[email protected]
Регистрация

Стало известно, когда Роскомнадзор приступит к блокировке Telegram

13.04.2018, 17:44 0 Новости политики


Стало известно, когда Роскомнадзор приступит к блокировке Telegram

По решению суда мессенджер Павла Дурова будет заблокирован на территории России.

Сегодня, 13 апреля, Таганский суд Москвы принял решение удовлетворить иск Роскомнадзорапротив мессенджера Telegram, руководство которого не выполнило в указанный срок требования ФСБ, в соответствии с законодательством России.

Стало известно, что процедура блокировки Telegram будет реализована сразу же после того, как ведомство получило официальные документы о решении суда.

Напомним, Роскомнадзор обратился в суд с требованием в случае удовлетворения иска немедленно заблокировать мессенджер.


Стало известно, когда Роскомнадзор приступит к блокировке Telegram
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Госдума о блокировке Telegram и

В Госдуме прокомментировали решение суда о блокировке мессенджера Telegram. В пятницу Таганский суд Москвы постановил немедленно заблокировать мессенджер на территории России. Ограничительные меры б…

13.04.18 Новости политики

Telegram заблокировали. Суд

Таганский суд Москвы постановил удовлетворить иск Роскомнадзора о блокировке мессенджера Telegram в России. На рассмотрение иска суду понадобилось 20 минут, ещё через 40 минут было вынесено решение. Р…

13.04.18 Новости политики

Telegram заплатит 800 тысяч

Мещанский районный суд российской столицы наложил штраф на мессенджер Telegram в размере 800 тысяч рублей. Судья признала сервис виновным в административном правонарушении, передает RNS. Ранее Федер…

16.10.17 Экономика

Макаревич предложил свой метод

На этой неделе Роскомнадзор в соответствии с решением Таганского суда Москвы приступил к блокировке мессенджера Telegram. Это событие вызывало большой ажиотаж в интернете, и особенно в либерально нас…

18.09.18 Новости политики

Роскомнадзор потребовал от

Роскомнадзор направил в Apple и Google требования об удалении мессенджера Telegram из магазинов приложений компаний. Об этом сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ведомс…

18.04.18 Новости политики

Роскомнадзор разрешил гражданам

Роскомнадзор не имеет претензий к пользователям Telegram, они могут дальше пользоваться мессенджером. Об этом в интервью газете «Известия» заявил глава ведомства Александр Жаров. «Ни у Роскомнадз…

19.04.18 Новости политики

Роскомнадзор отрицает получение

Официальные разъяснения Telegram Messenger Limited в связи с требованием предоставить ФСБ ключи шифрования до сих пор не получены. Как отметили в Роскомнадзоре, по данным на 13:00 понедельника, ни по…

13.04.18 Экономика

Макаревич нашел способ

Музыкант Андрей Макаревич предложил российским властям способ гарантированно заблокировать работу мессенджера Telegram на территории страны. Об этом артист написал в своем Facebook. «Я полагаю, если …

09.09.18 Новости политики

После блокировки телеграм

Мессенджер ICQ будут использовать в чатах администрации президента и конференц-коллах пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. Об этом сообщил в своем Telegra…

17.04.18 Новости политики

Эксперт объяснил нежелание

Сегодня Роскомнадзор, как и обещал, подал иск о блокировке работы мессенджера Telegram на территории России. На сайте регулятора появилось соответствующее сообщение: «На основании ст. 15.4 федеральног…

07.04.18 Экономика

Мессенджер Telegram выпустит

Создатель Telegram Павел Дуров рассказал о грядущих обновлениях мессенджера. В новой версии мобильного приложения Telegram для устройств, работающих на платформах iOS и Android, пользователей ждут …

05.01.18 Экономика

В сети появилась "Белая книга"

Стало известно об "амбициозных планах" Павла Дурова по запуску криптовалюты на базе мессенджера Telegram. На зарубежном сайте Cryptovest выложили официальные документы, представляющие собой так наз…

20.02.18 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть