[email protected]
Регистрация

Блогер включил прямую трансляцию из терпящего бедствие самолета

18.04.2018, 14:45 63 Новости политики
0

Блогер включил прямую трансляцию из терпящего бедствие самолетаБлогер Марти Мартинез (Marty Martinez) устроил прямую трансляцию из самолета, терпящего бедствие в небе над США. Он разместил стрим на своей странице в Facebook.

На кадрах трансляции видно, как он сидит в кресле у окна, на лице у него аварийная кислородная маска. Видео сопровождается подписью «Что-то не так с самолетом! Похоже, мы снижаемся! Аварийная посадка! Рейс авиакомпании Southwest из Нью-Йорка в Даллас».

Во время стрима Мартинез делал записи «Самолет снижается», «Я не знаю, что делать», «Мы готовимся к аварийной посадке», «Окно выбито».

Позднее он написал, что у самолета взорвался двигатель, осколки пробили иллюминатор и убили одного из пассажиров. Стюарды начали бегать по салону и просить пассажиров помочь заткнуть дыру. Самолет резко опустился, повсюду ощущался запах гари.

Телеканал CBS News позднее выяснил, что пассажир, про которого говорил Мартинез, доставлен в больницу в критическом состоянии. Еще семь человек получили незначительные травмы, им медицинская помощь была оказана на месте, госпитализация не потребовалась.

На борту самолета находились 143 пассажира и пять членов экипажа.

Блогер включил прямую трансляцию из терпящего бедствие самолета
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Поразительное видео краш-теста пассажирского самолета в пустыне

    Пассажиры часто ищут безопасные места в салоне. Но мнения о том, где они находятся, различаются — впереди, в середине или в хвосте. В 2012 году британский телеканал “Channel 4” купил Boeing 727, посадил в него манекены, установил камеры в кабине пилотов и салоне, после чего отправил самолет...

  • » Аккуратно и настойчиво: в сети восхищены тем, как российский пилот оттеснил НАТО

    В Twitter активно обсуждают полет российского Су-27 и самолета НАТО. В социальной сети опубликовали видео, на котором истребитель ВКС России оттесняет F-35 НАТО. Российский самолет подлетает вплотную…

  • » Пьяный дебошир заигрался в террориста: что известно о ситуации с рейсом Сургут-Москва

    Следовавший из Сургута в Москву самолет авиакомпании «Аэрофлот» приземлился в Ханты-Мансийске после того, как один из пассажиров потребовал направиться в Афганистан. Инцидент произошел во вторник, 22…

  • » Эксперт прокомментировал крушение самолёта ВС Ирана

    Юрий Сытник, заслуженный пилот России, член комиссии при президенте России по развитию авиации общего назначения, прокомментировал сообщение о том, что грузовой самолёт Boeing 707-300 ВС Ирана разбилс…

  • » В результате крушения самолета-разведчика США в Афганистане погибли 11 человек

    Москва. 3 октября. INTERFAX.RU - Военно-транспортный самолет США C-130J "Геркулес" разбился на аэродроме в Джелалабаде на востоке Афганистана, погибли 11 человек, в том числе шесть американских вое…

  • » В США объявляют экстренную проверку всех Boeing-73

    В связи с недавней катастрофой Федеральное управление гражданской авиации США распорядилось провести экстренную проверку двигателей на самолетах Boeing-73. Об этом официально сообщает ведомство. Авиа…

  • » Со взлетной полосы в Домодедово убрали задымившийся самолет

    Самолет, на борту которого ранее произошло задымление, отогнали со взлетно-посадочной полосы в Домодедово. Уточняется, что соответствующий процесс перегона самолета прошел в соответствии с регламентн…

  • » СМИ сообщили о вылете самолета с российскими дипломатами из Нью-Йорка

    Состоялся вылет самолета с российскими дипломатами из международного аэропорта имени Джона Кеннеди, расположенного в Нью-Йорке. Уточняется, что в самолете находятся российские дипломаты, которые поки…

  • » Задержанный в Лондоне рейс "Аэрофлота" вылетел в Москву

    Задержанный в аэропорту Хитроу сотрудниками британской полиции и таможни из-за досмотра самолет авиакомпании "Аэрофлот" вылетел из Лондона в Москву. О вылете рейса SU2583 в пункт назначения свидете…

  • » Таможенники в Хитроу не имели права досматривать самолет "Аэрофлота"

    О досмотре таможенниками в Лондоне самолета российской авиакомпании "Аэрофлот" рассказал капитан воздушного судна Виталий Митрофанов. По его словам, люди, досматривавшие российский самолет в Лондон…

  • » СК проверяет инцидент с самолетом в Домодедово

    Инцидент с задымлением на борту самолета в Домодедово проверяют следователи, сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России. По предварительным да…

  • » В Вашингтоне приземлился самолет Air Canada из-за дыма на борту

    Экстренную посадку в Вашингтоне совершил самолет авиакомпании Air Canada из-за дыма на борту. Один из капитанов в воскресенье вечером сообщил о наличии дыма на борту. Самолет следовал в вашингтонски…

  • » Самолет исчезнувший в 1955г. выполнил посадку спустя 37 лет

    Подобно летающему фантому из Зоны сумрака, чартерный самолет DC-4 с 57 пассажирами на борту приземлился в Каракасе, Венесуэла, в 1992 году… через 37 лет после его исчезновения в 1955 году во время пе…

  • » Аэропорт в Варшаве готов отправлять и принимать самолеты

    После аварийной посадки в польской столице самолета марки Bombardier аэропорт Варшавы вновь готов функционировать в полную силу. Как сообщают СМИ, работа международного аэропорта Варшавы имени Фред…

  • » Два самолета столкнулись в аэропорту Торонто

    В аэропорту Торонто Пирсон произошло столкновение двух самолетов. Стало известно о столкновении двух самолетов в крупнейшем канадском аэропорту Торонто Пирсон, об этом сообщается на официальной стр…

  • » Самолет без шасси приземлился в аэропорту Йигер США

    Пилот двухмоторного самолета совершил посадку в аэропорту Йигер, расположенном в американском штате Западная Вирджиния, без шасси. Об этом стало известно из сообщения WOWK TV. Таким образом, поступи…

  • » Самолет авиакомпании «Глобус» не смог долететь до Сахалина

    Вылетевшее из Новосибирска в Южно-Сахалинск воздушное судно авиакомпании «Глобус» совершило посадку в другом аэропорту. Как сообщают СМИ, экипаж самолета принял решение приземлиться на запасном аэр…

  • » СМИ: Вылет самолета в США отменили из-за резкого запаха в салоне

    Нескольких членов экипажа и одного пассажира с отмененного рейса American Airlines доставили в больницы. Американская авиакомпания American Airlines экстренно отменила вылет самолета из аэропорта в…

  • » Самолет в Мехико экстренно приземлился после отказа двигателя

    В аэропорту Мехико самолет совершил экстренную посадку из-за отказа двигателя. Самолет авиакомпании Aeromar совершил экстренную посадку в аэропорту Мехико - на воздушном судне отказал двигатель. Ка…

  • » Появились подробности ЧП с самолетом China Southern в Пекине

    Во время вылета из международного аэропорта Шоуду в Гуанчжоу самолет авиакомпании China Southern Airlines выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Все 395 пассажиров покинули воздушное судно, …

  • » В Utair рассказали о состоянии здоровья выпавшей из самолета стюардессы

    Ведущий специалист отдела внешних коммуникаций авиакомпании Utair Анастасия Шуптар прокомментировала инцидент во Внуково. Шуптар рассказала, что во время предполетной подготовки самолета при закрыт…

  • » Видео: новый самый большой самолет в мире готовится подняться в небо

    Видео испытаний самолета-ракетоносителя Stratolaunch появилось в Сети, сообщает американский бизнесмен и соучредитель корпорации Microsoft Пол Аллен на своей странице Twitter. Как передает информацио…

  • » Пострадавших в авиакатастрофе в НАО доставят в Архангельск

    Утром в Нарьян-Мар вылетели два санитарных самолета, чтобы доставить в Архангельск четверых пострадавших в авиакатастрофе в Немецком автономном округе, сообщила пресс-служба администрации округа. П…

  • » Самолет Air Astana выехал за пределы ВПП

    Выполнявший рейс по маршруту Алматы - Бангкок пассажирский самолет авиакомпании Air Astana попал в аварию перед взлетом. Как сообщают СМИ, данный инцидент случился из-за неудовлетворительного сцепл…

  • » Поломка стала причиной задержки самолета Utair в аэропорте Анадыря

    Самолет должен был следовать маршрутом Анадырь – Москва. Вылет отложен в пятницу вечером, отправление резервного самолета в столицу запланировано на субботу. Об этом стало известно из сообщения ТАСС…

  • » Utair прокомментировал поломку самолета в Анадыре

    Ранее самолет Utair задержался в аэропорту Анадыря. Авиалайнер должен был лететь в Москву. Представители компании прокомментировали случившееся. "После посадки рейса UT533 Москва – Анадырь 01.12.20…

  • » СМИ сообщили о перехвате патрульного самолета США российским Су-30 над Черным морем

    Противолодочный самолет США P-8 Poseidon в небе над Черным морем перехватил российский истребитель Су-30. Об этом стало известно в понедельник из сообщения телекомпании CNN со ссылкой на представител…

  • » СМИ: Самолет United Airlines совершил внеплановую посадку в Лондоне

    Boeing 767-323 американской авиакомпании United Airlines ранее утром вылетел из Мюнхена в Нью-Йорк. Незапланированную посадку в лондонском аэропорту Хитроу совершил самолет Boeing 767-323 американс…

  • » Очевидцы рассказали о крушении самолета в Хабаровском крае

    Пассажирский самолет Л-410 потерпел крушение при заходе на посадку. Самолет L-410, разбившийся рядом с селом Нелькан Хабаровского края, сперва летел прямо, а при заходе на посадку стал заваливаться…

  • » Самолет в Волгограде экстренно сел из-за курившего пассажира

    Самолет авиакомпании "Победа" совершил вынужденную посадку в Волгограде из-за пассажира, курившего электронную сигарету. Пассажир, закуривший на борту самолета авиакомпании "Победа" электронную сиг…

  • » Самолет и дрон столкнулись в небе над Аргентиной

    При заходе на посадку в Международном аэропорту имени Хорхе Ньюбери в Буэнос-Айресе самолет авиакомпании Aerolineas Argentinas столкнулся с дроном. Как сообщают СМИ, в результате инцидента воздушно…

  • » В Британии самолет приземлился без переднего шасси

    Самолет британской авиакомпании Flybe совершил посадку в аэропорту Белфаста без переднего шасси. Британский перевозчик Flybe подтвердил, что самолет компании зашел на посадку в Белфасте без передне…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть