[email protected]
Регистрация

Контракт с Индией на поставку Ми-17-5 согласован. Осталось подписать

14.04.2018, 17:10 70 Новости политики
0


Россия согласовала контракт на поставку Индии 48 российских вертолетов Ми-17В-5, сообщил в пятницу заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Владимир Дрожжов на выставке Defexpo-2018

Контракт с Индией на поставку Ми-17-5 согласован. Осталось подписать

Контракт на поставку 48 вертолетов Ми-17В-5 полностью согласован. Ожидаем окончательногорешения руководства Индии о его подписании. Надеемся, что это произойдет в ближайшее время — приводит РИА Новости слова Дрожжова

О том, что Россия планирует до конца 2017 года заключить контракт на поставку 48 военно-транспортных вертолетов Ми-17В5 Индии и начать его исполнение в 2018 году, заявлял гендиректор холдинга "Вертолеты России" Андрей Богинский. Позднее помощник президента РФ по вопросам военно-технического сотрудничества Владимир Кожин заявлял, что надеется на подписание контракта в 2018 году.



Контракт с Индией на поставку Ми-17-5 согласован. Осталось подписать
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Катар подписал соглашение о намерениях приобрести турецкие боевые вертолеты Т129 АТАК

    Как сообщил на своей страницк в www.facebook.com веб-ресурс "Scramble Magazine" со ссылкой на информацию турецкого Управления оборонной промышленности (Savunma Sanayii Başkanlığına - SSB), 3 января 20…

  • » США сорвали сделку по продаже российских вертолетов

    Стало известно, что США все же удалось заставить Филиппины отказаться от сотрудничества с Россией. Глава Минобороны Филиппин Дельфин Лорензана сообщил 7 декабря, что в связи с принятым в США закон…

  • » Индия не собирается отказываться от сотрудничества с РФ из-за угроз Трампа

    «Совершенно секретно»: Власти Индии не собираются отказываться от сотрудничества с Россией в оборонной сфере из-за угроз США, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в военно-промышленном сект…

  • » Трамп пригрозил Индии в связи с покупкой С-400

    Американский президент Дональд Трамп прокомментировал решение Индии о подписании контракта на закупку пяти полковых комплектов ЗРК С-400 у России. Напомним, что подписание контракта на сумму почти в 5…

  • » Россия и Индия заключили соглашение на поставку С-400

    «Совершенно секретно»: Власти России и Индии заключили договор на поставку зенитных ракетных комплексов С-400, сообщает ТАСС. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, контрак…

  • » Визит Путина в Индию: планируется подписание контракта на поставку С-400

    Помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что во время визита Владимира Путина в Индию состоится подписание контракта на поставку пяти полков систем С-400 на $5 млрд. «Ключевой особенностью этог…

  • » В Индии создадут совместное предприятие по производству АК-103?

    Индийские СМИ пишут о том, что во время визита российского президента в Нью-Дели тема военно-технического сотрудничества не ограничивалась поставкой ЗРК С-400. Утверждается, что состоялась обсуждение …

  • » За нацвалюту 4 фрегата: Индия намерена подписать с Россией контракт

    Индийские власти намерены заказать в России четыре фрегата проекта 11356, два из которых будут построены на верфи в Гоа, сообщает The Economic Times. Ожидается, что контракт на поставку фрегатов буде…

  • » Подписан контракт на поставку 150 санитарных вертолетов

    Как сообщила 8 сентября 2018 года Госкорпорация Ростех, в ходе выставки «Гидроавиасалон-2018» дочерние структуры Госкорпорации Ростех – АО «Вертолеты России», Национальная служба санитарной авиации (…

  • » Россия поставит Индии 200 вертолётов Ка-226Т

    Представители Минобороны Индии посетили компанию «Камов» в рамках сотрудничества по проекту поставки 200 вертолётов Ка-226Т и организации их серийного производства в этой стране, сообщает в среду прес…

  • » Первые Т-90С/СК уже во Вьетнаме. Контракт рассчитан до 2019 года

    Поставки Россией танков Т-90С Вьетнаму будут завершены к концу 2019 года, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на военно-дипломатический источник. Поставки танков Т-90С/СК Вьетнаму начаты, до конца 2019 г…

  • » Готовится подписание с Индией контракта на четыре фрегата проекта 11356

    Как сообщает газета "Ведомости" в материале Алексея Никольского "Индия готовится подписать отложенные оружейные контракты с Россией. Наиболее вероятно заключение соглашения о поставке фрегатов", гене…

  • » Два на два. Контракт на постройку фрегатов проекта 11356 для Индии планируют подписать в июне

    Контракт на постройку четырех фрегатов проекта 11356 по схеме "два плюс два" между Россией и Индией планируется подписать в июне этого года, сообщает ТАСС со ссылкой на военно-дипломатический источник…

  • » Еще семь Ми-8АМТШ. Минобороны получило партию новых вертолетов

    "Вертолеты России" в рамках проходящего в Минобороны РФ в среду единого дня военной приемки передали ведомству семь военно-транспортных вертолетов Ми-8АМТШ, сообщает пресс-служба холдинга.Холдинг "Вер…

  • » Азербайджан закупит белорусский «Полонез»

    Беларусь планирует приступить к выполнению первого экспортного контракта на поставку десяти реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Полонез», сообщает Коммерсантъ.По словам источника, близкого к Мино…

  • » Демонстрация Т-90С в Ираке

    Видео официальной демонстрации первых поставленных в Ирак из России танков Т-90С иракскому военному командованию 14 апреля 2018 года.Танки Т-90С сухопутных войск Ирака, апрель 2018 года (с) via Военны…

  • » Россия предложит Индии Миг-35. И модернизирует Су-30МКИ и МиГ-29КУБ

    Россия готова объявить о своем участии в тендере на поставку Индии легких истребителей с предложением нового самолета МиГ-35, сообщил заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому со…

  • » В ФСВТС прокомментировали «затянувшиеся» переговоры с Индией по поводу С-400

    Речи об отказе Индии от покупки российских ЗРС С-400 или о затягивании индийской стороной переговоров не идет, передает Интерфакс заявление замглавы Федеральной службы по военно-техническому сотруднич…

  • » Подтвердилась сделка России и Узбекистана по вертолетам Ми-35

    Замглавы Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Владимир Дрожжов рассказал об уже заключенных и планируемых контрактах. Находясь на выставке ArmHiTec в Ереване, он отметил, …

  • » Переговоры России и Индии по продаже 48 вертолетов завершены

    Генеральный директор холдинга "Вертолеты России" Андрей Богинский сообщил, что переговоры по продаже ВВС Индии 48 военно-транспортных вертолетов Ми-17-В5 завершены. Тем не менее Богинский не сказал…

  • » Россия предоставит Турции кредит на поставку С-400

    Кредит России покроет 55% контракта на поставку С-400 для Турции. Российский и турецкий Минфин обсуждают детали выплат по контракту на поставки четырех комплексов противовоздушной обороны С-400 для…

  • » Обслуживание вертолетов Ми-17 может осуществляться в Колумбии

    Россия и Колумбия обсуждают создание сервисного центра по обслуживанию стоящих на вооружении ВВС страны вертолетов Ми-17, заявил заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудн…

  • » Турция расплатится за комплексы С-400 российским кредитом

    Поставки Турции российских зенитных ракетных систем С-400 «Триумф» начнутся в конце 2019 – начале 2020 года. Об этом заявил помощник президента РФ по вопросам военно-технического сотрудничества Влади…

  • » "Вертолеты России" разрабатывают полностью электрический вертолет

    "Вертолеты России" ведут исследования электродвижения винтокрылой техники, заявил генеральный директор холдинга Андрей Богинский. Он отметил, что наработки пока находятся в начальной стадии, но плани…

  • » Польша заключила контракт на поставку сжиженного природного газа из США

    США начнут поставлять сжиженный природный газ в Польшу. Соответствующий контракт подписала нефтегазовая компания PGNiG. Терминал Sabine Pass, с которого начнут поставлять газа для Польши, располагает…

  • » Чехия планирует поставить в Россию тысячи тракторов

    Президент Чехии Милош Земан сообщил о том, что планируется подписать с Россией контракт на поставку большой партии тракторов. "Высоко оцениваем тот факт, что сегодня будет подписан контракт на пост…

  • » Польша призвала Европу отказаться от газа из России

    Глава МИД Польши Витольд Ващиковский заявил, что страна не намерена продлевать контракт с Россией на поставку газа, истекающий в 2022 году. В интервью «Польскому радио» он подчеркнул, что Варшав…

  • » Emirates закупит самолеты Boeing 787 Dreamliner на $15 млрд

    Сумма контракта на поставку 40 лайнеров Boeing 787-10 Dreamliner для авиакомпании Emirates составила $15 млрд. Одна из крупнейших мировых авиакомпаний Emirates и американская корпорация Boeing закл…

  • » Турецкий премьер объяснил необходимость контракта с РФ на поставку ЗРК С-400

    Зенитно-ракетные комплексы С-400 для Турции - "не предпочтение, а необходимость", заявил премьер-министр страны Бинали Йылдырым. Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым, который сейчас находится с в…

  • » В «Вертолетах России» рассказали о ходе выполнения гособоронзаказа

    Холдинг «Вертолеты России» сообщил о ходе выполнения гособоронзаказа в 2017 году. Корпорация успевает сдать технику до срока. Соответствующую информацию представил глава холдинга «Вертолеты России» А…

  • » Россия поставит министерству обороны Индии 200 вертолетов Ка-226

    Россия поставит в Индию двести вертолетов Ка-226. Стороны подпишут контракт в начале 2018 года. Соответствующую информацию представил гендиректор «Вертолетов России» Андрей Богинский. По его словам, …

  • » Чемезов озвучил сумму контракта с Турцией на поставку С-400 «Триумф»

    Гендиректор «Ростеха» Сергей Чемезов сообщил сумму контракта между Россией и Турцией на поставку ЗРК С-400 «Триумф». По словам главы госкорпорации, речь идет о сумме более 2 млрд долларов. Соответств…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть