[email protected]
Регистрация

Трамп: все запущенные по Сирии ракеты достигли цели

17.04.2018, 03:55 101 Новости политики
0

Все выпущенные США, Францией и Великобританией по Сирии ракеты поразили заданные цели.

Трамп: все запущенные по Сирии ракеты достигли цели

 

Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп в ходе выступленияво Флориде.

«Мы запустили более ста ракет, и они не подбили ни одну», — цитирует Трампа телеканал 

Twitter
.

По его словам, американские военные заверили, что «каждая ракета достигла своей цели».

Ранее в Минобороны России отметили, что в ходе удара США и союзников силы ПВО Сирии уничтожили 71 крылатую ракету.

Трамп: все запущенные по Сирии ракеты достигли цели
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сирия передала России две неразорвавшиеся ракеты США

    Сирийские военные нашли и передали России две американские ракеты, которые не взорвались в ходе удара США по Сирии 14 апреля, сообщил источник в минобороны Сирии. Он сообщил, что «обе ракеты в достат…

  • » Подвиг «агента Трампа» – американские ракеты улетели в Россию

    Сирийские военные передали российским коллегам две крылатые ракеты Соединенных Штатов, которые не взорвались во время массированного ракетного удара западной коалиции по Сирии в связи с предполагаемой…

  • » Трамп заявил о схватке между американскими и российскими "войсками" в Сирии

    По итогам своей встречи во Флориде с японским премьером Синдзо Абэ американский президент высказался по поводу своего отношения к России. Первым делом Трамп фактически слово в слово повторил всё то, …

  • » В России изучают сбитые ракеты США и союзников, привезенные из Сирии

    Две иностранные ракеты, применявшиеся 14 апреля в ходе удара западной коалиции по Сирии, привезены в Россию, их изучают российские военные специалисты, заявил начальник Главного оперативного управлени…

  • » Эксперт прокомментировал фантазии Трампа о «жесткой схватке с российскими военными» в Сирии

    Дональд Трамп продолжает фантазировать. Сначала он сообщил американскому народу, что все выпущенные по Сирии ракеты долетели до цели. Затем рассказала о некой «схватке с русскими», в которой «по…

  • » Система ПВО «Панцирь» сбила в Сирии 23 из 25 ракет

    В Минобороны рассказали, как сирийские системы противовоздушной обороны отбивали атаку США и их союзников Лазая по развалинам научно-исследовательского института Барзе я не мог отделаться от ощущения…

  • » Трамп заявил об «очень жёсткой схватке с российскими войсками» в Сирии

    Президент США Дональд Трамп в ходе пресс-конференции рассказал о «жёсткой схватке между американскими и российскими войсками» в Сирии. «Мы уже об этом говорили некоторое время назад, у нас была очень…

  • » «Мини-атака»: на базе Хмеймим российские ПВО поразили малые цели

    Российские военные сообщили об уничтожении силами противовоздушной обороны базы Хмеймим в Сирии малоразмерных воздушных целей неизвестной принадлежности. Предположительно это были беспилотники, в кол…

  • » Белорусский партизан:Куда стреляла Сирия? Данные по сбитым ракетам полностью расходятся

    В США заявляют, что все запущенные в ночь на 14 апреля ракеты по военным объектам в Сирии достигли цели. Российские СМИ, с ссылкой на сирийских военных, сообщают о ликвидации более 70 ракет из 103-х. …

  • » Трамп хочет уйти из Сирии

    Президент США Дональд Трамп заявил, что «хотел бы уйти из Сирии». Об этом он сказал на совместной пресс-конференции с главой Франции Эмманулем Макроном. При этом американский лидер не уточнил, о …

  • » Пентагон: все цели в Сирии были поражены в ходе операции США

    В ходе ударов США, Великобритании и Франции по Сирии были успешно поражены все намеченные цели, заявила официальный представитель Пентагона Дана Уайт. «Мы успешно поразили каждую цель», — сказала она…

  • » Эксперт оценил сообщения о том, что Трамп допускал возможность удара по объектам России в Сирии

    Доцент кафедры американских исследований СПбГУ Григорий Ярыгин прокомментировал в беседе с RT сообщения СМИ о том, что президент США Дональд Трамп рассматривал возможность удара по российским средства…

  • » Сбитые в Сирии американские ракеты: США желают забыть свой провал

    Российский военный эксперт, генерал-майор запаса Владимир Богатырев в эфире радио Sputnik оценил возможности России подтвердить информацию о том, что в ударе по Сирии со стороны США и союзников 14 ап…

  • » В США заявили, что произведенные РФ системы ПВО в Сирии «абсолютно неэффективны»

    Кроме того, по словам официального представителя военного ведомства США, все ракеты поразили цели, а заявление России об обратном якобы являются ложными Соединенные Штаты полагают, что произведенные …

  • » Учитесь: Минобороны России перечислило все сбитые ракеты США в Сирии

    Сирия выпустила 112 противоракет при отражении удара коалиции США, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Сирия отбила ракеты коалиции США, Франции и Велик…

  • » В Минобороны рассказали, сколько было израсходовано ракет при отражении авиаудара по Сирии

    При отражении удара всего было израсходовано 112 зенитных управляемых ракет. Из них: «Панцирь» — выпущено 25, поразили 23 цели. «Бук» — выпущено 29, поразили 24 цели. «Оса» — выпущено 11, поразили…

  • » Сирийские военные сбили три летевшие в сторону авиабазы Думейр израильские ракеты

    Средства ПВО Сирии сбили три ракеты, выпущенные, предположительно, ВВС Израиля, в сторону авиабазы Думейр близ Дамаска, сообщает арабский портал "Аль-Масдар". По его информации, такие данные распрост…

  • » Трамп: России не удалось перехватить ни одной ракеты в Сирии

    В ходе посещения штата Флорида президент США в очередной высказался о «сверхэффективном ракетном ударе» по объектам в Сирии. Рассказывая об атаке, Трамп заявил, что «Россия не смогла сбить ни одной ра…

  • » Обнародована статистика стрельбы-поражения сирийских ПВО

    При отражении удара всего было израсходовано 112 зенитных управляемых ракет, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. А именно: «Панцирь» — выпущено 25, пор…

  • » «Панцирь» показал почти 100-процентную точность при отражении удара по Сирии

    При отражении ракетного удара по Сирии зенитно-ракетный комплекс российского производства «Панцирь-С1» ВС Сирии показал почти 100-процентную эффективность, заявил официальный представитель Миноборон…

  • » Министр обороны Великобритании признался в истинной цели удара по Сирии

    Целью удара Великобритании, США и Франции по Сирии не был срыв стратегических планов России, однако определенный расчет на российскую сторону присутствовал. Об этом заявил министр обороны Великобритан…

  • » Деньги на ветер. Ни одна британская ракета не поразила цель

    Сирийским силам противовоздушной обороны удалось ликвидировать все британские ракеты, выпущенные с самолетов Tornado.По объектам в провинции Хомс ни одна британская ракета в итоге не достигла цели – с…

  • » При ударе по Сирии США испытали новейшие ракеты

    После американских ударов по Сирии, в западных СМИ появилась информация, что в ходе бомбардировки Дамаска состоялось первое боевое применение американских высокоточных крылатых ракет класса «воздух - …

  • » Все цели поражены. Пентагон отчитался об ударе по Сирии

    Ракетные удары США, Великобритании и Франции по объектам в Сирии уничтожили все заданные цели. С таким утверждением выступили в Министерстве обороны СШАРакеты успешно поразили каждую из выбранных целе…

  • » Пентагон: Сирия не смогла сбить ни одну ракету

    Министерство обороны США провело в субботу специальный брифинг посвященный ракетному удару по Сирии. На нем прозвучали утверждения прямо противоположные заявлению Дамаска и Минобороны России, а именно…

  • » Ни одна выпущенная Британией по Сирии ракета не достигла цели

    «По объектам в провинции Хомс ни одна британская ракета в итоге не достигла цели», — сообщил российский военный корреспондент Евгений Поддубный в эфире телеканала «Росс…

  • » В Генштабе РФ отметили успехи сирийских ПВО

    Генштаб ВС РФ сообщает, что ПВО Сирии перехватили 71 крылатую ракету из 103. Также уточняется, что за последние полтора года Россия полностью восстановила систему противовоздушной обороны Сирии и прод…

  • » Враг не пройдёт: ПВО Сирии перехватили все ракеты, выпущенные по Хомсу

    Системы противовоздушной обороны Сирии перехватили все ракеты, выпущенные по объектам в провинции Хомс. Об этом сообщило в среду сирийское государство агентство Sana со…

  • » Трамп высказался о сроках удара по Сирии

    Американский президент Дональд Трамп заявил, что не уточнял сроки нанесения удара по Сирии. «Никогда не говорил, когда произойдет атака на Сирию. Может быть, очень скоро или вообще не скоро! В любом …

  • » Трамп рассказал, когда США уйдут из Сирии

    Американский лидер Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты могут скоро вывести свои силы с территории Сирии. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что разгром группировки ИГИЛ (ИГ, запрещена в РФ) сл…

  • » «Высокоточный скачок» вооружения РФ: западные СМИ оценили ракету Х-101

    Западные СМИ высоко оценили эффективность ракет Х-101, которые Россия использовала в Сирии. В частности, издание Strategic Culture заявила о высокоточном скачке в развитии ВС РФ. Точность «стелс-раке…

  • » Минобороны отработало преодоление системы ПРО ракетой «Тополь»

    Министерство обороны сообщило о пуске ракеты «Тополь», произведенном с полигона Капустин Яр. Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Боевой расчет РВСН запустил ракету РС-12М «Тополь» с поли…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть