[email protected]
Регистрация

На причале в Венеции туристы пострадали от упавшей перекладины

13.04.2018, 13:50 84 Экономика
0

На причале в Венеции туристы пострадали от упавшей перекладины


В результате падения алюминиевой перекладины с крыши на причале в Венеции травмы получили два туриста.

Как сообщают СМИ, речь идет о причале, расположенном на линии 1 в историческом...


...квартале Риальто. С него отправляются речные трамвайчики в сторону площади Рима.

По данным газеты Corriere del Veneto, инцидент произошел в субботу днем. Легкие травмы получили мужчина и женщина. Их доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

Согласно предварительной версии, падение балки спровоцировали частые удары венецианских речных трамвайчиков о причал при швартовке.

На причале в Венеции туристы пострадали от упавшей перекладины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Китае мужчина набросился с ножом на толпу прохожих, есть жертвы

    В китайском городе Фучжоу мужчина напал на прохожих с ножом и убил человека, 19 получили ранения. Как сообщает агентство China News, инцидент произошёл в понедельник, 14 января, около 16:00 по москов…

  • » В результате стрельбы в Израиле пострадали три человека

    Неизвестные открыли стрельбу в промышленной зоне возле еврейского поселения Ариэль на западном берегу реки Иордан. В результате стрельбы пострадали три человека. Об этом сообщает RT. Армия обороны Из…

  • » В Германии неизвестный напал с кухонным ножом на прохожих, есть пострадавшие 18+

    По меньшей мере три человека получили ножевые ранения в результате нападения неизвестного на площади. В результате нападения мужчины в немецком городе Равенсбург (федеральная земля Баден-Вюртемберг) п…

  • » Взрыв на заводе в Канаде: четыре человека пострадали

    В результате взрыва на заводе по переработке нефти на востоке Канады пострадали четыре человека. Об этом сообщает портал сountry94. Уточняется, что жизням пострадавших ничего не угрожает, они получил…

  • » В ЛНР в жилом доме взорвалась граната, ранены четыре человека

    В ЛНР в жилом доме взорвалась граната, четыре человека получили ранения. Об этом сообщает МЧС ЛНР. Инцидент произошел в поселке Георгиевка: «В посёлке Георгиевка Лутугинского района в жилом доме от в…

  • » В Техасе неизвестный устроил стрельбу и взял заложников

    В Техасе пожилой мужчина устроил стрельбу и удерживал более двух заложников в доме. Инцидент произошёл в Ирвинге, сообщают местные СМИ. По последним данным, заложники спасены, однако вооружённый мужч…

  • » Микроавтобус совершил наезд на пешеходов в Торонто, есть пострадавшие

    Микроавтобус совершил наезд на пешеходов в канадском городе Торонто, передаёт пресс-служба местной полиции. Инцидент произошёл на пересечении улиц Йонг-стрит и Финч. Точное число пострадавших неизвест…

  • » Тука признал, что Донбасс получил «тяжелые раны на долгие годы»

    Замминистра «по вопросам временно оккупированных территорий» Украины Георгий Тука заявил, что для установления устойчивого мира на Донбассе может понадобиться весьма длительное время. «В восприятии п…

  • » Трое раненных. ВСУ обстреляли мирных жителей на КПП под Донецком

    Трое мирных жителей сегодня получили ранения в результате обстрела со стороны украинских силовиков в районе контрольно-пропускного пункта «Александровка» под Донецком, заявил заместитель командующего …

  • » В результате пожара в жилом доме в Саратовской области эвакуировали 55 человек

    Пожар возник в воскресенье в трехэтажном жилом доме, расположенном в городе Энгельс Саратовской области. В результате произошедшего пострадали женщина и ребенок 2009 года рождения, эвакуированы 55 че…

  • » "Миссия: невыполнима 6" - Том Круз снова на съемках

    Съемки в фильме «Миссия: невыполнима 6» известный голливудский актер Том Круз возобновил после травмы. По данным портала Infox, актера видели на съемочной площадке картины в субботу в Лондоне (Вели…

  • » Украинский пранкер попал под статью за фейковые новости о ЧП в Кемерово

    Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении пранкера из Украины Никиты Кувикова. Интернет-пользователям мужчина известен под именем Евгений Вольнов. Производство начато по статье …

  • » В Австралии при посадке воздушного шара пострадали десять человек

    В результате посадки воздушного шара в Австралии пострадали десять человек. Уточняется, что пострадавшие доставлены в местную больницу с переломами и повреждениями позвоночника. Инцидент произошел в…

  • » В результате столкновения более 40 автомобилей в Чехии пострадали 10 человек

    Столкновение автомобилей на территории Чехии произошло из-за снегопада. Об этом стало известно из сообщения Газета.ru Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что на терр…

  • » Президент Путин навестил пострадавших при пожаре в Кемерове

    В областную больницу скорой медицинской помощи города Кемерова во вторник приехали президент России Владимир Путин и глава Минздрава Вероника Скворцова. Они пообщались с людьми, пострадавшими во врем…

  • » В Финляндии на зрителей рок-концерта упал кусок вентиляционной трубы

    В финском городе Вааса на рок-концерте, который проходил на Vaasa Arena, случился инцидент, в результате которого пострадали люди. Как сообщают СМИ, во время выступления музыкантов на зрителей упал…

  • » В Колумбии одна молния «вывела из строя» полсотни военнослужащих

    Ранения в результате удара молнии по военному лагерю получили порядка 58 военнослужащих в колумбийском городе Попаян. Как сообщают СМИ, данный инцидент произошел в субботу 23 декабря. Молния ударил…

  • » Ураган сдул, сугроб спас: выпавшую с балкона пенсионерку в ковше погрузчика доставили в больницу

    Пенсионерку из Сахалина, которая вышла на балкон, чтобы покурить, сдуло порывами сильного ветра. Сейчас ее доставили в больницу. В городе Шахтерске пожилая женщина решила выйти на балкон, но сильны…

  • » Мужчина с мачете в противогазе ранил 8 прохожих в Лос-Анджелесе

    Мужчина с мачете, одетый в противогаз, напал на прохожих в Лос-Анджелесе. Соответствующую информацию приводит Daily Star. Всего ранения получили восемь прохожих. Нападение произошло в районе Канога-П…

  • » Приютили на свою голову...

    Камерунец в белых трусах среди бела дня почти до смерти избил пожилую немку. ВИДЕО... 73-летняя женщина получила в Нюрнберге тяжелейшие травмы головы в результате нападения 23-летнего студента из Кам…

  • » В центре Нью-Йорка три человека пострадали в результате наезда автомобиля на пешеходов

    Автомобиль в Манхэттене заехал на тротуар, в результате чего пострадали три пешехода. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакс» со ссылкой на телеканал NBC. Таким образом, поступило официально…

  • » В больницу Москвы с травмой носа доставлен сын Владимира Высоцкого

    О госпитализации сына Владимира Высоцкого в Москве узнали СМИ. Об этом стало известно из сообщения телевизионного канала РЕН ТВ со ссылкой на собственные источники. Уточняется, что сына советского а…

  • » Грустное Рождество в Германии

    В немецком городе Эшвайлер рождественская ель высотой 15 метров рухнула на детскую карусель, установленную на праздничной ярмарке. Инцидент произошел пример…

  • » Столкновение поездов в Германии: спасатели рассказали о числе пострадавших

    В результате столкновения пассажирского и товарного поездов близ населенного пункта Мербуш в земле Северный Рейн - Вестфалия пострадали более 40 человек. Как сообщают СМИ, местные спасатели написал…

  • » Одномоторный самолет в Калифорнии врезался в дом

    В один из домов в городе Сан-Диего, расположенном на юго-западе США, врезался одномоторный самолет марки Beechcraft Bonanza. Как сообщают СМИ, в момент аварии на борту воздушного судна находились ч…

  • » Газ взорвался в жилом доме Иркутской области

    При взрыве газа в одном из многоквартирных домов Усть-Кута Иркутской области погиб один человек, еще пять обратились за медицинской помощью, один из них госпитализирован. По данным ГУ МЧС по Иркутско…

  • » В Германии автомобиль въехал в толпу прохожих, пострадали шестеро

    В Германии автомобиль въехал в толпу прохожих в городе Куксхафен. По предварительной информации, пострадали шесть человек. Соответствующие данные приводит RT со ссылкой на пресс-службу полиции Ольден…

  • » На кортеж Трампа американец напал с матом и непристойными жестами

    Помешать проезду кортежа президента США Дональда Трампа в штате Флорида попытался в субботу днем неизвестный мужчина. Как сообщают СМИ, данный инцидент случился в тот момент, когда Трамп возвращалс…

  • » В результате вооруженного конфликта в «Москва-Сити» пострадали сотрудники Росгвардии

    Госпитализированы двое сотрудников ФГУП "Охрана" Росгвардии и четверо - частного охранного предприятия. Уточняется, что речь идет о стрельбе с использованием травматического оружия. По предварительн…

  • » Речные кабриолеты будут курсировать по Москве

    С большой радостью прочитал о том, что с открытием летней навигации 2018 года по Москве-реке начнут курсировать 10 новых речных трамвайчиков. Их запуск приурочен к чемпионату мира по футболу, часть ма…

  • » Речные кабриолеты начнут курсировать по Москве-реке к ЧМ по футболу

    10 новых речных трамвайчиков начнут курсировать по Москве-реке с открытием летней навигации 2018 года. Их запуск приурочен к чемпионату мира по футболу, часть матчей которого пройдет в столице. …

  • » Лекарства для оказания первой медицинской помощи

    Список лекарств для оказания первой первой медицинской помощи: это должно быть всегда под рукой! http://budtezdorovy.net/2017/10/lekarstva-dlya-okazaniya-…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть