[email protected]
Регистрация

Семь автомобилей с самым большим расходом топлива

13.04.2018, 04:15 110 Авто
0



Аппетит транспортного средства — это один из самых основных параметров, на который стоит обратить внимание при принятии решения о покупке авто. В условиях постоянно растущей стоимости бензина содержание “прожорливого” друга может обойтись очень дорого.

Мы расскажем о тех машинах, которые совсем не подходят для практичных автолюбителей.

Замыкает семерку авто с наибольшим расходом топлива легенда автопрома Mercedes G-Wagen. Этот внедорожник имеет немало фанатов во всем мире, но любят они его совершенно точно не за скромный аппетит. Это детище немецкого автопрома требует 17 литров топлива на сотню километров. Американские социологи подсчитали, что в среднем собственник гелендвагена оставляет на АЗС около 3700 долларов в год.

Mercedes G-class

На шестой позиции рейтинга прочно обосновался Ford F150, один из самых любимых американцами пикап. На 100 км проката этот автомобиль потреблет почти 19 литров, а если быть более точными — 18,9л.

Shelby-SVT-Raptor

Aston Martin DB встречает нас на пятой строке. Это аристократическое авто с отнюдь не благородным...


...аппетитом — потребление топлива в нем составляет 19 л/100 км

Aston Martin DB

Четвертая строка отдана Lamborghini Aventador. Согласно технической документации эта модель, как и как и его английский собрат кушает 19 литров на сотню километров, но на деле все обстоит немного иначе. Этот итальянский конь может потреблять 30 литров топлива на те же сто километров, вот почему мы разместили его строчкой выше.

Lamborghini Aventador

Итак, мы вплотную приблизились к тройке лидеров.

На третьем месте нас встречает модель английского производителя Bentley Continental GT с показателем 22,6л/100 км.

Bentley Continental GT

Вторая строчка принадлежит Maybach Landaulet, расход топлива этого красавца достигает 23 литра на сотню километров. Что ж, любишь кататься — люби и на автозаправку заезжать.

Maybach Landaulet

Ну и лидером нашего ТОПа стал Bugatti Veyron Super Sport. Это самый дорогой в мире автомобиль. Вряд ли его владельца пугает расход топлива. Но для интересующихся все же сообщим, что этот суперкар жрет около 24 литров бензина.

Bugatti Veyron Super Sport

Источник

Семь автомобилей с самым большим расходом топлива
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Автопарк есть, а возить некого: во сколько налогоплательщикам обошелся гараж Порошенко?

    Президент Украины Петр Порошенко распорядился закупить автомобили на деньги налогоплательщиков для «VIP» гостей, которые к слову не хотят навещать украинского лидера. Содержание автопарка Петра Порош…

  • » 10 советских автомобилей, которые сложно отличить от иностранных моделей

    Действительно, очень похожи. Среди большинства советских автомобилей можно обнаружить поразительное сходство некоторых экземпляров с результатом работы зарубежного автопрома. В этой статье рассмотр…

  • » Самый популярный автомобиль в Европе 2018

    Немецкий автопром удерживает лидерские позиции в Европе. Об этом свидетельствует рейтинг самых популярных на европейском рынке автомобилей, который вы можете найти по этой ссылке. В январе 2018 года…

  • » Land Rover разработал скоростной Defender со 405-сильным мотором

    Автопроизводитель Land Rover разработал скоростную версию внедорожника Defender с двигателем V8 мощностью 405 «лошадей». Как сообщают СМИ, всего появится 150 таких авто. Двигатель V8 работает в паре …

  • » ТОП-6 кроссоверов с расходом малолитражек (фото)

    Если вы ищете автомобиль с высоким клиренсом и умеренным потреблением топлива, то присмотритесь к следующим кандидатам, которые можно купить в Украине. Volvo V40 Cross Country D2Вседорожнос…

  • » Стал известен ТОП-10 чаще всего выставляемых на продажу автомобилей

    Эксперты определили ТОП-10 автомобилей, чаще всего выставляемых на продажу. Соответствующий рейтинг представили аналитики агентства «Автостат». Они исследовали объявления о продаже машин на DROM.ru з…

  • » Названа "десятка" самых разочаровывающих автомобилей

    Автомобильные эксперты составили ТОП-10 самых разочаровывающих транспортных средств. При формировании рейтинга они учитывали такие показатели, как комфорт, вместительность, стоимость и качество функци…

  • » Эксперты назвали ТОП-10 авто с пробегом в 2017 году в Москве

    Эксперты сообщили ТОП-10 наиболее популярных подержанных автомобилей в Москве в 2017 году. В число самых востребованных вошли LADA и Mercedes-Benz. В январе-ноябре в столице продали 22,2 и 18,2 тысяч…

  • » Lada и Mercedes – самые популярные подержанные авто в Москве

    Эксперты составили рейтинг наиболее востребованных марок на столичном рынке легковых автомобилей с пробегом. Самый популярный бренд среди подержанных «легковушек» в Москве по итогам 11 месяц…

  • » "КамАЗ" лидирует на рынке грузовых авто в РФ

    В ноябре продажи на рынке грузовых автомобилей в России выросли на 56,7%. Как сообщило аналитическое агентство "Австостат", по итогам ноябрьских продаж рынок грузовых автомобилей в России вырос на …

  • » Почти полвека UAZ Hunter: российский внедорожник отмечает юбилей

    Сегодня особая дата для отечественного автомобилестроения – ровно 45 лет назад, 15 декабря 1972 года, на Ульяновском автомобильном заводе был выпущен первый серийный УАЗ-469. И сейчас, по мнению многи…

  • » В России по продажам среди подержанны авто бизнес-класса лидирую японцы

    По результатам исследования рынка составлен рейтинг ТОП-5 самых продаваемых подержанных авто Е-сегмента в 2017 году. Таким образом, на первом месте рейтинга расположилась продукция японской автомобил…

  • » Cамый скоростной в мире внедорожник

    Lamborghini представила самый быстрый в мире внедорожник – Urus. Автомобиль появится в продаже в 2018 году. В Украине, скорее всего, он не будет представлен официально. Lamborghini Urus имеет сле…

  • » Компания Mercedes-Benz арендовала автомобиль Tesla у семьи из Германии для собственных тестов

    Ранее компания Mercedes-Benz арендовала автомобиль Tesla Model X у частного лица с помощью фирмы Sixt. Из сообщения немецкого журнала Spiegel следует, что владельцы автомобиля – семейная пара из горо…

  • » Эксперты провели дорожные тесты нового Mercedes AMG GT4

    Будущий участник Гран-при во Франции Mercedes AMG GT4 прошел дорожное тестирование. По данным средств массовой информации, это транспортное средство разработано для международного класса FIA GT4, орие…

  • » 5 неубиваемых автомобилей с внушительным пробегом

    Трудно представить, что современные автомобили способны преодолеть миллионный километраж пробега, ведь напичканные электроникой и всевозможными новомодными штучками машины будущего после 100 тыс…

  • » Эксперты составили ТОП-5 самых угоняемых автомобилей по Москве и Петербургу

    Аналитики изучили статистику Москвы и Санкт-Петербурга по угонам автомобилей. В коммуникационном агентстве "Полезные связи" проанализировали статистику по угонам авто на территории Москвы и Санкт-П…

  • » Назван самый дешевый автомобиль в мире

    Индийский Bajaj Qute оказался самым дешевым автомобилем в мире. Его стоимость на данный момент составляет всего 700 долларов (около 41 тысячи рублей). Отмечается, что в России стоимость такого автомо…

  • » В Дубае показали самый большой в мире внедорожник

    На автошоу в Дубае показали не только самый быстрый авто в мире Devel Sixteen, там хватало ярких новинок. Некоторые из них оказались очень даже необычными, как этот супер-внедорожник. Чудо-ав…

  • » Mercedes-Benz - лидер продаж в России

    Продажи купе и кабриолетов позволили марке Mercedes-Benz занять лидирующую позицию рейтинга, составленного аналитическим агентством "Автостат". По статистике продаж, по итогам первых девяти месяцев…

  • » Эксперты составили список самых надежных авто Европы

    При этом учитывались 18 различных типов дефектов - в частности, двигателя, ходовой части, трансмиссии, подвески, шасси и других важных элементов авто. Список самых надежных машин среди двух и трехл…

  • » Опубликован рейтинг самых надежных автомобилей в Европе

    Европейские эксперты назвали топ-10 самых популярных автомобилей на европейском рынке, сообщается в рейтинге "Ассоциации технического надзора" (TUV). Как указывается, в числе лидеров надежности указа…

  • » На автосалоне в Дубае показали более ста эксклюзивных автомобилей

    На автосалоне в Дубае показали более ста новых автомобилей. В их число входят суперкары, электромобили и внедорожники от самых респектабельных автоконцернов мира. Новинки в сфере автопрома продемон…

  • » ЛЕГЕНДА АВТОПРОМА ПРЕДСКАЗАЛ СКОРУЮ ГИБЕЛЬ АВТОМОБИЛЕЙ

    Бывший вице-президент концерна General Motors и одна из легендарных личностей мирового автопрома Боб Лутц предсказал скорую кончину автомобиля в том виде, в котором мы его знаем. По его словам чел…

  • » У московской пенсионерки угнали Mercedes за 8 миллионов рублей

    В Москве угнали автомобиль Mercedes-Benz S-Class стоимостью в 8 миллионов рублей. Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, его владелицей оказалась столичная пенсионерка. По словам предста…

  • » Насколько больше реальный расход топлива у современных авто

    Общеизвестно, что реальный расход топлива в подавляющем большинстве случаев выше, чем заявленный производителем. И спорить с этим бессмысленно. Другое дело, какова разница между цифрами на бум…

  • » BMW M5 E39 превратили в стильный пикап

    По дорогам Австралии ездит очень необычный пикап BMW M5 E39. Столь оригинальное авто было создано в ателье Southern Rod & Custom по заказу игрока в гольф Стюарта Эпплби. Дело в том, что …

  • » Брошенная авто-легенда Honda NSX поросла мхом

    Honda NSX – это не просто культовая машина, это настоящая икона! Среди ценителей авто реально есть те, кто готов молиться на данный шедевр. Если ты один из них – приготовь носовой платочек и…

  • » Составлен ТОП-5 самых экономичных в эксплуатации автомобилей

    Специалисты Американской автоассоциации выяснили, во сколько обходится эксплуатация различных транспортных средств и составили ТОП-5 самых недорогих в использовании автомобилей. Эксперты провели иссл…

  • » Рейтинг самых экономичных автомобилей

    В настоящее время вопрос расхода топлива стоит особенно остро, поэтому мы решили составить рейтинг автомобилей, которые потребляют наименьшее количество дорожающего день ото дня топлива. Мы не…

  • » Самые необычные авто напрокат

    На прокат предлагают автомобили самых разных классов. Среди них – и бюджетные авто, и представительские седаны, и внедорожники, и даже эксклюзивные суперкары. В общем, куча предложений на лю…

  • » Ford Focus возглавил рейтинг лучших авто с пробегом в РФ по цене до 500 000 рублей

    Эксперты в России определили лидеров вторичного рынка иномарок. Как следует из рейтинга наиболее привлекательных подержанных автомобилей на рынке, составленного российскими экспертами при условии с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть