[email protected]
Регистрация

Сюжет о мальчике из ролика о «химатаке» в Сирии покажут СБ ООН — Небензя

11.08.2018, 02:05 80 Новости политики
0

Сюжет о сирийском мальчике Хасане Диабе, который был представлен в постановочном ролике «Белых касок» в качестве жертвы химической атаки в городе Дума, продемонстрируют представителям стран — членов Совета Безопасности ООН.

Сюжет о мальчике из ролика о «химатаке» в Сирии покажут СБ ООН — Небензя

Об этом заявилпостпред России при организации Василий Небензя в эфире телеканала «Россия 1».

«Мы уже имеем этот репортаж с субтитрами. Мы его распространим среди стран-членов (СБ ООН) журналистам, а на ближайшем заседании Совета Безопасности ещё найдём возможность, как его показать на экране», — цитирует дипломата ТАСС.

Ранее телеканал «Россия 24» показал интервью мальчика, который участвовал в видеосъёмках последствий «химатаки» в Думе. По данным телеканала, 11-летнему Хасану нечего было есть, а за съёмки ему предложили рис, финики и печенье.

Сюжет о мальчике из ролика о «химатаке» в Сирии покажут СБ ООН — Небензя
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Небензя угомонил Запад: «Шоу с нравоучениями в адрес России не пройдет»

    Постпред РФ при ООН Василий Небензя во время заседания Совета Безопасности заявил о том, что не стоит торопиться с создание комитета, который будет прорабатывать создание будущей конституции в Си…

  • » ZDF подтвердил инсценировку химической атаки в Сирии

    Корреспондент государственного телеканала Германии ZDF Ули Гак признал тот факт, что химическая атака города Дума в Сирии является фальшивкой и инсценировкой.Корреспондент телеканала ZDF посетил круп…

  • » Россия готовит информационную бомбу для Запада

    Рис, финики и печенье — вот те накладные расходы, которые понесли «Белые каски» при съемках «химической атаки» в сирийской Думе. И эта дешевая постановка привела к акту агрессии в отношении Сирии и чу…

  • » Отец мальчика из видео «Белых касок» готов свидетельствовать, что в Думе не было химатаки

    Отец сирийского мальчика, задействованного в видео НПО «Белые каски» о применении правительственными войсками этой страны химоружия, готов дать показания любым международным ор…

  • » Сирийский мальчик Хасане Диабе, снявщийся в постановочном ролике «Белых касок»

    Телеканал «Россия 24» показал интервью с мальчиком, который участвовал в видеосъёмках последствий «химатаки» в Думе. По словам военного корреспондента телеканала Евгения Поддубного, мальчику нечего бы…

  • » Россия проведет брифинг со свидетелями постановочной «химической атаки» в Думе 

    Россия намерена провести брифинг в Организации по запрещению оружия (ОЗХО), на котором будут присутствовать люди, которые были свидетелями процесса организации недавнего «химического нападения» в сири…

  • » Опасный свидетель: постпред РФ намерен добиться выступления в ОЗХО мальчика из видео «Белых касок»

    Постпред РФ при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Александр Шульгин намерен добиться выступления мальчика, задействованного в видео НПО «Белые каски» о применении правитель…

  • » Голливуд «Белых касок»

    Военному корреспонденту «Вестей» Евгению Поддубному удалось найти мальчика — главного героя постановочного видео в Думе, якобы подвергшейся химической атаке. Того самого, вид которого вызвал праведный…

  • » Какой будет реакция Запада на разоблачение фальшивки о химатаке

    Очередная провокация «Белых касок» разоблачена. На сей раз – та самая, посредством которой было заявлено о применении химического оружия против детей в Восточной Гуте. Российские журналисты нашли нев…

  • » Голливуд «Белых касок»

    Военному корреспонденту «Вестей» Евгению Поддубному удалось найти мальчика — главного героя постановочного видео в Думе, якобы подвергшейся химической атаке. Того самого, вид которого вызвал праведный…

  • » Главное от News Front 19.04.2018. Новости часа 12.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Япония объявила протест России в связи с военными учениями на Курилах. Небензя: сюжет о мальчике из сирийской Думы покажут в СБ ООН…

  • » Голливуд «Белых касок»

    Военному корреспонденту «Вестей» Евгению Поддубному удалось найти мальчика — главного героя постановочного видео в Думе, якобы подвергшейся химической атаке. Того самого, вид которого вызвал праведный…

  • » Постпред РФ при ОЗХО пообещал привезти мальчика из видео о «химатаке» в Сирии в Гаагу

    Постпред России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Александр Шульгин заявил, что приложит максимум усилий, чтобы привезти в Гаагу, где расположена штаб-квартира ОЗХО, сирийского м…

  • » Times: Россия докажет Совбезу ООН, что химатака в Думе — стопроцентная подделка

    Россия собирается распространить среди членов Совбеза ООН интервью с сирийским мальчиком, которого засняли представители «Белых касок» в роли одной из жертв предполагаемой химатаки в Думе, сообщает Th…

  • » Цинизм «Белых касок» и Запада поражает воображение

    Белые каски Военный корреспондент Евгений Поддубный смог найти в сирийском городе Дума одну из «жертв» якобы проведенной химической атаки в Восточной Гуте. 11-летний мальчик Хасан Диаб рассказал жур…

  • » Голливуд «Белых касок»

    Военному корреспонденту «Вестей» Евгению Поддубному удалось найти мальчика — главного героя постановочного видео в Думе, якобы подвергшейся химической атаке. Того самого, вид которого вызвал праведный…

  • » "Белые каски" воспользовались голодным ребёнком для фейка о химатаке в Думе

    Накануне телеканал «Россия24» показал знаковый репортаж из Восточной Гуты, главным героем которого стал тот самый сирийский мальчик, которого «белокасочники» перед камерой поливали из шланга водой, вы…

  • » Россия предупредила США о серьезных последствиях в случае удара по Сирии

    Москва предупредила Вашингтон о «серьезных последствиях», если США решат нанести удар по Сирии. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности, передает Reuter…

  • » Голливуд «Белых касок»: фейковая химатака снималась за рис, печенье и финики

    Корреспондент «Комсомольской правды» разоблачил фейк «Белых касок» о химической атаке 7 апреля в городе Дума. Военный корреспондент издания «Комсомольская правда» побывал в Сирии в Восточной Гуте, гд…

  • » Россия нашла участников съемок постановочного видео «химатаки» в Сирии

    Постоянный представитель России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) рассказал о постановочном характере инцидента в сирийской Думе. Видеоролик, представленный в качестве «доказате…

  • » Россия привезет на следующую встречу ОЗХО участников провокаций в Сирии

    Постпред РФ при организации Александр Шульгин уточнил, что речь идет о провокациях в Думе и Хан-Шейхуне Постпред РФ при ОЗХО Александр Шульгин © REUTERS/Michael Kooren ГААГА, 16 апреля…

  • » «Надежды юношей питают»: Небензя ответил на предложение Порошенко по реформам в ООН

    Постпред России при ООН Василий Небензя прокомментировал предложение президента Украины Петра Порошенко лишить Российскую Федерацию права вето в Совете Безопасности ООН. Петр Порошенко в эфире укр…

  • » N-TV: Совбез ООН не увидел «агрессии» в бомбардировке Сирии

    Совет Безопасности ООН не принял российский проект резолюции, осуждающий ракетные удары по Сирии, сообщает немецкий телеканал N-TV на своём сайте. Из 15 членов организации за него проголосовало только…

  • » Товарищ Небензя! А куда делись наши ракеты в Сирии после того, как мы их туда отправили за демократией?

    Вот какой разговор, судя по этому фото, сделанному в кулуарах Совета Безопасности ООН, мог состояться между представителями России и США в ООН после атаки США+Британия+Франция на Сирию. Фото - реальн…

  • » Небензя: США подрывают авторитет Совбеза ООН

    США подрывают авторитет Совета Безопасности ООН. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя. «США и их союзники продолжают демонстрировать вопиющее пренебрежение к международному праву»…

  • » Небензя обвинил Францию, США и Британию в "хамском" отношении к РФ

    Постоянный представитель Российской Федерации при ООН Василий Небензя заявил, что власти Соединенных Штатов, Великобритании и Франции придерживаются "конфронтационной линии" в отношении РФ, не задумыв…

  • » Постпред РФ при ООН заявил об "аллергии" на Иран у властей США

    Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя считает, что у властей США "необъяснимая аллергия" на Иран. Как считает постпред РФ при ООН Василий Небензя, постоянные упреки со стороны вла…

  • » Небензя назвал истинную цель заседания СБ ООН по Ирану

    Постпред РФ при ООН Василий Небензя выступил на заседании Совбеза, посвященному ситуации в Иране. Истинной целью заседания Совета безопасности ООН по ситуации в Иране служит вовсе не задача по урег…

  • » Небензя: Россия и США попробуют наладить диалог по Афганистану

    Об итогах консультаций с членами Совета безопасности по ситуации в Афганистане рассказал российский постпред при ООН Василий Небензя. По его словам, советник президента США по национальной безопаснос…

  • » Телеканал "Россия" покажет сказку "Последний богатырь"

    В новогодние праздники в эфире телеканала "Россия" зрителям покажут сказку "Последний богатырь". Комедийный фильм "Последний богатырь" впервые покажут в эфире телеканала "Россия" на новогодних праз…

  • » Небензя заявил о страшной близости катастрофы на Корейском полуострове

    Сейчас мы переживает одну из наиболее острых и драматичных фаз развития корейского кризиса, заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности. Он подчеркнул,…

  • » Небензя: о нормализации ситуации с КНДР говорить не приходится

    На экстренном заседании Совета безопасности ООН по поводу последнего ракетного испытания КНДР выступил постпред России Василий Небензя. Как сообщают СМИ, Небензя заявил, что новое нарушение Пхеньян…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть