[email protected]
Регистрация

Проведем в августе. Россия и Сербия договорились о совместных учениях

20.04.2018, 08:25 104 Новости политики
0


Делегация сербских военных прибыла в Ленинградскую область, чтобы обсудить с российскими коллегами совместные тактические учения, которые пройдут в августе текущего года, сообщили в пресс-службе Западного военного округа.

Проведем в августе. Россия и Сербия договорились о совместных учениях



В ходе трёхдневного визита сербские военнослужащие приняли участие в планирующей конференции по подготовке совместного российско-сербского тактического учения с боевой стрельбой, запланированного наавгуст - говорится в сообщении

Сербские военные также посетили отдельную мотострелковую бригаду Западного военного округа, дислоцированную в Луге Ленинградской области.

В военном городке соединения сербской делегации были продемонстрированы объекты инфраструктуры и учебно-материальной базы. На полигоне военнослужащие Сербии смогли наблюдать за проведением тактических занятий мотострелковых подразделений по боевой подготовке с применением различного вооружения и военной техники - отметили в пресс-службе.

Сербские офицеры высоко оценили боевую выучку военнослужащих отдельной мотострелковой бригады округа и поблагодарили командование соединения за теплый прием
Проведем в августе. Россия и Сербия договорились о совместных учениях
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Россия и Иран проведут совместные военно-морские учения в Каспийском море

    Военно-морские силы Ирана готовятся к проведению совместных с российскими коллегами учений. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на главу ВМС Ирана, контр-адмирала Хоссейна Ханзади, учения пройдут в К…

  • » Украина провела тактические учения на побережье Азовского моря

    Украина провела совместные тактические учения на побережье Азовского моря. В отражении нападения со стороны моря участвовали подразделения украинских вооруженных сил и пограничников, сообщает в среду …

  • » Сербия и Россия объединились на военных учениях

    Российские и сербские военные проводят совместные летные маневры «БАРС-2018» с применением многоцелевых истребителей четвёртого поколения МиГ-29, а также вертолетов Ми-8. Об этом в понедельник, 1 окт…

  • » Совместный штурм объекта в рамках учения «Защитники дружбы-2018»

    Российские десантники в рамках международных учений «Защитники дружбы — 2018» выполнили первый совместный штурм объекта, где по условиям учений засела группа террористов. По легенде в жилом доме укреп…

  • » Марш в 2 тысячи километров. Россия перебросила в Киргизию 2С23 "Нона-СВК"

    Российское Минобороны перебросило в Киргизию самоходные артиллерийские установки 2С23 "Нона-СВК" в составе подразделений отдельной мотострелковой бригады из Тувы. "Колесные танки" в сопровождении брон…

  • » Какими обещают быть военные учения в Крыму?

    На юге России пройдут масштабные учения, в том числе и в Крыму. В маневрах примут участие порядка одной тысячи военнослужащих, а также 50 самолетов дальней, оперативно-тактической, штурмовой авиации. …

  • » Подразделения РХБ защиты БФ ликвидировали последствия условной химической и радиационной атаки

    Подразделения радиационной, химической и биологической защиты Балтийского флота в Калининградской области в рамках специального учения ликвидировали радиационное и химическое заражение в ходе атак усл…

  • » Российские военные принимают участие в совместных учениях с Арменией

    В Армении начались совместные учения с Россией. В маневрах принимают участие две российские батальонные тактические группы, размещенные в стране. Заявление начальника пресс-службы Вадима Астафьева п…

  • » В Киргизии начались масштабные военные учения стран СНГ

    Для участия в учениях стран СНГ, которые проходят в Киргизии, переброшено порядка 30 самолетов и вертолетов России. Об этом сообщает Eadaily. В Киргизии начались масштабные учения стран СНГ «Иссык-К…

  • » На Курилах проведено очередное военное учение

    Подразделения пулеметно-артиллерийского соединения совместно с военнослужащими ВДВ осуществили высадку тактического воздушного десанта на один из островов Малой Курильской гряды, сообщает пресс-служба…

  • » «К бою!»: Впечатляющие кадры учений мотострелков ЗВО

    В Западном военном округе готовятся к масштабным полковым маневрам на нижегородском полигоне. При подготовке к масштабному двустороннему полковому тактическому учению личный состав мотострелковых полк…

  • » Сербы высоко оценили боевую выучку российских мотострелков

    Военная делегация из Сербии посетила мотострелковое соединение ЗВО в Ленинградской области. Завершился официальный визит военной делегации Сербии в отдельную мотострелковую бригаду Западного военного…

  • » Российские десантники проведут совместное учение на территории Египта

    Российские и египетские военные согласовали формат совместного учения, которое запланировано на ноябрь текущего года, передает Интерфакс сообщение пресс-службы Минобороны РФ. В ходе конференции между …

  • » СБУ провела антитеррористические учения в Одесской области

    Служба безопасности Украины провела масштабные антитеррористические учения в Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. «В тренировках, условия которых были максимально приближены к…

  • » На Курилах стартовало масштабное военное учение

    Более 2,5 тысячи военнослужащих принимают участие в масштабном тактическом учении в рамках контрольной проверки на учебно-тренировочных комплексах на Курилах, передает РИА Новости сообщение пресс-служ…

  • » С учетом сирийского опыта. Зенитчики ЦВО провели масштабные учения

    На полигоне «Капустин Яр» в Астраханской области состоялись масштабные учения по управлению авиацией и войск ПВО Центральноговоенного округа на стратегическом направлении с боевой стрельбой, сообщил н…

  • » Марш на 600 км. Военные ЦВО наведут переправу к отрезанным половодьем селам

    Военнослужащие инженерной бригады Центрального военного округа восстановят сообщение с селами Перелюбского района Саратовской области через реку Камелик, сообщили "Военному Обозрению" в пресс-службе о…

  • » Опять протест. Японии не нравятся учения ВС РФ на Курилах

    Япония выразила протест России в связи с началом масштабных учений авиации и кораблей Тихоокеанского флота, которые проходят в рамках контрольной проверки на учебно-тренировочных комплексах Восточного…

  • » МО РФ: запланированы антитеррористические учения России и Египта

    Россия и Египет согласовали формат совместных учений ВДВ, которые запланированы на ноябрь этого года, сообщили в Минобороны РФ. В Минобороны РФ сообщили, что российско-египетские учения «Защитники др…

  • » Тверские летчики разгромили условного противника на полигоне в Астраханской области

    Экипажи оперативно-тактической авиации Западного военного округа (ЗВО) в ходе проведения второго этапа полкового летно-тактического учения поразили более 60 воздушных целей в небе над полигоном Ашулук…

  • » Подразделения РЭБ Центрального округа отработали противодействие крылатым ракетам

    Учения по противодействию крылатым ракетам условного противника проведено с подразделениями РЭБ на нескольких полигонах Центрального округа, сообщает пресс-служба ЦВО.Расчеты комплексов радиоэлектронн…

  • » Спецназ ЦВО "отработал" с учетом сирийского опыта

    В ходе рабочей поездки в соединения и воинские части в Поволжье командующий войсками Центрального военного округа (ЦВО) генерал-лейтенант Александр Лапин проверил организацию контрольных занятий в отд…

  • » ВВО РФ получили новую зенитную ракетную систему С-400

    ЗРС С-400 передана военнослужащим зенитной ракетной воинской части объединения авиации и противовоздушной обороны Восточного военного округа, следует из сообщения пресс-службы округа. Уточняется, что…

  • » Генерал из Эстонии обвинил РФ в подготовке «военной кампании» против НАТО

    Рихо Террас, командующий Силами обороны Эстонии, обвинил Россию в подготовке полномасштабной военной кампании против стран блока НАТО в Европе. Генерал-лейтенант в интервью Bild объявил, что Москва я…

  • » Зенитчики Западного военного округа начали прием новых ЗРК «Бук-М3»

    В Западном военном округе начался прием новых зенитно-ракетных комплексов «Бук-М3». Соответствующую информацию представил Игорь Мугинов, глава пресс-службы ЗВО. По его словам, прием начался в Астраха…

  • » "Партизанская деревня" появится в Кронштадте

    В Кронштадте приступили к строительству "Партизанской деревни" – военно-исторического комплекса. Работы по его возведению, как информирует пресс-служба Западного военного округа, в том числе, будут пр…

  • » НАТО отказался от идеи влиять на совместные военные учения Сербии и России

    НАТО не будет пытаться оказывать давление на Сербию из-за ее совместных военных учений с Россией. Об этом заявил генсек организации Йенс Столтенберг. По его словам, Сербия сама должна принимать реш…

  • » В Подмосковье будет базироваться новая артиллерийская бригада с гаубицами "Мста-С"

    Заново сформированная артиллерийская бригада приступила к боевой учебе в Подмосковье. "1 декабря в составе гвардейской общевойсковой армии Западного военного округа (ЗВО) к занятиям по плану нового…

  • » Антитеррористические учения провели воинские части Каспийской флотилии

    В корабельных соединениях и в воинских частях Каспийской флотилии в Астрахани, Каспийске и Махачкале были проведены учения по противодействию терроризму. Как сообщают СМИ, в учениях приняли участие…

  • » Каспийская флотилия отбила налет «вражеской» авиации

    В учениях приняли участие около 20 надводных кораблей, катеров и судов Каспийской флотилии. Как рассказали в пресс-службе Южного военного округа, по легенде близ российских границ была обнаружена ави…

  • » Моряки России и Японии проведут совместные спасательные учения

    В совместных учениях по поиску и спасению на море SAREX примут участие моряки российского Тихоокеанского флота и Морских сил самообороны Японии. Как сообщают СМИ, учения пройдут в конце ноября в це…

  • » В Самарской области прошли учения с участием около двух тысяч миротворцев

    По итогам летнего периода обучения в Самарской области провела учения Миротворческая бригада Центрального военного округа. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы ЦВО. Уточняется, что в уче…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть