[email protected]
Регистрация

Михеев об угрозах США: американцы способны на любую подлость

25.04.2018, 12:15 134 Новости политики
0

Михеев об угрозах США: американцы способны на любую подлость

Российский политолог Сергей Михеев в эфире «ВестиFM» заявил, что в вопросе санкционной политики США могут пойти на абсолютно любую подлость и цинизм, что было продемонстрировано в деле «РусАЛа».

Михеев отметил, что сейчас фактически любое мировое событие может быть интерпретировано Штатами в рамках антироссийской политики. Событие и повод ля введения санкций фактически не важны. Это наиболее ярко подтверждается на примере Сирии. Химатака была не доказана, США обвинили Башара Асада, Россию обвинили в поддержке сирийского лидера и ввели санкции. Другими словами, американское руководство в отношениях с Россией придерживает лишь одной цели –создании экономических проблем, используя для этого абсолютно любой предлог.

Политолог сообщил, что в случае с «Русским алюминием», акции которого после санкций стремительно упали, видна основная стратегия действий Штатов. Главная проблема в данном вопросе, по мнению Михеева, состоит в том, что США являются очень серьезной силой на финансовом рынке за счет расчетов в долларах. Россия вынуждена осуществлять сделки в американской национальной валюте. Это означает, что фактически все операции проходят через банки США. В любой момент американское руководство может наложить запрет на абсолютно любую операцию, что негативно скажется на финансовой деятельности крупных на мировом рынке компаний РФ.

Причем США могут действовать подобным образом даже в случае, если сделки их не касаются. Просто в очередной раз выдумают предлог для ограничений, считает Михеев. У американских властей нет рамок в плане цинизма, они могут пойти на абсолютно любую подлость, подвел итог политолог.

Михеев об угрозах США: американцы способны на любую подлость
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Перехват американского самолета российским Су-35 показал США, что они не хозяева мира – Михеев

  • » Сатановский: Запад никогда не начнет вести себя прилично

    Известный политолог, востоковед Евгений Сатановский в эфире радио «ВестиFM» заявил, что Россия ведет себя слишком прилично и порой даже наивно, чего не стоит ожидать от Запада. Эксперт сообщил, что у…

  • » Михеев на собственном примере рассказал о поведении украинцев в Крыму

    Политолог рассказал о личных впечатлениях от посещения Крымского полуострова и активности украинских граждан на территории этого полуострова РФ. Украинские политики продолжают утверждать, что жизнь…

  • » Михеев о провокациях против РФ: Запад никогда не признает свою ложь

    Известный российский политолог Сергей Михеев в эфире радио «ВестиFM» заявил, что Россия должна поменять свое отношение к Западу и действовать по своей стратегии. По словам политолога, в последнее вре…

  • » Ковтун признал, что Украина – это несостоявшееся государство

    На сегодняшний день Штаты считают Украину зоной своего безграничного влияния. По мнению российского политического эксперта Сергея Михеева, киевская власть несказанно рада тому, что США их испо…

  • » Контракт будет выполнен. Россия приступила к производству С-400 для Турции

    Глава Рособоронэкспорта Александр Михеев заявил, что Россия начала производство зенитно-ракетных систем С-400 для Турции.Мы приступили к исполнению контракта (на поставки С-400 Турции — прим.) — сказа…

  • » Михеев в эфире ТВ рассказал, кто развязал «войну» на Украине

    Предпосылки к вооруженному конфликту на Донбассе появились еще задолго до того, как это принято считать. На самом деле, первопричинами стали события многовековой давности, когда население части терри…

  • » Михеев в эфире ТВ рассказал, кто развязал «войну» на Украине.

    Предпосылки к вооруженному конфликту на Донбассе появились еще задолго до того, как это принято считать. На самом деле, первопричинами стали события многовековой давности, когда население части терри…

  • » Запад учинил «домашнее насилие» в Сирии – немецкий политолог 

    Немецкий политолог Герфрид Мюнклер заявил, что участие России в решении сирийского конфликта является большим плюсом, после чего раскритиковал ракетные удары западной коалиции по Сирии. Свое мнение …

  • » Михеев о новом повороте отравления в Солсбери: появился более весомый игрок.

    Российский политолог указал на заинтересованность нового политического игрока в использовании «дела Скрипалей» для нападок на Россию. Очередные подробности в «деле Скрипалей», привели к новому повор…

  • » Михеев назвал адекватный ответ России: закрыть для Украины Азовское море

    В ситуации с захватом украинскими моряками российского рыболовецкого судна «Норд» вместе с экипажем Россия должна принять единственно правильное решение. Своими мыслями в эфире «ВестиFM» поделился по…

  • » Новые санкции? США хочет наказать Россию за поддержку Асада

    Постпред США при ООН Никки Хейли заявила о том, что сегодня 16 апреля Вашингтона может объявить о новых санкциях против России из-за так называемой «химической атаки в Сирии», которая пока не расследо…

  • » Сатановский: Трамп не ожидал, что Америка получит ответ от России

    В ситуации с высланными американскими дипломатами Дональд Трамп не ожидал столь решительного ответа России. С таким заявлением в эфире «ВестиFM» выступил политолог Евгений Сатановский. По словам поли…

  • » Михеев рассказал, как ракетный удар в Сирии стал для США «позором».

    Действия американцев выглядят позорно: в России это называется «замах на рубль, удар на копейку». В такой резкой форме российский политолог Сергей Михеев прокомментировал в интервью изданию «Царьград…

  • » Михеев о выводах ОЗХО: у Джонсона и Мэй не остается выбора

    Известный политолог Сергей Михеев в эфире телеканала РенТВ рассказал, изменится ли позиция Великобритании по «делу Скрипаля» в отношении России, учитывая опубликованные ОЗХО данные об отравляющем вещ…

  • » Глеб Павловский: Запад дрожит перед Путиным, поэтому утешается санкциями

    Запад, вводя все новые и новые санкции против России, опирается на абсолютно ложный посыл. Об этом в эфире радио «Эхо Москвы» заявил политолог Глеб Павловский. «В основе западной политики санкций леж…

  • » "К войне Запад не готов – это будет его крах": Михеев заявил, что у США и ЕС закончились приемы против России

    Выслав российских дипломатов, Запад использовал последний прием против России, и не знает, что делать дальше. Об этом заявил политолог Сергей Михеев. Ситуация в мире после обвинений Британии в адре…

  • » Лавров рассказал о принципе, по которому США накладывают санкции на другие страны

    Сергей Лавров заявил, что на примере санкций США против Кубы стала видна бессмысленность санкционной политики для достижения каких-либо внешнеполитических целей. Глава МИД России подчеркнул, что са…

  • » Глава МИД Великобритании назвал справедливым сохранение Башара Асада на посту президента Сирии

    Глава МИД Великобритании Борис Джонсон заявил, что считает сохранение Башара Асада на посту президента Сирии справедливым. Такое мнение он выразил в эфире телеканала "Россия 1". Джонсон подчеркнул, ч…

  • » Михеев объяснил, почему украинцы слезно сокрушаются над Керченским мостом.

    Известный российский политолог Сергей Михеев рассказал в программе «Железная логика» на радио «Вести FM», почему украинцы сокрушаются над Керченским мостом, а раньше не верили, что он вообще когда-то…

  • » «Сирия, Украина и Олимпиада»: Политолог рассказал о способах провокации России со стороны Запада перед выборами-2018

    О возможных провокациях Запада перед президентскими выборами в РФ рассказал политолог Сергей Михеев. Об этом стало известно из сообщения телеканала «Россия 1», в эфире программы «Воскресный вечер с В…

  • » Михеев прокомментировал ситуацию в ЕС со словами Трампа о статусе Иерусалима..

    На «Вести ФМ» в эфире передачи «Железная логика» известный в России политолог Сергей Михеев разложил по пунктам политическую ситуацию, которая наблюдается в Европе по поводу признания американским пр…

  • » Сформулировал так, как требуется! Михеев правдой оглушил либерала

    8:46 PM - Dec 18, 2017 3h 9:06 PM - Dec 18, 2017  

  • » Политолог доказал несостоятельность обвинений Родченкова на примере хоккея

    Политолог Сергей Михеев на примере с хоккеистами объяснил, почему обвинения Григория Родченкова против спортсменов РФ остаются несостоятельными. По словам эксперта, информатор антидопингового агентст…

  • » Сатановский и Кедми: Россия должна четко определить свои приоритеты и цели.

    Политологи Яков Кедми и Евгений Сатановский в эфире программы «От двух до пяти» на «ВестиFM» заявили, что Россия, используя опыт Китая, должна четко определять свои приоритеты и развиваться так, как …

  • » Сергей Михеев: Для России лучше неучастие в Олимпиаде, чем ползание на брюхе

    Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не станет восстанавливать Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в правах на заседании совета учредителей организации, заявил журналист Хайо Зеппельт т…

  • » Михеев о российских результатах и большом заблуждении по Сирии: это ошибка.

    Политолог рассказал о перспективах становления мирной жизни после завершения боевых действии в Сирии. В ходе радиопередачи «Железная логика» на «Вести ФМ» независимый российский политолог Сергей Михе…

  • » Михеев о напряженной ситуации в Крыму: он под особым прицелом.

    В рамках радиопередачи «Железная логика» на «Вести ФМ» приглашенный на нее независимый политолог Сергей Михеев рассказал о напряженной ситуации, сложившейся в Крыму, и роли тех диверсий, которые Киев…

  • » Сергей Михеев: в нашей стране выращиваются батальоны разрушителей

    https://www.youtube.com/watch?v=2SyhrryQBZs 

  • » Михеев: нас не просто возили мордой по столу, нами пользовались, как хотели.

    Политолог прокомментировал слова российского президента о действиях Запада в отношении РФ. В рамках радиопередачи «Железная логика» на «Вести ФМ» известный политолог Сергей Михеев прокомментировал вы…

  • » Всё-таки правильно Михеев сказал про "европейские ценности": Очень удобные такие, гибкие и подстраиваемые

    Замечательная штука, эти самые европейские ценности! Хотите европейских ценностей? Ну тех самых, которые так восхваляемы российскими либералами. А нате. Только разочарую вас - всё будет совсем, как о…

  • » Михеев об иностранцах на ТВ России: они охамели, их надо ставить на место.

    Популярный российский политолог Сергей Михеев в программе «Железная логика» на «ВестиFM» заявил, что иностранцев на политических шоу, которые оскорбляют Россию, необходимо ставить на место В разговор…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть