[email protected]
Регистрация

Стали известны результаты удара по Сирии

17.04.2018, 20:10 0 Новости политики


Стали известны результаты удара по Сирии

Стали известны результаты удара по Сирии

Сообщается, что человеческих жертв в результате массированного ракетного обстрела нет. Российские базы не задеты

Командование сирийской армии выпустило специальное заявление после ракетного удара по территории САР, устроенного в ночь на 15 апреля США при поддержке Франции и Великобритании.

"Ущерб от ударов, нанесенных по сирийской территории, ограничивается только материальными потерями", – сказано в заявлении.

Погибших нет. В окрестностях Хомса три человека получили ранения от разорвавшейсяракеты.

Министр обороны Франции Флоранс Парли на брифинге в Елисейском дворце заявила, что французские ВВС нанесли удары по трем объектам, связанным с разработкой и производством химоружия."Цель при этом преследовалась совершенно очевидная: помешать режиму Асада вновь применить химическое оружие", – сказала Парли.

Она поблагодарила американских и британских союзников за сотрудничество и назвала операцию в Сирии "очень сложной".

По данным Минобороны РФ, США и их союзники выпустили по Сирии более 100 крылатых ракет и ракет класса "воздух – земля". Сообщается также, что большую часть ракет сбили сирийские ПВО.

От себя: - думаю , что на этом воинственная риторика пиндосов, лягушатников и мелкобритов закончится."Дёрнули тигра за усы и отскочили на безопасное расстояние" Не настолько они идиоты. чтобы не понимать - при очередном ударе будут уничтожаться НОСИТЕЛИ ракет


Стали известны результаты удара по Сирии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Мы предупредили Россию о

Министр вооружённых сил Франции Флоранс Парли, выступая на брифинге, заявила о том, что официальный Париж заранее предупредил российских коллег о нанесении ракетного удара. По словам Парли, это было с…

15.04.18 Новости политики

Сирия и сама справилась:

Российские подразделения ПВО на территории Сирии для отражения ракетного удара США и их союзников не применялись, сообщает Минобороны РФ. «Российские подразделения ПВО …

18.04.18 Новости политики

Макрон сделал заявление после

Президент Франции Эммануэль Макрон сделал заявление после ракетного удара по Сирийской Арабской Республике. Со слов французского лидера, им был отдан приказ вооруженным силам нанести удар по объ…

17.04.18 Новости политики

В Турции и Ираке прошли акции

На улицы Стамбула и Багдада вышли протестующие против ударов США, Великобритании и Франции по территории Сирии, передают в воскресенье западные СМИ. Так, в Турции демонстранты собрались возле француз…

09.09.18 Новости политики

«Остановите Макрона»: французы

Во Франции начались митинги в связи с агрессивной политикой президента Эммануэля Макрона, инициировавшего военное вмешательство страны в дела Сирийской Республики. В своём официальном аккаунте в Twit…

16.04.18 Новости политики

«Убитых нет»: В Совфеде высоко

Результаты удара стран коалиции по Сирии говорят о том, что сирийским ПВО удалось справиться с угрозой и перехватить две трети выпущенных по их территории ракет, заявил…

15.04.18 Новости политики

В Греции протестующие против

Участники протестов против ракетного удара США, Франции и Великобритании по Сирии попытались повалить с постамента памятник бывшему президенту США Гарри Трумэну в центре Афин. По его данным, группа из…

17.04.18 Новости политики

ВВС Ирака нанесли удары по

Как сообщается, два истребителя Lockheed Martin F-16IQ (F-16C Block 52) Fighting Falcon из состава 9-й эскадрильи ВВС Ирака 19 апреля 2018 года нанесли удары управляемыми авиационными бомбами GBU-12 P…

22.09.18 Новости политики

Трамп официально заявил о

Соединенные Штаты во главе с лидером Дональдом Трампом заявили о завершении массового ракетного удара по Сирии. Информацию об этом предоставил председатель объединенного комитета начальников штаб…

14.04.18 Новости политики

В Минобороны России рассказали

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков провел брифинг для представителей СМИ по ситуации в Сирии. В Минобороны России заявили, что будет проведен анализ эффективнос…

17.04.18 Новости политики

ОЗХО заявила, что продолжит

Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) продолжит развёртывание миссии в Сирии после удара США, Великобритании и Франции по сирийским объектам. © UK MOD Crown 2018/Handout via REUTERS «М…

09.09.18 Новости политики

«Stop Macron»: В Марселе

В Марселе проходит митинг против  бесчеловечной политики президента Франции Э. Макрона, уничтожающего  мирное население Сирии. Крики ненависти в его адрес  звучат на фоне сладостных речей министр воор…

19.04.18 Новости политики

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть