[email protected]
Регистрация

Деньги на ветер. Ни одна британская ракета не поразила цель

16.04.2018, 14:20 58 Новости политики
0


Сирийским силам противовоздушной обороны удалось ликвидировать все британские ракеты, выпущенные с самолетов Tornado.

По объектам в провинции Хомс ни одна британская ракета в итоге не достигла цели – сообщил российский военный корреспондент Евгений Поддубный в эфире телеканала «Россия 24» во время прямого включения из Сирии.


Деньги на ветер. Ни одна британская ракета не поразила цель

Во время ударов по Сирии были задействованы четыре британских истребителя-бомбардировщика Tornado, пишет New York Times. Самолеты выпустили крылатые ракеты StormShadow. Мишенью, по данным газеты, стал объект недалеко от Хомса.

Корреспондент также уточнил число пострадавших. По его данным, шесть гражданских жителей Сирии получили ранения в результате взрыва одной из ракет в провинции Хомс у военного склада.

Он также уточнил, сколько ракет были перехвачены сирийскими ПВО на каждой из атакованных целей: аэродром Дювали – 4 из 4, аэродром Думейр – 12 из 12, аэродром Блей – 18 из 18, аэродром Шайрат – 12 из 12, аэродром Меззе (неиспользуемый) – 5 из 9, аэродром Хомс – 13 из 16 (сильных разрушений нет), населенные пункты Барса и Джерамани – 7 из 30.

В ночь на субботу США, Британия и Франция выпустили по Сирии 103 ракеты. Сирийская ПВО перехватила 71 крылатую ракету западной коалиции.



Деньги на ветер. Ни одна британская ракета не поразила цель
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Система ПВО «Панцирь» сбила в Сирии 23 из 25 ракет

    В Минобороны рассказали, как сирийские системы противовоздушной обороны отбивали атаку США и их союзников Лазая по развалинам научно-исследовательского института Барзе я не мог отделаться от ощущения…

  • » Ракетный удар по территории Саудовской Аравии

    Пока министр иностранных дел Саудовской Аравии расшаркивается перед США с заявлениями о том, что Эр-Рияд готов поддержать инициативу об отправке военного контингента в Сирию, йеменские хуситы решили в…

  • » Белорусский партизан:Куда стреляла Сирия? Данные по сбитым ракетам полностью расходятся

    В США заявляют, что все запущенные в ночь на 14 апреля ракеты по военным объектам в Сирии достигли цели. Российские СМИ, с ссылкой на сирийских военных, сообщают о ликвидации более 70 ракет из 103-х. …

  • » Сбитые в Сирии американские ракеты: США желают забыть свой провал

    Российский военный эксперт, генерал-майор запаса Владимир Богатырев в эфире радио Sputnik оценил возможности России подтвердить информацию о том, что в ударе по Сирии со стороны США и союзников 14 ап…

  • » СМИ сообщают о ночном ракетном ударе по Хомсу и Думейру

    Силы противовоздушной обороны (ПВО) Сирии сбили ракеты, сообщает сирийское информационное агентство САНА в районе Хомса — около девяти ракет, выпущенных в сторону авиабазы «Шайрат» в провинции Хомс,…

  • » В США заявили, что произведенные РФ системы ПВО в Сирии «абсолютно неэффективны»

    Кроме того, по словам официального представителя военного ведомства США, все ракеты поразили цели, а заявление России об обратном якобы являются ложными Соединенные Штаты полагают, что произведенные …

  • » Пентагон не дождался аплодисментов

    Официальный представитель Пентагона Дана Уайт утверждает, что все (три) намеченные цели пораженыТак же он боится, что в связи с Сирией началась "кампания дезинформации" со стороны России, а число боев…

  • » Официальные заявления Министерства обороны России о действиях ПВО Сирии

    Как сообщил 16 апреля 2018 года Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации, официальный представитель Министерства обороны Российской Федерации генерал-ма…

  • » Учитесь: Минобороны России перечислило все сбитые ракеты США в Сирии

    Сирия выпустила 112 противоракет при отражении удара коалиции США, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Сирия отбила ракеты коалиции США, Франции и Велик…

  • » Израиль вновь атаковал объекты в Сирии

    Израильские ВВС продолжили атаки Сирийской Арабской Республики. Очередному ракетному обстрелу подверглась авиабаза «Аш-Шайрат» в провинции Хомс. Об этом сообщает ливанский информационный ресурс AMN со…

  • » Британская подлодка попала в «Черную дыру» у берегов Сирии

    Как сообщила британская газета Times, атомная подводная лодка типа "Astute" не смогла произвести пуски двадцати крылатых ракет по объектам на территории Сирии в ночь на 14 апреля. Причиной тому стало …

  • » Guardian: ПВО Сирии перехватили ракеты над Хомсом

    Системы противовоздушной обороны в Сирии сбили ракеты над Хомсом, сообщает Guardian со ссылкой на сирийские СМИ. Пока неизвестно, кто осуществил атаку, целью которой была авиабаза Шайрат, но американц…

  • » «Томагавки» сбивали русским оружием и сирийской стойкостью

    Военный корреспондент еженедельника «Звезда» побывал на авиабазе Думейр, ПВО которой не пропустила ни одной ракеты новой Антанты Александр Коц © Фото автора «Томагавки» сбивали ракетам…

  • » Сирийские системы ПВО отразили новую атаку под Хомсом

    Как сообщает Reuters, войска противовоздушной обороны Сирии отбили ракетную атаку на авиабазу Шайрат, которая расположена в провинции Хомс. По предварительным данным, были сбиты 9 ракет. На данный мом…

  • » Новый удар по САР: сирийские ПВО успешно отразили ракетную атаку на «Шайрат» и «Думейр»

    Сирийские системы противовоздушной обороны (ПВО) снова отразили ракетный удар, который был направлен на аэродромы «Шайрат» в провинции Хомс, а также «Думейр», располагающийся неподалёку от Дамаска. С…

  • » Сирийские военные сбили три летевшие в сторону авиабазы Думейр израильские ракеты

    Средства ПВО Сирии сбили три ракеты, выпущенные, предположительно, ВВС Израиля, в сторону авиабазы Думейр близ Дамаска, сообщает арабский портал "Аль-Масдар". По его информации, такие данные распрост…

  • » Трамп: России не удалось перехватить ни одной ракеты в Сирии

    В ходе посещения штата Флорида президент США в очередной высказался о «сверхэффективном ракетном ударе» по объектам в Сирии. Рассказывая об атаке, Трамп заявил, что «Россия не смогла сбить ни одной ра…

  • » Ракетных ударов по сирийской базе сегодня ночью не было – источник в РФ

    Никаких ночных атак на сирийский аэродром Шайрат не было, сообщил во вторник «Интерфаксу» осведомленный российский источник. «Аэродром работает в плановом режиме. Никаких атак этой ночью не было», — с…

  • » В Минобороны России рассказали о ситуации в Сирии

    Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков провел брифинг для представителей СМИ по ситуации в Сирии. В Минобороны России заявили, что будет проведен анализ эффективнос…

  • » Удар в Сирии: Мир всколыхнули массовые акции протеста против действий западной коалиции

    Мир против действий западной коалиции в Сирии: во всех странах прошли массовые акции протеста против военной агрессии США и западной коалиции в Сирии. В ночь на 14 апреля президент США Дональд Трамп в…

  • » Трамп: все запущенные по Сирии ракеты достигли цели

    Все выпущенные США, Францией и Великобританией по Сирии ракеты поразили заданные цели. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп в ходе выступления во Флориде. «Мы запустили более ста ракет, …

  • » Итого: двести миллионов долларов

    Официальный представитель Пентагона Дана Уайт утверждает, что все (три) намеченные цели поражены.По словам предствителя 76 ракет, в том числе 57 крылатых ракет Tomahawk, они зарядили в комплекс в…

  • » По каким объектам в Сирии наносился удар. Сводка

    Как сообщают зарубежные информационные ресурсы, американо-франко-британская антисирийская коалиция выбрала четыре цели для своего «удара предупреждения Асаду». Это военные объекты, три из которых нахо…

  • » Все цели поражены. Пентагон отчитался об ударе по Сирии

    Ракетные удары США, Великобритании и Франции по объектам в Сирии уничтожили все заданные цели. С таким утверждением выступили в Министерстве обороны СШАРакеты успешно поразили каждую из выбранных целе…

  • » Ни одна выпущенная Британией по Сирии ракета не достигла цели

    «По объектам в провинции Хомс ни одна британская ракета в итоге не достигла цели», — сообщил российский военный корреспондент Евгений Поддубный в эфире телеканала «Росс…

  • » Западный военный удар по Сирии

    В ночь на 14 апреля 2018 года вооруженные силы США, Великобритании и Франции нанесли удар по Сирийской Арабской Республике официально в качестве возмездия за якобы совершенную 7 апреля сирийскими прав…

  • » Совершён акт агрессии против суверенного государства. Устная реакция Путина

    Президент России Владимир Путин прокомментировал нанесение США, Британией и Францией ракетных ударов по Сирии. По словам Владимира Путина, эти удары основывались на инсценировке применения отравляющих…

  • » Итог дня: Россия восстановила и усовершенствовала сирийские ПВО за полтора года пребывания в стране

    Сирийские ЗРК сумели еще на подлете перехватить 12 крылатых ракет США, которые были нацелены на аэродром Думейр. Россия не только помогла Сирии бороться с терроризмом, но и повысила боевые качества и…

  • » Атака США на Сирию. Подробности из Дамаска

    Из информации, поступающей из Сирии, известно, что в результате ракетного удара коалиции США в провинции Хомс пострадали трое мирных жителей, еще трое — в Дамаске. Всего шесть пострадавших. Удары нано…

  • » Что и кому показал Трамп ракетным ударом по Сирии? По каким объектам в Сирии наносился удар

    Как сообщают зарубежные информационные ресурсы, американо-франко-британская антисирийская коалиция выбрала четыре цели для своего «удара предупреждения Асаду». Это военные объекты, три из которых нах…

  • » Враг не пройдёт: ПВО Сирии перехватили все ракеты, выпущенные по Хомсу

    Системы противовоздушной обороны Сирии перехватили все ракеты, выпущенные по объектам в провинции Хомс. Об этом сообщило в среду сирийское государство агентство Sana со…

  • » Названа причина неудачи сирийской ПВО при перехвате трех израильских ракет

    Несколько ракет, запущенных израильскими самолетами по сирийской авиабазе, не удалось сбить средствами сирийского ПВО, так как развернутые в Сирии комплексы радиоэлектронной борьбы столкнулись с воз…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть