[email protected]
Регистрация

Юрий Кот: Люди устали от «патриотизма». Рано или поздно Украина восстанет

15.04.2018, 10:25 0 Новости политики


Юрий Кот: Люди устали от «патриотизма». Рано или поздно Украина восстанет

Стало известно, сколько нужно Украине для погашения долгов в 2019 году. Об этом сообщил ведущий экономист представительства ВБ в Украине, Беларуси и Молдове Фарук Кхан. По его словам, нужно привлечь около 18 млрд долларов в этом и следующем годах. Это событие заявление и ситуацию на Украине прокомментировал постоянный эксперт Юрий Кот.

«Ни для кого не секрет, что Украине придется платить по долгам в ближайшие годы. И реструктуризованные долги были ещё правительством Яценюка, понимая, что не Яценюку придется платить. И Украина столкнется с проблемой, где взять 18 млрд. долл.

И те, кто находятся у власти будут молить просить и реструктуризировать долги, чтоб платили, те кто придетпосле них. Нам над менять систему, и персоналии управления государством, необходимо будет расследовать факт госпереворота и тогда станет понятно, что к власти пришли преступники, которые брали кредиты, они и должны платить эти долги», — рассказал политик.

«Почему не происходит восстание украинцев? Потому что людей запугивают, но так будет не всегда. Люди не могут объединиться по причине того, что на Украине процветают технологии цветных революций, любые организации, поднимающие голову, просто уничтожаются. Рано или поздно Украина восстанет, против политики, проводимой Украиной», — добавил собеседник.

О видео скандала из маршрутки Юрий Кот отметил, очень много людей устали от «патриотизма».

В студии программы «Мнение» агентства News Front были Юрий Кот, политик, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Юрий Кот: Люди устали от «патриотизма». Рано или поздно Украина восстанет
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

СМИ: Украине придется работать

Украине придется работать по общим с МВФ программам еще 10-15 лет, сообщают СМИ. В противном случае возможность дефолта на Украине возрастет уже в 2019-2020 годах. Соответствующую информацию приводит…

28.12.17 Экономика

"На эти деньги можно было бы

Украина уже не может обслуживать свой госдолг, заявил украинский экономический обозреватель Юрий Гаврилечко. Он подчеркнул, что в 2018-2019 годы выплаты Киева по долгам существенно возрастут.  Резу…

17.12.17 Экономика

«Плати и бери»: Европейский суд

Украинский Нафтогаз громко заявил об оглушительной победе над Газпромом в Стокгольмском арбитражном суде. Действительно, суд отверг претензии российского газового гиганта на сумму 56 миллиардов доллар…

29.12.17 Экономика

«Неэффективное управление» на

О том, сколько денег было выделено Киеву за последние три года, рассказал глава представительства Евросоюза на Украине Хьюг Мингарелли. По его словам, конфликт в Донбассе, а также неэффективное управ…

19.01.18 Экономика

Миллиарды все равно придется

Долг Украины перед Россией в размере 3 млрд долларов рано или поздно Украине все равно придется выплатить. Решение английского суда позволит Украине отсрочить выплаты, но кредит в будущем придется воз…

17.09.18 Новости политики

Украина в восторге от

Россия стала одним из основных поставщиков нефтепродуктов для Украины. вместе с ней в список фаворитов украинского импорта вошла Белоруссия. В 2018 году импорт нефтепродуктов на Украине вырос по срав…

13.01.19 Новости политики

Предоставление Пентагоном

Трамп подписал бюджет Пентагона, предусматривающий $250 млн помощи Украине. Эту новость прокомментировал Дмитрий Бабич. «В бюждете США на 2019 год 716 млрд. выделяется на военные нужды и из них $250 м…

01.10.18 Новости политики

Распродают по кусочкам: на

На Украине нашли необычный способ получения денег на погашение долгов перед народом. Для этого власти решили демонтировать трамвайное полотно. В городе Константиновка на Юго-Востоке Украины демонтиро…

03.01.18 Экономика

Алексей Журавко: Украина

Ситуацию на Украине обсудим с Алексеем Журавко. «Техника прибыла два дня назад в большом количестве, можно сказать, что это якобы учения, но техники скапливается достаточно и в разные места. Вчера пос…

20.04.18 Новости политики

Юрий Городненко: Зачем

Юрий Городненко прокомментировал высказывания украинцев о том, что «русские — генетически неполноценные люди». «Это про финансированная деятельность, направленная на то, чтоб максимально вбить в созна…

09.09.18 Новости политики

МВФ назвал транши Украине в

В Международном валютном фонде назвали «гипотетическими» транши, которые планируют выделить Украине в 2018 году. Речь идет о траншах на сумму в 3-3,5 млрд долларов. Официальный представитель фонда Уи…

19.01.18 Экономика

В Киеве пообещали увеличить

Киев намерен увеличить количество роликов об Украине в иностранных СМИ. Об этом заявил министр информационной политики страны Юрий Стець. По его словам, ролики об Украине демонстрируются на телеканал…

26.12.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть