[email protected]
Регистрация

Россия нашла участников съемок постановочного видео «химатаки» в Сирии

17.04.2018, 16:30 53 Новости политики
0

Постоянный представитель России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) рассказал о постановочном характере инцидента в сирийской Думе.

Россия нашла участников съемок постановочного видео «химатаки» в Сирии

Видеоролик, представленный в качестве «доказательства» химической атаки в сирийском городе Дума, является постановочным. При этом России удалось найти участников этих съемок.

Об этом в понедельник заявил постоянный представитель России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Александр Шульгин на специальном заседанииисполнительного совета ОЗХО в Гааге.

«На основе нашего, подчеркиваю, национального расследования мы не нашли ни одного признака того, что в Думе применялось химоружие», - приводит РИА Новости заявление дипломата.

Он подчеркнул, что Россия не обнаружила «ни одного свидетеля, ни одного отравленного в госпитале», а также никаких остатков химических боеприпасов. По словам Шульгина, никакой химической атаки 7 апреля в сирийской Думе не было, а имела место инсценировка, за которой стоят спецслужбы Великобритании и США.

В ночь на 14 апреля США, Британия и Франция нанесли ракетные удары по правительственным объектам в Сирии. Было выпущено более 100 ракет, большую часть которых сбила сирийская ПВО.

Президент России Владимир Путин назвал действия Соединенных Штатов и их союзников «актом агрессии против суверенного государства».

http://tvzvezda.ru/news/vstra...

Россия нашла участников съемок постановочного видео «химатаки» в Сирии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мальчик Хасан из сирийской Думы может выступить в на слушаниях ОЗХО

    Постпред РФ при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Александр Шульгин намерен добиться выступления в Гааге мальчика Хасана из Думы, который «сыграл» в видеоспектакле НПО «Белые каски»…

  • » ОЗХО собирает информацию о «химической атаке» в Сирии 

    Специалисты Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) посетили участок предполагаемой «химической атаки» в сирийском городе Дума. «Собранные образцы будут привезены в лабораторию ОЗХО в Ре…

  • » Глава ОЗХО заявил, что Россия не вмешивается в работу организации

    Гендиректор Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Ахмет Узюмдж отметил в разговоре с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус), которые позвони…

  • » Отец мальчика из видео «Белых касок» готов свидетельствовать, что в Думе не было химатаки

    Отец сирийского мальчика, задействованного в видео НПО «Белые каски» о применении правительственными войсками этой страны химоружия, готов дать показания любым международным ор…

  • » Наконец- то добрались. Специалисты ОЗХО посетили место предполагаемой "химатаки" в Думе

    Специалисты Организации по запрещению химического оружия в субботу посетили одно из мест предполагаемой химатаки в сирийской Думе для сбора образцов.Группа в составе миссии по выяснению фактов ОЗХО се…

  • » Россия проведет брифинг со свидетелями постановочной «химической атаки» в Думе 

    Россия намерена провести брифинг в Организации по запрещению оружия (ОЗХО), на котором будут присутствовать люди, которые были свидетелями процесса организации недавнего «химического нападения» в сири…

  • » Опасный свидетель: постпред РФ намерен добиться выступления в ОЗХО мальчика из видео «Белых касок»

    Постпред РФ при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Александр Шульгин намерен добиться выступления мальчика, задействованного в видео НПО «Белые каски» о применении правитель…

  • » ОЗХО заявила, что продолжит развёртывание миссии в Сирии после удара США и их союзников

    Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) продолжит развёртывание миссии в Сирии после удара США, Великобритании и Франции по сирийским объектам. © UK MOD Crown 2018/Handout via REUTERS «М…

  • » Российские ранкеры позвонили главе ОЗХО от имени польского премьера

    Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) позвонили гендиректору Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Ахмету Узюмджу от имени премьер-министра Польши Мат…

  • » Запад нанес удар по Сирии с целью помешать расследованию ОЗХО – Сергей Лавров 

    Министры иностранных дел России и Китая провели по итогам переговоров в Пекине совместную пресс-конференцию, посвященную Корейскому полуострову и ситуации в Сирии. Министр иностранных дел России Серг…

  • » Россия покажет актеров фильма "Белые каски спасают жертв химической атаки"

    Что не учитывают в своих постановках янки их коллеги-островитяне, так это изменившуюся ситуацию. Если раньше места организации всех этих химических шоу оставалось под контролем проамериканских сил, т…

  • » Обстрелянное расследование: Кто и зачем мешает работе ОЗХО

    Работа экспертов ОЗХО в Сирии очередной раз не завершена, а напротив, отложена из-за перестрелки в городе Дума, где якобы ранее произошла химическая атака. В районе предполагаемой химической атаки в …

  • » Сирийский мальчик из «фильма Белых касок» должен выступить в Гааге — постпред России при ОЗХО

    Постоянный представитель России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Александр Шульгин не исключил возможности того, что сирийскому мальчику из «фильма» организации «Белые каски» не…

  • » Специалисты ОЗХО начинают работу в сирийской Думе – МИД Сирии

    Миссия Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), прибывшая в Дамаск, сегодня 16 апреля начинает работу в городе Дума для расследования предполагаемой химической атаки в Сирии. Об этом сообщ…

  • » Приближается развязка: Госдеп заявил о попытках России и Сирии «зачистить» место химатаки в Думе

    Россия и Сирия препятствуют доступу инспекторов международной Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в Думу, где, предположительно, произошла химическая атака. Об этом на брифинге заявила…

  • » Эксперты ОЗХО откладывают работу из-за перестрелки в Думе

    Работа экспертов Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в сирийском городе Дума отложена из-за произошедшей там перестрелки. Об этом со ссылкой на свои источники сообщило в среду агентст…

  • » Постпред РФ при ОЗХО пообещал привезти мальчика из видео о «химатаке» в Сирии в Гаагу

    Постпред России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Александр Шульгин заявил, что приложит максимум усилий, чтобы привезти в Гаагу, где расположена штаб-квартира ОЗХО, сирийского м…

  • » Госдеп: Если ОЗХО не найдёт следов химоружия в Думе - Россия зачистила

    В Госдепартаменте США в очередной раз заявили о том, что Россия «препятствует проведению расследования миссией ОЗХО в Восточной Гуте». Это заявление прозвучало на фоне того, что миссия ОЗХО уже как не…

  • » Си Цзиньпин потребовал от Мэй объективного расследования инцидента в Думе

    Председатель КНР Си Цзиньпин провёл телефонный разговор с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй. Об этом сообщает «Синьхуа». Как отмечается, Си Цзиньпин в ходе беседы высказался за объективное…

  • » Специалисты из ОЗХО приступают к работе в Думе

    Специалисты Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) приступают к работе в сирийском городе Дума, заявила в четверг на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Правда пос…

  • » Зудин: в заявлении российского представителя при ОЗХО есть интрига.

    В последнее время внимание мировых СМИ особенно сосредоточено на сирийском городе Дума, где, по заявлению американской стороны, была проведена атака с применением химического оружия. На основании это…

  • » Эксперты ОЗХО ждут разрешения миссии ООН для начала работы в Думе

    Как только эксперты Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) находятся на месте, в Сирии, и ждут заключения находящейся в сирийском городе Думе (провинция Восточная Гута) миссии ООН о том,…

  • » Эксперты ОЗХО заходят в сирийский город Дума

    Специалисты Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) заходят в сирийский город Дума, передает сирийское национальное агентство САНА со ссылкой на собственного корреспондента.Ранее начальник…

  • » 22 свидетеля - это вам не соцсети и не хайкли-лайкли

    Российские специалисты, проводившие проверку сообщений о применении химоружия в городе Дума, нашли участников видеосъемок, представленных в качестве доказательства якобы имевшей место химатаки. "Ни о…

  • » ОЗХО вновь отказалась начинать мониторинг в Восточной Гуте. Что на сей раз?

    Глава Организации по запрещению химического оружия Ахмет Узюмджю заявил о том, что миссия ОЗХО «вряд ли сегодня сможет начать мониторинг ситуации в городе Дума». Напомним, что миссия ОЗХО должна была …

  • » Россия: «химическая атака» в Думе организована британскими спецслужбами 

    Провокация, давшая повод западной коалиции провести ракетный обстрел территории Сирии, была инсценирована британскими спецслужбами. Представитель России в Организации по запрещению химического оружия …

  • » Постпред России при ОЗХО: химатаку в Думе инсценировали британские спецслужбы

    У России есть неопровержимые доказательства того, что инцидента с химоружием в сирийской Думе не было и что это провокация со стороны британских спецслужб. Об этом во время выступления на специальном…

  • » Россия привезет на следующую встречу ОЗХО участников провокаций в Сирии

    Постпред РФ при организации Александр Шульгин уточнил, что речь идет о провокациях в Думе и Хан-Шейхуне Постпред РФ при ОЗХО Александр Шульгин © REUTERS/Michael Kooren ГААГА, 16 апреля…

  • » Сирия: в Думе разгорелись бои боевиков с Нацгвардией

    В сирийском городе Дума в районе Восточной Гуте вблизи сирийской столицы начались бои между правительственными отрядами Национальной гвардии и боевиками. Как сообщает российское издание РИА «Новости»…

  • » Захарова: ОЗХО «подписалась» под фактом уничтожением химоружия в Сирии

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что химическое оружие в Сирии было уничтожено, и это подтвердила Организация по запрещению химического оруж…

  • » Это секретно! Пентагон не может предоставить "доказательства" химатаки в Думе

    США не готовы продемонстрировать мировой общественности доказательства применения Сирией химического оружия в Думе в связи с секретностью данных, заявила официальный представитель Пентагона Дана Уайт.…

  • » У США нет доказательств химатаки в Думе, но бомбить все равно хочется

    Глава Пентагона: решение об ударе по Сирии будет принято после расследования инцидента ОЗХО Министр обороны США Джим Мэттис заявил Конгрессу в четверг, что у американских военных нет доказательств…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть