[email protected]
Регистрация

Ликвидирую лично: Украинский генерал запретил другим странам убивать Путина

14.04.2018, 01:45 62 Новости политики
0

Ликвидирую лично: Украинский генерал запретил другим странам убивать Путина

Ликвидирую лично: Украинский генерал запретил другим странам убивать Путина

Генерал Украины пообещал убить Путина при первой возможности.

Бывший депутат и генерал-лейтенант Вооруженных сил Украины Григорий Омельченко объявил, что при малейшей возможность убьет президента России Владимира Путина. По его словам, на убийство главы России имеет право любой гражданин Украины, но только Украины.

«При малейшей возможностиПутин будет ликвидирован мной или моей командой. И это все будет в рамках действующего законодательства и норм международного права», - заявил Омельченко.

Он добавил, что убийство Путина якобы не будет являться преступлением в глазах международного права. В представлении украинского генерала убийство президента России гражданином Украины будет являться действием в состоянии крайней необходимости и необходимой обороны. При этом Омельченко подчеркнул, что это распространяется только на граждан Украины.

«С точки зрения международного права, законов ведения войны, национального законодательства и конституции каждый гражданин Украины в случае физической ликвидации Путина не совершает преступления, а действует в состоянии крайней необходимости и необходимой обороны. Но это касается только граждан Украины», - цитирует генерала «Русская весна».

Ликвидирую лично: Украинский генерал запретил другим странам убивать Путина
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » С космической помощью: украинский военный предложил способ «прорыва» под Крымский мост

    Бывший заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины, генерал-лейтенант Игорь Романенко рассказал о том, что «фиксация из космоса» западными союзниками может помочь Киеву…

  • » "Выполняют поручения США": депутат Госдумы оценил желание Украины отменить право вето в СБ ООН

    Депутат Госдумы Виктор Водолацкий прокомментировал инициативу Украины об ограничении права вето в Совете Безопасности ООН, заявив, что подобное предложение звучит по поручению Госдепартамента для дис…

  • » Санкции против Киева не навредят жителям Украины

    Указ российского президента Владимира Путина об экономических мерах в связи с недружественными действиями Украины не затронет народ государства. Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, …

  • » В США прокомментировали переговоры Путина и Эрдогана

    Генерал-лейтенант Роберт Эшли, глава разведывательного управления Министерства обороны США, назвал обнадёживающими переговоры российского лидера Владимира Путина и президента Турции Реджепа Тайипа Эрд…

  • » Луценко сообщил о задержании «доверенного лица Путина»

    Сотрудники Службы безопасности Украины задержали на контрольно-пропускном пункте «Чонгар» на границе с Крымом «доверенное лицо президента России Владимира Путина». Об этом на своей странице в Facebook…

  • » Стало известно имя задержанного на Украине «доверенного лица Путина»

    Украинские силовики задержали на границе с Крымом доверенного лица президента России Владимира Путина на выборах, которые прошли 18 марта нынешнего года. По словам генпрокурора Украины Юрия Луценко, з…

  • » Трибунал в Донецке наметил сроки рассмотрения дел по «Блокаде Донбасса» и этнической дискриминации

    Украинский народный трибунал по расследованию военных преступлений режима Порошенко против граждан Украины (УНТ) планирует провести очередные слушания в конце апреля. Трибунал планирует рассмотреть сл…

  • » Украинский народный трибунал: В Донецке продолжается суд над киевским режимом

    Украинский народный трибунал по расследованию военных преступлений режима Петра Порошенко против граждан Украины (УНТ) сегодня 17 апреля возобновил работу в Донецке. Об этом сообщает корреспондент Дон…

  • » Лауреат премии «Дурак недели»: Украинский генерал пообещал «лично ликвидировать» Владимира Путина

    Любой гражданин Украины имеет право на физическое устранение президента России Владимира Путина, заявил экс-депутат, генерал-лейтенант Григорий Омельченко. «Еще в апре…

  • » Генерал Ивашов об оружии возмездия Путина

    Генерал Ивашов об оружии возмездия Путина http://youtu.be/gyFzWJBKVfQ

  • » Экс-генерал ВСУ пообещал убить Владимира Путина «при первой возможности»

    Бывший депутат и генерал-лейтенант Вооружённых сил Украины Омельченко объявил, что при малейшей возможность убьёт президента России Владимира Путина. По его словам, на …

  • » Путин будет ликвидирован мной или моей командой: украинский генерал запретил другим странам убивать Путина

    Фото: globallookpress.com Генерал Украины пообещал убить Путина при первой возможности. Бывший депутат и генерал-лейтенант Вооруженных сил Украины Григорий Омельченко объявил, что при малейшей…

  • » "Крым Путин не отдаст, и это железно": в Киеве требуют от властей Украины перестать говорить о "возвращении Крыма"

    Власти Украины должны прекратить обещания о "возвращении Крыма", с которыми Киев выступает с 2014 года. Об этом заявил украинский журналист Дмитрий Гордон. По словам Гордона, Россия и ее президент …

  • » В Совфеде прокомментировали заявление об «уязвимости Крымского моста»: пустая угроза

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков прокомментировал слова генерал-лейтенанта запаса Вооруженных сил Украины Игоря Романенко об «у…

  • » Посол Украины в Польше рассказал, почему Киев так и не напал на Крым

    Киев "сознательно отказался" воевать за Крым, чтобы провести выборы, заявил посол Украины в Польше и бывший министр иностранных дел Андрей Дещица. Он подчеркнул, что это было "общее решение" Совбеза …

  • » "Никто на Западе на это не решится": экс-глава СБУ объяснил, почему США не осмелятся ввести санкции против президента Путина

    Экс-глава Службы безопасности Украины Игорь Смешко убежден, что США никогда не решатся ввести персональные санкции против президента России Владимира Путина. Об этом он заявил в программе "Бацман" на …

  • » "Была добрая воля президента России": украинский генерал оценил роль Путина в обмене пленными в Донбассе

    Президент России Владимир Путин показал всему миру, что Россия выполняет Минские соглашения, а Киев - нет, заявил украинский генерал Александр Кихтенко. Он также отметил, что обмен пленными в Донбассе…

  • » Начальник Генштаба ВС Украины назвал Крымский мост уязвимой целью

    Крымский мост – уязвимая мишень для ракетных атак, сообщил генерал-лейтенант запаса, глава Генштаба Вооруженных сил Украины Игорь Романенко. Об этом стало известно из сообщения издания «Главред». Ке…

  • » Яценюк продал 30% акций телеканала, который назвал Путина «президентом Украины»

    Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк избавился от 30% акций телеканала Espreso.TV. Акции проданы американской компании Atmosphere Entertainment, Inc. Сумма сделки составила всего 1,465 мил…

  • » Профессор международного права назвал провальными планы Украины отсудить шельф Крыма у России

    В международный трибунал ООН с соответствующим меморандумом правительство Украины намерено обратиться в феврале 2018 года. Уточняется, что меморандум о якобы имевшем место нарушении Москвой конвенции…

  • » Посол США в РФ назвал Крым украинским

    Посол США в России Джон Хантсман заявил, что Крым является территорией Украины. Соответствующее заявление он сделал, отвечая на вопрос журналиста. По его словам, «Крым украинский с точки зрения меж…

  • » "Дверной звонок подойдет?": в РФ дали совет украинскому генералу, заявившему о необходимости "ядерной кнопки" для войны с Россией

    Генерал Вооруженных сил Украины Игорь Романенко заявил, что Киеву необходима "ядерная кнопка" для противостояния России. В РФ объяснили генералу, почему этого не будет. Романенко в интервью украинс…

  • » "Финал был легко предсказуем": генерал украинской разведки признал, что Крым "ушел" к России по вине Украины

    Экс-зампред Службы безопасности Украины (СБУ), генерал-лейтенант военной разведки Александр Скипальский заявил, что Украина потеряла Крым по своей же вине. Об этом он объявил в программе "Гордон" на к…

  • » Кириенко заявил, что не возглавит предвыборный штаб Путина

    Средства массовой информации сообщили, что предвыборный штаб президента России Владимира Путина, намеренного баллотироваться на пост главы государства в 2018 году, возглавит заместитель руководителя п…

  • » "Россия считает нас своим субъектом": шутка Путина на пресс-конференции о близости Украины с Башкирией вызвала опасения в Киеве

    Украинский замминистра по делам оккупированных территорий и перемещенных лиц Георгий Тука усмотрел угрозу в шутке президента России Владимира Путина, который заявил о близости Украины с Башкирией. …

  • » Генерал армии США назвал число американских солдат на Украине

    Бен Ходжес, генерал-лейтенант армии США, назвал число американских солдат на территории Украины. По словам Ходжеса, в стране находятся 250 американских солдат. Соответствующую информацию он озвучил в…

  • » Генерал разведки Украины: выход Крыма из состава страны должен был состояться.

    Экс-глава ГУР МО Украины Александр Скипальский признал, что Крым должен был выйти из состава Украины. Несмотря на то, что украинские власти официально так и не признали результатов крымского референд…

  • » Путин вместе с ДНР и ЛНР поставил Порошенко в тупик

    Переговоры президента России Владимира Путина с руководителями Донецкой и Луганской народных республик застали президента Украины Петра Порошенко врасплох, как считает депутат Народного собрания ДНР В…

  • » Будущее Украины зависит от Господа Бога и Путина, заявил Кучма

    Экс-президент Украины Леонид Кучма сделал неожиданное заявление в ходе переговоров трехсторонней контактной группы по ситуации в Донбассе. По словам политика, развитие ситуации будет зависеть от Бога…

  • » На Украине рассказали о создании к 2020 году еврейской республики

    Украинские политики заявили о новой страшной угрозе для страны помимо русского языка: на этот раз они нашли международный еврейский заговор. С его "разоблачением" выступил 10 ноября в Кременчугской г…

  • » Украинский генерал: Россия готовится к наступлению на Украину из Крыма

    Перебрасывая в Крым новое оружие, Россия готовится не к обороне, а к наступлению на Украину, считает генерал-лейтенант, бывший заместитель начальника Генштаба Украины И…

  • » Он не наш: Собчак ответила на вопрос о том, кому принадлежит Крым

    По ее словам, Крым является украинским с точки зрения международного права. Телеведущая Ксения Собчак на своей пресс-конференции заявила, что Крым с точки зрения международного права является у…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть