[email protected]
Регистрация

Разъяренная толпа бросила насильника на съедение крокодилам

24.04.2018, 16:25 0 Новости политики


Разъяренная толпа бросила насильника на съедение крокодиламВ мексиканском городе Сан-Франциско-Ихуатлан, штат Оахака, подозреваемого в изнасиловании бросили в вольер с крокодилами. Об этом сообщает издание Newsweek.

20-летнего мужчину задержали по подозрению в изнасиловании. Кроме того, он обвинялся в сексуальных преступлениях в отношении двух других женщин. Одну из них он пытался убить, когда та оказала сопротивление.

Через несколько минут после ареста возле отделенияполиции собралась толпа, требующая линчевать подозреваемого. Разъяренные люди ворвались в тюрьму и вытащили задержанного из камеры. Сотрудники полиции пытались успокоить собравшихся, но их не слушали.

Толпа притащила мужчину в ближайший парк. Его раздели до трусов, избили, а затем бросили в вольер, где содержатся два крокодила. Его спасли полицейские.

Хотя рептилии не успели добраться до мужчины, он получил серьезные травмы во время избиения. Его отвезли в больницу в бессознательном состоянии. У палаты выставили охрану на тот случай, если возмущенная толпа вернется.

В феврале сообщалось, что в Малави крокодилы напали на козокрада, который прыгнул в реку, спасаясь от погони. Разъяренная толпа нагнала его у кишащей крокодилами реки.


Разъяренная толпа бросила насильника на съедение крокодилам
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

В Лондоне арестовали

Британская полиция заявила об аресте подозреваемого в подготовке террористических актов в Лондоне, передает Reuters. По данным агентства, 27-летнего подозреваемого задержал контртеррористический отде…

14.04.18 Новости политики

ФСБ задержала подозреваемого во

Сотрудники ФСБ задержали мужчину, подозреваемого в организации взрыва в торговом зале супермаркета «Перекресток» в Петербурге. Соответствующую информацию приводят СМИ. В ФСБ уточнили, что передали по…

06.01.18 Экономика

В Петербурге задержали мужчину

В Петербурге полицейские задержали мужчину, которого подозревают в телефонном терроризме. Соответствующую информацию представили в главном управлении МВД по городу. Звонок в правоохранительные органы…

04.03.18 Экономика

В Одессе сотрудники СБУ избили

Житель Одессы написал заявление в Хаджибеевский отдел полиции города по поводу побоев, которые ему нанесли лица, представившиеся сотрудниками Службы безопасности Украины. Как говорится в соответству…

19.04.18 Новости политики

Сотрудники полиции и Росгвардии

Сотрудники полиции и Росгвардии вошли в здание фабрики "Меньшевик", сообщил журналистам глава пресс-службы ГУ МВД по Москве Юрий Титов. Ранее бывший директор устроил на предприятии стрельбу. По сл…

12.01.18 Экономика

Пограничники поймали мужчину,

Казахстанские пограничники задержали мужчину, который пытался ввезти в Россию две тонны насвая и другие табачные изделия. По сообщениям пресс-службы пограничников, мужчина ехал в Россию на автомоби…

14.11.17 Экономика

Полицейские выстрелили в

Сотрудники полиции подстрелили в амстердамском аэропорту Схипхол в Нидерландах неизвестного мужчину, который был вооружён ножом. Сейчас в аэропорту проводится эвакуация. Никакой информации о постра…

21.12.17 Экономика

Отправил брату в Сирию миллион:

Сотрудники МВД по Чечне задержали мужчину, который осуществлял финансирование бандподполья, действовавшего на территории Сирии. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в ходе оперативно-розыскных ме…

15.11.17 Экономика

В Италии грабитель передал

Сотрудники полиции Италии задержали мужчину, который ограбил почтовое отделение и написал об этом рассказ. Об этом стало известно из сообщения ANSA со ссылкой на полицию. Уточняется, что мужчина уже…

19.01.18 Экономика

СБУ сообщила о задержании на

СБУ сообщила о задержании в Киеве уроженца Чечни, которого разыскивает Интерпол. Мужчину подозревают в причастности к убийству главреда русского Forbes Пола Хлебникова. Есть основания полагать, что…

22.11.17 Экономика

В США в школе произошла

В результате стрельбы на территории школы в городе Окала, штат Флорида, ранен по меньшей мере один человек, которому была оказана медицинская помощь. Прибывшие на место инцидента правоохранители задер…

21.04.18 Новости политики

СМИ: подозреваемый в теракте в

Задержанный по подозрению в организации и исполнении взрыва в супермаркете "Перекресток" житель Северной столицы состоял на учете в психиатрической больнице и вел асоциальный образ жизни. Об этом соо…

08.01.18 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть