[email protected]
Регистрация

Мост с плакатом «"Газель" не проедет» поймал 146-ю жертву

20.04.2018, 02:45 69 Новости политики
0

Мост с плакатом «"Газель" не проедет» поймал 146-ю жертву
Фото: Мост глупости / Twitter

В Санкт-Петербурге очередной грузовик получил повреждения под мостом, несмотря на предупреждающий плакат «"Газель" не проедет». Об этом

Жизнь - боль. 146й расслоился от удара. pic.twitter.com/8KwZhRy9CP

— Мост глупости (@FoolsBridge)
Twitter
" target="_blank">говорится в Twitter-аккаунте сообщества «Мост глупости», посвященного инцидентам с данной конструкцией.
Twitter
Twitter
Twitter
Мост с плакатом «"Газель" не проедет» поймал 146-ю жертву
Мост глупости@FoolsBridge

Жизнь - боль. 146й расслоился от удара.

Twitter
Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

Утверждается, что это уже 146-я «жертва» моста на Софийской улице. На кадрах видно, как грузовик практически полностью лишился кузова, задев им низкую опору конструкции.

Мост расположен на участке Ленсоветовской дороги под Софийской улицей. Он получил известность в интернете из-за частых случаев аварий под ним. Об опасном месте с низким путепроводом предупреждает большой плакат с соответствующей надписью, но это не останавливает автолюбителей от экспериментов. Пользователи предполагают, что водители «Газелей» принимают вызов. Некоторые даже

Twitter
, сколько надо «Газелей», чтобы протереть ими тоннель.

2 февраля под этим мостом произошло «юблейное», 140-е ДТП с участием грузовика. 3 апреля «Газель» впервые смогла проехать под конструкцией.

Мост с плакатом «"Газель" не проедет» поймал 146-ю жертву
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Математический мост

    Местная легенда гласит, что Исаак Ньютон построил этот пешеходный мост без каких-либо винтов, болтов или гвоздей. Название «математический мост» происходит от того факта, что этот мост построен из совершенно прямых бревен, хотя и сохраняет форму арки...

  • » Самый длинный морской мост в мире построили в Китае

    Мост состоит из нескольких надводных частей длиной 22,9 км, подводного тоннеля длиной 6,7 км и нескольких искусственных островов. Вес конструкции превышает 400 тысяч тонн. Мост должен прослужить до 1…

  • » В России за сутки обрушились два автомобильных моста

    «Совершенно секретно»: В Мордовии обрушился 15-метровый автомобильный мост, сообщает ГУ МЧС по региону. Катастрофа случилась после проезда по мосту грузовика, вес которого превышал допустимую но…

  • » В Киеве мост превратился в гигантский водопад

    В Киеве мост Патона из-за прорыва трубопровода превратился в водопад. Соответствующее видео в субботу, 15 сентября, опубликовал пользователь Евгений Полунов в соцсети Facebook. Сначала вода не сильно…

  • » Крымский мост простоит 100 лет — Ротенберг

    Председатель совета директоров компании «Стройгазмонтаж» Аркадий Ротенберг заявил, что соединяющий полуостров с материковой частью России Крымский мост простоит 100 лет. — Если будет мост немножечко …

  • » Появилось видео удара плавкрана по Крымскому мосту

    В Сети появилось видео столкновения плавучего крана с мостом через Керченский пролив. Ролик опубликован на YouTube. На кадрах, снятых очевидцем инцидента, виден участок моста, к которому пр…

  • » НА КРЫМСКОМ МОСТУ ПОЯВИЛАСЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСКАЯ НАДПИСЬ

    Фото: globallookpress.com На Крымском мосту появилось предупреждение, что, согласно украинским «экспертам», его не существует На Крымском мосту появилась табличка для автомобилистов, разом в…

  • » На Крымском мосту появилась издевательская надпись

    На Крымском мосту появилось предупреждение, что, согласно украинским «экспертам», его не существует На Крымском мосту появилась табличка для автомобилистов, разом высмеивающая заявления всех укр…

  • » 146 жертва моста "Газель не проедет"

  • » Парящий мост в «Зарядье» убирают от снега круглосуточно

    Бригада сотрудников ГБУ «Гормост» убирает круглосуточно снег с парящего в парке «Зарядье» моста. Этот необычный мост требует к себе повышенного внимания из-за обильного снегопада. По словам сотрудник…

  • » Определился фаворит голосования по названию моста через Керченский пролив

    С большим отрывом по названию моста через Керченский пролив лидирует вариант "Крымский мост", сообщается по предварительным результатам голосования. Онлайн-голосование началось 16 ноября текущего год…

  • » Голосование по выбору названия для моста через Керченский пролив завершено

    Объявлены итоги онлайн-опроса по выбору названия для моста в Крым. Онлайн-голосование по выбору названия для моста через Керченский пролив, которое проходило на сайте назовимост.рф, наконец, подошл…

  • » Эксперты обрисовали изменения транспортного потока после запуска Крымского моста

    Начало эксплуатации моста через Керченский пролив приведет к резкому росту транспортного потока между Крымом и материковой Россией, сообщает инфоцентр "Крымский мост". Специалисты напоминают, что тол…

  • » Начальник Генштаба ВС Украины назвал Крымский мост уязвимой целью

    Крымский мост – уязвимая мишень для ракетных атак, сообщил генерал-лейтенант запаса, глава Генштаба Вооруженных сил Украины Игорь Романенко. Об этом стало известно из сообщения издания «Главред». Ке…

  • » Крымский мост получил официальное название, которое обозначат на топографических картах‍

    На этой неделе завершилось всероссийское интернет-голосование, в ходе которого граждане страны выбирали название для моста через Керченский пролив, который свяжет Крым и материковую часть России. В ит…

  • » Крымский мост обозначат на картах

    Официальное название моста через Керченский пролив в скором укажут на топографических картах и дорожных указателях. Официальное название моста через Керченский пролив, которым стало "Крымский мост"…

  • » "Это было большой неожиданностью": В Праге обрушился пешеходный мост

    Пока сообщается о четырех пострадавших, двое из них находятся в тяжелом состоянии, медики пытаются их спасти. На место аварии прибыла мэр Праги Адриана Крначова. Она заявила о том, что мост проверя…

  • » В Китае откроют самый длинный стеклянный мост в мире

    Строительство самого длинного стеклянного моста было окончено в китайской провинции Хэбэй. Как сообщают СМИ, мост соединяет две отвесных скалы в живописном районе Хунъягу около города Шицзячжуан. Е…

  • » «Крымский мост» - выбрано название для строящегося моста через Керченский пролив

    В результате голосования, проводившегося на сайте назовимост.рф, стало известно, какое название получит мост через Керченский пролив.Название «Крымский мост» стало лидером голосования. Второе место…

  • » Россияне выбрали название моста через Керченский пролив

    Мост через Керченский пролив назовут Крымским. Именно это название будет указано на топографических картах и дорожных указателях, сообщает РИА Новости.Онлайн-голосование по выбору названия длилось ме…

  • » Кантемировский мост в Петербурге разведут на три часа

    В Петербурге состоится разводка Кантемировского моста между Выборгской стороной и Аптекарским островом. Соответствующую информацию приводят в «Мостотресте». Кантемировский мост разведут в ночь на 19 …

  • » Два безымянных сквера и новый мост в Петербурге получат названия

    Два безымянных сквера и строящийся мост в Санкт-Петербурге получат названия. Соответствующее решение было принято топонимической комиссией, о чем стало известно из сообщения депутата Алексея Цивилева.…

  • » Тучков мост в Петербурге открыли за полгода до срока

    Тучков мост в Петербурге открыли для движения пешеходов и транспорта за полгода до назначенного срока. Соответствующую информацию приводит вице-губернатор Игорь Албин на своей странице в Facebook. По…

  • » Мост в Крым предложили назвать "Президентским"

    Член Общественного совета по строительству моста через Керченский пролив и главный редактор издания «Крымская газета» Мария Волконская предложила назвать мост «Президентским», поскольку транспортног…

  • » Мост в Крым предложили назвать "Президентский"

    РИА Новости, Виктор Лященко. Член Общественного совета по строительству моста через Керченский пролив, главный редактор издания "Крымская газета" Мария Волконская предложила назвать транспортный пере…

  • » Крымский мост предлагают назвать в честь президента Путина

    О своем варианте названия для моста через Керченский пролив рассказала главный редактор издания «Крымская газета» Мария Волконская. Будучи членом Общественного совета по строительству этого уникально…

  • » Мост через канал им. Москвы в Мневниках откроется в 2019 году

    Строительство моста через канал им. Москвы на северо-западе города завершится в 2019 году, сообщил журналистам руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев. …

  • » The New York Times: Керченский мост - это колоссальный инженерный подвиг

    The New York Times в одном из последних материалов оценили значение Крымского моста для Крыма и для всей России в целом. "О соединении Крыма с материком говорили еще около ста лет назад, и даже пыт…

  • » Старую и новую части Московского зоопарка соединит мост

    Пешеходный мост в Московском зоопарке начнут строить в 2018 году, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев. Мост высотой 12 м и длиной 22…

  • » Крымский мост. 2 ноября. Прогулка по аркам моста

    Прогулка по аркам. Арки в подробностях. Обзор.https://www.youtube.com/watch?v=ubHcD6SuXmU Рукотворный памятник. Изменилась стилистика комментариев от свидомых.Теперь понимают, что мост строится, что м…

  • » Мост через Москву-реку построят на юго-востоке столицы

    Новый автомобильный мост через Москву-реку соединит два района столицы - Печатники на юго-востоке и Царицыно на юге Москвы. Подробнее о нем можно узнать в рубрике «Новые мосты через реку» в разделе «Д…

  • » Пешеходный мост через Яузу возведут в 2019 году

    Строительство пешеходного моста, соединяющего Семеновскую и Рубцовскую набережные, планируется завершить в 2019 году, сообщил первый заместитель генерального директора по девелопменту АО «Мосинжпроект…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть