[email protected]
Регистрация

Сатановский о либералах: «Лишь стайка стервятников на руинах империи»

14.04.2018, 16:05 0 Новости политики


Сатановский о либералах: «Лишь стайка стервятников на руинах империи»

Известный российский политолог, востоковед Евгений Сатановский в эфире «ВестиFM» в жесткой манере высказался о своем отношении к либеральному сообществу.

По словам политолога, такого сообщества фактически не существует, ведь вместо него сейчас можно наблюдать лишь «стаю стервятников», которые кружат вокруг «руин огромной империи» с одной целью – заработать как можно больше. Сатановский сообщил, что негативно относится к привлечению западных инвестиций, в том числе американских и британских, если они не придерживаются правильного курса развития своей деятельности.

Сатановский пояснил, что нынешняя модель инвестирования состоит в перепрофилировании предприятий под нужды западных магнатов. Они совершенно не заинтересованы в том, чтобы каким либо образом развивать российские отрасли. Причем в этом плане они похожи и на либеральную общественность в России, сообщил политолог. Ее представители с самого распада СССР кружат над руинами империи и стараются отщипнуть лакомый кусок, отгрызая, распиливая и воруя. Это настоящие хищники, сообщил Сатановский.

Поэтому разговоров о цельном либеральном сообществе быть не может, пока ситуация кардинальным образом не изменится. По словам Сатановского, это довольно сложное положение, ведь многие деятели, которые скучковались в «стаю стервятников», до сих пор стараются действовать так, как после развала Советского Союза. Однако ситуация изменилась, и им придется подстраиваться под современные реалии.


Сатановский о либералах: «Лишь стайка стервятников на руинах империи»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Сатановский о либералах: «Лишь

Известный российский политолог, востоковед Евгений Сатановский в эфире «ВестиFM» в жесткой манере высказался о своем отношении к либеральному сообществу.По словам политолога, такого сообщества фактич…

17.04.18 Новости политики

Сатановский прокомментировал

О своем видении развития отношений между странами рассказал российский политолог и известный востоковед Евгений Сатановский. Об этом стало известно из сообщения радиопередачи «Полный контакт» на «Вес…

12.11.17 Экономика

«Вас предупредили»: Сатановский

Востоковед Евгений Сатановский высказался по поводу передвижения военных советников США на территории Сирии. В эфире «Вести ФМ» эксперт рассказал о скрытых от ВКС РФ и сирийских войск маршрутах, кото…

25.11.17 Экономика

Сатановский: «О неадекватных

Известный политолог Евгений Сатановский в эфире радио «ВестиFM» сообщил, что неразумное поведение Великобритании не должно оправдываться в России, поскольку «психология жулика» не даст Лондону вести …

01.04.18 Новости

Сатановский: Запад никогда не

Известный политолог, востоковед Евгений Сатановский в эфире радио «ВестиFM» заявил, что Россия ведет себя слишком прилично и порой даже наивно, чего не стоит ожидать от Запада. Эксперт сообщил, что у…

24.09.18 Новости политики

Сатановский: Трамп не ожидал,

В ситуации с высланными американскими дипломатами Дональд Трамп не ожидал столь решительного ответа России. С таким заявлением в эфире «ВестиFM» выступил политолог Евгений Сатановский. По словам поли…

22.04.18 Новости политики

Сатановский: Небензя доволен,

Известный российский эксперт, востоковед и экономист Евгений Сатановский в программе «От двух до пяти» на радио «Вести FM» высказал свое мнение по отношению к США, Британии, Франции и ООН. Сатановски…

19.04.18 Новости политики

Россия могла решить проблему

Российский учёный-востоковед и политолог Евгений Сатановский заявил, что в 2014 году РФ могла «закрыть» украинскую тему, дойдя до Приднестровья, однако предпочла политический подход. В 2014 году РФ м…

24.09.18 Новости политики

Сатановский и Кедми: Россия

Политологи Яков Кедми и Евгений Сатановский в эфире программы «От двух до пяти» на «ВестиFM» заявили, что Россия, используя опыт Китая, должна четко определять свои приоритеты и развиваться так, как …

18.11.17 Новости

Сатановский: турецкий режим

Политолог, востоковед Евгений Сатановский в программе «От двух до пяти» на «ВестиFM» объяснил, почему турецкий режим близок к краху.По словам специалиста по Ближнему Востоку, ситуация в Турции в посл…

09.01.18 Новости

Сатановский: США - аферисты,

Популярный политолог, востоковед Евгений Сатановский в интервью NewsFront заявил, что США являются глобальным аферистом, поэтому Россия с ними в поддавки играть не станет.В разговоре о заявлении амер…

21.11.17 Новости

Сатановский: «Европу жаль, нам

Российский политолог рассказал о последствиях европейской политики в отношении арабских стран.Последствия политики Запада в арабских странах привела к чрезвычайным последствиям, вызвав кардинал…

30.03.18 Новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть