[email protected]
Регистрация

Львов и Донецк обнимутся, когда те, кто развязал войну, будут висеть на майдане — Мураев

18.04.2018, 06:15 82 Новости политики
0

В эфире украинского телеканала народный депутат Евгений Мураев, известный своей критикой киевского режима, заявил, что в ближайшее время трудно представить себе, чтобы родные и близкие погибших на Донбассе простили тех, кто по ним стрелял. Они ненавидят киевскую власть, не принимают бандеровскую идеологию и считают врагами нынешнюю украинскую власть.

Львов и Донецк обнимутся, когда те, кто развязал войну, будут висеть на майдане — МураевЕвгений Мураев

Но в о же время жители Западной Украины также не рады идти воевать и умирать за киевскую власть.

Мураев утверждает, что для примирения есть только один путь: наказать тех, кто развязал войну на Украине. «Наказывать надо не солдата, а тех, развязал войну», сичтает он.

«И Тернополь, и Львов, и Луганск , и Донецк обнимутся, когда те, кто развязал эту войну, будут висеть на майдане», — сказал нардеп.

Львов и Донецк обнимутся, когда те, кто развязал войну, будут висеть на майдане — Мураев
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украина нашла нового «врага»: кто не угодил Киеву больше России?

    Западные правительства «выжимают все соки» из Украины. Об этом в эфире телеканала «Наш» рассказал украинский парламентарий Евгений Мураев. В своем заявлении он отметил, что западным «партнерам» Украин…

  • » Трамп подобрал войну под себя

    Юрий Лямин в своем Facebook высказался по поводу кризиса, который сейчас зреет в Венесуэле и роли в нем США. Все действия американского президента Трампа ведут к тому, что в стране вполне может развяз…

  • » В Киеве назвали два условия, при которых Порошенко начнет полномасштабную войну с Россией даже без шансов на успех

    Президент Украины Петр Порошенко может начать войну против России, если у него не будет шансов на выборах, а Запад гарантирует ему поддержку или убежище. Об этом заявил экс-нардеп Верховной рады С…

  • » Семченко: Мураев воспользовался правом на пассивность

    Верховная Рада проголосовала за введение санкций против телеканалов NewsOne и «112 Украина». При этом введение санкций является юрисдикцией СНБО, поэтому Рада только рекомендовала Совету нацбезопаснос…

  • » Михеев в эфире ТВ рассказал, кто развязал «войну» на Украине

    Предпосылки к вооруженному конфликту на Донбассе появились еще задолго до того, как это принято считать. На самом деле, первопричинами стали события многовековой давности, когда население части терри…

  • » Михеев в эфире ТВ рассказал, кто развязал «войну» на Украине.

    Предпосылки к вооруженному конфликту на Донбассе появились еще задолго до того, как это принято считать. На самом деле, первопричинами стали события многовековой давности, когда население части терри…

  • » Удар по Сирии развязал «войну» в Британии: Мэй предрекли крупное поражение

    Участие в атаке на Сирию обернулось для Терезы Мей крупным внутриполитическим поражением, поскольку она решила пренебречь своими согражданами. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй вслед за рак…

  • » В Киеве объяснили природу украинского геноцида

    Депутат Рады Евгений Мураев рассказал, почему на Украине "происходит геноцид". По его словам, на Украине "происходит геноцид", поскольку перед принятием законов и других важных решений Киев предвар…

  • » В КИЕВЕ ПРИЗНАЛИ, ЧТО ЗАПАД ПОТЕРЯЛ ИНТЕРЕС К УКРАИНЕ ИЗ-ЗА ДЕЙСТВИЙ ПОРОШЕНКО

    На Украине вынуждены признать, что за последние четыре года страна абсолютно исчерпала кредит доверия у стран Запада. Об этом заявил депутат Верховной Рады Евгений Мураев. По его мнению, виной всему …

  • » Савченко о легализации оружия: Люди должны защищаться от власти

    Внефракционный народный депутат Украины Надежда Савченко заявила о необходимости легализовать оружие. В эфире телеканала NewsOne Савченко отметила, что граждане Украины имеют право на самозащиту и за…

  • » В Киеве объяснили, как Украина превращается в «остров невезения»

    В Киеве рассказали, почему власть Украины превращает страну в «остров невезения». Такую оценку ситуации дал депутат Верховной рады Евгений Мураев. По его словам, у мировых поставщиков более востребов…

  • » Граждане Украины хотят жить как крымчане, заявил депутат Рады

    Украина хочет жить так, как живет Крым, считает депутат Верховной Рады Евгений Мураев. По мнению Мураева, жители Крыма не страдают от притеснений по национальному признаку и у них больше свобод, ч…

  • » Ополченец ЛНР рассказал политологам из Польши и Украины, кого называть бандитами

    Известного украинского политолога Вячеслава Ковтуна в эфире программы «Время покажет» на российском телевидении в тупик поставил ополченец из Алчевска Луганской народной республики. Как сообщают СМ…

  • » "Давай в Донецк поедем?": экс-нардеп Рады на российском ТВ предложил Карасеву своими глазами увидеть, кто обстреливает Донбасс

    Экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник в программе "60 минут" предложил украинскому политологу Вадиму Карасеву отправиться в Донецк и своими глазами увидеть, кто обстреливает Донбасс. Политоло…

  • » "Они хотят, чтобы там кто-то другой всех убил": экс-депутат Рады рассказал на российском ТВ, как украинцы относятся к Донбассу

    Экс-нардеп Верховной Рады Украины Василий Волга в программе "60 минут" связал новое обострение в Донбассе с настроениями украинской элиты и общества Волга в эфире канала "Россия 1" отметил, что укр…

  • » Ополченец ЛНР ответил поляку Мацейчуку и украинцу Ковтуну в эфире на ТВ..

    Простой ополченец из ЛНР поставил в тупик украинского политолога Ковтуна и поляка Мацейчука в эфире на Первом канале. Украина и ее союзники в СМИ продолжают свою мощную информационную кампанию, цель …

  • » Владелец NewsOne обвинил администрацию Порошенко в осаде офиса телеканала

    Число активистов в камуфляже и масках, блокирующих здание, где располагается телеканал NewsOne, достигает 200 человек. Об этом рассказал владелец СМИ, депутат Верховной рады Евгений Мураев, подчеркну…

  • » "Денег Курченко нет, но вы там держитесь": Мураев ответил на обещание Луценко закрыть некоторые украинские СМИ "до Нового года"

    Генпрокурор Украины Юрий Луценко вполне способен найти "деньги Курченко" у транслировавшего протестные акции Михаила Саакашвили в Киеве телеканала NewsOne, считает владелец канала, депутат Рады Евгени…

  • » НАЦИОНАЛИСТЫ УСТРОИЛИ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДЕМАРШ ИЗ-ЗА ФОРМУЛИРОВКИ «ГОСПЕРЕВОРОТ»

    Евгений Мураев в прямом эфире на канале NewsOne назвал события 2013-2104 гг. государственным переворотом, чем вызвал переполох в студии и демонстративный демарш народных депутатов «Я не считаю, что э…

  • » Аваков в своем Twitter потребовал прекратить блокаду украинского телеканала NewsOne

    Глава МВД Украины Арсен Аваков потребовал «немедленно прекратить блокаду» телеканала NewsOne. В настоящее время здание канала блокируют украинские радикалы. Примечательно, что соответствующее заявл…

  • » Нацсовет Украины по ТВ попросил новых полномочий для информационной борьбы

    Национальный совет по вопросам телерадиовещания Украины призвал расширить его полномочия в сфере информационной борьбы. По словам представителей нацсовета, речь идет о противодействии информационной …

  • » "Перед Польшей опозорила": Надежда Савченко объяснила полякам в Познани, что войну в Донбассе начала Украина

    Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила в Польше, что войну в Донбассе начал Киев. На Украине резко отреагировали на слова нардепа. О выступлении Савченко в Познаньском университете…

  • » Почему запад развязал против нас холодную войну, и что он не простит нам никогда?

    Наследники фашизма и, в частности, либералы вновь и вновь пытаются победить нас, виртуозно используя, наши реальные слабости и реальные пороки нашей власти. Глобальные спекулянты в лице запада и его…

  • » "Скандал с комсомольцами": в соцсетях обсуждают уход депутатов Рады из студии после высказывания Мураева о Майдане, как о госперевороте

    Пятеро депутатов Рады покинули студию телеканала NewsOne после того, как парламентарий Евгений Мураев назвал Евромайдан "государственным переворотом", предложив обсудить определение революции. Скандал…

  • » "Нож в спину европейской мечты": нардеп Рады Мураев рассказал о тройном фиаско Украины в ЕС в годовщину Евромайдана

    Депутат Верховной рады Украины Евгений Мураев заявил, что Евросоюз "вонзил нож в спину" украинской евроинтеграции в годовщину Евромайдана. Об этом он написал в своем Facebook. По словам Мураева, ЕС…

  • » Вакансия занята: сможет ли Саакашвили сменить Гройсмана

    Намерения Михаила Саакашвили стать премьер-министром Украины, так же как и объявление о подготовке акции "Народный импичмент", ничем не грозят нынешней киевской власти, а деятельность Саакашвили до си…

  • » Гитлер и немцы. Народ и власть. Граждане отвечают за действия своего правительства?

    Случай со школьником из Нового Уренгоя, который выступил в Бундестаге Германии и пожалел простого немецкого солдата Георге Йохане Рау, который так сильно не хотел войны, что дошел до Сталинграда, поп…

  • » Гитлер и немцы. Народ и власть. Граждане отвечают за действия своего правительства?

    Случай со школьником из Нового Уренгоя, который выступил в Бундестаге Германии и пожалел простого немецкого солдата Георге Йохане Рау, который так сильно не хотел войны, что дошел до Сталинграда, поп…

  • » "Пока Киев кричит о русских в Донбассе, мы теряем запад": нардеп Шуфрич предупредил о риске распада Украины на четыре части

    Депутат Верховной рады Нестор Шуфрич заявил, что Украине угрожает распад на четыре части по аналогии с Югославией. "Власть кричит "русские, русские", а мы скоро потеряем Западную Украину", - заявил он…

  • » "Не признаете Великую Отечественную? Тогда он не ваш": российский ведущий напомнил украинцу, что после отказа от ВОВ нужно отдать Львов Польше

    Ведущие телеканала "Россия 1" Евгений Попов и Ольга Скабеева напомнили украинскому политологу Василю Вакарову, что отказ Киева от термина "Великая Отечественная война" означает отказ от Львова и други…

  • » "Ластик не забудь": в Сети ответили экс-министру обороны Украины, призвавшему "стереть с лица земли" Донбасс для подхода к границам РФ

    Экс-глава Минобороны Украины Александр Кузьмук заявил, что ВСУ потенциально могут подойти к границам России, "стерев с лица земли" Донецк и Луганск. В соцсетях напомнили, чем грозит Украине реализация…

  • » Геращенко: Я не помню, чтобы на Майдане кого-то били

    Народный депутат Ирина Геращенко на своей странице в Facebook заявила, что только сотрудники спецподразделения «Беркут» били людей во время Евромайдана. «На Майдане никого не били, даже забредших …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть