[email protected]
Регистрация

Восстановление и ремонт техники ВС ДНР

24.04.2018, 20:50 77 Новости политики
0

Восстановление и ремонт техники ВС ДНР


Одним из ключевых отличий регулярных вооружённых сил от ополчения является отлаженная системаобслуживания и ремонта вооружений и военной техники.

Военнослужащие ВС ДНР в одном из ремонтных подразделений рассказали как отлажена эта система в ВС ДНР, показали принцип работы диагностики техники.

Видео предоставлено пресс-службой ВС ДНР

Восстановление и ремонт техники ВС ДНР
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Москомэкспертиза: на Новом Арбате проведут ремонт жилого дома

    Пресс-служба Москомэкспертизы сообщает о согласовании проектных решений в рамках капитального ремонта многоквартирного дома на Новом Арбате. В 24-этажном здании с техническими этажами, построенном в 1968 году по индивидуальному проекту, планируется ряд восстановительных и ремонтных работ в...

  • » «Готовится защищать суверенитет и территориальную целостность»: Армия Венесуэлы начала подготовку военной техники

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что армия страны начала масштабную проверку военной техники перед учениями. Об этом сообщил в своем Twitter. Президент запустил прямую трансляцию репортажа…

  • » В Музее военной техники УГМК появился танк-«призрак»

    В Музее военной техники УГМК, который находится в Верхней Пышме Свердловской области, принимают поздравления. На музейной площадке появился новый экспонат – танк КВ-1С. Танк сошел с конвейера в авгу…

  • » Марш в 2 тысячи километров. Россия перебросила в Киргизию 2С23 "Нона-СВК"

    Российское Минобороны перебросило в Киргизию самоходные артиллерийские установки 2С23 "Нона-СВК" в составе подразделений отдельной мотострелковой бригады из Тувы. "Колесные танки" в сопровождении брон…

  • » Подразделения РХБ защиты БФ ликвидировали последствия условной химической и радиационной атаки

    Подразделения радиационной, химической и биологической защиты Балтийского флота в Калининградской области в рамках специального учения ликвидировали радиационное и химическое заражение в ходе атак усл…

  • » АТО идёт в Закарпатье

    Новое АТО в быстром темпе двигается на Закарпатье. Пользователи соцсетей публикуют кадры колонны военной техники, следующей из Самбора. Население Украины напугано передвижением военной техники в сторо…

  • » Спецпроект «По душам»: О войне. Валентина Шумакова

    Видео предоставлено пресс-службой Народной милиции ЛНР специально для News Front 

  • » «Бульдозер-монстр» и свежий Т-72АВ замечены в боях под Дамаском

    Во время зачистки лагеря палестинских беженцев Ярмук под Дамаском в боевых порядках сирийской армии были замечены свежий Т-72АВ и гигантский бронированный «бульдозер-монстр», сообщает Российская газет…

  • » Российские Т-90СИ становятся символом бронетанковой мощи ВС Ирака

    Танки Т-90СИ наряду с тяжелыми огнеметными система ТОС-1А, похоже, становятся самыми популярными образцами военной техники в Ираке, пишет Вестник Мордовии.Судя по публикуемым материалам, регулярно поя…

  • » ЛНР: Народная милиция — о ситуации на линии соприкосновения 20 апреля 2018

    В Народной милиции Луганской Народной Республики подвели итоги деятельности подразделений за прошедшую неделю, а также довели информацию об обстановке на линии соприкосновения. Ситуация в зоне ответст…

  • » Киев передислоцирует военную технику на юг Херсонской области, — Журавко

    Экс-депутат Верховной рады Украины, постоянный эксперт News Front Алексей Журавко на своей странице в соцсети опубликовал видео, свидетельствующее о том, что на Украине идёт передислокация военной тех…

  • » Азербайджан стягивает танки к Карабаху

    Министерство обороны непризнанной Нагорно-Карабахской Республики опубликовало видео, доказывающее передвижения и скопления техники на линии соприкосновения в Карабахе. В сообщении отмечается, что для …

  • » И всё-таки танки... Подтвердились данные о переброске военной техники Азербайджана к НКР

    Азербайджанские СМИ, не скрывая позитива, восприняли решение премьер-министра Армении Сержа Саргсяна об отставке. Напомним, что решение Саргсян принял буквально несколько минут назад. Азербайджанский …

  • » ЛНР уничтожит артиллерию ВСУ в случае повторного обстрела «парадной» техники

    Официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко прокомментировал ситуацию в ЛНР и последствия ночных обстрелов ВСУ. «Сегодня, 17 апреля, в 1.50, грубо нарушив действующее с …

  • » 29 городов, 55 тысяч человек. Шойгу рассказал о праздновании 9 мая в России

    Более 55 тыс. человек и 1,2 тыс. единиц военной техники будут задействованы в военных парадах 9 мая по всей России, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу, передает "Интерфакс"Помимо Москвы, военные …

  • » Работают на ВСУ. ЛНР обвинила ОБСЕ в передаче координат техники украинской стороне

    Официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики обвинил Специальную мониторинговую миссию (СММ) ОБСЕ в обнародовании точных координат стоянки военной техни…

  • » В Министерстве обороны под руководством главы военного ведомства прошел Единый день приемки военной продукции

    Выступая перед участниками мероприятия, генерал армии Сергей Шойгу подчеркнул, что сегодня, с учётом параметров финансирования, основной упор сделан на создание объектов специального назначения и инфр…

  • » Подбитый неонацистами Т-34 возглавит парад Победы в Луганске

    Поврежденный в результате обстрела Луганска со стороны ВСУ легендарный танк Великой Отечественной войны Т-34 после восстановления возглавит Парад Победы 9 мая в Луганске. Об этом заявил президент мото…

  • » Важно! ВСУ обстреляли в Луганске собранную для парада 9 мая технику

    Четыре единицы военной техники, которые должны были участвовать в Параде Победы 9 мая, получили повреждения в результате артиллерийского обстрела Луганска со стороны киевских силовиков. Киевские силов…

  • » Ходовая копия советского тяжелого танка Т-35

    Небезынтересное видео телеканала "Звезда", демонстрирующее в движении ходовую копию советского тяжелого танка Т-35, построенную в принадлежащем ООО «УГМК-Холдинг» Музее военной техники "Боевая слава У…

  • » Проливка конструкций ТЦ в Кемерово проводится с помощью техники наружного водоснабжения

    Распоряжение об использовании техники наружного водоснабжения при тушении торгового центра «Зимняя вишня» отдал глава МЧС России Владимир Пучков. В воскресенье в помещениях торгового центра «Зимняя в…

  • » МИД Японии высказался относительно инцидентов с американскими вертолетами

    Американскому послу в Японии Уильяму Хагерти сделано представление касательно инцидентов с участием военной техники США на Окинаве, сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Японии со ссылкой…

  • » ВМС Украины обещали подумать над предложением Путина по технике в Крыму

    Необходимо тщательно изучить вопрос о передаче из Крыма Киеву украинской военной техники. Об этом заявил командующий Военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко. По его словам, украинская сторона…

  • » Кремль пока не получил ответа от Киева по военной технике в Крыму

    Ситуация с возвратом Украине военной техники из Крыма развития пока не получила. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, Москва так и не дождалась адресного от…

  • » Росгвардия намерена создать экспериментальные образцы техники для борьбы с дронами

    В подразделениях спецназа на особо охраняемых объектах планируется создать специальные группы для борьбы с беспилотниками. Об этом стало известно из сообщения «Известия» со ссылкой на заместителя дир…

  • » В Госдепе рассказали о превосходстве США над Россией на рынке вооружений

    США с 2005 по 2015 годы контролировали 10% всего оборота торговли оружием и военной техники, в то время как на долю России приходилось 5%, следует из данных нового доклада по м…

  • » Испытания российских боевых роботов попали на видео

    Российские военнослужащие протестировали два отечественных боевых робота "Нерехта" во Владимирской области. Испытания военной техники попали на видео. Тесты "Нерехты" проводились в условиях низких те…

  • » Командующий ВДВ рассказал о новых образцах вооружения и техники

    Воздушно-десантные войска (ВДВ) России получили много новых образцов вооружения и боевой техники за этот год, заявил командующий ВДВ Андрей Сердюков. Он отметил, что перевооружение Вооруженных сил в …

  • » Китайцы показали быстрый плавающий танк

    Китайские военные продемонстрировали плавающий танк VN18, способный развивать скорость до 30 километров в час. Как сообщают СМИ, танк разработали специалисты китайской корпорации Norinco. Они уверя…

  • » Срочные новости по ситуации в Луганске (видео)

    С самого утра в Луганске происходят непонятные события. Люди не понимают, что происходит, центр Луганска оцеплен военными без опознавательных знаков. Сейчас ситуация стала ещё запутанной, местные засн…

  • » Рогозин: США «выкручивают руки» покупателям военной техники РФ

    Заместитель председателя правительства России Дмитрий Рогозин описал поведение США на рынке военной техники. Соединенные Штаты занимаются выкручиванием рук потенциальным партнерам РФ. Об этом вице-пр…

  • » Соцсети взорвало видео: Армагеддон для ВСУ – ответ ополчения Донбасса за ночной обстрел Донецка

    Сегодня в Сети появилось интересное видео, на котором, по данным ряда СМИ, зафиксирован жесткий ответ ВСУ от ополчения Донецкой народной республики за адский обстрел мирных районов Донецка. Как сообщ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть