[email protected]
Регистрация

Военнослужащий ВС ДНР «Политик»: ВСУ стягивают танки и бронетехнику

16.04.2018, 06:05 68 Новости политики
0

Военнослужащий ВС ДНР «Политик»: ВСУ стягивают танки и бронетехнику


Репортаж военкора команды News Front Катерины Катиной с позиций ВС ДНР, Докучаевск

ВСУ стягивают танки и бронетехнику к линии соприкосновения в Донбассе. Похоже, что настоящее перемирие здесь наступит не скоро. Да на него и не надеются — за последние четыре года противник вырос, набралсяопыта у западных инструкторов и жаждет применить его на поле боя. Но и бойцы ВС ДНР — уже не просто бывшие шахтеры, рабочие, а профессионалы с боевым стажем.

Военнослужащий ВС ДНР «Политик» воюет в Донбассе уже третий год, сам из Горловки. Говорит, что каждый день наблюдают, как ВСУ подготавливает свои позиции, стягивает силы и средства. О боеготовности ВС ДНР говорит, что подготовлены, прежде всего морально. А это — самое главное в бою.

Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной

Военнослужащий ВС ДНР «Политик»: ВСУ стягивают танки и бронетехнику
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Бывший работник донецкого аэропорта о разбитом доме и бессмысленных перемириях

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала в наиболее обстреливаемой части Донецка, где шли наиболее активные бои в 2014-2015 г., в районе Донецкого аэропорта последствия которых сохранились …

  • » «Перемирия здесь нет», — боец НМ ДНР о ситуации под Крутой Балкой

    Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Алтай» показал корреспондентам информационного агентства News Front наблюдательный пункт. Именно в этом месте, которое показано на видео, ведется наблюд…

  • » Украинские боевики пытаются лишить население Донбасса питьевой воды — военнослужащий НМ ДНР

    Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Муковей» рассказал корреспонденту информационного агентства News Front о боевой обстановке в окрестностях Ясиноватой, о провокациях ВСУ, запугивании мир…

  • » В рамках КШУ в ДНР показали как функционирует мобильный медпункт

    Спасатели ДНР в рамках проведения учений по ликвидации медико-санитарных последствий чрезвычайной ситуации развернули мобильный медпункт МЧС на территории Республиканского спасательного центра в Ленин…

  • » Обстановка на северозападе Донецка

    Военкоры команды News Front побывали на фронтах ДНР узнали о соблюдении перемирия. «Сейчас у нас тишина, огонь противником не открывается, все тихо спокойно. Скорее всего это связано с новогодними пра…

  • » Ради чего воюют бойцы Народной милиции ДНР рассказал военнослужащий Мутя

    Боец Народной милиции ДНР с позывным «Мутя» поделился с корреспондентом информационного агентства News Front самым сокровенным и рассказал, что его вдохновляет стоять на защите мирных людей Донбасса. …

  • » Срочно! ВСУшники подорвались на собственных минах под Авдеевкой

    Позиции НМ в окрестностях авдеевской промзоны в новогодние праздники оказались местом развёртывания настоящей безалаберности и глупости со стороны ВСУ. Об этом в репортаже военкора команды News Front …

  • » Донбасс. Итоги 2018 года

    Чем запомнился 2018 год жителям Донбасса? В начале 2018 года наблюдались значительные перебои со связью на территории всей республики. Возник ажиотаж вокруг приобретения стартовых пакетов республи…

  • » Пушилин о возврате рынков владельцам в ДНР

    Временно исполняющий обязанности Главы ДНР Денис Пушилин выступил за передачу владельцам рынков и предприятий, ранее перешедших в государственную собственность. Об этом он сегодня заявил в ходе встреч…

  • » Диалоги на передовой: «Крови пролито слишком много, поэтому мира без войны быть не может»

    «Я родился здесь и вырос, работал на заводе «Донецкгормаш». После той страшной трагедии в Одессе, понятно стало, что события набирают оборот. Мой боевой путь начинался с третьей роты батальона «Восток…

  • » 4 летний Даня из Зайцево: Укропы ездят на танках и стреляют, плохие дядьки

    Мальчику на этом видео всего 4 года, а значит мирной жизни он просто не знает – война продолжается с момента его рождения. Живет он вместе с родителями в поселке Зайцево, что находится вблизи линии ог…

  • » 90-летняя жительница Зайцево показывает разбитый дом под выстрелы ВСУ

    90-летняя жительница Зайцево показывает разбитый дом под выстрелы ВСУ: «И сидим, как «бомжаки». В доме течёт, крыша побита….» Для справки: Посёлок Зайцево, находящийся под Горловкой, является стратеги…

  • » Как закаляется донбасская сталь. Экскурсия по Енакиевскому металлургическому заводу

    Сегодня, 26 сентября 2018 года, в рамках рабочего визита врио Главы ДНР Дениса Пушилина, был запланирован его визит на Енакиевский металлургический завод (ЕМЗ), рассказывает военкор команды News Front…

  • » «Двое кандидатов из десяти не подали подписные листы», — ЦИК ДНР

    В 18:00 30 сентября 2018 года в Центральной избирательной комиссии ДНР завершился прием подписных листов от кандидатов на должность Главы Донецкой Народной Республики, прошедших процедуру выдвижения. …

  • » Житель Зайцево прячется от снайперов ВСУ под косынкой

    Военные корреспонденты команды News Front посетили поселок Зайцево, что находится вблизи линии разграничения. Удалось пообщаться с мирными жителями. «Стабильно напряженно. Стреляют из пулеметов, автом…

  • » Перспективы Енакиевского металлургического завода

    Врио Главы ДНР Денис Пушилин ознакомился с работой и производственным циклом Енакиевского металлургического завода. «На Енакиевском металлургическом заводе наметились тенденции к улучшению ситуации. П…

  • » В ДНР надеются, что у Хуга будет достойный приемник

    Врио Главы ДНР Денис Пушилин прокомментировал уход со своего поста первого заместителя Главы СММ ОБСЕ Александра Хуга. Пушилин отметил, что, в целом, были разные периоды взаимодействия. Не всегда удав…

  • » Пожарные ДНР доказали, что готовы пойти и в огонь, и в воду

    В ДНР состоялись междугородние ежегодные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди сотрудников МЧС ДНР и юных спортсменов. 17 команд из крупнейших населённых пунктов состязались между собой з…

  • » Бойцы спецподразделения «Пятнашка», готовят обед на передовой

    Военкоры News Front побывали на позициях ВС ДНР в спецподразделении «Пятнашки». Бойцы ДНР на огне готовят обед на подразделение. Определенного наряда у военнослужащих нет, каждый занят своим делом. По…

  • » Боец ЛНР о ситуации в Желобке – перемирия нет и близко!

    Военный корреспондент News Front Александр Киевский побывал на линии соприкосновения ЛНР, в районе Желобка, пообщался с бойцами, узнал о ситуации. «Перед вами многострадальное село Желобок, дома практ…

  • » Боец ВС ДНР «Кипиш» об обстановке в п. Ясное

    Боец ВС ДНР «Кипиш» рассказал военкорам News Front об обстановке в п. Ясное Авторская съемка военкора команды News Front Филиппа Преображенского 

  • » Боец ДНР: Украина должна собраться и уйти из Донбасса, здесь они только приобретут смерть

    Военнослужащий ВС ДНР Рустам рассказал, как начиналась война в Донбассе в 2014, когда в Донецк приехали националисты. Боец ДНР, житель Макеевки рассказал, что воюет с 2014 года, страшно, когда гибнут …

  • » Поселок Трудовские ни на секунду не ощущает перемирия

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала в поселке Трудовские, который постоянно находится под обстрелами ВСУ, несмотря на заключенное действующее перемирие. На видео видны разрушенные дома…

  • » ЛНР готовится и проведет парад Победы, несмотря ни на какие провокации ВСУ

    Военкор команды News Front Александр Киевский побывал на строевой подготовке военнослужащих, которые будут задействованы в параде. Официальный представитель оборонного ведомства Республики подполковни…

  • » В ДНР отметили двухлетие со дня создания полка спецназначения

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала на праздновании двухлетия полка спецназначения. «Сегодня два года со дня создания полка специального назначения в ДНР, указом Главы Республики. Это …

  • » В Донбассе впервые открыли маятник Фуко

    17 апреля в музее истории Донецкого национального технического университета состоялось открытие маятника Фуко. Маятник Фуко демонстрирует процесс вращения Земли и относится к исследовательским установ…

  • » «Пятнашка» вне передовой: уроки истории, чтение и спорт

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала в расположении легендарной интербригады полка особого назначения «Пятнашка». Его бойцы участвовали практически во всех знаковых сражениях на террит…

  • » «Пятнашка» провели пристрелочные стрельбы модернизированной винтовки Шок»»

    Военкор команды News Front Филипп Преображенский побывал на пристрелочных стрельбах Интернациональной бригады «Пятнашка». Задача пристрелки оружия — обеспечивать точные и стабильные попадания на дист…

  • » Для нас каждый день — война — Ирина Дикун о обстановке в Зайцево

    Военкор команды News Front Филипп Преображенский посетил поселок Зайцево пообщался с главой поселка узнал о ситуации в населенном пункте. «Который день в поселке Зайцево идут ожесточенные бои. Действ…

  • » Последствия утреннего обстрела Горловки

    Военкоры команды News Front побывали в Горловке, пообщались с местными жителями, узнали об обстановке и последствиях утреннего обстрела Горловки. Рассказывает и показывает очевидец обстрела беременная…

  • » Военнослужащий ВС ДНР «Лысый». Жизнь на передовой

    О том, как проходят будни защитников Донецкой Народной Республики на передовых рубежах обороны, рассказал военнослужащий ВС ДНР с позывным «Лысый». Корреспондентам News Front показали позиции, на кото…

  • » Неспокойная обстановка под Докучаевском

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала на передовых позициях ВС ДНР, пообщалась с бойцами узнала об обстановке в период объявленного перемирия. «Обстановка у нас стабильная, как вы слыши…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть