[email protected]
Регистрация

В Германии политики предложили пригласить Россию на саммит G7

22.04.2018, 23:30 71 Новости политики
0

В Германии политики предложили пригласить Россию на саммит G7


В Германии политики предложили пригласить Россию на саммит G7

С такой инициативой выступила Сара Вагенкнехт, сопредседатель Левой партии, а ее мнение поддержал Александр Ламбсдорф, замглавы Свободной демократической партии.

Сопредседатель фракции Левой партии в бундестаге Сара Вагенкнехт заявила о том, что на саммит G7, который состоится летом в Канаде, надо пригласить Россию.

По словам Вагенкнехт, Запад намерен вновь вступить с Россией в конструктивный диалог и саммит G7 для этого подходящий случай. "Большая семерка" должна снова стать "Большой восьмеркой", — цитируют ее слова местные СМИ.

В свою очередь замглавы парламентской фракции Свободной демократической партии Германии Александр Ламбсдорф заверил, что в настоящее время " есть смысл структурировать диалог с Российской Федерацией".


Twitter
В Германии политики предложили пригласить Россию на саммит G7
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Свершилось: украинцы прозрели

    Народ Украины таки признал свои ошибки: подавляющая часть населения страны считает, что политический курс «майданщиков» неверен и ведёт Украину к пропасти. Социологическая компания Seetarget опублико…

  • » Юлия Витязева: За отрицание блокады Ленинграда должно быть наказание, как за отрицание Холокоста

    Сегодня, в День снятия блокады Ленинграда, мы наблюдаем волну отрицания самого факта блокады. Что на очереди? Сталинградская битва? Курская дуга? Хатынь? Нет, я понимаю, что у каждого, кто отрицает л…

  • » «Украинский пример»: латвийская власть втянула в политические игры школьников — Александр Гапоненко

    Конфликт между школьниками русских и латышских школ в Лиепае выплеснулся за пределы соцсетей. В группах учащиеся призывают друг друга к сведению счетов на национально почве. Глава лиепайского участка…

  • » “Европе это не сдалось, мы проиграли”: в ФРГ попросили Меркель остановить Порошенко

    С Киевом ЕС уже проиграла из-за затяжных гражданских военных действий и вездесущей олигархии. Подобное заявление, к удивлению РФ, сделала немецкий политик и депутат Сара Вагенкнехт, попросив Меркель …

  • » А Вас я попрошу уйти: демократы гонят Меркель прочь

    Демократы хотят, чтобы Ангела Меркель ушла. Лидер Свободной демократической партии Германии Кристиан Линднер считает, что страну нужно обновить, а для этого нужно сменить канцлера. О воинственном наст…

  • » MAZ: немецкие социал-демократы не дадут согласия на размещение новых ракет США в Германии

    В случае расторжения Договора РСМД Германия не должна стать местом проведения ядерных военных игр, заявил в интервью Märkische Allgemeine Zeitung вице-председатель фракции СДПГ в бундестаге Рольф Мютц…

  • » В Кремле анонсировали новый саммит по сирийскому урегулированию

    Четырехсторонний переговорный процесс при участи представителей России, Германии, Турции и Франции по вопросам сирийского урегулирования состоится уже в скором времени. Об этом в пятницу, 12 октября,…

  • » В офисе «Непокоренной Франции» и дома у ее лидера прошли обыски

    Правоохранительные органы Франция провели 16 октября обыски в офисе левой партии «Непокоренная Франция», а также в домах ее лидера Жан-Люка Меланшона и ряда других членов партии, заявили в партии, со…

  • » В Хемнице демонстранты напали на офис Левой партии

    В акции Pro Chemnitz участвовали около двух тысяч человек. Офис Левой партии забросали камнями и яйцами, также было совершено нападение на журналиста.В Хемнице вечером в пятницу, 21 сентября, прошла е…

  • » Президент России поздравил Абэ с переизбранием на пост главы партии

    Владимир Путин поздравил премьер-министра Японии Синдзо Абэ с переизбранием на пост главы Либерально-демократической партии Японии. «Дорогой Синдзо, искренне поздравляю тебя с переизбранием на пост п…

  • » «Семёрке» пора снова стать «восьмёркой» с участием России – немецкая оппозиция

    Политики оппозиционных партий Германии (Свободной демократической партии (СвДП) и Левой партии) выступают за то, чтобы пригласить Россию на саммит «Большой семерки» в Канаде в начале июня. Об этом в в…

  • » Эффект пробирки Пауэлла: почему Германия не стала участвовать в ударе США по Сирии

    Министр иностранных дел и президент Германии выступили за диалог с Россией. По мнению немецкого внешнеполитического ведомства, Москва может внести конструктивный вклад в решение сирийского конфликта. …

  • » «Красная фурия» Вагенкнехт требует вернуть Россию и G8: «Большая семерка» должна снова стать «восьмеркой».

    Несмотря на попытки Запада вытеснить Россию с геополитической арены, в ФРГ заявляют о необходимости восстановить участие РФ в решении глобальных проблем.Сопредседатель Левой партии в Бундестаге Сара …

  • » N-TV: немецкие политики призвали возродить «Большую восьмёрку»

    Политики Свободной демократической и Левой партий Германии выступили за возвращение к прежнему формату G8, сообщает телеканал N-TV на своём сайте. Они считают, что это правильная площадка для построен…

  • » «Оружие не решит проблему Сирии»: Левая партия Берлина вышла на улицы в знак протеста 

    Немецкая левая партия «Die Linke» вышла на улицы Берлина, чтобы выразить протест против трехсторонних ударов по Сирии, размахивая флагами и призывая к прекращению войны перед Бранденбургскими воротами…

  • » «Операция под ложным флагом»: немецкий политик высказал мнение о химатаке в Сирии

    Депутаты консервативной партии «Альтернатива для Германии» (АиД) считают, что для ударов по Сирии не было оснований, и не исключено, что предполагаемая химатака в сирийской Думе была «операцией под ло…

  • » Во Франции протестуют против политики Макрона

    Во французском Марселе начался митинг, на котором демонстранты выступают против политики президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом сообщается на странице партии «Непокорившаяся Франция» в Twitter…

  • » Трамп считает, что демократы чрезмерно заботятся о нелегалах

    Американский лидер Дональд Трамп считает, что представителей Демократической партии США больше волнуют нелегальные мигранты, чем безопасность собственной страны. «Они могли бы легко пойти на соглашен…

  • » Германия: нам нужно сближение с Россией

    Согласно результатов опроса, проведенного германским изданием Die Welt, несмотря на сегодняшнюю напряженность в отношениях между странами, большинство граждан Германии выступают за политическое сближ…

  • » Представитель Госдепа заявила о любви к русским

    США надеются, что в будущем смогут наладить сотрудничество и конструктивный диалог с Россией. Об этом заявила представитель Государственного департамента США по работе с русскоязычными Ванесса Акер. …

  • » Социал-демократы Германии хотят изменить соглашение с блоком Меркель

    Предварительные договоренности социал-демократической партии Германии (СДПГ) с блоком ХДС/ХСС Ангелы Меркель необходимо внести дополнения, заявил заместитель председателя СДПГ Ральф Штегнер на собрани…

  • » Канада с 1 января 2018 года является председателем Группы семи

    В 2017 году неформальное объединение экономически развитых государств возглавляла Италия. Следующий саммит "семерки" состоится 8-9 января на территории города Ла Мальбе, в 150 км к север-востоку от…

  • » Глава МВД ФРГ не рассчитывает на создание "большой коалиции" в Бундестаге до марта

    Начало переговоров об объединении политических сил блока канцлера Ангелы Меркель ХДС/ХСС и Социал-демократической партии (СДПГ) ФРГ намечено на 13 декабря. Министр внутренних дел Германии Томас де …

  • » Депутаты Молдавии одобрили ограничения для российских телеканалов

    Законопроект в молдавском парламенте принят в двух чтениях, его поддержал 61 из 101 депутата от проевропейских партий. Против выступили депутаты Партии социалистов Республики Молдова и фракции Партии…

  • » Соединенные Штаты Европы к 2025 году

    Известный и авторитетный политический деятель, глава Социал-демократической партии Германии Мартин Шульц, призвал к созданию «Соединенных Штатов Европы», уже к 2025 году. Именно к этому, по его мнени…

  • » Социал-демократы Германии назвали условия объединения с ХДС/ХСС

    В Социал-демократической партии Германии (СДПГ) выдвинули свои условия для формирования новой коалиции. Немецкая СДПГ назвала условия, при выполнении которых социал-демократы готовы на заключение н…

  • » Представители "Альтернативы для Германии" призвали Меркель покинуть пост канцлера

    Представители партии "Альтернатива для Германии" призвали лидера "Христианско-демократического союза" Ангелу Меркель покинуть пост канцлера ФРГ. По мнению сопредседателя фракции АдГ Александра Гауланд…

  • » «Длительная фаза неопределенности»: В Германии прокомментировали провал переговоров партий

    О наступлении «продолжительной фазы неопределенности» сообщил в понедельник президент Федерального объединения торгово-промышленных палат Эрик Швайцер. По его словам, от подобных результатов пострада…

  • » Шоу продолжается: Третья женщина заявила о намерении пойти на выборы президента.

    Кучно пошли. О намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента заявила глава партии «Женский диалог» Елена Семерикова. Она сама сообщила об этом «Ъ». «Мы ведем консультации на эту тему, ре…

  • » В бундестаге "не рассчитывают" на передачу Крыма Украине

    МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. В Киеве и Берлине не рассчитывают на то, что Россия когда-либо передаст Крым Украине. Об этом в интервью Welt am Sonntagзаявил замглавы парламентской фракции …

  • » Твое лицо, когда ты понял, что Крым отвернулся от тебя

    Украинские власти потеряли надежду на возвращение Крыма в состав страны в обозримом будущем. Также смотрят на ситуацию в Берлине, заявил замглавы парламентской фракции Свободной демократической партии…

  • » Der Spiegel: немецкий политик призвал не заниматься ерундой и отказаться от санкционной культуры

    Западные санкции против Москвы не работают, заявил в интервью Der Spiegel вице-председатель Свободной демократической партии Германии (СвДП) Вольфганг Кубики. Немецкий политик также призвал «отказатьс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть