[email protected]
Регистрация

1 200 бывших боевиков «Файлак ар-Рахман» из Восточной Гуты вступили в сирийскую армию

20.04.2018, 07:25 59 Новости политики
0

Через несколько недель бывшим мятежникам представится возможность доказать свою преданность стране в борьбе с террористами
1 200 бывших боевиков «Файлак ар-Рахман» из Восточной Гуты вступили в сирийскую армию

Около 1 200 бывших борцов с «кровавым режимом» резко изменили свою жизненную позицию

, пополнив ряды некогда своего злейшего врага.

На допросе большая часть членов «Файлак ар-Рахман» заявили, чтораскаиваются в своем прошлом и хотят мира на родной земле, ради чего готовы вступить в Сирийскую арабскую армию.

Большая часть из них останется в Восточной Гуте, другие вскоре должны будут присоединится к 4-ой танковой дивизии Республиканской гвардии.

Через несколько недель бывшим мятежникам представится возможность доказать свою преданность стране в борьбе с террористами «Исламского государства» (организация, запрещенная в России — прим.ред.) на юге Дамаска.

По словам офицеров правительственных войск, боевой опыт повстанцев в условиях плотной городской застройки должен помочь армейцам одержать вверх над приверженцами самопровозглашенного «Халифата».

1 200 бывших боевиков «Файлак ар-Рахман» из Восточной Гуты вступили в сирийскую армию
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ожесточенные бои в регионе Аль-Сафа: Сирийская армия вытесняет боевиков ИГИЛ

    Сирийская арабская армия уже несколько недель участвует в ожесточенной битве с так называемым исламским государством (ИГИЛ) в регионе Аль-Сафа. Во вторник, 2 октября, сирийская армия смогла добиться н…

  • » Разгромленное ИГ навязывает бои по всему востоку Сирии. Откуда ветер дует?

    На юго-востоке провинции Дейр-эз-Зор завязались по-настоящему затяжные бои между террористами так называемого «Исламского государства* и SDF (сирийскими «демократическими» силами). Основные боевые дей…

  • » Поставки С-300 в Сирию — это «большая ошибка» — Болтон

    Планы России поставить в Сирийскую Арабскую Республику зенитно-ракетные комплексы С-300 являются «большой ошибкой» и могут привести к эскалации и без того напряженной ситуации в регионе, заявил советн…

  • » Сирийская армия показала свои трофеи в Восточном Каламуне

    В отличие от боевиков в Восточной Гуте, боевики в горном районе Восточный Каламун к северо-востоку от Дамаска, не стали перед сдачей и отъездом в Идлиб уничтожать тяжелую технику.В Сети появились фото…

  • » Сирийская армия продвигается в лагере Ярмук на юге города Дамаск

    Сирийская армия и союзные ей формирования, при поддержке авиации ВКС РФ и ВВС САР, продолжает продвижение на территории лагеря Ярмук на юге города Дамаск. Сообщается о том, что сирийская армия взяла р…

  • » Миссия ОЗХО до сих пор не начала работу в Восточной Гуте. Что мешает этим "танцорам"?

    Выясняется, что миссия Организации по запрещению химического оружия, которая несколько дней назад прибыла в Сирию, до сих пор не приступила к работе в пригороде Дамаска Думе. Стало известно, что сотру…

  • » После поражения в Сирии США способствуют ИГИЛ* в Афганистане – Шойгу

    Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил, что, в то время, как в Сирии планы боевиков по созданию ИГИЛ* сорваны, ситуация в Афганистане продолжает ухудшаться. При этом политика Вашингтона фактически сп…

  • » Боевики покинут три пригорода в Западной Гуте

    Командование ВС Сирии договорилось в четверг с вооруженными формированиями об установлении перемирия в районе Западная Гута под Дамаском. Об этом сообщил телеканал Al Mayadeen. По его информации, сог…

  • » При выводе боевиков из Восточного Каламуна были найдены пояса смертников

    Сирийские военные при обыске боевиков на пункте сбора в поселении Ар-Рухейба в Восточном Каламуне (северо-восток провинции Дамаск) изъяли нательные пояса со взрывчаткой и боеприпасы, которые боевики п…

  • » Сирийская армия продолжает бои за южные окраины Дамаска

    Операция Сирийской Арабской армии по освобождению южных окраин Дамаска от оставшихся там боевиков ИГИЛ* продолжается. САА установила контроль над микрорайоном аль-Джура, освободила район Зайн и вошла …

  • » Более 62 тысяч жителей Восточной Гуты вернулись в свои дома

    Более 62 тыс. жителей сирийской Восточной Гуты вернулись в свои дома. Об этом сообщил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко. «Благод…

  • » Путь домой закрыт? – Гражданка США пытается вернуться домой из Сирии

    Гражданка США с детьми пытается вернуться из Сирии после смерти мужа, сражавшегося в рядах боевиков «Исламского государства»*. Теперь, американская гражданка пытается доказать свою невиновность властя…

  • » Сирийская нацгвардия столкнулась с боевиками. В Думе возобновились бои

    Очевидцы сообщают о боях, развернувшихся в понедельник между отрядами правительственной Национальной гвардии Сирии и противостоящими им боевиками в городе Дума, расположенном в Восточной Гуте (пригоро…

  • » Журналисты США и Британии в Восточной Гуте: Химатака САА в Думе - фейк

    Первой американской съёмочной группой от информационно-аналитического канала, оказавшейся в Восточной Гуте после обвинения в якобы применения химоружия Башаром Асадом, стали журналисты One America New…

  • » Из Думы в Думейр, из Думейра на север Сирии. А дальше куда?

    Сотни боевиков сдали оружие и начали покидать сирийский город Думейр, расположенный к северо-востоку от Дамаска, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на агентство Associated Press.Отмечается, что эвакуация…

  • » Русские помогут создать высокоэффективную систему ПВО в Сирии

    Виктор Бондарев заявил, что российские специалисты отправятся в Сирийскую Арабскую Республику, чтобы помочь создать в стране высокоэффективную систему противовоздушной обороны. Данное заявление п…

  • » Гуманитарная операция в Восточной Гуте полностью завершена — Минобороны РФ

    Гуманитарная операция по выводу мирных жителей, боевиков и членов их семей из Восточной Гуты полностью завершена. Об этом заявил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии г…

  • » Сирия: в Думе разгорелись бои боевиков с Нацгвардией

    В сирийском городе Дума в районе Восточной Гуте вблизи сирийской столицы начались бои между правительственными отрядами Национальной гвардии и боевиками. Как сообщает российское издание РИА «Новости»…

  • » Невероятные кадры: Армия России вошла в последнюю крепость боевиков в Гуте — реакция жителей

    Вчера боевики полностью сдали свою последнюю крепость в Восточной Гуте — город Думу. Из него выехали последние три тысячи боевиков и членов их семей. Не помог бандитам и их кураторам даже ход с химич…

  • » Сергей Лавров: Химатака в Сирии - постановка спецслужб русофобского государства

    Министр иностранных дел Сергей Лавров отметил, что у России есть неопровержимые доказательства фейкового характера заявления о химической атаке со стороны войск Асада в Восточной Гуте. По словам главы…

  • » Вывод террористов из Восточной Гуты показали на видео

    В Интернете опубликовали видео, на котором запечатлен выход террористов и членов их семей из населенного пункта Хараста в Восточной Гуте. Запись появилась на официальном YouTube-канале российского ми…

  • » Коалиция США рассказала, когда собирается уйти из Сирии

    В коалиции США по борьбе группировкой «Исламское государство» сообщили, что войска будут выведены после победы над боевиками. По словам заместителя командующего коалицией Феликс Гидни, в настоящее …

  • » Главные новости Сирии 29 декабря 14.00: исламисты вывели из строя электростанцию в Хомсе, САА взяла под контроль город в Идлибе

    Эвакуацию боевиков из района Западной Гуты Дамаска перенесли на 30 декабря. Исламисты вывели из строя электростанцию в Хомсе. Сирийская арабская армия (САА) при поддержке ВКС России взяла под огневой …

  • » САА и ВКС РФ блокировали США на земле и в воздухе вокруг базы Ат-Танф

    База американских войск в районе сирийского населенного пункта Ат-Танф оказалась в окружении сирийской правительственной армии, заявил начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов. Согласно его инф…

  • » Коалиция США рассказала, когда собирается уйти из Сирии

    В коалиции США по борьбе группировкой «Исламское государство» сообщили, что войска будут выведены после победы над боевиками. По словам заместителя командующего коалицией Феликс Гидни, в настоящее …

  • » «Влиятельный командир» боевиков из Сирии хочет сдаться, сообщил Кадыров

    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о «влиятельном командире» боевиков из Сирии, который несколько недель назад захотел сдаться. По словам Кадырова, за «влиятельным командиром» стояло около 500 ты…

  • » Главные новости Сирии 26 декабря 14.00: САА под обстрелом боевиков в Алеппо, жители Ракки восстанавливают город

    Боевики группировки «Файлак ар-Рахман» открыли огонь по позициям правительственной армии в Алеппо, жители Ракки наладили производство кирпича для восстановления города, в Эль-Кунейтре исламисты наруши…

  • » В РФ выявлены 112 агентов, вербовавших россиян в ряды террористов

    Заместитель постоянного представителя РФ при ООН Евгений Загайнов отчитался о работе по борьбе с иностранными террористами-боевиками (ИТБ). В России выявили 112 агентов, осуществлявших целенаправле…

  • » Эрдоган рассказал о новых договоренностях с США

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассказал об итогах телефонного разговора с президентом США Дональдом Трампом. Лидерам Турции и США удалось договориться о совместной борьбе с террористами. Об…

  • » Главные новости Сирии 20 ноября 14.00: САА при поддержке ВКС РФ бьет «Ан-Нусру» в Хаме, в Дамаске ликвидирован командир оппозиционеров

    Сирия, 20 ноября. Правительственные силы, действуя при поддержке с воздуха ВКС РФ, успешно отразили атаку «Ан-Нусры» в Хаме и уничтожили несколько десятков радикалов. В Дамаске был уничтожен полевой к…

  • » Бывшим президентам США урежут размер пенсии

    Члены Конгресса США намерены ограничить размер пенсии бывшим президентам страны до 200 тысяч долларов в год. Об этом сообщила газета The Washingtom Examiner. Сейчас в США проживают пять бывших презид…

  • » Трамп заступился за Саудовскую Аравию из-за борьбы с коррупцией

    Президент США Дональд Трамп выступил с поддержкой властей Саудовской Аравии по борьбе с коррупцией. Высший комитет по борьбе с коррупцией Саудовской Аравии приказал задержать около 40 влиятельных лиц…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть