[email protected]
Регистрация

Мэй угрожает заморозить счета «российских олигархов»

17.04.2018, 16:25 89 Новости политики
0

Лондон в скором времени введет новые финансовые меры против российских бизнесменов в Британии, вплоть до заморозки их счетов. Так пишет газета Sunday Times со ссылкой на источник в офисе премьер-министра страны.

Мэй угрожает заморозить счета «российских олигархов»

«В скором времени вы увидите масштабные действия по введению финансовых мер против российских олигархов в Великобритании», — заявил газете источник вофисе британского премьер-министра.

Сама Тереза Мэй в интервью изданию заявила, что Лондон рассматривает разные варианты действий в отношении размещенных в королевстве «незаконных финансов» российских бизнесменов и чиновников. Она  заявила, что не исключает «заморозки» государственных счетов России, если будут основания полагать, что они могут нести угрозу жизни и имуществу британских граждан.

По ее словам, Национальное криминальное агентство Британии (National Crime Agency) будет по-прежнему оказывать противодействие «серьезным преступникам и коррумпированным элитам», в том числе из России.

Мэй угрожает заморозить счета «российских олигархов»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Британия может ввести санкции против Ирана при сохранении СВПД

  • » Мэй готовится к непредвиденным ситуациям на ноябрьских выборах

    Премьер-министр Британии Тереза Мэй и ее команда готовятся к досрочным выборам, которые пройдут в ноябре. Они составляют план действий на случай непредвиденных обстоятельств. Об этом сообщает RT со с…

  • » Лондон наносит удар по олигархам из России

    В британском правительстве анонсировали активизацию борьбы с подозрительными доходами граждан России и других стран мира. Разумеется, больший акцент был сделан именно на гражданах РФ, а также на выход…

  • » «Уже заняли позиции». Британия готова к кибератакам на Россию

    Спецслужбы Британии готовы к атаке на российские компьютерные сети в ответ на возможную агрессию Москвы в киберпространстве, передает РИА Новости сообщение газеты Sunday Times.Ответные меры разработан…

  • » Минфин США: Трамп доволен эффектом санкций против России

    Министр финансов США Стивен Мнучин заявил в интервью на телеканале Fox Business, что результаты американских санкций против российских олигархов оправдали ожидания адми…

  • » В Австрии выступили против санкций в отношении России

    Австрийцы выступают против санкций в отношении России и будут бороться за сотрудничество с РФ, заявил вице-мэр австрийского города Линц Детлеф Виммер на IV Ялтинском международном экономическом форуме…

  • » Лондон изучит варианты действий в отношении финансов россиян в Великобритании

    Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что Великобритания рассматривает различные меры в отношении "незаконных финансов" россиян в Великобритании, передает в воскресенье газета The Sunday …

  • » Лондон расширит санкции против российских бизнесменов

    Лондон в скором времени введет новые санкции против российских бизнесменов в Великобритании, передает РИА Новости сообщение газеты Sunday Times.Как рассказали источники газеты в офисе британского прем…

  • » Times: британские спецслужбы подготовились к «российскому возмездию»

    Британские спецслужбы предупредили премьер-министра Великобритании Терезу Мэй о «российском возмездии»: возможной публикации хакерами «компромата» на высокопоставленных чиновников, пишет The Times. Ес…

  • » Британия готова атаковать российские компьютерные сети

    Британские спецслужбы готовы атаковать российские компьютерные сети в ответ на возможные "агрессивные" действия Москвы в киберпространстве, пишет газета Sunday Times со ссылкой на источники в органа…

  • » Британские спецслужбы «заняли позиции» в сетях России — Sunday Times

    Британские спецслужбы готовы совершить кибертаку на российские компьютерные сети в ответ на возможные действия Москвы в киберпространстве, пишет газета Sunday Times со ссылкой на источники в британски…

  • » Лондон и Вашингтон готовят новые санкции против бизнеса РФ

    Власти Великобритании и США в скоро времени намерены ввести новые санкции против России. В частности, мерам подвергнутся бизнесмены из России. Об этом пишут «РИА Новости».Сообщается, что санкции косн…

  • » США могут ввести санкции против 10 российских «олигархов»

    Еще до конца недели под новые ограничения со стороны Белого дома рискуют попасть от шести до 10 российских «олигархов». Как сообщает Bloomberg со ссылкой на источник в правительстве США, окончательно…

  • » Глава генштаба Британии заявил о превосходстве российской армии

    Глава генштаба Великобритании Ник Картер в своем выступлении отметил, что вооруженные силы страны отстают от возможностей российских войск. Картер назвал серьезной угрозой российские крылатые ракеты,…

  • » WSJ: Власти США объявят о новых санкциях против "российской элиты" в пятницу

    Американские власти могут объявить о введении санкций в отношении ряда российских политиков и бизнесменов в эту пятницу, как пишут в прессе. Стоит отметить, ранее международное агентство Reuters со…

  • » Стало известно, чем обернутся для России санкции со стороны Великобритании

    Стало известно, что Британия хочет в ближайшее время ввести против России экономические санкции. Лондон хочет запретить операции, связанные с куплей-продажей российских государственных ценных бумаг на…

  • » Мэй опровергла проведение второго референдума по Brexit

    Второго референдума по выходу Великобритании из Евросоюза не будет, заявила премьер-министр страны Тереза Мэй. В интервью немецкой газете Bild Мэй отметила, что общественность воспользовалась правом …

  • » СМИ: Новая Зеландия не будет высылать российских дипломатов

    Власти Новой Зеландии не планируют высылать из страны российских дипломатов, сообщили местные СМИ. Соответствующее заявление премьер-министра Новой Зеландии Джасинду Ардерн приводит РИА Новости со …

  • » Британия выдала ордера на арест «сомнительного» российского капитала

    Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон в ходе визита в Таллин заявил, что в связи с делом об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Лондон выдал ордера на арест «российского имущества …

  • » Высылку российских дипломатов премьер Молдавии объяснил партнерством с ЕС

    Партнерство с ЕС обязывает страну к солидарности в процессе высылки российских дипломатов, заявил премьер-министр Молдавии Павел Филип. По словам премьера, подобные действия обязательны в рамках юрид…

  • » В «черный список» США войдут 50 российских бизнесменов и чиновников

    Белый дом работает над составлением «кремлевского доклада», в который могут войти более 50 высокопоставленных чиновников и бизнесменов, приближенных к Кремлю. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылко…

  • » СМИ: самолет Терезы Мэй "перехватили" истребители Королевских ВВС

    Два истребителя ВВС Великобритании пошли на "перехват" самолета премьер-министра Терезы Мэй при возвращении главы кабмина с Кипра, пишет The Telegraph. Как сообщает СМИ, самолет с премьер-министром…

  • » Мэй объявила о переломном моменте в переговорах с Евросоюзом

    Лондон обеспечивает заключение наилучшей сделки по Brexit для всей Великобритании, заявила премьер-министр страны Тереза Мэй. В своей колонке на страницах газеты Telegraph она отметила, что успех в п…

  • » В Британии увидели «российский троллинг» перед голосованием по Brexit

    Доказательств того, что Россия каким-либо образом вмешивалась в агитационную кампанию перед референдумом о выходе Великобритании из Евросоюза в июне 2016 года, нет. Об этом интервью газете The Sunday…

  • » Великобритания заплатит за Brexit около 45 млрд евро

    Великобритания заплатит Евросоюзу около 45 миллиардов евро в качестве счета за Brexit, чтобы урегулировать свои финансовые обязательства перед сообществом. Об этом заявила премьер-министр страны Терез…

  • » Тереза Мэй не намерена удалять дату Brexit из проекта по выходу Британии из ЕС

    Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй не станет удалять из проекта по выходу страны из Европейского союза дату Brexit. Таким образом, она по-прежнему назначена на 29 марта 2019 года. Глава британ…

  • » Посольство РФ в Великобритании отреагировало на заявление Times об атаках российских хакеров

    Редакция газеты The Times подверглась критике со стороны российского посольства после публикации материала об якобы атаках российских хакеров на компании бизнесменов Британии. Об этом стало известно …

  • » Лондон не комментирует "счет за Brexit"

    В канцелярии премьер-министра Великобритании Терезы Мэй отказались прокомментировать сообщения о размере "счета за выход из ЕС". Правительство Великобритании оставило без комментариев информацию о …

  • » Британские СМИ выяснили, во сколько обойдется Британии выход из ЕС

    Глава британского правительства Тереза Мэй договорилась о засекречивании размера счета за Brexit с Евросоюзом, сообщают британские СМИ. По информации изданий, счет за выход Великобритании из Евросоюз…

  • » "Выход из ЕС и плохое правительство? Виновата Россия!": журналист Sun назвал главной проблемой Британии не Путина, а Терезу Мэй

    Премьер Великобритании Тереза Мэй пытается переложить ответственность за проблемы страны на Россию и ее президента Владимира Путина. Об этом пишет автор британского таблоида The Sun Род Лиддл. Журн…

  • » Тереза Мэй: Лондон не хочет новой холодной войны с Москвой

    Глава британского правительства Тереза Мэй рассказала, какие отношения с Россией ее бы не устроили. Как сообщают СМИ, Мэй заявила, что Лондон не хочет возвращаться к холодной войне или находиться в…

  • » Названа дата конфискации капиталов российских олигархов Минфином США

    Спецподразделению Минфина США поручено провести ревизию зарубежных активов российских богачей и для него не существует такого понятия, как банковская тайна. Госдепартамент, Национальная разведка и Ми…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть