[email protected]
Регистрация

«Очередной перл Супрун»: метод электрофореза неэффективен

24.04.2018, 15:25 0 Новости политики


Ульяна Супрун отметила, что для максимального восстановления функций организма метод электрофореза неэффективен.

«Очередной перл Супрун»: метод электрофореза неэффективен
«Во многих украинских заведениях предлагают электрофорез. Что же делает это устройство? С помощью постоянного электрического тока он вводит в организм пациента ионы лекарственных веществ. Ни движения, лишь пребывание определенное время под аппаратом. Это может уменьшать боль и воспаление, ускорять регенерацию тканей и рассасывать рубцы. На этом возможностиэлектрофореза исчерпываются. Аппаратная физиотерапия — лишь вспомогательное средство реабилитации.Для максимального восстановления функций организма, пациенту требуется участие команды функциональных специалистов, в частности физических терапевтов и эрготерапевтов, обеспечивающих функциональное восстановление», — написала Супрун на своей странице в Facebook.

Супрун анонсировала изменения и заявила, что их целью является подготовка специалистов по функциональному восстановлению и их максимальное привлечение в работу с пациентами. Ранее Супрун опровергла утверждение о том, что «сидение на холодном может привести к воспалению мочевого пузыря».


«Очередной перл Супрун»: метод электрофореза неэффективен
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Супрун предложила украинцам

Пока граждане Украины загибаются из-за губительных реформ нынешнего министра здравоохранения Ульяны Супрун, она рекомендует им применять музыку в качестве лекарства от старческого маразма, стрессов и …

19.09.18 Новости политики

Суд спасет украинцев от Супрун:

По решению окружного административного суда Киева Ульяна Супрун больше не может выполнять обязанности министра здравоохранения Украины.   Иск против Супрун подал буйный депутат Радикальной партии Игор…

23.03.19 Новости политики

Ульяна Супрун — смерть-баба с

Экс-депутат Верховной рады Украины, постоянный эксперт News Front Алексей Журавко на своей странице в соцсети опубликовал фотографии, свидетельствующие об уничтожении украинской системы здравоохранени…

23.09.18 Новости политики

«Так дешевле»: Супрун

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун в очередной раз решила снова дала народу советы по правильному питанию. На этот раз чиновница рассказала об опасности колбасы и п…

23.03.19 Новости политики

Вперед ногами: «Доктор смерть»

Исполняющий обязанности Министра здравоохранения, американка Ульяна Супрун продолжает «справляться» со своей задачей – отменять диагнозы, развеивать медицинские мифы, в общем, делать все, что гробит м…

27.09.18 Новости политики

«Минздрав предупреждает»:

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что Ульяна Супрун начала ломать коррупционные схемы, выстраивать новую систему прозрачных закупок лекарств, которая отказалась от каких-либо коррупцио…

23.04.18 Новости политики

Супрун разъяснила украинцам,

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун разъяснила, что означает согласие на секс, а также пояснила действие новых поправок в Уголовном кодексе относительно на…

13.01.19 Новости политики

Ученые узнали, как жирные

Пища с высоким содержанием насыщенных жирных кислот способствует преждевременной смерти, подтвердили сотрудники Колумбийского университета. Они разработали особый метод микроскопии, позволяющий отсле…

18.12.17 Экономика

Кинезитерапия: 20 упражнений от

Бубновский Сергей Михайлович, профессор, доктор медицинских наук, создатель уникального и современного подхода к лечению сложнейших заболеваний, связанных с нарушением функций опорно-двигательного апп…

10.12.17 Здоровье

Устройства автоматического

Устройства АВР (автоматический ввод резерва) называют также щитами АВР. Они предназначаются для восстановления питания различных потребителей с помощью включения в автоматическом режиме резервных ист…

25.11.17 Ремонт

Почему люди болеют артериальной

Каждый человек, страдающий от повышенного давления скажет, что артериальная гипертония - тяжелейшее состояние. Оно существенно сказывается на качестве жизни и проявляется постоянными головными болями,…

01.04.18 Здоровье

Почему люди болеют артериальной

Каждый человек, страдающий от повышенного давления скажет, что артериальная гипертония - тяжелейшее состояние. Оно существенно сказывается на качестве жизни и проявляется постоянными головными болями,…

23.10.17 Здоровье

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть