[email protected]
Регистрация

Минобороны Украины будет проверять военнослужащих на наличие родственников в России

24.04.2018, 20:40 0 Новости политики


Министр обороны Украины Степан Полторак призвал избавиться от украинских военнослужащих, которые считают Россию «братом и соседом». По его словам, им не место в армии, пишет BBC.

Минобороны Украины будет проверять военнослужащих на наличие родственников в России

«Мы все высшие должности проверяем. Но невозможно уволить всех, кто имеет родственников в России. И думаю, это было бы не совсем правильно, так мы вернемся в Советский Союз», — сказал Полторак.

При этом Полторак  отметил обязательную процедуру прохождения полиграфа для претендентов на высокие должности.


Минобороны Украины будет проверять военнослужащих на наличие родственников в России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Полторак ждет от Канады оружия

Канада до конца 2017 года примет решения о разрешения продажи оружия Киеву, заявил министр обороны Украины Степан Полторак. Он напомнил, что с министром обороны Канады было подписано соглашение о сот…

09.12.17 Экономика

Полторак: Украина ожидает от

Киев попросил у Вашингтона передать противотанковые ракетные комплексы Javelin. Об этом заявил министр обороны Украины Степан Полторак. По его словам, сенат США в ноябре одобрил проект оборонного бюд…

04.01.18 Экономика

Минобороны Украины продолжает

По рекомендации стратегических советников НАТО министерство обороны Украины готово создать отдельное подразделение по рефомированию, заявил министр обороны Украины Степан Полторак на своей странице Fa…

26.12.17 Экономика

Начштаба ВМСУ отстранили от

Министр обороны Украины Степан Полторак отстранил от должности начальника штаба — первого заместителя командующего ВМС Украины капитана первого ранга Романа Гладкого. Как сообщили в пресс-службе ВМСУ…

23.09.18 Новости политики

Не всё гладко. Начштаба ВМСУ

Министр обороны Украины Степан Полторак накануне принял решение об отстранении от службы первого замкомандующего ВМС страны капитана первого ранга Романа Гладкого. Гладкий также находился в должности …

22.04.18 Новости политики

Полторак попытался представить

Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что Донбасс "является угрозой всему западному миру, о чем заявил в ходе встречи в Киеве с главой Всемирного конгресса украинцев Евгением Чолием. По мне…

03.12.17 Экономика

На Украине уже подсчитали,

Численность миротворческой миссии ООН на Донбассе в зависимости от ее задач может составить от 10 до 40 тыс. человек. Об этом в интервью BBC News Украина заявил министр обороны Степан Полторак. По сл…

18.09.18 Новости политики

На Украине назвали число

На Украине назвали число женщин, которые участвовали в операции в Донбассе. Соответствующую информацию представил министр обороны Украины Степан Полторак. В операции принимали участие 6 тыс. женщин. …

25.11.17 Экономика

Полторак успокоил украинцев,

Согласно информации, озвученной министром обороны Украины Степаном Полтораком, в интервью ВВС Україна, оснований, для проведения очередной волны мобилизации, в стране нет. По словам главы военного …

09.09.18 Новости политики

Начальника штаба ВМС Украины

Начальника штаба — первого заместителя командующего Военно-морскими силами (ВМС) Украины капитана первого ранга Романа Гладкого отстранили от должности из-за российского гражданства жены. Такое решени…

21.04.18 Новости политики

В Киеве "насчитали" 80 тыс.

Министр обороны Украины Степан Полторак насчитал почти 80 тысяч якобы "угрожающих" российских военных на границе. В Киеве утверждают, что Москва не собирается отказываться от "угроз" и намерена про…

08.04.18 Экономика

Украина готовит органы военного

В интервью BBC News Украина министр обороны Степан Полторак заявил, что к началу новой операции на Донбассе его министерство уже подготовило «органы военного управления, которые будут выполнять задачи…

09.09.18 Новости политики

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть