[email protected]
Регистрация

Си Цзиньпин потребовал от Мэй объективного расследования инцидента в Думе

20.04.2018, 17:00 78 Новости политики
0

Председатель КНР Си Цзиньпин провёл телефонный разговор с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй. Об этом сообщает «Синьхуа».

Си Цзиньпин потребовал от Мэй объективного расследования инцидента в Думе

Как отмечается, Си 

Цзиньпин в ходе беседы высказался за объективное расследование предполагаемой химической атаки в Сирии.

Ранее сообщалось, что Великобритания попросила секретариат ООН разъяснить для членов Совета Безопасности ситуацию с расследованием предполагаемой химической атаки в сирийском городе Дума.

Российский постпред при ОЗХО Александр Шульгин заявил о наличии у России доказательств того, что инцидента с химоружием не было и что это провокация со стороны британских спецслужб.

Си Цзиньпин потребовал от Мэй объективного расследования инцидента в Думе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Си Цзиньпин дал благословение на войну

    Председатель Китайской Народной Республики и Центрального военного совета КНР Си Цзиньпин сделал обращение к военным, настаивая на провождении усиленной подготовки к активным боевым действиям. Цзинь…

  • » Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля

    Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Они обсудили ситуацию в Сирии и вывод американских войск из региона. «В центре обсуждения было развитие обс…

  • » Бундестаг: Ракетный удар западной коалиции по Сирии – нарушение международного права 

    Согласно немецкому изданию «Focus Online», в Бундестаге считают, что ракетный удар западной коалиции в лице США, Франции и Великобритании в связи с предполагаемой «химической атакой» в сирийском город…

  • » ОЗХО собирает информацию о «химической атаке» в Сирии 

    Специалисты Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) посетили участок предполагаемой «химической атаки» в сирийском городе Дума. «Собранные образцы будут привезены в лабораторию ОЗХО в Ре…

  • » Запад стремится обойти российское вето в ООН на фоне «тупика» вокруг Сирии 

    Кризис в Сирии обострился после сообщений о предполагаемой «химической атаке» в сирийском городе Дума в Восточной Гуте, что вызвало масштабный ракетный удар западной коалиции в лице США, Франции и Вел…

  • » Россия проведет брифинг со свидетелями постановочной «химической атаки» в Думе 

    Россия намерена провести брифинг в Организации по запрещению оружия (ОЗХО), на котором будут присутствовать люди, которые были свидетелями процесса организации недавнего «химического нападения» в сири…

  • » «Может на Запад снизойдет озарение?» — в России поддержали поставку ЗРК С-300 в Сирию 

    Россия намеревается возобновить вопрос о поставках системы противовоздушной обороны С-300 в Сирию в связи с ракетными ударами западной коалиции из-за предполагаемой «химической атаки» в сирийском горо…

  • » Сюжет о мальчике из ролика о «химатаке» в Сирии покажут СБ ООН — Небензя

    Сюжет о сирийском мальчике Хасане Диабе, который был представлен в постановочном ролике «Белых касок» в качестве жертвы химической атаки в городе Дума, продемонстрируют представителям стран — членов С…

  • » Запад нанес удар по Сирии с целью помешать расследованию ОЗХО – Сергей Лавров 

    Министры иностранных дел России и Китая провели по итогам переговоров в Пекине совместную пресс-конференцию, посвященную Корейскому полуострову и ситуации в Сирии. Министр иностранных дел России Серг…

  • » Обстрелянное расследование: Кто и зачем мешает работе ОЗХО

    Работа экспертов ОЗХО в Сирии очередной раз не завершена, а напротив, отложена из-за перестрелки в городе Дума, где якобы ранее произошла химическая атака. В районе предполагаемой химической атаки в …

  • » Специалисты ОЗХО начинают работу в сирийской Думе – МИД Сирии

    Миссия Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), прибывшая в Дамаск, сегодня 16 апреля начинает работу в городе Дума для расследования предполагаемой химической атаки в Сирии. Об этом сообщ…

  • » Эксперты ОЗХО откладывают работу из-за перестрелки в Думе

    Работа экспертов Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в сирийском городе Дума отложена из-за произошедшей там перестрелки. Об этом со ссылкой на свои источники сообщило в среду агентст…

  • » Постпред РФ при ОЗХО пообещал привезти мальчика из видео о «химатаке» в Сирии в Гаагу

    Постпред России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Александр Шульгин заявил, что приложит максимум усилий, чтобы привезти в Гаагу, где расположена штаб-квартира ОЗХО, сирийского м…

  • » Правительство США предоставило «нулевые доказательства» химатаки в Думе – американский конгрессмен 

    Американский конгрессмен Томас Масси заявил, что глава национальной разведки, министр обороны и госсекретарь США предоставили «нулевые доказательства» предполагаемой «химической атаки» в сирийском гор…

  • » Химлабораторию боевиков в Сирии снабжали западным оборудованием – Игорь Никулин 

    Российские военные обнаружили тайник боевиков в сирийском городе Дума, в котором были найдены вещества, необходимые для производства химического оружия. «Оборудование, обнаруженное в лаборатории, вк…

  • » Специалисты из ОЗХО приступают к работе в Думе

    Специалисты Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) приступают к работе в сирийском городе Дума, заявила в четверг на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Правда пос…

  • » Зудин: в заявлении российского представителя при ОЗХО есть интрига.

    В последнее время внимание мировых СМИ особенно сосредоточено на сирийском городе Дума, где, по заявлению американской стороны, была проведена атака с применением химического оружия. На основании это…

  • » Эксперты ОЗХО ждут разрешения миссии ООН для начала работы в Думе

    Как только эксперты Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) находятся на месте, в Сирии, и ждут заключения находящейся в сирийском городе Думе (провинция Восточная Гута) миссии ООН о том,…

  • » Россия: «химическая атака» в Думе организована британскими спецслужбами 

    Провокация, давшая повод западной коалиции провести ракетный обстрел территории Сирии, была инсценирована британскими спецслужбами. Представитель России в Организации по запрещению химического оружия …

  • » Постпред России при ОЗХО: химатаку в Думе инсценировали британские спецслужбы

    У России есть неопровержимые доказательства того, что инцидента с химоружием в сирийской Думе не было и что это провокация со стороны британских спецслужб. Об этом во время выступления на специальном…

  • » Новая идея: «Следов химатаки в Сирии нет, потому что их зачистила Россия»

    Россия пытается блокировать доступ международных инспекторов к месту предполагаемой газовой атаки в Сирии, очевидно, с целью уничтожить свидетельства атаки на местах. О…

  • » Россия нашла участников съемок постановочного видео «химатаки» в Сирии

    Постоянный представитель России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) рассказал о постановочном характере инцидента в сирийской Думе. Видеоролик, представленный в качестве «доказате…

  • » Россия привезет на следующую встречу ОЗХО участников провокаций в Сирии

    Постпред РФ при организации Александр Шульгин уточнил, что речь идет о провокациях в Думе и Хан-Шейхуне Постпред РФ при ОЗХО Александр Шульгин © REUTERS/Michael Kooren ГААГА, 16 апреля…

  • » США охватили акции протеста по сирийскому вопросу 

    По всей территории Соединенных Штатов проходит большое количество антивоенных демонстраций в знак осуждения ракетных ударов западной коалиции в Сирии в связи с предполагаемой «химической атакой» в сир…

  • » Глава НАТО: «Удары США по Сирии – это сигнал для Сирии, России и Ирана» 

    Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг прокомментировал ракетные удары западной коалиции, проведенные Соединенными Штатами, Великобританией и Францией в связи с предполагаемой «химической атакой»…

  • » Доказательств хватает!: Франция опубликовала "секретный" доклад по химатаке в Думе

    Министерство обороны Франции рассекретило и опубликовало на своём сайте доклад разведки о химической атаке, которая якобы произошла в сирийском городе Дума. В анонсе к докладу говорится, что в нём соб…

  • » У США нет доказательств химатаки в Думе, но бомбить все равно хочется

    Глава Пентагона: решение об ударе по Сирии будет принято после расследования инцидента ОЗХО Министр обороны США Джим Мэттис заявил Конгрессу в четверг, что у американских военных нет доказательств…

  • » Трамп и Си Цзиньпин обсудили КНДР и торговые отношения

    Президент США Дональд Трамп и председатель КНР Си Цзиньпин обсудили по телефону вопрос урегулирования проблемы Корейского полуострова. Кроме того, они выразили готовность усиливать координацию и сотру…

  • » Трюдо и Си Цзиньпин обсудили создание зоны свободной торговли

    Во время переговоров в Пекине премьер-министр Канады и председатель КНР затронули тему будущего обсуждения создания зоны свободной торговли. Как сообщают СМИ, Джастин Трюдо и Си Цзиньпин поговорили…

  • » Си Цзиньпин заявил о готовности укреплять доверие с Россией

    Китайский лидер Си Цзиньпин заявил о намерении укреплять взаимное доверие с Россией. Словам Си Цзиньпина передает агентство "Синьхуа". По его словам, Китай намерен в 2018 году укреплять взаимное дове…

  • » РФ и Китай на пути к союзу

    В ходе переговоров между лидерами Китая и России председатель КНР Си Цзиньпин заявил о намерении его страны способствовать развитию двусторонних отношений без оглядки на международную ситуацию. Об эт…

  • » Си Цзиньпин пообещал инвесторам легкий доступ на рынок Китая

    Власти Китая в ближайшие пять лет примут меры для облегчения доступа иностранных инвесторов на рынок страны, заявил председатель КНР Си Цзиньпин на открытии XIX съезда Коммунистической партии Китая (К…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть