[email protected]
Регистрация

Арабская сказка обернулась кошмаром: русская модель оказалась в тюрьме за отказ принцу

15.04.2018, 04:05 59 Новости политики
0

23-летняя модель из Иркутска Екатерина Стецюк отправилась на заработки в Дубай. Но арабская сказка вскоре обернулась кошмаром, а восточные принцы оказались подонками. После нападения влиятельного бизнесмена девушка оказалась в госпитале, у нее пробито легкое и сломан позвоночник. В больницу приехала полиция, Катю, сидящую в инвалидном кресле, забрали и кинули в тюрьму.

Шокирующая история Кати Стецюк в "Прямом эфире" на канале "Россия". Катю искали несколько дней. Выяснилось, что в ОАЭ девушка зарегистрировалась под другой фамилией. Интерпол обнаружил ее в тюрьме.

Арабская сказка обернулась кошмаром: русская модель оказалась в тюрьме за отказ принцу

Полиция ОАЭ инкриминирует ей незаконную трудовую деятельность, занятие проституцией и нанесение тяжких телесных повреждений человеку, который привел ее в квартиру и пытался изнасиловать. При этом эти обвинения никак не вяжутся с тем, что девушке пришлось спрыгнуть с шестого этажа ради спасения собственной жизни. Она чудом осталась жива и уже перенесла две операции.

Родители Кати расстались, когда ей было два года. Девочка росла у бабушки, потому что мама ее фактически бросила. Несмотря на это, она выросла очень доброй и отзывчивой, любила делать подарки, а маме в квартире сделала шикарный ремонт.

Кате давно хотелось купить машину. Сначала она даже думала ехать в Китай. У нее уже был опыт подобных путешествий: не так давно она вернулась из Кореи. Потом сама в Интернете нашла агентство, которое и предложило ей поездку в Эмираты. Девушка не смогла отказаться от такого "счастливого шанса". Она верила, что действительно едет делать карьеру и зарабатывать.

Бывший молодой человек Кати Руслан Михайлов, узнав о трагедии, тут же поехал к маме девушки, которая и рассказала ему все подробности этого страшного происшествия. А позже сама Катя черезсоциальные сети пообщалась с ним. Девушка просила никак не афишировать то, что с ней случилось. Однако вскоре мама стала собирать деньги для помощи Кате. Тогда Руслан и решил обратиться в программу "Прямой эфир".

В студию к Андрею Малахову пришла Елена Юрьевна Исаева — тетя Кати. Она очень хочет помочь племяннице вернуться на родину. О том, что девушка уезжает в Эмираты, Исаева узнала из видео, которое та ей отправила из аэропорта Домодедово. Если бы женщина услышала об этом раньше, она бы обязательно отговорила ее от опасной поездки. Услышав о сборе средств, которое инициировала ее сестра, Елена обзвонила всех родственников и знакомых с просьбой о помощи. Правда, после единственного телефонного разговора с сестрой она поняла, что деньги Кате не достанутся …

Блогеров из Иркутска Ирину и Кристину волнует судьба средств, которые люди перечисляли для Кати. Они не понимают, как можно объявлять о сборе денег и не предоставить ни одной справки о том, куда они пойдут. А присутствующие в студии эксперты уверены, что с отъездом дочери мама потеряла отличный источник дохода.

Подруга Кати убеждена, что версия мамы, которую она уже несколько раз рассказывала на камеру, во многом неверна. Катя ей рассказывала, что с молодым человеком в ОАЭ они были знакомы неделю. Общались, катались по городу. В трагический день они заехали к нему в квартиру ненадолго, мужчина начал к ней приставать, нападать с ножом. Девушка была вынуждена броситься в окно.

Как прокомментировать эту историю, президент модельного агентства Red Stars Татьяна Кольцова не знает.

"Модельный бизнес – очень молодой. Девочки начинают работать по всему миру с 14-16 лет. Подписываются серьезные контракты. С девочкой ничего произойти не может", – считает она.

Удастся ли вернуть в Россию Катю живую и здоровую? Как она себя чувствует сейчас? Почему край небоскребов, вечного лета и сказочных возможностей оборачивается для россиянок золотой клеткой? Что об этой истории думает русская диаспора в Эмиратах? Смотрите расследование "Прямого эфира".

Арабская сказка обернулась кошмаром: русская модель оказалась в тюрьме за отказ принцу
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Педофил-суицидник чуть не утащил девчонку на тот свет

    Полиция сработала на опережение. Повезло родителям девочки-подростка Вики. 20-летний Наиль Нуруллин из города Учалы (Башкирия) очень обижен жизнью. Не раз пытался покончить с собой. В августе встретил…

  • » Задержан за то, что приставал к девушке ГЛАЗАМИ

    Некий мужчина в летах Роберт так внимательно посматривал на девушку в электричке, что его приняли полицейские. Девушка ехала по маршруту Сызрань - платформа Мирная, где настроение у местных жителей от…

  • » Охота пуще неволи

    Отчаянная девушка из Дании бросила все ради идеи. В 2011 году роскошная блондинка Джоанна Палани отказалась от учебы в престижном университете и уехала в Сирию, чтобы стать метким снайпером. Отваж…

  • » В ООН заметили, что украинская полиция игнорирует нападения на православные храмы

    Национальная полиция Украины в период с мая по август нынешнего года завела уголовные дела по двум нападениям на православные храмы при том, что инцидентов в стране зафиксировано шесть. Об этом говор…

  • » С летчиком Ярошенко в американской тюрьме встретились дипломаты РФ

    Сотрудники генконсульства РФ в Нью-Йорке смогли встретиться с россиянином Константином Ярошенко, отбывающим наказание в американской тюрьме. Как сообщают СМИ, дипломаты рассказали, что встреча была…

  • » Бить беременную женщину битой можно, а убить скота, защищаясь — нет?

    Однажды, напившись до поросячьего визга, муж взял в руки биту и начал избивать Катю. Беременную. Это было не в первый раз, но когда женщина понимает, что кто-то угрожает жизни её ребенка, она перестае…

  • » СМИ: Террорист в США вел пропаганду за решеткой

    Обвиняемый в терактах в США мужчина в тюрьме распространял радикальные идеи среди заключенных, сообщает CNN. По данным СМИ, Ахмад Рахими, которому в США приписывают совершение терактов в Нью-Йорке …

  • » Историю седана BMW M5 показали на видео

    В Сети опубликовали видео, на котором показана 32-летняя история флагманского седана BMW M5. За все время существования вышло шесть поколений автомобилей данной модели. Четырехминутный ролик, демонст…

  • » Неведомое чудовище

    Девушка вернулась из Турции и привезла с собой снимки неведомого чудовища, которого выбросило на берег. Оно сильно воняло, в результате чего, девушке пришлось уйти на другой пляж. Кто-нибудь знает, чт…

  • » Модель с аппетитными формами показала, как нас обманывают в инстаграме

    Британская модель журнала Elle размера «плюс» Искра Лоуренс решила рассказать, как нас обманывают в социальных сетях. Своим подписчикам в инстаграме 25-летняя девушка показала, что те многочисленные ф…

  • » 7 невероятных историй выживания младенцев

    Новорожденный мальчик, которого нашли в канализационной трубе Этот шокирующий инцидент произошёл недавно в Китае. 25 мая одна из жительниц многоквартирного дома услышала доносящийся откуда-то из сточ…

  • » Ярошенко прооперировали в США благодаря содействию российского МИДа

    Осужденный в США российский летчик Константин Ярошенко прооперирован в госпитале в штате Нью-Джерси. Ярошенко прооперировали в связи с осложнениями после побоев, полученных во время задержания в 20…

  • » В Сингапуре пользователей сервиса Airbnb осудят за незаконную сдачу жилья

    С помощью онлайн-сервиса Airbnb два жителя Сингапура осуществляли незаконную сдачу жилья. Об этом стало известно 6 декабря из сообщения газеты The Straits Times. Уточняется, что это первый случай, к…

  • » Девушка попросила парня избавиться от собаки и ему пришлось принять тяжелое решение…

    Девушка настолько не любила собаку своего парня, что потребовала, чтобы тот избавился от нее, прежде чем они начнут жить вместе. Поразмыслив над проблемой, парень дал объявление в электронной газете. …

  • » Интерпол освободил 500 человек в Африке в ходе спецоперации против работорговли

    Интерпол провел в Африке операцию против работорговли. Были освобождены 500 человек, примерно половина из которых – дети. Сотрудники Интерпола действовали в Нигере, Сенегале, Чаде, Мали и Мавритани…

  • » В Москве избили живодерку, которая транслировала издевательства над котенком в Сети

    В Москве избили Светлану Дараселию, которая транслировала издевательства над котенком в Сети. О нападении девушка рассказала на своей странице "ВКонтакте". https://www.youtube.com/watch?v=Pi6nPC5…

  • » Семья умершей девушки в Петербурге обвинила медиков в халатности

    Ольга К. умерла через несколько часов после визита врачей скорой помощи, отказавших в госпитализации. Ее родные рассказали, что 16-летняя девушка имела инвалидность по астме и принимала гормональные …

  • » Выяснилось, почему Эр-Рияд боится Ирана

    Из-за иранских баллистических ракет ни одна арабская страна не находится в безопасности, заявил министр иностранных дел Саудовской Аравии Адель аль-Джубейр в рамках вступительной речи в Лиге арабских …

  • » Счастливый пес, которого забрали из приюта

    По случаю своего 25-го дня рождения девушка забрала из приюта Тедди, помесь пастушьей собаки/австралийской овчарки/золотистого ретривера с пронзительными голубыми глазами и лучезарной улыбкой. Взгляни…

  • » Я знаю, за что мою бабушку Катю, взяли в рай. Не может быть, чтоб не взяли

    Я знаю, за что мою бабушку Катю, взяли в рай. Не может быть, чтоб не взяли. Даже не взирая на ее свирепый характер. Больше скажу - и ее сотрудников по заводской смене, тоже всех взяли в рай. Это нав…

  • » Власти Италии выслали из страны готовившую теракт египтянку в целях безопасности

    Из соображений государственной безопасности власти Италии депортировали из страны жительницу Милана после того, как полиция установила связь женщины с террористической группировкой. Об этом стало изв…

  • » Американку посадили в тюрьму за женитьбу на своей матери

    Жительницу города Данкан (штат Оклахома, США) приговорили к 10 годам тюрьмы за женитьбу на собственной матери. i2.wp.com 26-летняя Мисти Спэнн получила максимальный возм…

  • » Модель с аппетитными формами показала, как нас обманывают в инстаграме

    Британская модель журнала Elle размера «плюс» Искра Лоуренс решила рассказать, как нас обманывают в социальных сетях. Своим подписчикам в инстаграме 25-летняя девушка показала, что те многочисленные ф…

  • » Девушка-геймер ослепла на один глаз, играя днями и ночами на смартфоне

    У 21-летней жительницы Дунгуаня, Китай, недавно диагностировали окклюзию артерий сетчатки правого глаза — после того, как она почти без остановок играла в популярную игру на смартфоне. …

  • » А его-то за шо? На Майдане избили американского дипломата

    По данному факту полиция возбудила уголовное дело Правоохранители расследуют нанесение телесных повреждений иностранному дипломату. Событие произошло в ночь с пятницы на субботу на центрально…

  • » Девушка приехала на СТО и собрала толпу пораженных механиков

    Этот визит девушки на СТО вызвал недоумение сотрудников, а ее автомобиль собрал вокруг себя всех механиков станции. Ведь первой фразой девушки было «мне надо колесо подкачать»… Но, когда ма…

  • » Американка Кейли Бронсон о России: «Я думала, меня сложно удивить»

    19-летняя жительница США из города Бенд в штате Орегон отправилась путешествовать по Европе и всего на несколько дней заглянула в Москву: девушка поделилась своими впечатлениями от столицы Российской…

  • » Мама, не грабь банки!

    28-летняя американка зашла в банк Chase и передала кассиру записку с требованием отдать ей имеющуюся наличность. Тот подчинился, а злоумышленница села в ожидающее ее такси и уехала.Полиция отследила м…

  • » СМИ: американка приехала грабить банк с ребенком в такси

    Жительница Соединенных Штатов решила ограбить нью-йоркский банк, оставив шестилетнюю дочь ждать ее в такси. Как сообщают СМИ, 28-летняя Диана Марини зашла в банк Chase и отдала кассиру записку, в к…

  • » 14-летняя модель из Перми скончалась после показа в Шанхае

    Пермская 14-летняя модель впала в кому после показа в Шанхае. Как сообщают СМИ, самочувствие девочки резко ухудшилось 25 октября, она скончалась. Моделью она училась быть с 12 лет, сообщила глава мод…

  • » Киевская модель Логунова рассказала, почему не будет учить украинский язык

    Киевская модель Полина Логунова объяснила, почему никогда не станет изучать украинский язык. Девушка отметила, что в ее стране государственными являются два языка и знание одного из них должно быть д…

  • » Избирком в Новосибирске обнаружил незаконную агитацию за Грудинина

    Избирком Новосибирской области 19 января обнаружил признаки незаконной агитации за бизнесмена от партии коммунистов, кандидата Павла Грудинина. Речь идет о бюллетенях «Правда», которые задержала поли…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть