[email protected]
Регистрация

Депутат Рады: Киев не заинтересован в урегулировании конфликта

18.04.2018, 09:45 88 Новости политики
0

Депутат Рады: Киев не заинтересован в урегулировании конфликта


Власти Украины не заинтересованы в прекращении конфликта в Донбассе, передает РИА Новости заявление депутата Верховной Рады Евгения Мураева.



По словам Мураева, минские договоренности не выполняются, поскольку прекращение войны «никого не волнует». В частности, он указал на невыполнение трех основных пунктов соглашений.


Минские (соглашения) невыполняются до сегодняшнего дня… Власть не предложила ни закон об амнистии, ни закон о выборах (на Донбассе), ни изменения в конституцию на сегодняшний день. Она не заинтересована в прекращении этого конфликта, отметил он.

Вместе с тем разговоры об урегулировании в Донбассе «продолжатся в предвыборной риторике избирательной кампании любой партии», подчеркнул депутат.

Он добавил, что законопроекты, касающиеся урегулирования ситуации, предлагают только внефракционные и «именующие себя оппозиционными» депутаты.

Напомним, Киев начал военную операцию против самопровозглашенных республик Донбасса в 2014 году. За это время, по данным ООН, жертвами конфликта стали более 10-ти тысяч человек.
Депутат Рады: Киев не заинтересован в урегулировании конфликта
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украина вновь срывает мирное урегулирование конфликта на Донбассе

  • » Тымчук: в Донбассе распространилась практика «охоты на кабанчика»

    Стороны конфликта в Донбассе всё чаще прибегают к тактике, которую можно назвать «охота на кабанчика», сообщил в Фейсбуке депутат Верховной рады от «Народного фронта» Дмитрий Тымчук. По словам Т…

  • » В Пекине открылось заседание совета глав МИД стран ШОС

    Заседание совета министров иностранных дел стран Шанхайской организации сотрудничества открылось во вторник утром в государственной резиденции Дяоюйтай в Пекине. «Основной задачей станет обмен мнениям…

  • » Бывший президент Украины просит США помочь в урегулировании конфликта в Донбассе

    Конфликт в Донбассе будет трудно решить без участия Соединённых Штатов, — заявил бывший президент Украины Виктор Ющенко. «Мы сегодня смотрим на крымский конфликт и на донбасский с точки зрения европе…

  • » Главное от News Front 17.09.2018. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Минобороны представило доказательства причастности Украины к крушению Boeing в Донбассе. Порошенко подписал указ о прекращении дого…

  • » Алексей Журавко призвал поддержать политзаключённого Эдуарда Коваленко

    Экс-депутат Верховной рады Украины, постоянный эксперт News Front Алексей Журавко на своей странице в соцсети опубликовал открытое заявление политзаключённого Эдуарда Коваленко, незаконно осуждённого …

  • » Украина выглядит смешно перед ЕС и НАТО — депутат Верховной рады Украины

    Попытки киевской власти закрепить курс на вступление в ЕС и НАТО выглядят смешно, заявил депутат Верховной рады Украины Виктор Бондарь. По словам политика, стремление действующего президента страны …

  • » Депутаты партии Ляшко блокируют трибуну Верховной рады

    Фракция Радикальной партии Олега Ляшко заблокировала трибуну Верховной рады, требуя принять изменения в закон «О статусе и социальной защите граждан, пострадавших вследствие чернобыльской катастрофы».…

  • » Депутат Рады указал Киеву на важность вопросов о Донбассе и Крыме  

    Необходимо сосредоточиться на решении ситуации в Донбассе и временно забыть о Крыме, считает народный депутат от Закарпатья Виктор Балога. Об этом стало известно из заявления депутата в эфире телекан…

  • » В Госдуме ответили Порошенко на закон о реинтеграции Донбасса

    В Госдуме дали оценку решению президента Украины Петра Порошенко подписать закон о реинтеграции Донбасса. По словам депутата от Севастополя Дмитрия Белика, украинский лидер своим поступком «смахнул с…

  • » Что скрывается за словами Волкера о ликвидации ЛНР и ДНР, рассказал эксперт

    США, очевидно занимающий в донбасском конфликте сторону Киева, будет усиливать атаку на минские соглашения, но так как Вашингтон не участвует в урегулировании конфликта, на эти заявления не стоит обра…

  • » Украине без разницы, где будет обсуждаться конфликт в Донбассе

    Место переговоров по урегулированию конфликта в Донбассе не имеет значения для достижения результата, заявил глава МИД Украины Павел Климкин. Комментируя предложение президента США Дональда Трампа пе…

  • » Порошенко заявил, что усилит группировку ВСУ в Донбассе

    Петр Порошенко заявил, что усилит группировку ВСУ в Донбассе. Он подчеркнул, что это делается из-за «угрозы эскалации конфликта». При этом украинский президент забыл упомянуть о том, что сегодня в …

  • » Волонтер из Киева рассказал, кто и почему боится окончания войны в Донбассе

    Основатель волонтерского движения, житель Киева Виталий Дейнега рассказал, кто и почему желает продолжения войны в Донбассе и опасается ее окончания. По словам киевлянина, он сам боится завершения во…

  • » Захарова назвала закон о реинтеграции Донбасса "мощнейшим ударом" по Минским соглашениям

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала принятый на Украине закон о реинтеграции Донбасса. Как отметила дипломат, этот документ «убивает» все Минские договоренности. При…

  • » В ДНР спрогнозировали эскалацию конфликта из-за поставок Javelin

    В самопровозглашенной ДНР заявили об угрозе эскалации конфликта в Донбассе из-за поставок ракетных комплексов Javelin. Соответствующую точку зрения высказал Денис Пушилин, полпред донбасской республи…

  • » Порошенко укрепляет военную группировку ВСУ в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко намерен усилить военную группировку в Донбассе. Об этом он заявил на встрече с представителями украинской интеллигенции. По словам Порошенко, он принял решение об уси…

  • » Граждане Украины хотят жить как крымчане, заявил депутат Рады

    Украина хочет жить так, как живет Крым, считает депутат Верховной Рады Евгений Мураев. По мнению Мураева, жители Крыма не страдают от притеснений по национальному признаку и у них больше свобод, ч…

  • » Президент аналитического центра Украины: США добиваются конфликта с Россией с помощью провокаций Киева в Донбассе

    Конфликт в Донбассе выгоден США, заявил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко. Эксперт считает, что с помощью конфликта в регионе США добивается усиления напряжения на грани…

  • » На Украине обменяются пленными

    Стороны конфликта в Донбассе проведут обмен пленными. Как ожидается, в эту среду, 27 декабря, стороны конфликта на востоке Украины проведут обмен пленными. Пленные будут освобождены по формуле "30…

  • » Необъявленная война: украинский закон о реинтеграции Донбасса грозит отменой "Минска-2"

    Анонсирование спикером Верховной Рады Андреем Парубием второе чтение законопроекта о реинтеграции Донбасса не приведет к каким-либо изменениям в рамках урегулирования этого гражданского конфликта – сч…

  • » "Перед Польшей опозорила": Надежда Савченко объяснила полякам в Познани, что войну в Донбассе начала Украина

    Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила в Польше, что войну в Донбассе начал Киев. На Украине резко отреагировали на слова нардепа. О выступлении Савченко в Познаньском университете…

  • » "Чтобы эти люди не определяли будущее государства": Мосийчук оценил прогноз Волкера по "Минску-2", предложив "десепаратизацию" Донбасса

    Депутат Верховной Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук прокомментировал высказывание спецпосланника США по Украине Курта Волкера о том, что с вероятностью 80% боевые действия в Донбассе не прекра…

  • » Волкер предположил, почему минские договоренности не работают три года

    Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер предположил, по какой причине минские договоренности не работают на протяжении трех лет. По словам Волкера, воплотить соглашения призван нормандский форма…

  • » Волкер пояснил, каким должен быть мандат миссии ООН в Донбассе

    Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер рассказал, каким должен быть мандат миссии ООН в Донбассе. Россия демонстрирует готовность к диалогу поддержкой ввода миротворцев. Однако …

  • » "Венские, парижские или другие": Аваков "похоронил" минские соглашения

    Минские соглашения "мертвы", так как уже выполнили свои функции в урегулировании ситуации в Донбассе. Такое мнение выразил глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков. Так, украинский мини…

  • » "Это будет рвать Украину еще больше": депутат Рады считает, что Волкер видит Минские соглашения иначе, чем Киев

    Выполнение Киевом политической части Минских соглашений будет "рвать" Украину еще больше, чем боевые действия в Донбассе, считает депутат Верховной рады Виктор Балога. Об этом он заявил, комментируя в…

  • » Медведчук: "партия войны" на Украине не желает исполнять минские соглашения

    Сторонники продолжения конфликта на Донбассе, так называемая «партия войны» на Украине, призывают не выполнять минские соглашения. Об этом заявил украинский политик Виктор Медведчук. По словам лидера…

  • » Медведчук указал на консервацию конфликта в Донбассе при вводе миротворцев ООН

    Ввод миротворцев ООН в Донбасс приведет к консервации конфликта. Такое мнение выразил украинский политик Виктор Медведчук. Он указывает на то, что миротворцы поспособствуют окончательному «заморажи…

  • » "Оппозиционный блок" не верит в действенность закона о "реинтеграции" Донбасса

    Проект закона о "реинтеграции" Донбасса не решит проблему конфликта и в сущности является бессмысленным, заявил депутат Верховной рады от фракции "Оппозиционного блока" Александр Вилкул. Он подчеркну…

  • » Депутат Рады приветствует любых миротворцев "кроме российских"

    В составе потенциальной миротворческой миссии ООН в Донбассе для Украины неприемлемы только граждане России, заявила член комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны Ирина …

  • » Путин: Россия не допустит в Донбассе повторения событий в Сребренице

    Москва опасается, что закрытие границы между Россией и непризнанными народными республиками на востоке Украины до решения политических вопросов приведет к трагедии в Донбассе подобно той, что случилас…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть