Солсбери Сергея Скрипаля и Юлии, его дочери, заставило говорить о череде смертей среди близких бывшего сотрудника ГРУ. …

  • » Загадочный жених Юлии Скрипаль

    Про бойфренда Юлии Скрипаль в настоящий момент уже кое-что известно, как и то, что он не явился на допрос. И пропал. Его зовут Степан Викеев, ему 30 лет, по образованию экономист. Его мать - сотрудниц…

  • » СК представил первые результаты расследования покушения на Скрипалей

    Следственный комитет России опубликовал видеосюжет, в котором рассказывается о расследовании ведомства по факту покушения на бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию в британском Солсбер…

  • » «Не факт, что Скрипали останутся живы - спецы из MI6 не станут рисковать»: назревает международный скандал

    Юлию Скрипаль вылечили от неизлечимого яда и увезли в неизвестном направлении. Накануне британская полиция зачем-то опубликовала заявление Юлии Скрипаль, которое вызвало много вопросов. И первый среди…

  • » Елена Скрипаль рассказала о деле Солсбери: На них напали, потому что они русские.

    Племянница бывшего шпиона рассказала журналистам о своем взгляде на ситуацию. Международный скандал вокруг так называемого «дела Скрипаля» еще не исчерпал себя. Великобритания так и не нашла обоснова…

  • » У Юлии Скрипаль - истерика

    У дочери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Юлии, которая сейчас находится в закрытом военном госпитале в Британии, случилась сильнейшая истерика. Об этом рассказали сотрудники британского госпита…

  • » Сами траванули, сами и вылечили

    СМИ сообщают, что Сергей Скрипаль вышел из критического состоянияи идет на поправку. В данный момент нет комментариев от самого Скрипаля и официального за…

  • » Лондон скрывает от Москвы данные по делу Скрипаля

    Власти Великобритании по-прежнему отказываются предоставить России информацию по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, а также смерти экс-замгендиректора "Аэрофлота" Николая Глушкова,…

  • » ЮЛИЯ СКРИПАЛЬ ВОСКРЕСАЛА?

    Ложь английских спецслужб разоблачена: дочь Скрипаля выходила в соцсети после «отравления» - «не приходя в сознание» Интересный факт - якобы находящаяся в коме дочь предателя Скрипаля, отравл…

  • » СМИ: Юлия Скрипаль идет на поправку

    Британские СМИ выяснили информацию о состоянии Юлии Скрипаль, которую отравили в Солсбери. Как отмечают журналисты, со ссылкой на медиков, оно больше не является критическим. Девушка стабильна и быст…

  • » Посол России потребует разъяснений от Великобритании из-за отказа в визе Виктории Скрипаль

    Посол России в Великобритании потребует разъяснений от Лондона из-за отказа в выдаче визы Виктории Скрипаль. Пока Великобритания свой отказ никак не прокомментировала, сообщает РИА Новости. Стоит …

  • » СМИ сообщают, что Сергей Скрипаль вышел из критического состояния

    Западные СМИ рассказали о состоянии бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Оно больше не расценивается как критическое. По информации масс-медиа, британский агент идет на поправку. «[Скрипаль] хоро…

  • » Посол РФ в Токио: в России уважают позицию Японии по «делу Скрипаля»

    В Москве уважают позицию Токио по «делу Скрипаля», а также считают что она частично совпадает с позицией России. Об этом на пресс-конференции для японских журналистов сообщил посол РФ в Японии Михаил …

  • » Виктория Скрипаль назвала причины отказа в выдаче визы в Великобританию

    Родственница пострадавших в Солсбери Сергея и Юлии Скрипаль назвала причины, по которым власти Великобритании отказали ей в выдаче визы. Документы Виктории Скрипаль не соответствовали иммиграционным …

  • » СМИ представили запись разговора Юлии Скрипаль с сестрой

    СМИ обнародовали аудиозапись телефонного разговора Юлии Скрипаль, которую пытались отравить в Солсбери вместе с отцом, с ее двоюродной сестрой Викторией. Запись прозвучала в эфире программы «60 минут…

  • » Лавров: Лондон должен предоставить РФ консульский доступ к дочери Скрипаля

    Глава внешнеполитического ведомства РФ Сергей Лавров рассказал, что российская сторона будет добиваться права предоставить консулам доступ к Юлии Скрипаль. Как сообщают СМИ, Лавров заявил, что треб…

  • » СМИ: Юлия Скрипаль в больнице начала принимать пищу

    Стали известны подробности о состоянии здоровья дочери экс-полковника ГРУ Юлии Скрипаль. Пострадавшая женщина уже может пить и принимать пищу. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на Sky…

  • » Скрипаль: версия отравления изменилась

    Бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, предположительно, могли отравить через вентиляцию автомобиля, передает ABC News со ссылкой на источники в британских спецслужбах. По мнению спецслужб, использо…

  • » Посольство РФ заявило о лицемерии Лондона в деле Скрипаля

    Посольство РФ в Великобритании обвинило власти страны в лицемерии из-за ситуации по делу Скрипаля. Британские власти отказываются делиться информацией по бывшему сотруднику ГРУ. Свою позицию они объя…

  • » СМИ сообщили о выключенном GPS на телефонах Скрипалей в день нападения

    СМИ сообщили о временном отключении GPS на телефонах экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в день нападения. Соответствующую информацию приводит газета The Times. В день, когда Скрипал…

  • » Украина "в духе солидарности" с Британией и США высылает российских дипломатов

    Украина высылает 13 российских дипломатов, передает пресс-служба президента страны Петра Порошенко. В администрации президента Украины уточнили, что на такие меры Киев идет "в духе солидарности с …

  • » Турецкого офицера в Греции могут лишить политубежища

    Власти Греции намерены оспорить предоставление политического убежища турецкому офицеру. Правительство Греции оспорит решение о предоставлении политического убежища для турецкого офицера, ранее выда…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть