[email protected]
Регистрация

«Бархатная революция» блокирует транспортные коммуникации

21.04.2018, 04:00 88 Новости политики
0

Протестующие объявили о начала блокады транспортных коммуникаций в Армении. 

«Бархатная революция» блокирует транспортные коммуникации

«Мы начинаем операцию по блокированию дорог грузовиками. Сегодня очень важный день», — заявил лидерпротестов, оппозиционный депутат Никол Пашинян. Он утверждает, что если их план удастся, то до победы оппозиции останется несколько дней.

По мнению Пашиняна, блокада транспортных коммуникаций должна продемонстрировать, что избранный премьер-министром страны Серж Саргсян не контролирует ситуацию в Армении.

Напомним, ранее протестующие заявили о начале в стране «бархатной революции».

«Бархатная революция» блокирует транспортные коммуникации
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Революция в Армении должна быть довершена, - Пашинян. Об отставке

    Накануне прошла новость о том, что премьер-министр Армении Никол Пашинян подал в отставку. Новость вызвала резонанс, так как многие посчитали, что Пашинян не нашёл в себе сил к дальнейшему пребыванию …

  • » Протесты в Армении: здание парламента заблокировано

    Около 70 депутатов заблокированы протестующими в здании парламента Армении. Протестующие против поправок в регламент парламента Армении, позволяющих заблокировать роспуск законодательного собрания, пе…

  • » Будет кровь: Что бы вы сделали на месте президента Армении?

    Будет кровь: Что бы вы сделали на месте президента Армении? Президент Серж Саргсян в тяжелейшем положении. Если он уйдет в отставку, неизвестно в какую пучину падет государство. Скорее всего, начнется…

  • » Встреча премьера Армении и оппозицией оказалась безрезультатной

    Премьер-министр Армении Серж Саргсян после короткого безрезультатного диалога покинул переговоры с лидером оппозиции Николом Пашиняном, требующим его отставки, передает корреспондент РИА Новости. В н…

  • » Премьер-министр Армении Серж Саргсян подал в отставку

    Саргсян подал в отставку с поста премьер-министра Армении Премьер-министр Армении Серж Саргсян подал в отставку, сообщает источник «Ленты.ру» в Ереване. Также об этом пишет «Интерфакс» со ссылк…

  • » Ситуация в Армении: в незаконных акциях протеста замечены дети

    Протестующие в Армении снова перекрыли улицы Еревана. Полиция называет ситуацию напряженной, призывает не нарушать общественный порядок и отмечает, что «особенно тревожно участие детей в незаконных сб…

  • » Премьер-министр Армении заявил об отставке под давлением протестующих

    Серж СаргсянПремьер-министр Армении Серж Саргсян, избранный на этот пост парламентом 17 апреля, подал в отставку. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу правительства. «Никол Пашинян [возглавлял а…

  • » Премьер Армении намекнул, что готов уйти в отставку после решения ряда вопросов

    Бывший президент и премьер-министр Армении Серж Саргсян заявил, что будет готов к «другим задачам» только после того, как обеспечит безопасное развитие страны. Саргсян подразумевает под «другими задач…

  • » Лидер оппозиции Армении сообщил, что продолжит переговоры с Карапетяном

    Лидер оппозиционного движения, организовавшего протесты в Ереване, депутат парламента Армении Никол Пашинян сообщил, что нового премьер-министра страны назначат в ближайшую неделю. «Новый премьер от …

  • » Попытка майдана предотвращена: в Армении задержан Никол Пашинян

    После угроз в адрес действующей власти Армении задержан Никол Пашинян, а также ряд митингующих. Напомним, что сегодня избранный премьер-министр Армении Серж Саргсян пытался провести диалог с лидером …

  • » Протесты в Армении. Саргсян ушёл в отставку. Как это было. Фоторепортаж

    1. Армянские лидеры освободили главного оппозиционера Пашиняна, после того как он более суток пробыл под арестом. 2. Пашинян снова присоединился к митингу в центре Еревана, после чего объявил о новом…

  • » Армения: полиция вручила лидеру протестущих требование прекратить беспорядки

    В Армении, где разворачивается ситуация, получившая название «армянского майдана», полиция пришла в палаточный городок протестующих, чтобы призвать из прекратить акции. Вчера 16 апреля протестующие п…

  • » Ситуация в Армении: возможны внеочередные парламентские выборы

    Временно исполняющий обязанности премьер-министра Армении Карен Карапетян выступил с инициативой провести внеочередные парламентские выборы. Напомним, после отставки премьера Сержа Саргсяна, которая …

  • » Das Erste: премьер Армении ушёл в отставку под давлением улиц

    Премьер-министр Армении Серж Саргсян объявил об уходе в отставку, сообщает Das Erste. По информации немецкого телеканала, к этому шагу его вынудили уличные протесты оппозиции, участники которых требов…

  • » Сторонники майдана в Ереване преградили дорогу автомобилю главы Минобороны

    Демонстранты, выступающие против избрания премьером Армении экс-президента Сержа Саргсяна преградили дорогу автомобилю главы Минобороны Армении Вигена Саркисяна в Ереване, охрана министра применила си…

  • » В Армении избран премьер-министр

    Экс-президент Армении Серж Саргсян во вторник на специальном заседании парламента республики избран премьер-министром страны. За единственного кандидата проголосовали 77, против — 17 из 94 голосовавши…

  • » Оппозиция в Армении отказывается от уличных ночевок и создает революционный комитет

    Лидер протестного движения решил сменить тактику: он заявил, что цели "удержать" площадь Франции нет. Оппозиционный депутат Никол Пашинян на митинге оппозиции на площади Республики в Ереване призв…

  • » Пашинян против Саргсяна: почему в Армении вновь митингуют?

    Серж Саргсян, премьер – министр, а по сути, глава Армении, прервал переговоры с главой оппозиции Николом Пашиняном, лидером оппозиции, требующим отставки действующего премьер-министра. Армянский оппо…

  • » Ситуация в Армении: избранный премьер призывает лидера оппозиции к диалогу

    Премьер-министр Армении Серж Саргсян призвал лидера оппозиции Никола Пашиняна сесть за стол переговоров. Об этом говорится в заявлении, с которым глава правительства республики выступил сегодня 21 ап…

  • » Саргсян назвал условия своей отставки

    Премьер-министр Армении и бывший президент страны Серж Саргсян заявил, что будет готов к «другим задачам» только после того, как обеспечит безопасное развитие республики и достигнет «достойного урегул…

  • » В Армении прошли многотысячные акции протеста против экс-президента, ставшего премьером

    В Ереване в воскресенье, 23 апреля прошел митинг против бывшего президента Армении Сержа Саргсяна, который 17 апреля он был избран премьер-министром. По оценкам полиции, в митинге приняли участие 35 т…

  • » Будет кровь: Что бы вы сделали на месте президента Армении?

    Будет кровь: Что бы вы сделали на месте президента Армении? Президент Серж Саргсян в тяжелейшем положении. Если он уйдет в отставку, неизвестно в какую пучину падет государство. Скорее всего, начнется…

  • » «Это шантаж!» — армянский премьер покинул встречу с лидером оппозиции

    Диалог между премьер-министром Армении Сержем Саргсяном и лидером движения «Мой шаг» Николом Пашиняном фактически сорвался. Уже в самом начале встречи Саргсян заявил, что с трудом представляет, как мо…

  • » Протесты в Ереване организованы из-за рубежа — эксперт

    Протестные акции в Ереване против избрания экс-президента Сержа Саргсяна премьером Армении являются абсолютными провокациями, организованными из-за рубежа, считает заместитель декана факультета миров…

  • » «Бархатная революция»: в Армении продолжаются протесты против премьер-министра

    К зданию оперы в центре Еревана пришли около 200-300 человек, к ним подходят новые участники митинга. Среди собравшихся много молодежи, студенческого и школьного возраста. Некоторые из молодых людей п…

  • » Ситуация в Армении: полиция задержала 66 протестующих на улицах Еревана

    Полиция задержала в среду 66 человек, которые блокировали улицы в столице Армении в ходе акций против избрания премьером экс-президента Сержа Саргсяна, сообщил РИА Новости начальник отдела аналитики, …

  • » В Армении начался свой Майдан

    В Армении в данный момент проходит специальное заседание в парламенте, где выбирают нового премьер-министра государства. Известно, что пока есть только один кандидат – бывший президент страны Серж Сар…

  • » Лидер массовых протестов в Армении провозгласил начало «бархатной революции»

    Лидер оппозиционной партии «Гражданский договор», депутат парламента Армении Никол Пашинян сегодня 17 апреля на центральной площади в столице страны заявил, что «начинает бархатную, народную и мирную …

  • » Без насилия. В Армении объявили о начале "бархатной" революции

    Руководитель акции протеста против избрания премьером Армении экс-президента Сержа Саргсяна, оппозиционный депутат Никол Пашинян заявляет о начале "ненасильственной бархатной революции" в стране.По вс…

  • » Майдан в Армении? В Ереване протестующие заблокировали центр город

    Протестующие против выдвижения экс-президента Армении Сержа Саргсяна на пост премьер-министра сегодня утром перекрыли главные автодороги в Ереване, а также центр столицы страны. Как …

  • » Майдан в Армении: массовые беспорядки, оппозиция блокирует улицы и метро

    В Ереване сторонники оппозиции, протестующие против выдвижения бывшего президента Армении Сержа Саргсяна на пост премьер-министра страны, с утра 16 апреля блокируют дорожное движение на важнейших авто…

  • » В Армении замолкло главное радио страны: Протестующие взяли штурмом здание радиостанции

    В центре Еревана протестующие ворвались в здание радиостанции. В Армении участники акции протеста против Сержа Саргсяна, кандидата на пост премьер-министра страны, штурмовали здание радиостанции…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть