[email protected]
Регистрация

Сколько процентов населения готово воевать за свою страну?

21.04.2018, 07:10 0 Новости политики


Сколько процентов населения готово воевать за свою страну?

Население Британии, Германии, Японии не хочет воевать за ту политику, которую проводят элиты этих стран.

В Финляндии и России наибольший в Европе процент граждан, готовых воевать за свою страну. Такие данные показал глобальный опрос, проведенный одной из ведущих мировых ассоциацией в области исследований и опросов Gallup International.

Больше всего людей, готовых воевать за свою страну, в оказалось в Финляндии (74%), на Ближнем Востоке - у Турции (73%). В России этот показатель оказался более низким – 59%.

В странах Западной Европы показатели готовности защищать свою страну оказались заметно более низкими. Готовы взять оружие всего 19% бельгийцев, 18% немцев и 15% жителей Нидерландов, 20% итальянцев, 21% испанцев. Более высокой оказалась готовность воевать среди граждан Польши (47%), Греции (54%), Великобритании (27%), Франции (29%) и Ирландии (38%).

Наиболее высокую готовность воевать высказали респонденты из Марокко и Фиджи (94%), а также Пакистана и Вьетнама (89%).

Источник


Сколько процентов населения готово воевать за свою страну?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Сколько процентов населения

Население Британии, Германии, Японии не хочет воевать за ту политику, которую проводят элиты этих стран В Финляндии и России наибольший в Европе процент граждан, готовых воевать за свою страну…

23.04.18 Новости политики

СМИ: 83% россиян гордятся за

Большинство россиян гордятся тем, что живут в России. Если в 2013 году 70% россиян заявляли, что гордятся за свою страну, то в 2017 году этот показатель вырос до 83% граждан. Об этом со ссылкой на …

03.01.18 Экономика

В Киеве стыдят Трампа – не

Украина внесла самый большой вклад в безопасность США и всего мира, отказавшись после распада СССР от ядерного оружия (на самом деле, у Киева не было денег на его содержание, – ред.), а Запад взамен …

13.01.19 Новости политики

Выборы-2018: опрос показал

Опрос фонда «Общественное мнение» выявил процент россиян, которые готовы проголосовать за Владимира Путина на президентских выборах. Согласно исследованию социологов ФОМ, за действующего главу госуда…

22.01.18 Экономика

Опрос: жители Германии

Проведенный в Германии социологический опрос показал утрату доверия Соединенным Штатам. Как сообщают СМИ, в опросе поучаствовали 1504 человека. Из них 28 процентов заявили, что доверяют России. Тех…

06.01.18 Экономика

Украинский певец не хочет

Украинский гражданин Никита Алексеев собирается участвовать в отборочном туре на песенный конкурс «Евровидение» в Белоруссии. Как сообщают СМИ, в белорусском отборе певец намерен выступить с англоя…

13.04.18 Экономика

«Аваков + Аброськин»:

Украинский министр внутренних дел Арсен Аваков и замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин, находясь с визитом в США, решили помочь американским спецслужбам. Они дали ряд советов и заявили, что Украина с…

16.04.18 Новости политики

«Вашингтон будет воевать с ДНР

Минувшим вечером президент США Дональд Трамп разрешил Штатам продавать оружие Украине. Правда, речь идет только о стрелковом вооружении. Украинские военные смогут приобретать американские снайперск…

02.01.18 Экономика

Коалиция США не хочет воевать с

Российская сторона предлагала коалиции США совместно провести ликвидацию радикальных исламистов на восточном берегу Евфрата, сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ. Командование российской гру…

15.11.17 Экономика

Украинские срочники, которые не

Венгрия предоставляла укрытие украинцам, которые не хотели идти убивать людей на Донбасс.  Главный редактор венгерской газеты Népszava Габор Хорват сообщил, что в свое время страна приняла целую волн…

23.09.18 Новости политики

Франция выплачивает террористам

Около пятой части граждан Франции из числа уехавших в Сирию воевать на стороне террористов продолжают получать социальные пособия, сообщает Международное французское радио со ссылкой на данные следова…

26.10.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть